Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2022-06-29 21:30:05

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Мне одной кажется, что тут кто-то пытается перевести стрелки?

Анон пишет:

Цепляют других людей и требуют отвечать за кого-то

Каких конкретно людей? Одного Шеминова? Никто не требует за кого-то отвечать, не нужно переворачивать. Стаса спрашивали, планирует ли он оставить Кукоту в проекте. А у кого ещё спросить, интересно, у уборщицы баб Зины?
И каких ещё людей, связанных с Кукотой цепляют? Неужто бедного Косякова? Вот уж кто вчера грудью лёг на амбразуру.

#102 2022-06-29 21:30:10

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Я тоже в фандоме. И я тоже охуеваю. Но этот фандом и эти девочки выловили эту ситуацию и распространили её.  Это уже большое дело. А так-то действительно хотелось бы уже хоть от кого-то каких-то слов, но пока что получили только про жирных и недотраханных.

каких вам слов и от кого надо? Насколько я помню, фандом обычно цепляется ко всем и скопом. Напомнить, сколько раз у нас поливали грязью Позова просто потому, что он Позов? А про жирных и недотраханных получили от тех, кто конкретно к ИК не имеет ни малейшего отношения. Ни та мадам, которая писала в личку девушке, ни тем более Косяков.

#103 2022-06-29 21:30:13

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

И на этом месте может оказаться кто угодно.

В данном конкретном случае: нет, достаточно не хвастаться тем, как ты кого-то на пьянке насиловал. Даже если правда насиловал. Надо ж хоть одну мозговую клетку иметь.

#104 2022-06-29 21:31:00

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Притом, у друзей Кукоты, достаточно близких среди четвёрки Импры, никто ничего не требует.

Ааа, так вот оно что :lol:

#105 2022-06-29 21:32:02

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Каких конкретно людей? Одного Шеминова? Никто не требует за кого-то отвечать, не нужно переворачивать. Стаса спрашивали, планирует ли он оставить Кукоту в проекте. А у кого ещё спросить, интересно, у уборщицы баб Зины?
И каких ещё людей, связанных с Кукотой цепляют? Неужто бедного Косякова? Вот уж кто вчера грудью лёг на амбразуру.

+

#106 2022-06-29 21:32:58

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Стаса спрашивали, планирует ли он оставить Кукоту в проекте.

насколько я помню, там вообще весь проект пока отложился.

#107 2022-06-29 21:33:07

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Так, ещё раз. Это тред конкретно Кукоты и того, что он сделал. Видно, что кто-то очень хочет поговорить про злобный фандом, про продюсера, про друзей кукоты (друзья же в ответе за проступки друг друга). Но сделанного пиздеца это никак не отменит.

Отредактировано (2022-06-29 21:34:34)

#108 2022-06-29 21:34:23

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Видно, что кто-то очень хочет поговорить про

Культуру отмены, которая коснётся каждого, толпа неправа, видео не доказательство! :lenin:

#109 2022-06-29 21:34:32

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Институт репутации должен быть.

this.
если история не имела места в реальности (а я все-таки считаю, что буквально никто не такой долбоеб, чтобы под запись и выкладку на ютуб рассказывать, как по пьяни посадил человека на бутылку), то пусть начинает со строкой в резюме: "считаю, что шутить про изнасилования - это охуенно". Если после этого его позовут выступать только на корпорач "Международной пилорамы" - нуок, он свой выбор сделал, верно?

#110 2022-06-29 21:35:42

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Не, правда, а нахуй здесь эти разговоры про фандом, каким бы он не был, когда мы говорим про конкретного мерзкого мужика?

#111 2022-06-29 21:37:14

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Это тред конкретно Кукоты и того, что он сделал

а что он сделал? Хуйню он сделал. Но преступления по 131, 132 вроде только по заявлению потерпевшей стороны рассматриваются? Или нет? Блэд, освежить надо в памяти

#112 2022-06-29 21:37:38

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Те мужики, которые активно топят за то, чтобы девушки просто не ходили на тусовки и не выпивали вместе с парнями, они понимают, что тогда сами вполне могут оказаться на месте тех, кого насилуют бутылкой и потом с хиханьками рассказывают об этом на всю страну? Я не верю, что уебаны, попав в чисто мужскую компанию, будут чинно-благородно выпивать и беседовать о высоком, а не постараются поглумится уже над кем-то из пацанов. Надо бороться не с девушками, которые ходят на тусовки, а с уебанами, чтобы уебаны чувствовали себя не королями вечеринок, а именно кем они и являются — жалкими чмошниками, которые самоутверждаются за счет уязвимых людей. И если они уж не смогли держать руки при себе и кому-то подгадили, то стыдились бы этого и молчали об этом в тряпочку, а не орали на всю страну "я изнасиловал девушку, я классный". Ну или думал, что пиздеж об изнасиловании сделает его классным.

#113 2022-06-29 21:38:21

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Тем временем, Чеснокова дала комментарий по поводу ситуации. И есть, Петька, один нюанс.

#114 2022-06-29 21:38:52

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

а что он сделал?

Рассказал мерзкую историю на камеру, дед, пей таблетки, опять всё забыл.

Анон пишет:

Но преступления по 131, 132 вроде только по заявлению потерпевшей стороны рассматриваются?

А на холиварке обсуждать можно только по УК теперь? Это какие-то новые грани вахтёрства.

#115 2022-06-29 21:39:53

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Чеснокова

Скрытый текст

#116 2022-06-29 21:40:09

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

а что он сделал?

Денис, ты и сюда пришёл?..

Простите, аноны, больше не буду, но вчерашними флэшбеками долбануло.

#117 2022-06-29 21:40:35

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Я не верю, что уебаны, попав в чисто мужскую компанию, будут чинно-благородно выпивать и беседовать о высоком, а не постараются поглумится уже над кем-то из пацанов.

Да так и есть. По синьке то и дело то простые поножовщины, то совсем адище вроде недавнего пиздеца, где одного из собутыльников из-за ссоры изнасиловали втроем и бросили под поезд.

#118 2022-06-29 21:41:50

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Вот Чеснокова сука, конечно. Затравили Мишу, надо же. Так шутить нельзя, но. Мы относимся серьёзно, но. Мы удалили выпуск с канала - ха, да вы вырезали этот фрагмент, когда вас тогда ещё зрители долбать стали.

#119 2022-06-29 21:42:21

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Рассказал мерзкую историю на камеру, дед, пей таблетки, опять всё забыл

там как бы продолжение так-то было)

Анон пишет:

А на холиварке обсуждать можно только по УК теперь? Это какие-то новые грани вахтёрства.

бляха. Вот вы душный, анон, а. Вообще было не к тому, что можно обсуждать или нет.

#120 2022-06-29 21:42:31

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

И есть, Петька, один нюанс

Его подставили, за него говорил чревовещатель?

#121 2022-06-29 21:44:14

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Его подставили, за него говорил чревовещатель?

Чеснокова говорит о том, что выглядело так, что Кукота придумывал на ходу

#122 2022-06-29 21:44:49

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

По ее словам, еще тогда, после возмущения в соцсетях, команда пересмотрела выпуск и поняла, что “это звучит жутко”.

Чеснокова сама угорала над этим рассказом и говорила, что Кукота потрясающий. Она поняла, что это не ок только когда в комментариях возмутились, и они быстро перемонтировали выпуск. Я уверен, что она поняла, что это не рассказ дичь, а зассала, что начнется то, что началось сейчас.

#123 2022-06-29 21:44:59

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Вот с одной стороны - я тоже не понимаю современную культуру отмены в том виде, в каком она есть. Кто-то говорит "он меня домогался", и потенциального домогальщика отменяют ещё до того момента, когда предоставлены доказательства. Это очень серьёзное обвинение, и обвиняльщик может пиздеть, поэтому, имхо, важно сначала разобраться.

Но. Это всё вообще не применимо к текущей ситуации. Человек сам, словами через рот, говорит, что вставлял бессознательной девушке предметы в жопу. Это тут же подтверждает соучастник. Это всё преподносится как заебись шутка, и "Кукота, ты восхитительный" (чо бля?). Даже если он не преступник, и бутылка была в жопе ради красного словца (бляпиздец, какой кринж), то у меня большой, огромный, гигантский вопрос к компаниям, которые имеют дело с этими товарищами. Это и есть ваши стандарты? Такие вот шутки для вас окнорм и ачотакого? Ну, как бы... по работникам можно судить по компании, да. И если компания оставляет у себя таких работников - тем более тут чувак не просто на пьянке с друзяшками выступал, а это, блядь, его профессиональные навыки, именно то, за что его нанимают и деньги ему платят, - то эээ...

#124 2022-06-29 21:45:36

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

(а я все-таки считаю, что буквально никто не такой долбоеб, чтобы под запись и выкладку на ютуб рассказывать, как по пьяни посадил человека на бутылку)

Анон ничего не утверждает, но анон сидит в треде преступлений и может точно сказать, что некоторые люди просто очень тупые. Мерзкие и тупые, так что если вам кажется, что да ну нет, он же не идиот, то, к сожалению, вполне возможно, что вы ошибаетесь.

#125 2022-06-29 21:45:49

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Чеснокова говорит

А слова не являются доказательством :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума