Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-07-01 21:46:43

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вижу дофига громких заголовков "миллера снова обвиняет женщина В ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ" и люди дальше просто не читают, они сразу делают вывод, что он конч и там была угроза сексуального насилия.

То есть журналисты пишут неверные заголовки, какие-то идиоты не читают дальше заголовков, а виновата жертва которая рассказала о том, что случилось, причём не только в газетах, но и сообщала об этом в органы власти?

Да, наверное есть виктимблейминг с моей стороны, каюсь. Ну я просто совсем другой человек, обратилась бы в полицию, а потом, когда мне ничто не угрожало уже, не пошла бы через несколько месяцев к журналистам, закапывать чувака, который и так по уши в дерьме

#52 2022-07-01 21:48:36

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

который и так по уши в дерьме

Это не вина Нади. Точно так же как не ответственность Нади бегать за Эзрой и уговаривать полечиться. Он набесоёбил и она имеет право об этом рассказать.

#53 2022-07-01 21:51:30

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

А если человек публичный, то нужно обязательно закопать его поглубже, предъявив кучу обвинений на волне хайпа.

Есть ты передергиваешь, анон. Что-то тебе симпатия к актёру всё перевернула.

#54 2022-07-01 21:52:31

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Это не вина Нади. Точно так же как не ответственность Нади бегать за Эзрой и уговаривать полечиться. Он набесоёбил и она имеет право об этом рассказать.

++++++
Или что все жертвы, неадекватно ведущих себя мужиков, должны ещё уговаривать их пойти лечиться? Нахуя?

#55 2022-07-01 21:56:08

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

А если человек публичный, то нужно обязательно закопать его поглубже, предъявив кучу обвинений на волне хайпа.

Есть ты передергиваешь, анон. Что-то тебе симпатия к актёру всё перевернула.

Мб передёргиваю, но я признаю, что он ведёт себя, как мудак. Тем не менее это публичное линчевание некрасиво выглядит. У меня были ментальные проблемы и если бы я была публичной личностью, а мои бывшие вывалили всё это прессе в подробностях, я бы выпилилась нахуй. У вас, анончики, наверное все в порядке с кукухой и вы не знаете, что это такое

#56 2022-07-01 21:57:48

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

У меня были ментальные проблемы и если бы я была публичной личностью, а мои бывшие вывалили всё это прессе в подробностях, я бы выпилилась нахуй.

Анон, харе жирнить.

#57 2022-07-01 22:00:21

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

публичное линчевание

Кукотой повеяло.

#58 2022-07-01 22:00:39

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

У вас, анончики, наверное все в порядке с кукухой и вы не знаете, что это такое

У меня есть проблемы с кукухой и я в своё время прекрасно обсирался, и люди не обязаны были меня к врачу тащить и молчать о моем всратом поведении. Промолчали - спасибо, рассказали общественности - обидно, но понимаю

#59 2022-07-01 22:01:18

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

попробовать с ним поговорить о его поведении?

Ну, анон, судя по тому фрагменту, она пыталась по-человечески с ними говорить, они не внял. Но вообще-то люди вокруг - не няньки взрослому мужику, чтобы с ним о поведении разговаривать. Если он болен - он должен заняться своим лечением (сам должен пойти к доктору, получить таблетки и пить их). Если он не может/не хочет - обществу придётся давить на него доступными методами, чтобы его лечиться принудили по суду, потому что обществу буйный ебанат не очень нужен (и даже тебе, анон, такой человек рядом не понравился бы, если бы ты с ним лично общался). Просто на Васю можно надавить только полицией и соседями, а на Эзру - ещё и публичным скандалом. В борьбе за то, чтобы он начал вести себя как адекватный человек, все средства хороши.

Анон пишет:

И ещё обязательно упомянуть, что его в детстве изнасиловали

"Миллер вошел в спальню Нади, и когда она сказала им уйти, «они начали кричать, что они пережили изнасилование, и я их провоцирую», — сказала она. «Они начали говорить, что я напал на них. Я избил их. Я причинил им боль»". Как видишь, Надя передала слова Эзры. Если бы Эзра не лез в чужую спальню с криками про то, что его насиловали, никто бы этого не упоминал (вообще охуительно, конечно, войти в чужую спальню и обвинить хозяйку спальни в том, что она его чем-то триггернула. Не она его туда тащила, судя по тексту).

#60 2022-07-01 22:03:46

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня были ментальные проблемы и если бы я была публичной личностью, а мои бывшие вывалили всё это прессе в подробностях, я бы выпилилась нахуй.

Анон, харе жирнить.

Вы просто не рассматриваете со всех точек зрения!

#61 2022-07-01 22:05:32

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

У вас, анончики, наверное все в порядке с кукухой и вы не знаете, что это такое

У меня есть проблемы с кукухой и я в своё время прекрасно обсирался, и люди не обязаны были меня к врачу тащить и молчать о моем всратом поведении. Промолчали - спасибо, рассказали общественности - обидно, но понимаю

Никто никому вообще ничего не обязан, и ты не публичный человек, анончик, твои залеты никак не повлияли бы на жизнь и карьеру, даже если кому-то бы рассказали, потому что всем похую.

#62 2022-07-01 22:07:04

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Рассматриваем.

А анон-защитник не рассматривает. У него есть только оправдания понравившегося актёра, какую дичь он бы не творил. И ещё какой-то стремный перенос на свою кукуху.
Занимайся своей кукухой, анон, надеюсь у тебя все будет хорошо. Но при чем тут Миллер и эта Надя?  O_o

Отредактировано (2022-07-01 22:08:08)

#63 2022-07-01 22:07:12

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

твои залеты никак не повлияли бы на жизнь и карьеру,

Да ладно?! Лишиться работы можно запросто.

#64 2022-07-01 22:07:16

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Тем не менее это публичное линчевание некрасиво выглядит. У меня были ментальные проблемы и если бы я была публичной личностью, а мои бывшие вывалили всё это прессе в подробностях, я бы выпилилась нахуй. У вас, анончики, наверное все в порядке с кукухой и вы не знаете, что это такое

Понимаешь, анончик, когда у человека проблемы с кукухой - он идёт к доктору и борется с этими проблемами. И тогда таких ситуаций не возникает, по крайней мере, в том количестве, когда люди начинают высказываться (обычно одно-два происшествия человеку прощают, но когда он проёбывается то тут, то там, это уже выглядит опасным и люди хотят оградиться от этого. Добавим то, что мы говорим о достаточно крепком мужчине, который, если его перемкнёт, представляет реальную физическую угрозу для женщин - а его перемыкало уже). А если человек не считает нужным лечиться и контролировать своё поведение - то он заслужил происходящее независимо от того, что с ним происходит. Беды с башкой не делают человека каким-то заслуживающим особенного отношения. Для того, чтобы нам всем было комфортно вместе, мы все должны контролировать своё поведение, и больные, и здоровые, и нейроотличные.

#65 2022-07-01 22:07:50

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Никто никому вообще ничего не обязан, и ты не публичный человек, анончик, твои залеты никак не повлияли бы на жизнь и карьеру, даже если кому-то бы рассказали, потому что всем похую.

1. Найс решил за меня что влияет на мою жизнь, а что нет
2. Нахуя тогда начинал с «у вас наверное нет проблем с кукухой и вы не знаете что это такое(((»

#66 2022-07-01 22:08:23

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Ну а что было?

Какое-то интересное двоемыслие. Так ничего такого в этом эпизоде не было или его нельзя было рассказывать чтобы об Эзре не думали плохо? Если эпизод был незначительный, то нет разницы расскажут ли о нём. Если же он значительный, то неясно зачем принижать его значимость для Нади.

#67 2022-07-01 22:08:47

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Скрытый текст

Все это замечательно, но откуда ты знаешь, что она передала все в точности так, как было? Вообще на волне общего хейта любой человек, рядом с которым Эзра хотя бы чихнул, может пойти к журналистам и рассказать свою охуительную ужасную историю про ебаната, повесить на него всех собак, его уже и так пресса выставила абсолютно сумасшедшим, люди поверят во все, что угодно.

2022-07-02 13:47:56 Marmota sapiens пишет:

Не забываем пользоваться спойлером для больших цитат, а лучше просто цитировать только нужное

#68 2022-07-01 22:10:29

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Да ладно?! Лишиться работы можно запросто.

Анон, если ты безопасен для окружающих и тебе угрожало лишение работы из-за кукухи - сочувствую, это пиздец. Если ты общественно опасный агрессивный человек со слетевшей кукухой, не считающий нужным её лечить - ну, знаешь, никто не должен рисковать и смиренно принимать опасного коллегу таким, какой он есть. Эзра - второй случай. И сейчас мы говорим о нём, а не о в целом безобидных людях с пошатнувшимся ментальным здоровьем.

#69 2022-07-01 22:11:01

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

И ещё обязательно упомянуть, что его в детстве изнасиловали

Вот эту информацию, кстати, и правда можно было бы придержать при разговоре с журналистами. К описанию бесоебств Миллера в тот вечер она отношения не имеет, совершенно непонятно, зачем ее упоминать вообще. В остальном девушка правильно поступила, что предала гласности его отвратное поведение.

Анон пишет:

это Вася из соседнего подъезда и никто об этом не узнает. А если человек публичный, то нужно обязательно закопать его поглубже

Публичные личности получают несправедливо много денег за свою работу и несправедливо много хейта за свои проебы. Одно без другого не бывает, имхо, это вполне справедливо. Жить скромными сантехниками им никто не запрещает.

Отредактировано (2022-07-01 22:14:19)

#70 2022-07-01 22:11:17

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Ага, раз то, что Надя об этой истории рассказала не кажется анонам ужасным, надо сказать, что она врёт.

#71 2022-07-01 22:12:34

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

его уже и так пресса выставила абсолютно сумасшедшим

Не вина прессы что он ведёт себя подобным образом. И не пресса клевещит и ему аресты пририсовывает.

#72 2022-07-01 22:14:21

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а что было?

Какое-то интересное двоемыслие. Так ничего такого в этом эпизоде не было или его нельзя было рассказывать чтобы об Эзре не думали плохо? Если эпизод был незначительный, то нет разницы расскажут ли о нём. Если же он значительный, то неясно зачем принижать его значимость для Нади.

Аноны, вы реально издеваетесь. Чё значит, чтобы о нем не думали плохо? У него там обвинения в груминге и педофилии (ничем не подкрепленные, кстати, но в каждом заголовке он педофил и растлитель), наркота, нападения. Этого всего достаточно и для рехаба, и для реального срока. А тут приходит девушка с историей про курение и ссору))) Очень важная для всех информация. Мне жаль, что ей пришлось это пережить, на ее месте я бы не побежала хайпить к журналистам. Точка.

#73 2022-07-01 22:15:06

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Все это замечательно, но откуда ты знаешь, что она передала все в точности так, как было? Вообще на волне общего хейта любой человек, рядом с которым Эзра хотя бы чихнул, может пойти к журналистам и рассказать свою охуительную ужасную историю про ебаната, повесить на него всех собак, его уже и так пресса выставила абсолютно сумасшедшим, люди поверят во все, что угодно.

Где ты всеобщий хейт увидел?
Если Миллер бесоебит раз за разом и к этому уже подключена полиция, соцслужбы, то это не хейт, а правда жизни.
И если бы такую херню творил бы кто-то ещё, то все делали бы тоже самое. Но никто бы не кричал ни про какой хейт.
Ты что ли спустись уже с облака слепого обожания, а то у тебя все сводится к "я жертву не обвиняю, но обвиняю, а Эзре должны все помогать, но все его несправедливо хейтят!"

#74 2022-07-01 22:16:30

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

откуда ты знаешь, что она передала все в точности так, как было?

А вот тут, анон, ты начинаешь передёргивать уже на все.
Да, я там не был. Ты тоже не был. А ещё мы, кстати, не были рядом с Эзрой в его юности, когда это случилось - может, и он пиздит? Мы вообще много чего лично не видели и вынуждены верить людям на слово. Я предпочитаю верить в то, что люди в целом более-менее честны: и в жизни Эзры была эта травма, и Надя не обманывает (тем более что Эзра, по моим впечатлениям, персона довольно шумная и не постесняется такое сказать), поскольку от информации об изнасиловании ноль профита, поскольку в цивилизованном мире жертвам принято сочувствовать (отвратительно насиловать, анон, быть пострадавшим не стыдно). Вот если бы она сказала, что это он её насиловал - можно было бы усмотреть её профит в такой информации.

#75 2022-07-01 22:16:54

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

на ее месте я бы не побежала хайпить к журналистам

Это не повод сыпать оскорблениями в её адрес.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума