Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2022-07-02 20:39:55

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Якобы сталкер Эзры оклеветал его перед батей девушки

А девушку в Исландии тоже сталкер душил? И буянил в барах на Гавайях тоже сталкер? И тот же сталкер от имени матери троих детей рассказал, что с Миллером они познакомились на почве наркоты?
Груминг, киндеппинг и прочая педофилия, вероятнее всего, бред, но бесоебства под наркотой, агрессия и побои - вполне реальные.

Отредактировано (2022-07-02 20:42:23)

#252 2022-07-02 20:40:09

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Я уже писала в Голливудоправде, что это всё может окончиться в какой-нибудь подворотне с переизбытком запрещённых веществ в крови... И судя по некоторым звоночкам, это даже ещё не худший вариант.

Худший вариант будет, если он убьёт кого-то и присядет в тюрячку.

#253 2022-07-02 20:40:42

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

И судя по некоторым звоночкам, это даже ещё не худший вариант.

Анон, которому все ещё нравится Эзра, несколько тревожен по этому поводу. Ну неплохой же был парень, пусть лечится

#254 2022-07-02 20:43:32

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Груминг, киндеппинг и прочая педофилия, вероятнее всего, бред, но бесоебства под наркотой, агрессия и побои - вполне реальные.

Анон, я как раз говорю, что груминг и педофилия- бред и обвинения основаны на том, что батю тупо натравили сталкеры своими сообщениями. Все остальное не могу отрицать

#255 2022-07-02 20:51:20

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Анон, я как раз говорю, что груминг и педофилия- бред и обвинения основаны на том, что батю тупо натравили сталкеры своими сообщениями.

Похоже на то. Может батя и слов-то таких не знал, а тут семью накрутили этими самыми анонимными сообщениями, а потом они их уже прессе повторили. Для реального груминга и хитровыебанных манипуляций Миллер слишком нестабильный, имхо. Но все это не отменяет бесоебств, веществ и нападение на мать. В итоге суд будет решать, он вроде на 12 июля назначен.

#256 2022-07-02 20:56:10

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Груминг не груминг, но ситуация, когда чел спит с недавно совершеннолетней девушкой, с которой плотно общался с ее двенадцати и на которую имел и имеет огромное влияние, мне не кажется здоровой. Так ведь свидетельствует та самая мать троих детей? Это не педофилия, конечно, но очень сильно неравноправные отношения, причем дело не в разнице в возрасте как таковой.

#257 2022-07-02 20:58:19

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Для реального груминга и хитровыебанных манипуляций Миллер слишком нестабильный, имхо.

Согласен. Он слишком хаотичен, возможно в его действиях нет злого умысла и он действительно думает, что любит/защищает от токсичных родителей. Чтобы он 6 лет целенаправленно грумил ребенка- маловероятно. Но никакой абьюзер не признает, что он абьюзер или что находится в нездоровых созависимых отношений. Тридцать лет мужику, а он бегает с подружкой от ее матери, как школьник, ещё и агрессивный

#258 2022-07-02 21:00:05

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Груминг не груминг, но ситуация, когда чел спит с недавно совершеннолетней девушкой, с которой плотно общался с ее двенадцати и на которую имел и имеет огромное влияние, мне не кажется здоровой. Так ведь свидетельствует та самая мать троих детей?

Что он спит с Гибсон, говорят только ее родители вроде бы. Гибсон писал/а в инсте, что он "comrade"

#259 2022-07-02 21:05:03

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Что он спит с Гибсон, говорят только ее родители вроде бы. Гибсон писал/а в инсте, что он "comrade"

Нет, стриптизерша тоже, родителей я нарочно не стал принимать во внимание. Не то чтобы стриптизерша стопроцентно надежный свидетель, но она хотя бы хорошо относится к Эзре.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10501630

#260 2022-07-02 21:05:41

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Для реального груминга и хитровыебанных манипуляций Миллер слишком нестабильный, имхо.

А желание лечь в одну кровать с подростком 14 лет?

#261 2022-07-02 21:07:26

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

нет, стриптизерша тоже

Вот это она неосторожно пизданула, явно с Эзрой не согласовала. Друзья Эзры как раз в один голос говорят, что там ниче не было и они просто друзья

#262 2022-07-02 21:09:12

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

А желание лечь в одну кровать с подростком 14 лет?


Ну вот Джексон спал в одной кровати с семилетними мальчиками годами и до сих пор люди говорят, что это просто у него не было детства  =D А вообще, анон, я там свечку не держал и не думаю, что он правда при сопровождающей девочку такое мог сделать

#263 2022-07-02 21:12:06

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

https://www.instagram.com/reel/Ceb3Y6Ts … MyMTA2M2Y=

Гибсон тут явно под чем-то

#264 2022-07-02 21:12:42

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

и не думаю, что он правда при сопровождающей девочку такое мог сделать

а я думаю, что мог, но без задней мысли

#265 2022-07-02 21:12:52

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Больше беспокоит где эта девушка сейчас, потому что родители говорят она не с ними и Эзра говорит она не с ним.  :smoke:

#266 2022-07-02 21:16:19

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Больше беспокоит где эта девушка сейчас, потому что родители говорят она не с ними и Эзра говорит она не с ним.  :smoke:

Она обновляет инсту и там есть геотеги

#267 2022-07-02 21:20:09

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Она обновляет инсту и там есть геотеги

Кто знает, кто там обновляет  :casper:

#268 2022-07-02 21:22:41

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Кто знает, кто там обновляет  :casper:

Анончик, не пугай. Надеюсь, они ее не прикопали где-нибудь на ранчо

#269 2022-07-02 21:24:29

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон бы посмотрел триллер по мотивам интересной жизни Эзры Миллера

#270 2022-07-02 21:25:26

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Она обновляет инсту и там есть геотеги

Сейчас даже ещё криповей стало.

#271 2022-07-02 23:00:20

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Дядя девушки говорит о пребывании Эзры у него дома. Чего, они занимались сексом на кровати, которая "лежала снаружи "? На улице что ли? Звучит как херня какая-то

Почему как херня? В том же абзаце речь про какой-то алтарь. Видимо, была какая-то церемония на тему единения с природой, они ж коренные американцы, им положено.

#272 2022-07-02 23:04:49

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Анон раньше мечтал как Эзра жить в полиаморных отношениях с группой единомышленников вдали от нормисов где-нибудь на ферме в лесу, заниматься творчеством и выращивать цветочки, завести лошадей и собак. Звучит охуенно же. Только без бесоебства и наркоты

А что в этом охуенного, анон? Жизнь на ферме это прежде всего тяжелая работа, тем более если лошадей обихаживать. Да еще вдали от людей и благ цивилизации.

#273 2022-07-02 23:11:22

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Почему как херня? В том же абзаце речь про какой-то алтарь. Видимо, была какая-то церемония на тему единения с природой, они ж коренные американцы, им положено.

Они занимались сексом на улице на кровати и их видела семья девушки. Вот поэтому звучит как херня

#274 2022-07-02 23:13:38

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

А что в этом охуенного, анон? Жизнь на ферме это прежде всего тяжелая работа, тем более если лошадей обихаживать. Да еще вдали от людей и благ цивилизации.

Анон интроверт и ему кроме ближнего круга друзей никто не нужен. Тусовались бы все время вместе. А тяжело работать не придется, если один из друзей очень богатый чел. Лошадей и собак люблю и обихаживать их тоже. Опять же, на машине можно добраться до соседнего города и благ цивилизации

#275 2022-07-02 23:50:28

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Они занимались сексом на улице на кровати и их видела семья девушки. Вот поэтому звучит как херня

Якобы дядя узнал об этом уже потом, потому что их там видела только его жена, которая в тот момент промолчала. Но вообще какая-то мутная история, потому что дело происходило в… декабре. Не, я не сомневаюсь, что два норкомана могли и на морозе сексом заняться, но все равно как-то эээ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума