Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-30 19:50:27

Анон

Ужасных ужасов чтения

В этом треде предлагаю зачитывать ужасы, хоррор, крипи-стори, и произведения примыкающих к ним жанров.

Первый кандидат на чтения, по обсуждениям из крипи-треда - Герман Шендеров. Автор очень плодовит и представлен на всех возможных сайтах и площадках, от мракопедии до author.today. Фирменный стиль Германа - это не просто ужасы, а мерзко-блевотные извращенческие ужасы, с подробными описаниями кровищи и говнища к месту и не к месту. Также его творчество - кладезь ляпов, ошибок, картонных персонажей и предсказуемых вотэтаповоротов. 
Большинство произведений можно найти здесь: https://author.today/u/lordgerman/works
Также у автора имеется ВКшный паблик: https://vk.com/6ezdha


#801 2022-12-20 21:28:14

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

В этом жанре каких только гадостей не пишут, а здесь всего лишь девица дрочит на сюжеты ужастиков

Блин, анон, сквикнулись не об содержание, а об форму. Вон же выше анон сформулировал:

Анон пишет:

Простите за упоминание пациента в левом треде, но мне вот это все отчетливо напомнило дыбры Додо. Гыгы, писечка и дилдак, от так-то, малята.

Автор кринжово пытается в дерзкочиковость, потому и смешно/сквично.

#802 2023-01-09 00:38:19

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон сегодня очень печален, а потому скрашивал вечер за всякой хуйней и решил зачесть "Сад неземных наслаждений", за авторством классика. Получилось как-то уныленько, но и рассказ оказался не огонь, хотя после первого прочтения как-то задорнее запомнился(((

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-09 00:40:37)

#803 2023-01-09 01:21:19

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Белые хлопковые трусики он снимать не стал — отодвинул, не рукой, а новым, могучим и безжалостным инструментом, что слепым питоном тыкался девушке между бедер.

:lol:  Бляяяяя... проорал, как последняя тварь. Оно все феерично, но на этом моменте я почему-то окончательно сломался.

#804 2023-01-09 02:16:38

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Чтец, спасибо, это шедевр, апофеоз Шендеровской творческой импотенции. Зачем заморачиваться, выписывая нёхов и нагнетая напряжение, давайте просто навалим членов, пёзд и кишок, хомяки и так сожрут урча.

#805 2023-01-09 02:21:00

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Это все та чертова передача! Щелкая пультом, он выискивал что-нибудь, способное занять его оставшиеся пару часов до сна. Спаривающиеся гиены на канале "National Geographic", брачные традиции племен Папуа на «Discovery”, "Секс с Анфисой Чеховой"…

А интернета у товарища нет что ли?

#806 2023-01-09 04:12:43

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Головкой он доставал почти до полных, мягких округлостей груди

Анон пишет:

Край головки покрылся микроскопической кровавой росой, истекающей из надорванной безумным возбуждением кожи

:bu: Это самое страшное и абсурдное, что автор когда-либо писал. Он никогда в жизни не видел хуй? Кожа на елде рвется от эрекции?? ЧТО?!

#807 2023-01-09 04:16:46

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Из-за тебя я посмотрел список рассказов Шендера и обнаружил среди них "Пятнадцать лет". Это действительно жуткий рассказ. А самое в нём жуткое — это СМЕНА ФОКАЛА БЕЗ ОТБИВКИ. :bu:

Анон пишет:

невиданные тропические фрукты — нежно-розовые, похожие на бычьи сердца

На помидоры, что ли? Сердца-субпродукты нежно-розовыми не назовёшь.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-09 04:17:10)

#808 2023-01-09 07:13:57

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Это самое страшное и абсурдное, что автор когда-либо писал. Он никогда в жизни не видел хуй? Кожа на елде рвется от эрекции?? ЧТО?!

Если кожа надорвалась, то у мужика фимоз. Странно, что он вообще смог. Еще бывает, что уздечка рвется, но это не норма, конечно.

#809 2023-01-09 10:08:28

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Спасибо чтецу! Который раз удивляюсь на Шендерова, это ж надо...

#810 2023-01-09 11:04:36

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Это как Восставший из ада, но для тупых? Там хоть сложная головоломка была, а тут просто пизду по точкам нарисовать надо  =D

#811 2023-01-09 11:06:26

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Вот и подмели подъезд половые губы

#812 2023-01-09 12:07:45

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Еще бывает, что уздечка рвется, но это не норма, конечно.

Там, по-моему, ничего из описанного не норма, так что сойдёт ;D

#813 2023-01-09 12:09:07

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Это как Восставший из ада, но для тупых? Там хоть сложная головоломка была, а тут просто пизду по точкам нарисовать надо  =D

Это тот демон из трейлера фейкового ужастика "ну нахер", который отчаялся объяснить, как головоломки работают! :lol:

#814 2023-01-09 16:03:20

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Вот и подмели подъезд половые губы

А почему, собственное, сие не юмористика?

#815 2023-01-09 16:07:53

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Сцук, когда на первых страницах треда какой-то анон написал, что у Шендерова была НЕХ, подметавшая подъезд половыми губами, я решил, что он стебется. :lol:

Анон пишет:

Там, по-моему, ничего из описанного не норма, так что сойдёт ;D

Ну хоть какая-то реакция у ГГ должна быть на эту ебанину? А то не хоррор, а трешовая комедия выходит.

#816 2023-01-09 16:08:37

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот и подмели подъезд половые губы

А почему, собственное, сие не юмористика?

Оно вроде как и с юмором, но если написать "Лол, поржал, автору зачот", как на тебя посмотрят неодобрительно, ибо не проникся ужосом.

Отредактировано (2023-01-09 16:08:53)

#817 2023-01-09 17:06:15

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Оно вроде как и с юмором

Я вот не уверена, это сознательный юмор или автор репликами доставщицы пытался изобразить этакое "парализован будешь", но нишмог.

#818 2023-01-09 17:23:35

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

А чо у нас тут практически один ГШ единовластно правит? Нет ли других выдающихся хоррорщиков?
Мб заявки на чтения кого-то ещё будут?

#819 2023-01-09 17:24:49

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

А чо у нас тут практически один ГШ единовластно правит

Ну чего это. "Отчаяние" было не его.

#820 2023-01-09 17:32:48

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

А чо у нас тут практически один ГШ единовластно правит? Нет ли других выдающихся хоррорщиков?
Мб заявки на чтения кого-то ещё будут?

У меня есть одна идея, не знаю, зайдет ли анонам. "Дом под звездным небом" со всеми продолжениями. Начало мне очень понравилось, а дальше началась просто ебейшая конспирология, но вот не знаю, не слишком ли нудно и достаточно ли нажористо для чтений.
Приобщиться можно здесь - https://4stor.ru/user/sikorski_87/news/, см. все истории про дом, продолжения по номерам, или на мракопедии, начало и продолжение

Отредактировано (2023-01-09 17:33:44)

#821 2023-01-09 18:36:51

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Это было красивое женское лицо с черными маслянистыми глазами и рыжей бородкой. Рот, расположенный вертикально, влажно блестел розовыми пухлыми губами, нос озорно выглядывал из-под капюшона набрякшей плоти. Макс помотал головой, ожидая, что галлюцинация исчезнет, но она не пропала. Лицо казалось доброжелательным, томным. Длинные рыжие ресницы ласкали воздух, когда видение моргало.

Анон пишет:

Максим не мог оторвать взгляда от хрупких кукольных черт миниатюрного личика: губы разомкнулись, демонстрируя темный влажный тоннель, и красавица заговорила:

Честно попытался представить себе эту хуйню и не смог.

#822 2023-01-09 19:10:47

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Мб заявки на чтения кого-то ещё будут?

Могу предложить "Безбилетников", если кто возьмется читать. Они не такие всратые, как Шендеров, но весьма всратые, имхо.

#823 2023-01-09 19:10:50

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Я так понимаю, это обычная вульва, но с глазами на лобке. Мне представилось примерно так:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-09 19:11:11)

#824 2023-01-09 19:20:35

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Мне представилось примерно так:

Анон, за что  :lol:

#825 2023-01-09 19:32:30

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Я так понимаю, это обычная вульва, но с глазами на лобке.

Но там же женщина на животе лежит, то есть "лицо" должно быть перевернутое, а оно вроде не. Плюс еще упоминается "рыжая бородка", то есть лобковые волосы оказались у "лица" на подбородке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума