Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#926 2022-08-14 12:11:10

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Уорнеры сейчас решают, что делать

Пока что это агентство ОБС, источники, близкие к минеральным)
Причем, ему предлагают не извиниться, а найти помощь в этой ситуации, если найдет, то когда-нибудь Эзра даст интервью, в котором объяснит свои поступки за последние годы, после этого его допустят к ограниченному пресс туру Флэша. Если откажется искать помощь, то Ворнеры выпустят фильм, но Эзры не будет на промотуре и Флеша рекастнут в дальнейших проектах. Если ситуация ухудшится еще больше, фильм выкинут нафиг, потому что переснять его с другим актером не получится, Эзра играет нескольких персонажей и присутствует практически в каждой сцене. При этом новый СЕО ДиСи смотрит в будущее с оптимизмом и планирует выпустить Флэша, так что все это про извинения и рехаб - это пиар для публики. Типа мы приструнили ебалая, смотрите какой он теперь отмытый, причесанный и адекватный, несите нам денежки)

Скрытый текст

#927 2022-08-14 15:20:30

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Я хочу посмотреть на то, как отмытый, причесанный и в меру адекватный Миллер объясняет своё поведение на камеру  :lol:
Вообще я почти уверена, что фильм выпустят, нафига студии терять 200 лямов? Вот участие Миллера в последующих проектах под большим вопросом, этот фильм планируют выпустить, несмотря ни на что. Ну если Миллер не сядет, конечно, а он не сядет

#928 2022-08-14 19:43:03

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон не заходил сюда две недели, офигеть тут защитничество развелось. Какими бы ни были родители Токаты, это не отменяет того, что Эзра неадекват. И то, что он по собственной воле платил за кучу людей в Исландии, не даёт ему права вести себя мерзко по отношении к ним и заставлять их во всем соглашаться с его мнением и прочая-прочая.

#929 2022-08-14 19:51:14

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Кхм, каким бы не был Эзра, это не отменяет того, что родители малолетки неадекваты, которых все устраивало, пока малолетка вдруг не перестала быть малолеткой.

Не, анон, тут при всем желании Эзру крайним не выставить.

#930 2022-08-14 19:51:33

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

офигеть тут защитничество развелось.

Че так жирно-то?

Отредактировано (2022-08-14 19:51:54)

#931 2022-08-14 19:52:49

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Анон не заходил сюда две недели

за дерейлинг какой темы забанили?

#932 2022-08-14 19:56:38

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон, родители Токаты обвиняют Эзру в груминге и развращении несовершеннолетней. Это серьезные обвинения, нельзя заявлять такое, когда дитяте 18 лет и хочется удержать её в семье. "Miller is also accused in the legal papers of trying to sleep in the same bed as Tokata on a trip to London when she was 14, and eventually had sex with her earlier this year to 'cure' his self-confessed 'sex addiction'." Вот они сами же заявляют, что "в конечном итоге занялся с ней сексом в этом году", то есть когда ей было 18. Интересный педофил, ждал столько лет. А чтобы назвать это грумингом, нужно придумать инцидент с 14 летней, о котором они узнали ВОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС.

Про Исландию- да, скорее всего он действительно вёл себя мерзко и токсично, но это всё ещё не СЕКТА И КУЛЬТ, ну нет тут признаков секты. Создание секты- преступление. Короче, я хочу сказать о том, что Миллеру приписывают серьезные преступления просто ни с хуя, и пресса пишет об этом как о факте.

#933 2022-08-14 20:04:14

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

А чтобы назвать это грумингом

Не совсем так. Грумингом может быть и то, когда общаешься с "детьми", а спать с ними начинаешь уже после совершеннолетия.

#934 2022-08-14 20:06:05

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Грумингом может быть и то, когда общаешься с "детьми", а спать с ними начинаешь уже после совершеннолетия.

Насколько я помню, он с Токатой за эти годы общался раз пять, в общей толпе остальных людей. Не, я верю, что у Эзры харизма пробивает прямо через интернеты, но верите ли в это вы?

#935 2022-08-14 20:09:00

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Не, я верю, что у Эзры харизма пробивает прямо через интернеты, но верите ли в это вы?

Не, анон, я не к тому что верю в конкретно этот случай, просто добавил, как еще бывает)

#936 2022-08-14 20:11:24

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Не, анон, я не к тому что верю в конкретно этот случай, просто добавил, как еще бывает)

Я понял, я просто уточнил как там именно в этом конкретном случае было.
Родители прописали как "он обхаживал нашу девочку, лично пригласил на тур по съемочной площадке, когда ей было 14 годиков, точно груминг инфа соточка", когда на самом деле Эзра тупо организовал этот тур для толпы народу, в которой была и Токата. И так с каждым заявлением родителей. То на них с ножами кидаются, которых не было, то еще какая-то шняга.

#937 2022-08-14 20:11:37

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Грумингом может быть и то, когда общаешься с "детьми", а спать с ними начинаешь уже после совершеннолетия.

Вот здесь не уверен, я честно листал интернеты и определение слова "груминг"- создание доверительных отношений с ребенком с целью дальнейшей сексуальной или иной эксплуатации. Нет никаких доказательств, что он вообще с ней плотно общался эти годы, они виделись только в компании людей.

#938 2022-08-14 20:54:10

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Не совсем так. Грумингом может быть и то, когда общаешься с "детьми", а спать с ними начинаешь уже после совершеннолетия.

А разве когда уже деть совершеннолетий есть какой-то закон по которому кто-то может определять, с кем ему ебаться?
Ай мин, если Эзра "приметил" её ещё в 12, но спать начал только с 18, то неправильный он какой-то педофил.

#939 2022-08-14 22:05:34

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

А разве когда уже деть совершеннолетий есть какой-то закон по которому кто-то может определять, с кем ему ебаться?

Так в этом и суть, грумер "воспитывает" под себя

#940 2022-08-14 22:29:39

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

А как определить задним числом "воспитывал" он с дальним прицелом или просто хорошо относился, а секс случился, когда ей 18 стукнуло, ну просто потому что случился. Это вообще реально доказать?

#941 2022-08-14 22:45:32

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Чтобы "воспитывать под себя", должен быть как минимум тесный контакт с грумером. Учитель, родственник, сосед. С Эзрой вроде бы не было такого всепоглощающего влияния, он жил своей жизнью.

#942 2022-08-14 22:57:26

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

С Эзрой вроде бы не было такого всепоглощающего влияния, он жил своей жизнью.

Это нормальные люди так считают, а у журналистов и родителей Токаты другое мнение  :lol:

#943 2022-08-16 06:33:34

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Ezra Miller shares statement on their recent actions

“I now understand that I am suffering complex mental health issues and have begun ongoing treatment. I want to apologize to everyone that I have alarmed and upset with my past behavior"
"I am committed to doing the necessary work to get back to a healthy, safe and productive stage in my life”
https://au.variety.com/2022/film/news/e … sues-5023/
https://twitter.com/CultureCrave/status … 0302282753

#944 2022-08-16 08:28:40

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Прижали братишки

#945 2022-08-16 10:22:58

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Молодца. Теперь главное и в самом деле идти поправлять головушку.

#946 2022-08-16 11:02:59

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Ну наконец-то. Надеюсь, он действительно начал лечение, а не сказал это просто, чтобы все отъебались

#947 2022-08-16 11:03:37

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

А почему при переходе по первой ссылке ошибка?

#948 2022-08-16 11:13:05

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

А почему при переходе по первой ссылке ошибка?

У тебя что-то багует, у меня нормально переходит. Может через впн сидишь? Держи текстом

‘The Flash’ Star Ezra Miller Seeking Treatment for ‘Complex Mental Health Issues’ (EXCLUSIVE)

#949 2022-08-16 12:14:16

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Ну штош, ждём выступление маман Токаты с криками "он всё врет, он опасный психопат и похититель детей"

#950 2022-08-16 12:29:14

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Не совсем так. Грумингом может быть и то, когда общаешься с "детьми", а спать с ними начинаешь уже после совершеннолетия.

А разве когда уже деть совершеннолетий есть какой-то закон по которому кто-то может определять, с кем ему ебаться?
Ай мин, если Эзра "приметил" её ещё в 12, но спать начал только с 18, то неправильный он какой-то педофил.

Груминг это не совсем то же самое что педофилия, это заведомо неравные и манипулятивные отношения, созданные одним из партнеров, который воспользовался недееспособным (по причине возраста) состоянием другого, чтобы склонить его к сексу. Т.е. это не уголовка в прямом смысле, но что-то из серии начальника, ебущего подчиненную, которую он формально не принуждает, но поскольку от него зависит ее финансовое состояние, то это по определению считается неэтичным, а через пару шагов по этой дорожке будет кейс Вайнштейна.
В данном случае, если Токату вытащат из зоны влияния Эзры (в первую очередь психологически), и после Токата решит, что имея выбор в эти отношения не вступил/а бы, тоже наверное до суда может дойти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума