Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#751 2022-08-05 08:28:20

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

"Вы заебали выдирать куски предложений из контекста и создавать свой нарративчик, Эзра заебись" Дальше рассказывает про ситуацию на Гавайях.
1) Разговор, про который упоминает Оливер, был только между ней и Эзрой, Оливер в пересказе всё драматично преувеличивает.
2) Деньги улететь у неё были, на следующий день ей пришлось улетать из-за рабочих обязательств
3) В Вермонте несколько недель спустя Оливер дал Гибсону текст песни, который не понравился никому в группе, это упомянули Оливеру в разговоре позже, Оливер и его жена Бернадетт нахамили Эзре и ушли.

#752 2022-08-05 09:10:47

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Спасибо! Это в ответ на какую-то новую статью что ли? Какой дурдом.

Отредактировано (2022-08-05 09:12:20)

#753 2022-08-05 11:27:56

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Это в ответ на какую-то новую статью что ли.

https://twitter.com/MelkorkaLicea/statu … 5iopQ&s=19

#754 2022-08-05 14:30:30

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Увидел в ТГ канале про эту статью. По пересказу противоречит тому что тут обсуждалось.
Аноны а может кто-нибудь разложить по полочкам что там не так.

#755 2022-08-05 15:18:06

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Увидел в ТГ канале про эту статью. По пересказу противоречит тому что тут обсуждалось.
Аноны а может кто-нибудь разложить по полочкам что там не так.

Я вообще не могу прочитать эту статью на инсайдере, там по подписке. У кого-то есть текст?

#756 2022-08-05 17:44:40

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Цитата из статьи, Гибсон говорит о тех самых "ритуалах исцеления племени". Заставляли вдыхать горящие волосы...что?

https://twitter.com/inb4invert/status/1 … Jfd6w&s=19

#757 2022-08-06 17:49:28

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

То есть как и подозревали, родители там ебнутые более, чем полностью, и действительно пытались провести сеанс экзорцизма, только со вкусом индейских традиций :facepalm:

#758 2022-08-06 18:30:00

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Кого они изгонять то собирались? Дух наркомании и трансгендерности?) Пиздец ебнутые, я бы тоже от таких сбежала. А потом удивляются, чего это доченька им ножом угрожает и сбегает с "развратителем".

#759 2022-08-06 18:53:01

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Я думаю, никогда не поздно добавить, что оригинальная полная цитата будет звучать как "заставляли вдыхать мои горящие волосы, пока шаман срезал их с головы"

#760 2022-08-06 19:53:31

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Я думаю, никогда не поздно добавить, что оригинальная полная цитата будет звучать как "заставляли вдыхать мои горящие волосы, пока шаман срезал их с головы"

Вообще это звучит так, как будто они ей волосы подожгли, а потом срезали  :smoke:

#761 2022-08-06 19:59:37

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Вообще это звучит так, как будто они ей волосы подожгли, а потом срезали  :smoke:

оригинал не проясняет порядка действий, так что я тоже с момента прочтения :smoke:

#762 2022-08-07 10:23:58

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Для статьи дали комментарии и очевидцы пребывания Эзры в Исландии, где он жил во время пандемии в 2020 году. Инсайдеры говорят о "гнилостной вони", которая исходила от звезды.
Он ходил по холодным улицам Рейкьявика босиком, показывая всем свои длинные заостренные ногти на ногах и что-то похожее на загноившуюся рану на одной ноге,

— описывает издание то, каким Эзра запомнился как минимум троим местным жителям.
Еще одна странность актера, о которой говорится в статье, — он всегда носит с собой по крайней мере один пистолет и надевает пуленепробиваемый жилет. Как говорят его знакомые — опасается атак со стороны ФБР и Ку-клукс-клана.

Уже упомянутая подруга Эзры Токата ничего странного не видит — считает, что это "модная мера защиты, связанная с попытками нападения и угрозами, которые он получает".

Как думаете, шизофрения или пресса драматически раздула все слухи, чтобы выставить персонажа полным психом?

#763 2022-08-07 12:46:35

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

ну как минимум про ногти на ногах правда, это его давняя фишка, ещё сто лет назад все угорали над мемной картинкой с подписями, там было про треки для подстригания ногтей   =D

#764 2022-08-07 13:04:04

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

пресса драматически раздула все слухи, чтобы выставить персонажа полным психом

Там и Миллер драматически старается и раздуть и выставиться полным психом

#765 2022-08-07 13:28:36

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Еще одна странность актера, о которой говорится в статье, — он всегда носит с собой по крайней мере один пистолет и надевает пуленепробиваемый жилет.

Американец ходит с пушкой? Омайгад какой пиздец, на самом деле нет. Эзра - гражданин штата Вермонт, там вообще нет никаких ограничений в том, кто может носить при себе оружие в любой момент, если нет прямых противопоказаний к ношению. А если он действительно получает угрозы, как говорит Токата, то сам бог велел обезопаситься.

#766 2022-08-07 14:10:01

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Я подумал, что пистолет и броник это, в принципе, хорошие вещи, кто там из них ещё псих  =D

#767 2022-08-07 14:31:06

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Поржал с того, что в статью всунули фотосессию из Плейбоя, с комментом "эпатировал публику откровенной фотосессией в Плейбое". Чем он там эпатировал блин? Каблуками? Колготками в сеточку?  :lol: Я понимаю, если бы он там снялся в одних стрингах, а то и без, так он вообще на большинстве фотографий полностью одет.
Как легко эпатировать бюргера - встань на каблуки и расскажи о своей полиаморности ...

#768 2022-08-07 14:57:20

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

В следующей статье он кого-нибудь поцарапает ногтями на ногах.

#769 2022-08-07 15:15:11

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Поржал с того, что в статью всунули фотосессию из Плейбоя, с комментом "эпатировал публику откровенной фотосессией в Плейбое". Чем он там эпатировал блин? Каблуками? Колготками в сеточку?  :lol:

Кстати это вообще очень некрасиво и трансфобно, всунуть эти фото, посыл "посмотрите какой чудик, переодевался в женские шмотки и теперь совсем поехал кукухой"

#770 2022-08-07 15:17:38

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

он всегда носит с собой по крайней мере один пистолет и надевает пуленепробиваемый жилет.

Так говорят, как будто это что-то плохое.

#771 2022-08-07 15:21:24

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Кстати это вообще очень некрасиво и трансфобно, всунуть эти фото, посыл "посмотрите какой чудик, переодевался в женские шмотки и теперь совсем поехал кукухой"

Типа того, ага.

#772 2022-08-07 15:26:58

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

AirBnB, дом в пригороде Рейкьявика Копавогюр, был описан одним посетителем как «коммуна» с кроватями, разложенными на полу. Миллер собрал сообщество художников, эмигрантов и красивых молодых женщин, которые, как говорили, ловили каждое его слово. «Я чувствовал, что все были загипнотизированы», — сказал посетитель.

Миллер проводил групповые медитации и утверждал, что обладает сверхъестественными способностями. Он также заплатил за еду, жилье и марихуану, а однажды вручил музыканту сумму, эквивалентную 1500 долларов на день рождения. Но Миллер пришел бы в ярость из-за инакомыслия.

«Никому никогда не разрешалось не соглашаться с ними, — сказала молодая женщина, знакомая с Миллером в Исландии и имевшая с ним короткие сексуальные отношения, когда ей было 18 лет. — Их реальность окрашивала реальность всех остальных. Для чужого мнения или чувств не было места».

Один человек вспомнил, как Миллер загнал их в угол дома, сказав: «Вам не нравится мое гостеприимство» и утверждая, что может читать ее мысли. Актриса также пришла в ярость, когда попыталась воспользоваться своим телефоном. Она сказала, что сбежала, и написала своей семье, чтобы они забрали ее. «Некоторое время я была немного травмирована, — вспоминает она. «Это был один из самых странных дней в моей жизни».

Другая женщина прожила с Миллером шесть дней. «Мое эго процветало», — сказала она, добавив, что в то время она была «действительно потерянной» и злоупотребляла наркотиками и алкоголем. Первый раз у них был секс втроем с другой молодой женщиной. «После этого Эзра фактически сказал: «Моя комната — это твоя комната. Здесь ты собираешься остаться. И я такой: «Круто».

«В какой-то момент они смотрели мне в глаза и говорили: «Я люблю тебя», и были такими милыми, красивыми людьми», — сказала она. Но сразу после этого они «говорили мне, что я чертовски отвратительна». Она добавила: «Было много психологического насилия».

«Эзра был суперманипулятором, — объяснила она. «Он как бы держал нас всех под своим пальцем. Он смог извратить и вытащить все, что, как мне казалось, я знал о мире». Через шесть дней Миллер уехал из города, а женщина вернулась в свою квартиру, где соседка по комнате подарила ей литературу о культах. Читая о лидерах, которые обещали духовное или материальное благополучие, одновременно отсекая людей от семьи, она поняла, что это было «в точности то же самое, что было у меня с Эзрой, и это меня очень пугало».

Орнула с девушки, которая вернулась домой после поебушек и упарывания наркотой с Эзрой, и такая: "моя соседка тут же вручила мне всю свою ЛИТЕРАТУРУ О КУЛЬТАХ и я поняла...это была секта"  :lol: Вообще вся эта "секта имена себя", где все были "загипнотизированы и в восторге" похожа просто на тусовку с группиз или типа того.

#773 2022-08-07 15:33:27

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Вообще вся эта "секта имена себя", где все были "загипнотизированы и в восторге" похожа просто на тусовку с группиз или типа того.

+1
Охуенный такой культ, в котором вошть такой "нуок я за все заплатил, вы тут пожили и побухали на мое бабло, а вот еще подарок в полторы тыщи долларов, а теперь я поехал, а вы давайте по домам"  :lol:

#774 2022-08-07 15:34:35

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Эзра заплатил за нумера, ни в чем никому не отказывал, никого не удерживал и это длилось 6 дней, и это секта, интересно.

Посмотреть бы на прямую речь этих свидетелей, может они говорили и имели в виду совсем не то о чем в статье

#775 2022-08-07 15:39:32

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Ну вот как минимум Рози, которая хорошо относится к Эзре, говорит, что в статье все её слова извратили.
В секте лидеру культа должен быть какой-то профит, что Эзра получил в итоге, кроме того, что его обосрали в прессе? Сам поди думал, вот какой я щедрый и классный, хорошо потусили  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума