Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2022-08-09 12:54:02

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Аноны удивительные.
Чувак в Европе ходит в бронике и с оружием-а чотакова, хорошая идея.
Куча эпизодов, показывающих явную нестабильность персонажа-наговаривают.

#802 2022-08-09 12:55:11

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Чувак в Европе ходит в бронике и с оружием-а чотакова, хорошая идея.

Он вообще-то в штатах их носит, анон.

#803 2022-08-09 13:02:12

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Он вообще-то в штатах их носит, анон.

Из принесенного отрывка я понял так, что про оружие говорили те же очевидцы ногтей из Рейкьявика, но мог и ошибиться.

Паранойя про ФБР и ККК мне тоже кажется просто паранойей.

Отредактировано (2022-08-09 13:03:33)

#804 2022-08-09 13:04:54

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Из принесенного отрывка я понял так, что про оружие говорили те же очевидцы ногтей из Рейкьявика, но мог и ошибиться.

Нет, в статье смешали вообще все, чтобы нагнести про страшлого ужаслого Эзру с ногтями и пистолетами :lol:

#805 2022-08-09 13:23:41

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Я еще не понял, если он такой вонючий был, то как все эти женщины с ним сексом занимались? Под веществами ок? Перед сексом все же мылся? Cтолько вопросов.

#806 2022-08-09 13:26:44

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Так секта же!  :lenin:

#807 2022-08-09 13:32:49

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Аноны удивительные.
Чувак в Европе ходит в бронике и с оружием-а чотакова, хорошая идея.
Куча эпизодов, показывающих явную нестабильность персонажа-наговаривают.

Не, анон, про броник с оружием говорила Токата, что он их стал носить в штатах, где это законно и после многочисленных угроз смерти. Плюс он записывал угрозы ККК в феврале, кто знает, может существует реальная угроза. Я не отрицаю, что персонаж нестабилен, я его адекватным не называла, но многие обвинения надуманы и драматизированы

#808 2022-08-09 13:34:15

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Я еще не понял, если он такой вонючий был, то как все эти женщины с ним сексом занимались? Под веществами ок? Перед сексом все же мылся? Cтолько вопросов.

Вонючий, волосатый, с длинными ногтями и незаживающей раной на лодыжке шлялся босиком по Исландии, буквально так написано в статье. Тем временем, на фотках того времени вполне себе мытый Эзра с фанатами без гниющих ран.

#809 2022-08-09 13:35:27

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Я не отрицаю, что персонаж нестабилен, я его адекватным не называла, но многие обвинения надуманы и драматизированы

+1
Эзра явно и без этого цирка на колесиках выглядел бы фриком-норкоманом-эпатажником, но все эти кулстори о том, как он не стрижет ногти, ест христианских младенцев, а еще выращивает травку без лицензии - это уже вызывает вопрос "нахуя?"

#810 2022-08-09 14:11:19

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Я придумал название секты. "Свидетели ногтей Эзры Миллера"  ;D

#811 2022-08-09 15:05:30

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

это уже вызывает вопрос "нахуя?"

Фотку с ногтями я помню, в реале таким можно и травмироваться)

#812 2022-08-09 15:11:01

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

И еще помню интервью, все такое в положительном настрое журналиста к накуренному Эзре, там между делом упоминается, что запах явно говорит, что сектант наш дезиком не пользуется.

#813 2022-08-09 15:12:05

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Я у себя дома тоже дезиком не пользуюсь, сектант ли я?

#814 2022-08-09 15:16:15

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Я у себя дома тоже дезиком не пользуюсь, сектант ли я?

Ты можешь и не дома не пользоваться, если особо не потеешь и моешься, но если тебе предстоит встреча с другими людьми и они почувствуют, что от тебя пахнет потом-как то это не очень, не?

#815 2022-08-09 15:21:44

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

но если тебе предстоит встреча с другими людьми и они почувствуют, что от тебя пахнет потом-как то это не очень, не?

Ты говоришь так, будто он сначала пробежал километр, а потом пришел к людям  :lol: А на самом деле там было написано

His nails were painted black, and he smelled like cigarettes and not deodorant. There was some glitter of unknown origin nestled in the stubble on his perfect jaw.

Лично для меня запах сигарет хуже, чем запах недеодоранта.

#816 2022-08-09 15:28:58

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Лично для меня запах сигарет хуже, чем запах недеодоранта.

А по мне пот и сигареты - никакой разницы, пот в общественном месте еще и более неуместен даже. Как минимум, стал раньше, чем запах сигарет.

#817 2022-08-09 15:30:13

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Ты говоришь так, будто он сначала пробежал километр, а потом пришел к людям 

Изначально я говорил о словах журналиста, что от Эзры пахло потом. И в приносимом сюда на русском речь шла о вони.

#818 2022-08-09 15:35:14

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Изначально я говорил о словах журналиста, что от Эзры пахло потом. И в приносимом сюда на русском речь шла о вони.

Анон, ты излишне демонизируешь запах пота и сваливаешь в одну кучу коней и людей. В приносимом сюда на русском речь шла о каких-то мифических незаживающих ранах, от которых несло, а не о том, что от Эзры несло недельным потом  =D

#819 2022-08-09 15:37:27

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Я честно пытался найти страшные когти на ногах, но так и не нашёл.
UPD. Да блин., у него просто ногти на ногах в чёрный были окрашены и от него пахло сижками. Драму раздули.

Отредактировано (2022-08-09 15:39:21)

#820 2022-08-09 15:40:48

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

И еще помню интервью, все такое в положительном настрое журналиста к накуренному Эзре, там между делом упоминается, что запах явно говорит, что сектант наш дезиком не пользуется.


Какое интервью?

#821 2022-08-09 15:44:57

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Какое интервью?

https://www.gq.com/story/ezra-miller-gq … over-story
Он там был на промо туре тварей, фоткался и обнимался с фанатами и ни один блядь не сказал "фу, от него несет"  :lol: А вот "омайгад, я б за него вышла" - вполне.

I watched as the attendees—mostly early-20-somethings who grew up in thrall to J. K. Rowling and her Harry Potter series—took their selfies with Miller and exited the theater, beaming. "Oh, my God, I would marry him in a second," said one petite woman in a red leather jacket to her friend as they walked out.

#822 2022-08-09 15:45:59

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Анон, ты излишне демонизируешь запах пота

Нет, я просто терпеть не могу запах пота.

#823 2022-08-09 15:46:40

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Нет, я просто терпеть не могу запах пота.

спасибо, что держишь нас в курсе, но при чем тут тред миллера?

#824 2022-08-09 15:47:42

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

В свежем интервью речь шла о "гнилостной вони" от незаживающих ран, какие дезодоранты, о чем вы вообще. Он медийная личность, вы думаете, он на съёмочной площадке и на фотосессиях ходит потный и грязный? Штоо вообще за обсуждение странное

#825 2022-08-09 15:50:44

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Спасибо, анон, что принёс интервью. Демонизируют Эзру, чтобы подогнать под образ немытого сумасшедшего вождя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума