Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2022-07-03 07:28:53

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Но вообще какая-то мутная история, потому что дело происходило в… декабре. Не, я не сомневаюсь, что два норкомана могли и на морозе сексом заняться, но все равно как-то эээ.

В зависимости от штата декабрь может быть тёплым.
А секс может быть без проникновения

#302 2022-07-03 08:25:35

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня не оставляет мысль, что они имели с него какие-то плюшки помимо оплаты обучения дочери

Они там упоминали, что батя с Эзрой и его друзьями тоже куда-то путешествовал, мб за счёт Эзры. Может ещё как-то помогал резервации финансово. Опять же, у них девочка-активистка, публично выступает с 9 лет. Может думали, Эзра ей поможет в карьере, и закрывали глаза на отношения, тем более вряд ли он с ней трахаться начал раньше 16

Случаи конечно разные бывают... Но когда взрослый постоянно общается с ребенком, тем более если замешаны наркотики, и начинает его трахать едва ребенок достигнет срвершеннолетия, это больше похоже на груминг, чем на полноценное осознанное согласие.

#303 2022-07-03 08:55:50

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

У меня от этого всего ощущение какой-то секты.

#304 2022-07-03 09:38:19

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

У меня ощущение заказухи.  Миллер неадекват, кто-то решил взять контроль над ним и его баблом.

#305 2022-07-03 10:08:04

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Тоже ощущение постановочности от всего этого, скорее всего сильно раздувают реальность. С педо-паранойей в США вообще традиционно так, хоть того же Джексона вспомните.

#306 2022-07-03 10:16:15

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Всех доказательств - ОБС,  и то еще: сказала, ой не сказала, ой опять сказала

#307 2022-07-03 10:39:37

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

У меня ощущение заказухи.  Миллер неадекват, кто-то решил взять контроль над ним и его баблом.

Плюсую. Не верю в педоисторию, явно кто-то решил воспользоваться психическим состоянием парня и его проблемами с веществами.

#308 2022-07-03 12:20:54

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Мне кажется, что нет тут никаких заговоров. Всё желающие там и так пользуются его деньгами. А бесоебит он сам.

#309 2022-07-03 12:24:00

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

В зависимости от штата декабрь может быть тёплым.

Конкретно в том штате, в котором они были, конкретно в декабре, по информации гугла, от 3 до -13. И на некоторых фото с вождем они в довольно тяжелых куртках. Но это вообще дело десятое. Если я правильно понял, то семье так-то без разницы, ебутся они или нет, их больше волнуют вещества. Где-то ещё говорилось, что по свидетельствам, девушки должны просить у Миллера разрешения помыться и поесть.
Педо, не педо, все равно больная хуйня какая-то.

Отредактировано (2022-07-03 12:24:52)

#310 2022-07-03 12:28:29

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Всех доказательств - ОБС,  и то еще: сказала, ой не сказала, ой опять сказала

Какое обс, когда его на Гавайях за драку вполне себе арестовали и свидетели были? Обычный ебобо, перебиравший с веществами. Ну и заодно слил карьеру в говно. WB, небось, сидят и чешут репу, что делать с уже отснятым Флэшем.

#311 2022-07-03 12:35:30

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

когда его на Гавайях за драку вполне себе арестовали и свидетели были

Про драки не спорю, а вот эти родительские то заявили, то не заявили , обс и есть.
Дела нет, расследования нет, доказательств нет.

#312 2022-07-03 12:37:46

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Про драки не спорю, а вот эти родительские то заявили, то не заявили , обс и есть.
Дела нет, расследования нет, доказательств нет.

В смысле? Есть заявление в полицию матери девушки. Есть слова стриптизерши (ей то  зачем оговаривать его?)
И ещё будет суд.
Как-то оно не похоже на ОБС.

Отредактировано (2022-07-03 12:45:27)

#313 2022-07-03 12:39:07

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

девушки должны просить у Миллера разрешения помыться и поесть.

Какой пиздец. :smoke: он такой криповый долбаеб, господи

#314 2022-07-03 12:39:58

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Дела нет, расследования нет, доказательств нет.

Есть запретительный ордер, который ему не могут вручить, потому что он скрывается. Чего ещё надо? И чего там родители заявляли, а потом не заявляли? Какое нужно дело?

#315 2022-07-03 12:42:31

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Пока я вижу, что всякий треш в основном озвучивают лица с десятого плана.

#316 2022-07-03 12:46:09

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Пока я вижу, что всякий треш в основном озвучивают лица с десятого плана.

Родители девушки это люди десятого плана?
Ну да, ну да.

#317 2022-07-03 12:46:45

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

В смысле? Есть заявление в полицию матери девушки. Есть слова стриптизерши (ей то  зачем отговаривать его?)

И че? Ей 18, стриптизерша сказала, что они на данный момент в поли отношениях. А не про груминг и педо. У родителей тоже никаких доказательств груминга нет. Они хотят сейчас получить опеку над совершеннолетней дочерью, якобы Миллер ей промыл мозги и накачал веществами и она не может сама выбирать, что ей лучше.

#318 2022-07-03 12:47:08

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Пока я вижу, что всякий треш в основном озвучивают лица с десятого плана.

Ну хз, угашенный Миллер, несущий какую-то хуету полицейским при задержании, был самым что ни на есть первым планом :lol:

#319 2022-07-03 12:47:50

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

девушки должны просить у Миллера разрешения помыться и поесть.

Какой пиздец. :smoke: он такой криповый долбаеб, господи

ну хуйня хуйней, придумали по методичке абьюза, они ещё говорили, что якобы миллер телефон у девочки отнял, но она вполне себя обновляла соцсети, и другая женщина тоже

#320 2022-07-03 12:49:28

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

. Они хотят сейчас получить опеку над совершеннолетней дочерью, якобы Миллер ей промыл мозги и накачал веществами и она не может сама выбирать, что ей лучше.

А ты считаешь что 18 летка под веществами знает, что для неё лучше?
Ну, допустим, ладно.
Родители по-моему больше пекутся именно о зависимости, а не о чем-то ещё.
Но они плетут злые заговоры против Эзры, ага, ага.

#321 2022-07-03 12:50:07

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Есть запретительный ордер, который ему не могут вручить, потому что он скрывается.

Да он не скрывается. В Вермонте сидит, фоточки вон стриптизерша выкладывала, где он с ее детьми. Уитни Сутерс тоже выкладывал фотки, где Эзра со щенком и в ковбойской одежде на ранчо

#322 2022-07-03 12:50:49

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

ну хуйня хуйней, придумали по методичке абьюза, они ещё говорили, что якобы миллер телефон у девочки отнял, но она вполне себя обновляла соцсети, и другая женщина тоже

Так может он не всё время держит её телефон у себя?
А что для тебя это все абьюзивными отношениями не пахнет? Мне кажется, что он её бил достаточно. И девушка сама про это говорила.
Или пока он ей череп не проломит, то ничо такого?

#323 2022-07-03 12:51:45

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Да он не скрывается. В Вермонте сидит, фоточки вон стриптизерша выкладывала, где он с ее детьми. Уитни Сутерс тоже выкладывал фотки, где Эзра со щенком и в ковбойской одежде на ранчо

Я так подозреваю что ему 12 июля ордер выдадут в суде, да и все.
Это проще чем ехать в Вермонт.

#324 2022-07-03 12:53:43

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

А ты считаешь что 18 летка под веществами знает, что для неё лучше?
Ну, допустим, ладно.
Родители по-моему больше пекутся именно о зависимости, а не о чем-то ещё.

Ну если бы все родители оформляли опеку над совершеннолетними детьми, потому что им не нравится их образ жизни, это был бы треш. Про то, насколько она зависима от веществ, мы ничего не знаем. Ну обдолбалась пару раз, у кого в молодости такого не было? Её жизнь и ей её жить.

#325 2022-07-03 12:55:01

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Мне кажется, что он её бил достаточно. И девушка сама про это говорила.

Анон, покажи мне, откуда на Токату готовилось нападение. Она ни слова плохого про Миллера не сказала. Это всё со слов родителей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума