Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-07-01 22:19:13

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Мне жаль, что ей пришлось это пережить, на ее месте я бы не побежала хайпить к журналистам. Точка.

Держи нас в курсе, анон.

#77 2022-07-01 22:21:36

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Если Миллер бесоебит раз за разом и к этому уже подключена полиция, соцслужбы, то это не хейт, а правда жизни

Ага, правда жизни. Окей, я тупой анон, "оправдывающий " Миллера, хотя я десять раз сказал, что он мудак и ебанат))) Но вы реально верите, что при обилии всех этих арестов и обвинений, будь они стопроцентно правдивыми, он бы сидел чиллил где-то? И что полиция и спецслужбы не могут отследить голливудского актера нигде?) Кто его тогда крышует, что ж за связи у человека такие? Хуита, поэтому более вероятно, что доказательств действительно серьезных правонарушений нет, и всю инфу нужно разделить на десять.

#78 2022-07-01 22:22:29

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Но вы реально верите, что при обилии всех этих арестов и обвинений, будь они стопроцентно правдивыми, он бы сидел чиллил где-то?

Ну да? А что это такой редкий случай? И никогда такого не было?
Ну-ну.

#79 2022-07-01 22:24:33

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

на ее месте я бы не побежала хайпить к журналистам

Это не повод сыпать оскорблениями в её адрес.

То есть ты понимаешь, что она хайпанула и получила огромное моральное удовлетворение?)

#80 2022-07-01 22:25:30

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

То есть ты понимаешь, что она хайпанула и получила огромное моральное удовлетворение?)

Это ты сейчас придумал, анон.

#81 2022-07-01 22:25:54

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Ага, правда жизни. Окей, я тупой анон, "оправдывающий " Миллера, хотя я десять раз сказал, что он мудак и ебанат)))

Да хоть миллион раз подстели соломку, назвав его мудаком, менее очевидно, что ты оправдываешь любимку не станет :hmm:

#82 2022-07-01 22:26:47

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вы реально верите, что при обилии всех этих арестов и обвинений, будь они стопроцентно правдивыми, он бы сидел чиллил где-то?

Ну да? А что это такой редкий случай? И никогда такого не было?
Ну-ну.

Было, но Эзра Миллер не настолько влиятельный человек. Богатый, но не влиятельный. Почему он спокойно улетел с Гаваев после "нападения второй степени"? А щас сидит на ранчо в Вермонте, и его никто не пришел арестовать? Хотя шумихи в прессе дохуя. Вы ещё скажите, что это элджибити заговор и его не трогают, потому что он квир)))

#83 2022-07-01 22:28:26

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Как ты заебал уже оправдывать Миллера и душнить.
А всего 4 страница темы.

#84 2022-07-01 22:28:30

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Но вы реально верите, что при обилии всех этих арестов и обвинений, будь они стопроцентно правдивыми, он бы сидел чиллил где-то? И что полиция и спецслужбы не могут отследить голливудского актера нигде?)

Ну, анончик, вон некий певец R Kelly 25 лет, говорят, насиловал девочек, его с 02 года арестовывали-отпускали (а обвинять начали и того раньше), и только сейчас собрали материалов на нормальное дело и срок.
Это не так быстро делается.

#85 2022-07-01 22:29:26

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Как ты заебал уже оправдывать Миллера и душнить.
А всего 4 страница темы.

Я так заебал, что аж темка оживилась и мне все отвечают?)

2022-07-02 10:48:31 Marmota sapiens пишет:

Анон, мы видим, кто и что пишет в треде, то, что ты делаешь, уже походит на дерейлинг. Завязывай. Тема вполне проживет и без искусственного раздувания срачей.

#86 2022-07-01 22:30:04

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ты заебал уже оправдывать Миллера и душнить.
А всего 4 страница темы.

Я так заебал, что аж темка оживилась и мне все отвечают?)

Да, это обычно так и работает когда кто-то в любом треде херню несёт

#87 2022-07-01 22:32:24

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вы реально верите, что при обилии всех этих арестов и обвинений, будь они стопроцентно правдивыми, он бы сидел чиллил где-то? И что полиция и спецслужбы не могут отследить голливудского актера нигде?)

Ну, анончик, вон некий певец R Kelly 25 лет, говорят, насиловал девочек, его с 02 года арестовывали-отпускали (а обвинять начали и того раньше), и только сейчас собрали материалов на нормальное дело и срок.
Это не так быстро делается.

Не-не-не. Судя по прессе, Эзра успешно скрывается от спецслужб после обвинения в "нападении второй степени", а также кучи других обвинений. Сбежал от полиции. Его должны были сразу же арестовать, как только обнаружили

#88 2022-07-01 22:34:04

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

получила огромное моральное удовлетворение

Как-будто что-то плохое, оспаде, получить моральное удовлетворение от того, что все узнали про ебаната который тебе нагадил что он ебанат.

#89 2022-07-01 22:34:43

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Не-не-не. Судя по прессе, Эзра успешно скрывается от спецслужб после обвинения в "нападении второй степени", а также кучи других обвинений. Сбежал от полиции. Его должны были сразу же арестовать, как только обнаружили

Становится ещё веселее.

#90 2022-07-01 22:36:04

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, правда жизни. Окей, я тупой анон, "оправдывающий " Миллера, хотя я десять раз сказал, что он мудак и ебанат)))

Да хоть миллион раз подстели соломку, назвав его мудаком, менее очевидно, что ты оправдываешь любимку не станет :hmm:


И ты меня щас зашеймить пытаешься? Типа ты такой в белом пальто? Я ж не отрицаю.

#91 2022-07-01 22:44:11

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон-защитник, ты расскажи, к чему ты клонишь? Ты пытаешься доказать, что на самом деле это всё происки рептилоидов-эзрафобов и мирового правительства, на самом деле он вообще ни на кого не нападал, а газеты приписывают ему нападение, которого не было?
Если так, то подождём, когда он потребует опровергнуть клевету через суд.
Вообще арест после задержания имеет ограниченную продолжительность, а суд не сразу устраивается.

#92 2022-07-01 22:53:08

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Нанявшие Эзру в дорогущие франшизы-долгострои, наверно, сейчас валяются на полу и грызут ковры в отчаянии с криком Quintili Vare, legiones redde. Интересно, как им теперь быть. Я бы на их месте срочно слал ему адвокатов, наркологов и паблик-спикеров, а везде молчание, как при скандале с Арми Хаммером. Там тоже представители актера долго не делали никаких заявлений, имхо зря, потом уже поздно было. А наплясал-то он не больше Эзры.

#93 2022-07-01 22:56:09

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Чот повеяло ебанутым, который утверждал, что Депп был обязан лечить Херд от "шизы" (при том что у нее нет никакого официального диагноза, а предполагаемые ПРЛ и НРЛ заболеваниями не являются), а вместо этого развелся, вот и справедливо от нее огреб  =D

#94 2022-07-01 22:59:17

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Анон-защитник, ты расскажи, к чему ты клонишь? Ты пытаешься доказать, что на самом деле это всё происки рептилоидов-эзрафобов и мирового правительства, на самом деле он вообще ни на кого не нападал, а газеты приписывают ему нападение, которого не было?
Если так, то подождём, когда он потребует опровергнуть клевету через суд.
Вообще арест после задержания имеет ограниченную продолжительность, а суд не сразу устраивается.

Нет, я не про конспирологические теории, я не настолько ебанутый, как могло показаться. Я про то, что не стоит слепо доверять прессе и журналистам, и всю инфу делить на десять. Я про то, что лично мне будет печально, если человеку испортят карьеру и жизнь из-за шумихи в СМИ, которую подогревают все, рядом с которым Эзра подышал. Я за то, чтобы его судили и во всем разобрались.

"Газеты приписывают ему нападение, которого не было?" Анончик, буквально это уже произошло) Ему приписали драку с Остином Батлером, которой не было. Сам Остин потом опроверг.

Ещё я пытаюсь показать, что есть несоответствие между обвинениями и реальными последствиями (ну это ладно, поглядим, чё будет дальше). Вот как можно обвинять человека в груминге и растлении несовершеннолетней, когда нет жертвы? Жертвы, блять, нет, девушка-индианка не предъявляет обвинений. Мать троих детей, которую Эзра якобы похитил, не предъявляет обвинений, даже наоборот. Нет жертвы- нет дела.

#95 2022-07-01 23:01:39

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Чот повеяло ебанутым, который утверждал, что Депп был обязан лечить Херд от "шизы" (при том что у нее нет никакого официального диагноза, а предполагаемые ПРЛ и НРЛ заболеваниями не являются), а вместо этого развелся, вот и справедливо от нее огреб  =D

Анон, ты чего? С фига ли не являются заболеваниями? Ей психиатр поставил диагнозы официальные, расстройства личности. Это не расстройства психотического спектра, но это диагнозы. Или ты только шизу и биполярку знаешь?

#96 2022-07-01 23:03:55

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Вот как можно обвинять человека в груминге и растлении несовершеннолетней, когда нет жертвы? Жертвы, блять, нет, девушка-индианка не предъявляет обвинений.

Ты какой-то очень наивный. Дофига несовершеннолетних не то что не жалуются, они будут с пеной у рта защищать своего взрослого партнера (и любовь всей жизни). Тем не менее, общество против таких отношений.

#97 2022-07-01 23:05:17

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

А Эзра у нас кто, селф-мэйд - сын сантехника и библиотекарши, аппер-мидл или из династии какой?

#98 2022-07-01 23:06:25

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

психиатр поставил диагнозы

Нет. Психолог (не психиатр), которая с ней общалась, по итогам высказала мнение, что выявила у нее ряд признаков, характерных для ПРЛ и нарциссизма (а не поставила диагнозы).
Касаемо Эзры - у него могут быть или не быть диагнозы различной серьезности, мы об этом не знаем, ровно как и деталей взаимоотношений с теми, кто сейчас выступил против него с обвинениями. Но даже в том случае, если он ебанашит ввиду серьезных проблем с психикой, они ничего ему не должны.

#99 2022-07-01 23:06:32

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Анон, ты чего? С фига ли не являются заболеваниями? Ей психиатр поставил диагнозы официальные, расстройства личности. Это не расстройства психотического спектра, но это диагнозы. Или ты только шизу и биполярку знаешь?

Нет, не поставила, у нее не было таких полномочий. Только предположила. Но значит я прав, пляшет то же самое. Ну и унылое же ты существо.

Отредактировано (2022-07-01 23:07:17)

#100 2022-07-01 23:06:46

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

А Эзра у нас кто, селф-мэйд - сын сантехника и библиотекарши, аппер-мидл или из династии какой?

Крепкий средний класс, отец крупная шишка в издательском бизнесе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума