Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#176 2022-06-29 23:42:50

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

А сексуальное насилие ради художественного смысла или в данной ситуации ради клевой истории – это ок.

А актриса заявила, что это было сексуальное насилие, или ее съемка вполне устроила?

#177 2022-06-29 23:58:37

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

А сексуальное насилие ради художественного смысла или в данной ситуации ради клевой истории – это ок.

А актриса заявила, что это было сексуальное насилие, или ее съемка вполне устроила?

Погугли, информационным обслуживанием для тебя здесь никто заниматься не обязан.
Кукота днище, уровень разложения запредельный

#178 2022-06-30 00:14:04

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

А сексуальное насилие ради художественного смысла или в данной ситуации ради клевой истории – это ок.

А актриса заявила, что это было сексуальное насилие, или ее съемка вполне устроила?

Уходим в оффтоп, надеюсь нам простится, так как тема важная и во многом применимая к ситуации с Кукотой.

Ситуация там была сложная, так как на съемках царил тоталитаризм со стороны режиссера, актеры были обязаны соблюдать свои контракты, плюс было очень много алкоголя. В общем, секс, насилие и алкоголь поощрялось съемочной группой ради "контента".

Если интересна эта тема, то рекомендую найти фильм "Дау. Наташа" в сети и посмотреть, а после почитать статьи на эту тему. Это не художественное кино и не поставленные кадры, а настоящая импровизация людей, которые жили очень долго на площадке безвылазно, питались в местной советской столовке, носили советскую одежду и даже строили отношения. Дом 2 какой-то.

Актриса мало публично комментировала это все, но в одном интервью были такие слова:

Получить вызов на допрос было страшно. На самом деле страшно. Угроза ощущалась но-настоящему, но ведь это и в Советском Союзе было. Когда меня арестовали, мой муж переживал за меня больше, чем я за себя. Те, кто видел сцену допроса, писали, что хоть это и импровизация, выглядит это действительно как допрос. Значит, у нас всё получилось. После таких сцен людям и правда было не по себе, но я не помню, чтобы кто-то сбегал со съёмок. Я со многими потом общалась, и… знаете, в жизни бывает страшнее.

Насколько было слышно из непубличных источников: все было построено так, что отказаться продолжать съемку ощущалось как реальная угроза жизни в тех обстоятельствах.

Анону ситуация страха, в обстоятельствах, где реальность и игра теряет свои границы, а угрозы человека в форме КГБшника звучат по настоящему страшно, кажется равнозначной ситуации, где женщина находится в нетрезвом/измененном состоянии, ведь она не способна сказать осознанное нет. Поэтому вопросики и негатив к Кукоте справедливы, потому что это настоящая легализация сексуального насилия от лица публичного человека на широкую аудиторию.

#179 2022-06-30 00:21:26

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

ТГ принёс ещё одно прекрасное пояснение от сотрудницы "Бара в большом городе"
Действительно, а чо это вы фанфики пишите, а мужики то же самое ртом рассказывать не могут

Скрытый текст

#180 2022-06-30 00:25:48

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

То есть фанфики, то есть заведомо выдуманные истории про двух мужиков их не смешат, фанфики пишут какие-то ебанутые фанатки, а вот когда Кукота говорит что была такая реальная история в его жизни что он девушку изнасиловал бутылкой - это он хотел казаться смешным и все смеялись конечно же. Логика-то где хотя бы внутренняя.

#181 2022-06-30 00:26:14

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Бедный растерялся, что о его грешках рассказали  :yeah:

#182 2022-06-30 00:27:53

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

ТГ принёс ещё одно прекрасное пояснение от сотрудницы "Бара в большом городе"
Действительно, а чо это вы фанфики пишите, а мужики то же самое ртом рассказывать не могут

Скрытый текст

А шо так можно было?

Я была в фандоме Убойной лиги в древние времена и видела Кукоту с Чеховым в тогдашнем дуэте "Партизаны" и в выпусках, и на съемках. Что-то они не стеснялись раньше выглядеть не смешными.

Но виноваты фанатки, естессн

#183 2022-06-30 00:28:34

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Ну мало ли чо там фанатки говорят, тут то чувак сам сказал! Вот если бы Шастун сам сказал, я бы тоже поверил  :evil:

#184 2022-06-30 00:48:52

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон тут вспомнил как в Зашкварных историях Кукота с Чеховым рассказывали, что набухались в Париже и Кукота заходил во все бары подряд со словами "Ай нид сак май дик", потому что после двух литров колы с коньяком им очень приспичило

#185 2022-06-30 00:59:05

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

ТГ принёс ещё одно прекрасное пояснение от сотрудницы "Бара в большом городе"

В любой непонятной ситуации обвиняй или клятых фемок, или ебанутых фанаток. А мудак, который словами через рот рассказал про изнасилование, полюбому шутил, инфа сотка, пусть он даже до сих пор отмалчивается и блочит всех, кто просит прокомментировать ситуацию. Пнятненько.

#186 2022-06-30 01:02:26

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Кстати, правда, а что ему мешает сказать, что это хуевая шутка и все такое? Даже пусть он виноват, но молчать же подозрительно, логичнее отпиздеться. А если уж и правда не виноват (ну, в смысле виноват в говношутке, но не в насилии), то тем более. Он дебил?

Отредактировано (2022-06-30 01:04:09)

#187 2022-06-30 01:02:35

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Я хренею от того, что это пишут женщины! Женщины, блеать. Про ебанутых фанаток, про "она была пьяная, вот ябыникада", про то, какой Миша классный и добрый, а фемки затравили. АААААА

#188 2022-06-30 01:03:55

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Кстати, правда, а что ему мешает сказать, что это хуевая шутка и все такое? Даже пусть он виноват, но молчать же подозрительно, логичнее отпиздеться. Он дебил?

Ну там Косяков ему запретил что-то говорить xD Тут то ли тупость, то ли непрошибаемая вера в то, что с рук сойдёт всё.

#189 2022-06-30 01:04:59

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Я хренею от того, что это пишут женщины! Женщины, блеать. Про ебанутых фанаток, про "она была пьяная, вот ябыникада", про то, какой Миша классный и добрый, а фемки затравили. АААААА

Классика же, «я нитакая, потому меня не тронут», попытка примазаться к «сильной» стороне, чтобы ощутить себя в безопасности.

#190 2022-06-30 01:07:04

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Адово бесят попытки обвинения в фем-линче просто из-за того, что люди на эту стори (справедливо) сагрились. Уже охуеть нельзя с рассказа про изнасилование? А за разрешением на охуй куда обращаться? :blabla: Остальные аргументы тоже смишные. Даже если бы на видосе висела большая красная плашка: "Внимание: всё импров и пиздёж!" это как бы не обязует никого не бякаться, и участников от критики не огораживает. Плюс если человек сначала с серьёзным видом говорит одно, а потом говорит другое, то тут как бы одно его слово против второго, и ещё вопрос чему верить. Ну а в данном случае сабж вообще окуклился, а заявления в невиновности идут от защитников, которые что-то там у него в голове пронзили. Мне интересно всегда в подобных ситуациях, вот такие люди сами не задумываются, что чувак вполне возможно совсем не шутил, и они реального отморозка отмазывают?

#191 2022-06-30 01:09:07

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Мне интересно всегда в подобных ситуациях, вот такие люди сами не задумываются, что чувак вполне возможно совсем не шутил, и они реального отморозка отмазывают?

Скорее всего они из тех, у кого «баба сама виновата», если напилась и изнасиловали, потому что хорошие девочки сидят дома, а те, кто не сидит, тех можно  :lenin:

#192 2022-06-30 01:09:07

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Тут то ли тупость, то ли непрошибаемая вера в то, что с рук сойдёт всё.

Самое блевотное, что и правда сойдёт. Пошумит и забудется  :puke:

#193 2022-06-30 01:11:28

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Кстати, правда, а что ему мешает сказать, что это хуевая шутка и все такое

Меньше пиздишь - меньше внимания привлекаешь.
Сейчас всем будет похуй что он ни сказал бы.

#194 2022-06-30 01:14:26

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Меньше пиздишь - меньше внимания привлекаешь.

В данной ситуации скорее меньше пиздишь - подозрительнее выглядишь.

#195 2022-06-30 01:18:06

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Да нет, он в любом случае сейчас как говно бы выглядел. Отмалчиваться в данной ситуации как раз правильная с точки зрения пеара и репутации стратегия и по уму не добавляет очков ни к защите, ни к обвинению, просто минимизирует подливающие масла в огонь инфоповоды.

#196 2022-06-30 01:18:28

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

подозрительнее выглядишь.

Да нет.
Если он вякнет ченить, то это будет новый инфоповод на неделю. И его в любом случае обосрут, выгоды никакой в общем.
А так... Он же не бьёт себя пяткой в грудь ну пихал, ачетакова.
Т.е. вероятно будет все отрицать.

#197 2022-06-30 01:29:02

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Даблин, надо же не просто чонить вякать. Мог бы поддержать версию Косякова, например. Типа про бутылку для красного словца пизданул, а флажком тыкали в задний карман джинсов, был дебил, признаю и бью лбом о пол в раскаянии.

Но я думаю, никакая это не шутейка и никакие не красное словцо. Прекрасно он знает, что сейчас могут и другие насильники всплыть, и дева, которая поди увидит весь хай, вполне может рот открыть и рассказать, что нихуя это было не весело. Вот он и помалкивает.

#198 2022-06-30 01:30:47

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон безумно хочет, чтобы (если это правда) девушка заявила на это хуйло или хотя бы подтвердила публично. Он это заслужил.

#199 2022-06-30 01:32:50

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Я тоже жду. Тогда всем плясунам с ебанутыми фемками-фанатками придётся разворачиваться на курс самадуравиновата.

#200 2022-06-30 01:33:40

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон так понял там была девушка-мигрантка, она может и не заявить если нелегальная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума