Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2022-07-01 23:08:24

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот как можно обвинять человека в груминге и растлении несовершеннолетней, когда нет жертвы? Жертвы, блять, нет, девушка-индианка не предъявляет обвинений.

Ты какой-то очень наивный. Дофига несовершеннолетних не то что не жалуются, они будут с пеной у рта защищать своего взрослого партнера (и любовь всей жизни). Тем не менее, общество против таких отношений.

Токата совершеннолетняя, ей 18. Девушка на ранчо тоже совершеннолетняя, ей 25 лет. Обвинения выдвинули: 1) родители , к которым много вопросов (они хотят оформить на дочерью опеку по той же процедуре, которой годами пользовался отец Бритни, и обвиняют Эзру в том, что он СДЕЛАЛ ЕЁ НЕБИНАРНОЙ) 2) муж девушки-абьюзер, от которого она сбежала к Эзре и на которого неоднократно подавала в суд за домашнее насилие. Повторюсь: чтобы было заведено уголовное дело по факту преступлений против половой неприкосновенности, должно быть заявление жертвы. И это я тут наивный, анончики?)

#102 2022-07-01 23:09:51

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

В США с 18 совершеннолетие разве?

#103 2022-07-01 23:10:07

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты чего? С фига ли не являются заболеваниями? Ей психиатр поставил диагнозы официальные, расстройства личности. Это не расстройства психотического спектра, но это диагнозы. Или ты только шизу и биполярку знаешь?

Нет, не поставила, у нее не было таких полномочий. Только предположила. Но значит я прав, пляшет то же самое. Ну и унылое же ты существо.


Не, не прав, я недавно на холиварке. Про Эмбер не особо в теме была. Окей, не поставили эти диагнозы, но это все ещё диагнозы расстройства личности.

#104 2022-07-01 23:11:28

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

В США с 18 совершеннолетие разве?

В большинстве штатов. Она совершеннолетняя, поэтому родаки хотят провести процедуру признания ее недееспособной и полностью контролировать ее жизнь.

#105 2022-07-01 23:11:49

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

США с 18 совершеннолетие разве?

Возраст согласия-то точно есть. И ребенком уже не назовешь.

#106 2022-07-01 23:11:56

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Окей, не поставили эти диагнозы, но это все ещё диагнозы расстройства личности.

Но это не дает права нападать на других людей. Никакой диагноз не повод для того, чтобы понять и простить. Если человек не способен из-за болячек жить и функционировать в социуме, ему надо пройти лечение. Если способен, но не хочет - он мудак и/или преступник.

#107 2022-07-01 23:12:51

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Не, не прав, я недавно на холиварке.

В таком случае намекну тебе, что ты нарушаешь правила холиварки. А именно, оверквотишь как не в себя.

#108 2022-07-01 23:14:48

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Окей, не поставили эти диагнозы, но это все ещё диагнозы расстройства личности.

Но это не дает права нападать на других людей. Никакой диагноз не повод для того, чтобы понять и простить. Если человек не способен из-за болячек жить и функционировать в социуме, ему надо пройти лечение. Если способен, но не хочет - он мудак и/или преступник.

Разумеется. Только штука есть такая, отсутствие критики к своему заболеванию. Она у большинства психически больных людей.

#109 2022-07-01 23:15:31

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

А именно, оверквотишь как не в себя.

Я больше так не буду

#110 2022-07-01 23:15:53

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Только штука есть такая, отсутствие критики к своему заболеванию.

Тогда его посадят принудительно.
Либо в тюрьму, либо в больничку.

#111 2022-07-01 23:28:45

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

В США с 18 совершеннолетие разве?

Да, но бухло и сигареты продают с 21 года.

#112 2022-07-01 23:34:43

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Да, но бухло и сигареты продают с 21 года.

Кстати, "растление несовершеннолетней"- это не обязательно секс, но и давать ребенку алкоголь, наркотики. Вот тут Эзру осуждаю, если он бухал и употреблял с ней до 18летнего возраста. Хотя все подростки бухают, но не со взрослыми же.

#113 2022-07-01 23:53:23

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Кстати, "растление несовершеннолетней"- это не обязательно секс, но и давать ребенку алкоголь, наркотики. Вот тут Эзру осуждаю, если он бухал и употреблял с ней до 18летнего возраста. Хотя все подростки бухают, но не со взрослыми же.

Родители как раз заявляют, что Эзра снабжал её наркотиками (травкой и ЛСД), когда она была несовершеннолетней. Они познакомились и начали тусить вместе, когда Токате вообще было 12(!).

#114 2022-07-01 23:56:22

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Родители как раз заявляют, что Эзра снабжал её наркотиками (травкой и ЛСД), когда она была несовершеннолетней. Они познакомились и начали тусить вместе, когда Токате вообще было 12(!).

Родители заявляют, но чёт как-то я не понимаю, как он мог снабжать лсд девочку, которая живёт в Северной Дакоте в резервации, когда сам постоянно снимается и путешествует по миру.

#115 2022-07-02 00:06:26

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Эзра с 12 лет возил деву по странам и городам я так понимаю, за свой счёт? А потом вообще оплатил ей колледж? И родители зачесались только когда дочь стала совершеннолетней? А они точно сами с Эзры профит не имели? Может он их вместе с дочкой катал.
Хз, и Эзру не оправдываю, но и не признать  что все обвинители были мутные не могу.

#116 2022-07-02 00:08:58

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Хз, и Эзру не оправдываю, но и не признать  что все обвинители были мутные не могу.

Родители определенно мутные, но это-то как раз не удивляет. В подавляющем большинстве случаев, когда дети оказываются замешаны в истории с чужими проблемными взрослыми, родители тоже весьма проблемные.

#117 2022-07-02 00:18:23

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Родители заявляют, но чёт как-то я не понимаю, как он мог снабжать лсд девочку, которая живёт в Северной Дакоте в резервации, когда сам постоянно снимается и путешествует по миру.

Она к нему приезжала на съёмки.

Кстати, то что родители мутные для меня не знак, что Эзра никаким грумингом не занимался и ни в чём не виноват. Наоборот, гораздо легче ребенку мозги запудрить, если у того уже в семье что-то не так.

#118 2022-07-02 00:19:01

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Эзра с 12 лет возил деву по странам и городам я так понимаю, за свой счёт? А потом вообще оплатил ей колледж? И родители зачесались только когда дочь стала совершеннолетней? А они точно сами с Эзры профит не имели? Может он их вместе с дочкой катал.
Хз, и Эзру не оправдываю, но и не признать  что все обвинители были мутные не могу.

На сайте last real indians, где как раз версия родителей, они говорят, что Эзра возил на съёмки ФТ не только девочку, но и членов семьи. Ей было 14, он якобы пытался лечь с ней спать в одной кровати, но сопровождающая выгнала, что нечего тут, пусть спит в другом месте. Не знаю, можно ли этому верить. Почему родителей это не насторожило?) С ее отцом Эзра дружил, встретились на протестах по поводу строительства нефтепровода, чё-то там помогал ему по поводу сохранения его земли, задонатил 2 ляма (но пруфов тут у меня нет). Колледж оплатил, родители были довольны. И на декабрьских фото у родаков довольные литса рядом с Эзрой. А потом что-то пошло не так

#119 2022-07-02 00:20:17

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Она к нему приезжала на съёмки.

Она приезжала в 2017 году однажды, и не одна, а с толпой индейцев.

#120 2022-07-02 00:22:05

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Кстати, то что родители мутные для меня не знак, что Эзра никаким грумингом не занимался и ни в чём не виноват. Наоборот, гораздо легче ребенку мозги запудрить, если у того уже в семье что-то не так.

Плюсую этому анону вместе с предыдущим, юному человеку присесть на уши легче простого, когда в его жизни пиздец. В доме пиздец, а тут старший товарищ такой дофига харизматичный. Собсно, всякие токсики-манипуляторы, как и главы культов, как раз и цепляют к себе в первую очередь забитых и расшатанных — у них ни границ, ни особо сил защищаться.

Отредактировано (2022-07-02 00:22:37)

#121 2022-07-02 00:24:02

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Алюсую этому анону вместе с предыдущим, юному человеку присесть на уши легче простого, когда в его жизни пиздец. В доме пиздец, а тут старший товарищ такой дофига харизматичный. Собсно, всякие токсики-манипуляторы, как и главы культов, как раз и цепляют к себе в первую очередь забитых и расшатанных — у них ни границ, ни особо сил защищаться.

Плюсую тоже, таких проблемных подростков проще всего цеплять. В семье Токаты были случаи нарушения закона, кражи со взломом, чё-то связанное с наркотой. Брат матери Токаты убил свою жену. В общем, та ещё семейка

#122 2022-07-02 00:42:36

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Мне кажется, что если там подряд идут какие-то обвинения и аресты, то это не мир ополчился против Эзры, это он ведёт себя как ебанат.
Ещё и от полиции скрывается.

Отредактировано (2022-07-02 00:42:50)

#123 2022-07-02 00:50:55

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

"Миллер вошел в спальню Нади, и когда она сказала им уйти, «они начали кричать, что они пережили изнасилование, и я их провоцирую», — сказала она. «Они начали говорить, что я напал на них. Я избил их. Я причинил им боль»"

То есть, теоретически, Эзра мог ее обвинить, о чем она и говорит в статье. Она заявила о его поступке, чтоб себя обезопасить.

#124 2022-07-02 00:52:48

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Ещё и от полиции скрывается.

Уитни Сутерс, друг Эзры, в своем твиттере писал, что они не скрываются и полиция приходит проверить их в связи с угрозами смерти, которые они получают.

Цитата: "Not in hiding met with state police once a week for last month.  They check in during rounds of the roads.  See if we are still alive with the death threats ongoing"

#125 2022-07-02 00:54:34

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Токата совершеннолетняя, ей 18. Девушка на ранчо тоже совершеннолетняя, ей 25 лет.

Еще был мальчик 12 лет, которого Эзра приглашал в гости и предлагал купить ему лошадь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума