Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-07-01 14:05:00

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

По сути он ничего ей не сделал, курил и нес бред, а она накатала заявление в полицию

Он отказывался из её дома уходить, что она должна была сделать?  O_o

#27 2022-07-01 14:07:19

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Интересно, что срется он, судя по всему, в основном с девушками.

Вроде с каким то мужиком в Исландии он подрался (схватил за горло, а потом дал пощечину?) судя по статье, но их разняли, Эзра извинился и на том и разошлись по мирному. Типа ну на.ухались и подрались, бывает чо. А потом он с той девушкой подрался.

#28 2022-07-01 14:08:12

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

А, ещё был случай с фанаткой в баре, когда он ее в шутку типа начал душить. Это уже приплюсовали?

#29 2022-07-01 14:11:15

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

По сути он ничего ей не сделал, курил и нес бред, а она накатала заявление в полицию

Он отказывался из её дома уходить, что она должна была сделать?  O_o

Тогда звонить в полицию было адекватным. Но она уже после, в апреле, снова пришла в полицию с тем же делом. Он уже уехал давно

#30 2022-07-01 14:12:58

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

У меня не складывается впечатление, что он жестокий отморозок. Он психический, ещё и инфа про изнасилование, это всё непроработанные детские травмы+ наркота. Он реально плохо закончит, речь даже не про карьеру, тут к психиатру нужно срочно

#31 2022-07-01 14:16:40

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Надо ж было пацану с такой шаткой крышей сыграть в "Что-то не так с Кевином".

#32 2022-07-01 14:48:12

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Плюсую, мне тоже кажется, что ему необходим хороший санаторий для начала, а все остальное разбирать уже потом.

#33 2022-07-01 14:51:14

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Representatives for Miller had no comment. A source close to the situation tells Variety that Miller hopes to address the allegations at some point, but they have chosen to privately focus on their health and healing over the coming months.

Из статьи. Это означает, он всё-таки поедет подлечиться?

#34 2022-07-01 15:04:45

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Надеюсь. Мне он иррационально нравится, не хочу, чтобы он вредил ни другим, ни себе  :bubu:

#35 2022-07-01 15:15:20

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Был такой актер интересный и яркий, обидно, что с ним такое произошло.

#36 2022-07-01 15:56:24

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Был такой актер интересный и яркий, обидно, что с ним такое произошло.

Ну почему сразу "был", анон? Он, слава Ктулху, и сам жив и не убил никого. Может, подлечится, в себя придёт. Его же давно уже упарывает и играть в кино ему это не мешало.

#37 2022-07-01 16:36:25

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Насчёт "не убил никого"- очень надеюс :facepalm: ь

#38 2022-07-01 20:07:39

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон особо не следил за судьбой Миллера, а тут припал и охуел.  :smoke: Такое чувство, будто начал смотреть сериал с третьего сезона и все пропустил. Что происходит? Давно он ебанулся? С каких пор он творит всякое?

#39 2022-07-01 20:20:27

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Анон особо не следил за судьбой Миллера, а тут припал и охуел.  :smoke: Такое чувство, будто начал смотреть сериал с третьего сезона и все пропустил. Что происходит? Давно он ебанулся? С каких пор он творит всякое?

У него весеннее обострение, по всей видимости. Удивлена, как раньше он скрывал такие беды с кукухой. Началось хз когда, первый публичный инцидент - в Исландии весной 2020г, когда он вроде как схватил фанатку за горло и повалил на землю после шуточного предложения подраться. Потом два года было тихо, и сейчас вот какая хуйня, в головном посте темы основное есть

#40 2022-07-01 20:41:24

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

а правда, что он постил в инстаграмм, что его не поймают?  :lol:

#41 2022-07-01 20:44:14

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

она накатала заявление в полицию, обратилась к социальному работнику по правам женщин и т.д. Я бы не стала шумиху поднимать

Обращаешься в полицию, к соцработнику, пишешь заявления - вот зачем поднимала шумиху, странная какая-то.
Не обращаешься, не пишешь - всё врёт, было бы что-то обязательно бы написала!
Классика.

#42 2022-07-01 20:51:50

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

а правда, что он постил в инстаграмм, что его не поймают?  :lol:

Да, я угорела с этого больше всего)) "Вы не можете добраться до меня, так как я в другой вселенной".

Потом запостил это и удалил акк (как говорит близкий к нему источник, по совету адвоката):
I am shielded from negative people and their ill intent," it said. "My spirit, mind, body, soul and success are not altered by anyone's envy. I am protected from all negative energy (sic.) people attempt to throw at me. Subconsciously and consciously. I clear any and all hidden peers who are hidden enemies."

#43 2022-07-01 20:54:51

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

она накатала заявление в полицию, обратилась к социальному работнику по правам женщин и т.д. Я бы не стала шумиху поднимать

Обращаешься в полицию, к соцработнику, пишешь заявления - вот зачем поднимала шумиху, странная какая-то.
Не обращаешься, не пишешь - всё врёт, было бы что-то обязательно бы написала!
Классика.

Ну а что было? Человек хотел покурить, а потом начал оскорблять и нести бред, потом наконец ушел? Человек, которого она знала два года как абсолютно адекватного. Она подчеркивала, что у них был секс в 2020 по обоюдному согласию и ей было збс. И вот на волне всех этих обвинений она идёт к журналистам со своей охуительной историей)) Ну молодец, очень помогла всем (нет)

#44 2022-07-01 20:56:17

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Настоящий боевой сжв, давно хотел посмотреть на что-нибудь подобное.  ;D

#45 2022-07-01 21:01:40

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

И вот на волне всех этих обвинений она идёт к журналистам со своей охуительной историей

Она солгала о том что случилось? Потому что если нет, не вижу проблемы рассказать об этом. Лечиться вовремя надо и вести себя нормально, если не хочешь чтобы всплывали такие истории.

#46 2022-07-01 21:06:50

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот на волне всех этих обвинений она идёт к журналистам со своей охуительной историей

Она солгала о том что случилось? Потому что если нет, не вижу проблемы рассказать об этом. Лечиться вовремя надо и вести себя нормально, если не хочешь чтобы всплывали такие истории.

Я ж откуда знаю? Меня там не было. Но вижу дофига громких заголовков "миллера снова обвиняет женщина В ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ" и люди дальше просто не читают, они сразу делают вывод, что он конч и там была угроза сексуального насилия. А по факту там просто шизоид чудил

#47 2022-07-01 21:09:58

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Меня ещё очень веселит, что у него дома полно оружия и боеприпасов, а ещё он носит с собой пистолет, что многие подтверждают. Собирает квир -отряд небинарных боевых сжвшников, чтобы уничтожить всех нормисов)))))

#48 2022-07-01 21:31:01

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

По сути он ничего ей не сделал, курил и нес бред

Знаешь, анон, я представил, что в моей квартире мужик начал бы курить, игнорируя просьбу не делать этого, нести хуйню и скандалить - и что-то я немножечко пересрал от этой мысли. Она абсолютно права. Сначала общество спускает человеку бредятину и нарушение правил в чужих домах, потом скандалы, следом начинают затыкать тех, кого человек лапает (для многих и это "ничего не сделал"), ну и там можно доехать до изнасилований и побоев. А можно остановить сразу, уже при первых признаках ебанцы подняв шум. Тогда, если чел вменяемый, он придержит коней, понимая, что у него будут проблемы, а если нет - его можно будет довести до врачей.

#49 2022-07-01 21:33:43

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Но вижу дофига громких заголовков "миллера снова обвиняет женщина В ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ" и люди дальше просто не читают, они сразу делают вывод, что он конч и там была угроза сексуального насилия.

То есть журналисты пишут неверные заголовки, какие-то идиоты не читают дальше заголовков, а виновата жертва которая рассказала о том, что случилось, причём не только в газетах, но и сообщала об этом в органы власти?

#50 2022-07-01 21:44:13

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

По сути он ничего ей не сделал, курил и нес бред

Знаешь, анон, я представил, что в моей квартире мужик начал бы курить, игнорируя просьбу не делать этого, нести хуйню и скандалить - и что-то я немножечко пересрал от этой мысли. Она абсолютно права. Сначала общество спускает человеку бредятину и нарушение правил в чужих домах, потом скандалы, следом начинают затыкать тех, кого человек лапает (для многих и это "ничего не сделал"), ну и там можно доехать до изнасилований и побоев. А можно остановить сразу, уже при первых признаках ебанцы подняв шум. Тогда, если чел вменяемый, он придержит коней, понимая, что у него будут проблемы, а если нет - его можно будет довести до врачей.

Ну хз, может я не могу быть до конца объективной из-за симпатии к актеру, но я думаю, в поведении вот этой Нади чё-то не так. Вот допустим у человека биполярка и он периодически творит хуйню, но это Вася из соседнего подъезда и никто об этом не узнает. А если человек публичный, то нужно обязательно закопать его поглубже, предъявив кучу обвинений на волне хайпа. А можно не идти к журналистам, а попробовать с ним поговорить о его поведении? С близкими, помочь как-то? Но никому нахуй это не надо, главное показать, какая ты жертва. И ещё обязательно упомянуть, что его в детстве изнасиловали))) Грязь ебучая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума