Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#201 2022-06-30 01:35:25

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Да почему мигрантка? Просто из какой-то республики. У нас в универе кого только не было, приехали и учились.

Меня, если честно, так вымораживает их хохотайка, мол, дружественная республика, флаг в жопе развевается, надо было ещё подуть, пиздец :smoke:

#202 2022-06-30 01:56:04

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

в

Анон пишет:

флаг в жопе развевается, надо было ещё подуть, пиздец

ага, все на кукоту набросились (И правильно!), но чехов себя тоже пизданутым показал

#203 2022-06-30 04:23:08

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Открыл твиттер почитать, что думают про Горошко,  а наткнулся на тему Кукоты и обалдел. Ну допустим, я поверил, что это плохая шутка. Но как все, кто в кадре, могут над этим смеяться? Бутылка, бутылка - хохочет девушка.
У меня немного шок. Как раз недавно посмотрел фильм по реальным событиям "Преступление в Дели". Бутылка, палка и еще что-то. Девушка умерла в больнице.

#204 2022-06-30 04:38:53

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

дружественная республика, флаг в жопе развевается, надо было ещё подуть, пиздец :smoke:

И вот здесь меня окончательно стошнило.

#205 2022-06-30 05:34:30

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Бляздец :smoke:
Зачем-то решил заглянуть к Косякову в инсту, а там в последнем посте просто пробитие всех днищ ада. Видео где у него между ног стоит банка с огурцами (понятно куда отсылка) ну и обман очка как он наклоняется типа сесть на неё, но в последний момент берёт в руки и жрёт оттуда огурцы. В комментах цинично признаётся, что это всё приветы подорвавшимся фемкам и вообще юмор, весело, чего все такие серьёзные. Дна нет.

#206 2022-06-30 05:40:37

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

В комментах цинично признаётся, что это всё приветы подорвавшимся фемкам и вообще юмор, весело, чего все такие серьёзные. Дна нет.

Надеюсь твиттерные продемонстрируют свои возможности кэнселлинга в полной мере. Сейчас вот самый правильный момент.

#207 2022-06-30 06:05:45

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Бляздец

Косяков пробил новое днище. Хотя что от него можно ожидать, он же живёт хайпом и троллингом. Кусок говна

#208 2022-06-30 06:30:54

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

В общем, секс, насилие и алкоголь поощрялось съемочной группой ради "контента".

Что-то звучит как треш-стримы, а не высокое искусство.

Анон пишет:

Уже охуеть нельзя с рассказа про изнасилование?

Конечно, нельзя, любая критика = отмена, и это не только с Кукотой так.
А сейчас можно ещё всех Деппом пугать. Неважно, что не похоже, главное, что Депп няша, значит, все мужики няши и не виноваты, даже если сами признаются в хуйне.

#209 2022-06-30 07:28:18

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

▼Шутки про изнасилования - норма для тнт
собственно шутка

Ну, это реально шутка. Может не нравиться, но тут понятно, что это шутка, а не рассказ из жизни.

#210 2022-06-30 07:53:06

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Я как-то реально даже не представлял, что возможно рассказать вот так на всю страну историю или пошутить в духе "я был насильником", "однажды я отымел флагом и бутылкой девушку в бессознательном состоянии". Не, ну в каких-то шоу вроде мужское-женское, разве что. Что за новый уровень охуенно смешных шуток? Или не шуток. Если чел не знает, можно так шутить или нет, пусть заменяет женщину-жертву на Путина или священника/имама, и сразу ему станет понятно, можно так шутить или нет. Но вот про женщин почему-то ускользает от понимания.

Отредактировано (2022-06-30 07:57:21)

#211 2022-06-30 08:37:06

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Чеснокова сама угорала над этим рассказом и говорила, что Кукота потрясающий.

Вот уж её точно надо отменять за компанию. Она и раньше выглядела крайне плохо в роли ведущей как бы юмористического шоу, потому что у неё, как у многих тупых людей, нет чувства юмора. Фиг бы с ней, это её качества, ей с ними жить, а мне проще никогда её шоу не смотреть. Но в этой ситуации она прошибла несколько доньев одно за другим.

#212 2022-06-30 08:43:13

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

А Любарскую отменим? Она там тоже угорала.

#213 2022-06-30 08:46:38

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

А Любарскую отменим? Она там тоже угорала.

Она единственная извинилась без "ну обе стороны плохие, зойчем вы тгавите", отмена отменяется.

#214 2022-06-30 09:02:54

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Ну когда все вокруг хохочут, то можно не подумать и сделать это с другими.
Главное, что извинилась нормально.

#215 2022-06-30 09:07:06

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

У Любарской единственной в этой ситуации есть яйца.

#216 2022-06-30 09:09:40

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Ну и Кукота ей не друг.

#217 2022-06-30 09:12:11

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Ну когда все вокруг хохочут, то можно не подумать и сделать это с другими.

Плюсую сюда, особенно когда речь идет о съемках в формате безостановочного разговора, то есть нет времени успокоиться и осмыслить только что сказанное, даже если чувствуешь, что что-то не то, хуйня какая-то, можешь засмеяться по инерции, т.к. все вокруг смеются, а затормозить и обработать информацию тупо не успеваешь. Это как раз нормально, и я даже Чеснокову бы понял, потому что ей надо было закончить выпуск, она не могла же перевести передачу с определенным форматов в срач и обсуждение, какой мудак перед ней (хотя нет, все равно не понял бы, если монтаж хоть сколько-то зависел от нее — потому что они это в эфире сначала оставили, а должны были охуеть и вырезать), но она начала некрасиво выкручиваться с затравили мальчика, с переводами стрелок на обвинителей, поэтому нет, в таких условиях понять не могу. Но в целом ситуацию, когда в ходе подобного шоу его не останавливают и не набрасываются с обвинениями на участника, чтобы нормально завершить съемки — понимаю. Просто потом за кадром неплохо бы сказать человеку, что вот это был пиздец сейчас, ты охуел.
Или хотя бы извиниться, когда все вскрылось. Нормально, без плясок.

#218 2022-06-30 09:17:19

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

она начала некрасиво выкручиваться

Вот именно поэтому до момента с её объяснениями я изо всех сил уговаривала себя не высказываться резко. Одна вон посмеялась, а потом всё сгладила, думаю, может, и этой мозгов хватит. Нет, не хватило, никаких сюрпризов.

#219 2022-06-30 09:19:12

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Ну, это реально шутка. Может не нравиться, но тут понятно, что это шутка, а не рассказ из жизни.

Да, признаю, я погорячился. У меня слишком пичот от того как все пытаются встать в позу "ачотакова"

Анон пишет:

А Любарскую отменим? Она там тоже угорала.

Любарская единственная кто сразу высказалась и извинилась.

#220 2022-06-30 09:20:40

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Ну и Кукота ей не друг.

А если б был друг, то что? Типа, если творишь хуйню с другом, то потом за неё нельзя извиниться, с другом же?

#221 2022-06-30 09:23:42

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и Кукота ей не друг.

А если б был друг, то что? Типа, если творишь хуйню с другом, то потом за неё нельзя извиниться, с другом же?

Возможно, она преподнесла свои извинения в другой форме. Как, допустим, Чеснокова. Но это лишь моё мнение

#222 2022-06-30 09:27:05

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Как, допустим, Чеснокова.

Чеснокова не извинилась, а стрелки перевела на "ну ты, Ариана, и крыса".

#223 2022-06-30 09:30:07

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

В тви под обсуждениями тут же повылазили инцелы со своим нытьём на тему "а вот если бы рассказывали про парня, то никто бы не возмутился". Для меня обе ситуации были бы однозначный пиздец и все ржущие над этой историей были бы точно такими же уебанами. Другое дело, что сам Миша бы зассал на всю страну трубить об изнасиловании парня, чтобы никто не заподозрил его в гействе. Потому что у нас в стране насильником быть круто, а геем опасно.

#224 2022-06-30 09:32:29

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Потому что у нас в стране насильником быть круто, а геем опасно.

вот да!

#225 2022-06-30 09:38:41

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

Как, допустим, Чеснокова.

Чеснокова не извинилась, а стрелки перевела на "ну ты, Ариана, и крыса".

Странно, а мне попадалось как раз извинение. Причём ещё полтора года назад они с командой извинялись.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума