Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-30 19:50:27

Анон

Ужасных ужасов чтения

В этом треде предлагаю зачитывать ужасы, хоррор, крипи-стори, и произведения примыкающих к ним жанров.

Первый кандидат на чтения, по обсуждениям из крипи-треда - Герман Шендеров. Автор очень плодовит и представлен на всех возможных сайтах и площадках, от мракопедии до author.today. Фирменный стиль Германа - это не просто ужасы, а мерзко-блевотные извращенческие ужасы, с подробными описаниями кровищи и говнища к месту и не к месту. Также его творчество - кладезь ляпов, ошибок, картонных персонажей и предсказуемых вотэтаповоротов. 
Большинство произведений можно найти здесь: https://author.today/u/lordgerman/works
Также у автора имеется ВКшный паблик: https://vk.com/6ezdha


#676 2022-08-02 18:33:56

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

но я всё время удивлялся тому, что героиня видит в нём одновременно арийца и африканца

Ну черты лица типа арийские, несмотря на темную кожу. Имхо, обгорелого с чернокожим как раз сложнее попутать, чем арийца с африканцем. Разве что у нее близорукость -10.

#677 2022-08-02 19:04:02

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Так ей не череп измерять с нацисткими целями

Как будто без линейки невозможно заметить, выдаются у человека челюсти вперёд или нет.
И вообще, чернокожие не только в Африке водятся.

#678 2022-08-03 02:14:45

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Как, сука, вообще можно спутать обгоревшего с негром?!

#679 2022-08-03 05:37:57

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Сказ про то, как баба с чертом ебалася, и что с нею сталося.

Не, ну здесь полный хэ  :chearleader:
Тетенька нашла идеального ебыря, кончает радугой, все дела. Ну, стала видеть мир его глазаме - так мож ей понравится в итоге.
Шо касается ирфернального ебыря, так мб он стопиццот лет именно такую себе искал...
Блин, теперь хачу такой фанфик. Типа, чорд и с Мессалинами, и с куртизанками всех времен и народов мутил, а все бвло не то; и тут внизапнэ в Пензе... :please:

#680 2022-08-03 10:39:35

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Как, сука, вообще можно спутать обгоревшего с негром?!

Примерно так же, как варенье с кишками.
Кстати, как он обгорел? В начале рассказа немцы вполне живые, а потом их нечисть утащила.
Я, правда, сначала подумал, что нечисть утащила Нинку, а в Соньку с немцами прилетел снаряд, и все оказались в аду, но почему тогда старая баня в наше время на месте?

#681 2022-08-03 17:54:37

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Шендеров - это какой-то Водолей, который смог: люди-ублюди, всратый безобоснуйный сюжет, хуевая нца, и даже всякие "схомячила" и "шерудил"в наличии

#682 2022-08-03 20:10:04

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

шерудил

Вот ща было обидно, хорошее же слово. :lol:
А так да, будь Водолиха бодрой, как во времена тазика с бетоном, я б с удовольствием глянул на их коллаборацию. Знатная бы вышла ебанина.

#683 2022-08-03 21:14:02

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Не, ну здесь полный хэ 
Тетенька нашла идеального ебыря, кончает радугой, все дела. Ну, стала видеть мир его глазаме - так мож ей понравится в итоге.
Шо касается ирфернального ебыря, так мб он стопиццот лет именно такую себе искал...
Блин, теперь хачу такой фанфик. Типа, чорд и с Мессалинами, и с куртизанками всех времен и народов мутил, а все бвло не то; и тут внизапнэ в Пензе...

Анон, это с тз здорового человека нормального читателя ХЭ. С тз автора - не уверен, как-то многовато асуждения в сторону сексуальных фантазий и всяко-разных практик; евреев и содомитов тоже, вон, автор приплела. Последние у нее, в аду, кстати, значатся.
Кмк, хотела сказать одно, а получилось как всегда  :troll: .
Вообще, там самый инфернальный перс - это баба Ванга. Рита - обычная, ничего плохого в ее сексуальных аппетитах нет, чорд тоже, в принципе, обычный. Ухаживал красиво дал избраннице свободу выбора, как никак, все честненько))).
Блин, теперь тоже хочу фанфик про внезапную Пензу  :lol:  :please:

#684 2022-08-03 21:25:35

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

С тз автора - не уверен, как-то многовато асуждения в сторону сексуальных фантазий и всяко-разных практик; евреев и содомитов тоже, вон, автор приплела. Последние у нее, в аду, кстати, значатся.

Мне показалось, это персонаж приплела, а не автор? Хотя хз, я с остальным творчеством не знаком и не в курсе, насколько эта гадалка авторскую позицию транслирует.

#685 2022-08-03 21:29:18

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Шендеров - это какой-то Водолей, который смог

Скажу крамолу, но у Водолея порнуха пободрей, а тут совсем какой-то стульчик.

#686 2022-08-03 21:34:07

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Блин, теперь тоже хочу фанфик про внезапную Пензу

Вообще Лермонтов написал что-то такое, а Врубель еще и иллюстрировал XD Так что можно припасть и к классике)

#687 2022-08-03 22:04:09

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Скажу крамолу, но у Водолея порнуха пободрей

У Шендерова даже телефонов в пизде нет, совсем без огонька. :lol:

#688 2022-08-03 22:06:26

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

У Шендерова даже телефонов в пизде нет, совсем без огонька.

Вот-вот, еще неизвестно кто бы от коллаба выиграл.

#689 2022-08-03 22:47:30

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Вообще Лермонтов написал что-то такое, а Врубель еще и иллюстрировал XD Так что можно припасть и к классике)

Ну, у них тональность не та: княжны там всякие, возвышенная страсть и тд. А хочется прям про Пензу  :cool:

#690 2022-08-03 22:48:38

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Мне показалось, это персонаж приплела, а не автор?

Большую часть да. Но таки геев в аду говно жрать все же автор автор заставила.

#691 2022-08-03 23:01:40

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Я один ору от пищащих эмбрионов? ПИЩАЩИЕ ЭМБРИОНЫ бля. Звучит, как кричалка на инсайде.

#692 2022-08-04 05:26:53

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще Лермонтов написал что-то такое, а Врубель еще и иллюстрировал XD Так что можно припасть и к классике)

Ну, у них тональность не та: княжны там всякие, возвышенная страсть и тд. А хочется прям про Пензу  :cool:

Вот да. Княжна, небось, узремши демонический половой йух сразу в обморок...

#693 2022-08-04 11:05:05

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Вот да. Княжна, небось, узремши демонический половой йух сразу в обморок...

в обморок, может и не свалилась, но да - в те времена писать о йухах было не очень модно, так что нам нужна осовремененная версия)

#694 2022-08-04 19:14:30

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

Вот да. Княжна, небось, узремши демонический половой йух сразу в обморок...

Да если б до йуха хоть дело дошло. Он ее едва поцеловать успел, а там и душа вон))). Нежные тогда княжны были  :lol:

#695 2022-08-05 07:24:29

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот да. Княжна, небось, узремши демонический половой йух сразу в обморок...

Да если б до йуха хоть дело дошло. Он ее едва поцеловать успел, а там и душа вон))). Нежные тогда княжны были  :lol:

И аццкий сцотона снова был вынужден дрочить... :omg:

Отредактировано (2022-08-05 07:24:52)

#696 2022-08-05 16:39:30

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Я когда-нибудь честно научусь смотреть на имена авторов при чтении крипипасты. Но не сегодня.  :lol:
Внезапно могу сказать, что последнее творение Шендерова внезапно не про червепидоров и с хэппи-эндом.
Но без фирменного стиля

Бесстыдница оглянулась, расхохоталась, наклонилась, показывая Демьяну широкий зад и лоно, блестящее от женских соков. Засмотревшись на прелести, Демьян на полном скаку ухнул в заросший ряской зыбун по самую грудь. Нахлынувший холод мгновенно сковал конечности. Тотчас забурлило болото, пробуждаясь к трапезе. Водные травы заплелись на ногах да на поясе, неудержимо потянуло вниз.

А бесстыдница зашерудила в какой-то луже, нащупала, наконец, и потянула наружу.

он все же не обошелся.

https://mrakopedia.net/wiki/%D0%97%D0%B … 0%BA%D0%B0

#697 2022-08-05 16:43:09

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Бляяяя
У меня было открыто, но теперь не буду читать, пиздец!

#698 2022-08-05 16:46:46

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Анон пишет:

У меня было открыто, но теперь не буду читать, пиздец!

Не, оно правда неожиданно нормальное. То есть, какая-нибудь Бобылева или Провоторов о примерно том же лучше пишут, но по сравнению с обычным Водолейсом Шендеровым — прорыв.

#699 2022-08-05 16:57:11

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Чё, прям лоно показала? Шендеров знает, что значит это слово? Алсо, опять персонажи шерудят, да что ж это такое.

#700 2022-08-05 16:59:20

Анон

Re: Ужасных ужасов чтения

Демьян посмотрел в лоно, а оттудова как блымнет на него.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума