Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-06-29 20:47:57

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

человек прямо рассказывает, что совершил противоправное действие, друг подтвердил и добавил деталей.
БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОООООО!!!!

Слова не являются доказательством, добро пожаловать в тему Деппа и Херд.

#52 2022-06-29 20:48:28

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Если что, сам дениска на "пусть говорят" у изнасилованной девушки интересовался, понравился ли ей секс и сколько он длился

ебать  :smoke:

#53 2022-06-29 20:49:36

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

То есть, должна быть жесткая цензура на жанр импровизационного юмора и контроль?

Цензура у нас уже есть. Неугодные кое-кому политические взгляды, что-то не плохое про геев - это нельзя. Но это никого не ебёт. Зато когда человеку прилетело за то, что он утверждал, что реально изнасиловал девушку сразу верещание про цензуру. Как интересно...

#54 2022-06-29 20:51:25

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

То есть, должна быть жесткая цензура на жанр импровизационного юмора и контроль?

То есть должна быть жесткая цензура на нормализацию насилия.

Потому что чувак не шутку юмора рассказала, а признался, что калечаще изнасиловал человека. То, что он в процессе с окружающими мудаками поржал юмором это не делает.

#55 2022-06-29 20:52:26

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Слова не являются доказательством

Ему по сути высказывают за хуёвую шутку, шутка записана на камеру, добро пожаловать в этот тред, выходи из модуса "фемки травят мужика ни за что, прям как Деппа".

#56 2022-06-29 20:52:57

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Как человек, который вчера весь день в ахуе смотрел на косякова, сейчас в ахуе смотрю на анона с "его травят". Для меня тот факт, что Мишаня окуклился, не даёт никаких комментариев и редакцию Собчак с вопросами вон заблочил, уже о многом говорит.

Отредактировано (2022-06-29 20:53:28)

#57 2022-06-29 20:53:22

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Слова не являются доказательством, добро пожаловать в тему Деппа и Херд.

Корректным это сравнение было бы тогда, если б эту охуительную историю выкатил кто-то третий, приписав ее вышеназванным персонажам. Они же на голубом глазу рассказали ее про себя же, так что мимо.

Отредактировано (2022-06-29 20:54:13)

#58 2022-06-29 20:53:40

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Слова не являются доказательством

Как минимум доказательством того, что он уёбок, для которого такие поступки это просто роффл. Является ли он при этом ещё и насильником — это уже другой вопрос. Люди, для которых изнасилование это просто прикол и повод покекать в компании, могут сами в жизни никого не изнасиловать, потому что просто не представиться такой возможности, но зато будут распространять всякую больную хуиту, которая происходит вокруг изнасилований. Травля жертв, отсутствие поддержки, создание ситуации, когда жертва стыдится насилия, а насильник чувствует себя клёвым парнем и душой компании. Который может точно так же рассказывать друганам, как поиздевался над кем-то, и получить очки одобрения от них. Это тоже ненормально, хоть и не является преступлением. Но чел уже доказал, что он уёбок, вот этими рассказами.

#59 2022-06-29 20:54:54

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Слова не являются доказательством

А свидетельские показания являются.

#60 2022-06-29 20:57:50

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Заслуженно - это массовая травля, которая стартанула на бездоказательной почве?

Затравили, бедняжку, за рассказ о том, как они изнасиловали девушку без сознания бутылкой, пожалейте мальчика, не ломайте жизнь. Где-то я это уже слышал.
Анон, он сам в рубрике историй рассказал это как что-то, что случилось с ним, в чем он участвовал. Бездоказательным это было бы, если бы кто-то сказал, а вот куота участвовал в изнасиловании, но пруфов не будет и жертвы я не знаю, но точно участвовал, потому что шутки у него мизогинные, и все бы после этого побежали бы его отменять. В данной ситуации ОН САМ признался в этом, ему, как и всем окружающим, это показалось смешным. Если он сейчас начнет отмазываться, что пошутил и такого никогда не было, то все равно сам дурак долбоеб. И без заявления жертвы, конечно, никакого наказания он не понесет, да даже с заявлением не понес бы, сейчас уже ничего не докажешь, но "мы с ребятами засовывали бессознательной девушке в анус бутылку" это нихуя не шутка и смешного в данном конкретном контексте нет нихуя.
В твиттере охуели с этой ситуации и просили прокомментировать, что за хуйня, кукота, насколько я знаю, до сих пор молчит, все молчат, что ты предлагаешь делать? Забить? А то вдруг это была просто шутка, хотя сам кукота рассказывал это как историю из жизни?

Анон пишет:

Слова не являются доказательством, добро пожаловать в тему Деппа и Херд.

Показания, ты хотел сказать, не являются доказательством? Почему тогда принимали во внимание показания свидетелей и самого Деппа и Херд, интересно?
И Депп никогда не говорил, что по фану насиловал Херд бутылкой, прекращай сравнивать хуй с пальцем.

#61 2022-06-29 20:58:19

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Что и где нужно доказывать для отмены, если он сам встал на табуреточку и гордо поведал миру? Это же не обвинение любой другой стороны, а признание. Было такое или шутка пущай полиция разбирается, но мудила, которому подобные деяния в развлечение и охоту похвастаться отличной шуткой (нет) в нормы современной морали и уголовного кодекса не вписывается.

#62 2022-06-29 20:58:40

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Люди, для которых изнасилование это просто прикол и повод покекать в компании, могут сами в жизни никого не изнасиловать, потому что просто не представиться такой возможности, но зато будут распространять всякую больную хуиту, которая происходит вокруг изнасилований.

плюсую всему комменту.

#63 2022-06-29 21:01:10

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Типа она уже есть? Просто когда кто-то с хиханьками смакует пореаловую расчлененку, якобы выполненную собой, оно автоматически считается эээ ты чо, а когда изнасилование, то все в порядке?

Нет, но если говорить про юмористическую сферу, то есть же стендаперы, которые в начале карьеры разгоняли про насилие во все стороны или педофилию, значит ли это, что их тоже надо начинать преследовать или физически калечить? Я в целом пытаюсь понять где грань, потому что вижу, что твиттер начал доебывать сколько-то знакомых людей и работодателей, и мне не кажется это нормальным.

Анон пишет:

сейчас в ахуе смотрю на анона с "его травят".

Ещё раз: на сабжа мне плевать. Я про него первый раз прочитал только вчера.
Меня интересует мнение, почему это нормально стало вот так толпой наваливаться и доставать всех, сколько-то связанных людей, и хорошо если обойдется без оскорблений. Насколько это нормально устраивать суд толпы, когда из имеющихся доказательств: устная история, которая равноценно может быть шуткой или реальной историей про действия сексуального характера.
Быть уебком все ещё не статья УК РФ.

Анон пишет:

Показания, ты хотел сказать, не являются доказательством?

Показания в суде это не слова сказанные где-то кем-то, пока это все ещё слова.
Отправить историю на проверку в прокуратуру - хороший ход.

Анон пишет:

Затравили, бедняжку, за рассказ о том, как они изнасиловали девушку без сознания бутылкой, пожалейте мальчика, не ломайте жизнь.

Покажи где хоть слово о жалении.

#64 2022-06-29 21:02:01

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Даже если бедный затравленный тупо и мерзко пошутил, во-первых, этот прецедент нужен, чтобы публичности (а за ними и остальные) переставали уже так шутить. Во-вторых, хотелось бы, чтобы и Косяков хоть где-то да стал нерукопожатым. Чувак заявляет, что нет в России института репутации и маленькие психические феминистки никогда просто на вписках не были и так не развлекались, вот и орут. И гордится ещё, затроллил, мол, ололо.

#65 2022-06-29 21:02:58

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

То есть, должна быть жесткая цензура на жанр импровизационного юмора и контроль?

Эээээ...

Анон пишет:

Заслуженно - это массовая травля, которая стартанула на бездоказательной почве?

Ээээээ...

Над ним просто вот так вот смишно шутят. Никто ему не планирует засовывать флажок в жопу, ап чем вы  :please:

Вообще я бы пока не стал называть насильником, мне кажется что просто мудак-пиздабол, который присочинил.
Но у таких дебилов всякое в жизни бывает, может вскрыться ахуительным самым способом.

Сажать за слова без доков конечно не стоит. Но вот отменять - вполне заслуженная кара. В конце концов вот он-то точно напиздел на отмену.

#66 2022-06-29 21:03:26

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

то есть же стендаперы, которые в начале карьеры разгоняли про насилие во все стороны или педофилию, значит ли это, что их тоже надо начинать преследовать или физически калечить?

Анон, в шутках типа "что самое важное в приготовлении овощей - вытащить из духовки коляску" (соре, самое тупое, что пришло на ум) автор не говорит, что он, бля, лично запекает у себя в духовке инвалидов. Чувствуешь разницу?

#67 2022-06-29 21:04:26

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Анон, в шутках типа "что самое важное в приготовлении овощей - вытащить из духовки коляску" (соре, самое тупое, что пришло на ум) автор не говорит, что он, бля, лично запекает у себя в духовке инвалидов. Чувствуешь разницу?

Да, но тот же Джимми Карр вполне шутил в формате "я делал <...>".

Отредактировано (2022-06-29 21:04:58)

#68 2022-06-29 21:04:29

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Меня интересует мнение, почему это нормально стало вот так толпой наваливаться и доставать всех, сколько-то связанных людей

Каких связанных людей? Что вообще?..

Ничего, в СК ещё вчера направили. Пусть разбираются, кто там и на кого навалился.

#69 2022-06-29 21:05:42

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Быть уебком все ещё не статья УК РФ.

но аудитория Камеди и Импры вполне разумно может не хотеть на уебка смотреть и его уебанские шутки слушать.
Однако бедняжечку защищают и пиарщики КК и менеджер (?) Импровизации.

Собственно поэтому аудитория понесла это во внешние СМИ и в СК. Потому что им предложили продолжить жрать говно за собственные деньги

#70 2022-06-29 21:07:41

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Насколько это нормально устраивать суд толпы, когда из имеющихся доказательств: устная история, которая равноценно может быть шуткой или реальной историей про действия сексуального характера.
Быть уебком все ещё не статья УК РФ.

Лично моя мечта, чтобы за категории некоторых "шуток" и историй не в контексте "блядь, я такой пиздец прочитал/услышал" с этим человеком ближайшие пару лет срать на одном поле не садились, не то что по тв показывали или на шоу какие звали
Чувство юмора у всех разное, но осознание ублюдочности на определенном уровне должно быть у всех одинаковое

#71 2022-06-29 21:09:16

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Даже если бедный затравленный тупо и мерзко пошутил, во-первых, этот прецедент нужен, чтобы публичности (а за ними и остальные) переставали уже так шутить.

Именно.

Анон пишет:

Чувак заявляет, что нет в России института репутации и маленькие психические феминистки никогда просто на вписках не были и так не развлекались, вот и орут. И гордится ещё, затроллил, мол, ололо.

И этого тоже лишить работы нафиг.

Это не "эй, ребят, я тут девок пригласил!" (о знакомых девушках, которые про эту фразу в курсе), чтобы можно было "пожалеть бедняжку", потому что за такое травить эребор. Это нечто мерзкое. Это если даже и шутка, то такая, которую не стоит говорить со сцены и перед публикой. Так что пихают ему в панамку вполне справедливо.

Отредактировано (2022-06-29 21:10:20)

#72 2022-06-29 21:09:54

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

По поводу того, шутка это или нет. Было с натяжкой похоже на шутку, хоть и крайне хуёвую, на моменте с флажком - мол, ха-ха, флажок другой республики, дружба народов. А про бутылку тогда что это было вообще? Даже в контекст шутки не ложится.

#73 2022-06-29 21:11:33

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Даже в контекст шутки не ложится.

Наверное гопникам из каких нибудь дальних пердей это кажется дохуя смешным. Но, тем не менее, это не норма.

#74 2022-06-29 21:12:45

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

менеджер (?) Импровизации

Где он его защищал-то?

#75 2022-06-29 21:13:07

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Показания в суде это не слова сказанные где-то кем-то, пока это все ещё слова.

Так а зачем тогда ты привел в пример тему Деппа и Херд? У них был суд, их слова были в суде, они являются показаниями. То, что слова, например, Херд, расходились с предоставленными доказательствами это совершенно другой вопрос, совершенно другая ситуация.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума