Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2022-07-03 18:47:48

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

А прав-то в чем? Что изнасилование это смишно и окнорм об этом «шутить»?

вот этого точно в твитах Стаса не было.
Он назвал это мерзким, отвратительным и неуместным. Но этого предпочли не заметить


Анон пишет:

Для этого по меньшей мере Кукота должен ещё раз открыть рот и выдвинуть подобную версию. На данный момент весьма странно выглядят заявления, что СМИ уничтожают Мишу за несмешную шуточку, когда СМИ основываются на заявлении самого Миши, что это реальная история и не обязаны предполагать иного.

Каждый имеет право на своё мнение. Стас считает, что это нихуя не смешная шутка.
Залезть в голову Миши и ответить за него не может никто, кроме него самого.

#502 2022-07-03 18:49:53

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Анон надеется, что это была ебанутая попытка "пошутить", но меня удивляет, почему все с такой уверенностью утверждают, что это точно была шутка, когда автор истории рассказывал ее как реальную историю, а не выдуманную шутку, и до сих пор так и не подтвердил, что "шутил".

все - это те, кто знают уровень ебланизма Кукоты?
Не берусь утверждать, но вариант, что его поприжали хотя бы продюсеры, и он им что-то сказал, исключать не буду.
А то, что он молчит - это самая неправильная позиция. То ли слова подобрать не может, то ли хуй его знает

#503 2022-07-03 18:53:30

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Додумывать за Стаса - это лучшее, что умеет фандом.

Я к вашему фандому никакого отношения не имею, узнал о всей истории из этой темы, и твиты вашего Стаса выглядят абсолютно всрато, тут ничего и додумывать не надо. И называет этот пиздец, что просто выдумал глупость, кто угодно мог ляпнуть, и переводить стрелки на тех, кто хочет бедного Мишу уничтожить тем, что видители поднял шумиху, ояебу. Я хз, что за призма должна быть, чтобы это нормально выглядело.

#504 2022-07-03 18:53:59

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

По итогу ситуация выглядит так: изнасилование - окнорм, одна беда, миша поругался с фанатками и его травят, пичаль.

В очередной раз показали своё отношение к женщинам, смеющим открывать рот, да и к женщинам в целом. Как же все ебано, господи, как же всё ебано.

#505 2022-07-03 18:54:17

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

вот этого точно в твитах Стаса не было.
Он назвал это мерзким, отвратительным и неуместным. Но этого предпочли не заметить

Так о чьей правоте речь тогда идёт?

И кто, блядь, вообще такой Стас, простите :lol:

Отредактировано (2022-07-03 18:55:42)

#506 2022-07-03 18:54:39

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Каждый имеет право на своё мнение. Стас считает, что это нихуя не смешная шутка.

И это на данный момент выглядит идиотским выгораживанием насильника. Просто потому что о том что это якобы шутка сабж не заявлял.

#507 2022-07-03 18:56:56

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Так о чьей правоте речь тогда идёт?

И кто, блядь, вообще такой Стас, простите

о правоте какой-то из сторон
Стас - креативный продюсер проекта, в котором участвовал Кукота.

#508 2022-07-03 18:59:41

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

По итогу ситуация выглядит так: изнасилование - окнорм, одна беда, миша поругался с фанатками и его травят, пичаль.

:facepalm:

#509 2022-07-03 19:00:01

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

о правоте какой-то из сторон

Каким образом Кукота тут может выйти правым? Максимум он может выйти не уголовным преступником.

#510 2022-07-03 19:00:29

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

о правоте какой-то из сторон

Анон, ты издеваешься? То есть время покажет правы ли те, кто насилует/шутит об изнасилование…но Стас никого не выгораживают и вообще асуждает.

Отредактировано (2022-07-03 19:01:09)

#511 2022-07-04 14:53:56

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Я наконец-то дошла до ответа менеджера ИК и это пиздец, котята.
"Миша испортил отношения с фанатками", а Стасу видимо норм что у него в шоу персонаж который рассказывает про анальное изнасилование беспомощной девушки как про шутку. Вне зависимости от того было это изнасилование или это придуманная история.
И общий тон "я спросил у мошенников не мошенники ли они. И они ответили что нет" очень разочаровывающий. Пять дней разбирался, все разобраться не мог.

Отредактировано (2022-07-04 14:54:49)

#512 2022-07-10 01:15:35

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

расчехлилась девушка из "Синих", в которых играет кукота, ебаааать что она несет
КАК В ТАКИЕ ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА КОГДА МЫ ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА ВЫ МОЖЕТЕ КОГО-ТО ТРАВИТЬ!!1111РАСРАС

так и хочется спросить у неё, а что случилось? что за времена такие, когда насильников обвинять нельзя? не время сейчас, война нынче?

#513 2022-07-10 02:18:10

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

С такой логикой в тяжкие времена можно насиловать, грабить.  :facepalm:

#514 2022-07-10 02:55:44

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

это еще особенно смешно от тех, кто с начала воны с языком в жопе сидят из-за работы на тнт, а тут вдруг ситуация какая-то, интересно какя

#515 2022-07-10 12:27:53

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

засунули пьяной девушке в бессознательном состоянии в анус флажок и бутылку

Анон пишет:

КАК В ТАКИЕ ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА КОГДА МЫ ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА ВЫ МОЖЕТЕ КОГО-ТО ТРАВИТЬ

:facepalm:
Сам кукота все еще никак ситуацию не прокомментировал?

#516 2022-07-10 12:59:23

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

это еще особенно смешно от тех, кто с начала воны с языком в жопе сидят из-за работы на тнт

Вот да, я бы еще понял, если бы так защищали какого-нибудь активиста-революционера, который на митинги как на работу ходит, мол, как вы можете наезжать на него в такое время. Хотя конечно все равно не понял бы, насильник есть насильник, но по крайней мере тут какая-то логика бы прослеживалась. Но у этого-то что за трудные времена такие? По-моему, у него как раз все неплохо было, пока не всплыла эта история.

#517 2022-07-10 23:26:19

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Все таки этот Кукота реально тупой чувак. Сколько там лет этому видео, три года? Мог сказать, да, я тупо пошутил три года назад, нет, это не было рассказом о реальном случае, я просто всех развёл. Но я понял, что такие шутки нормализуют культуру насилия и мерзкое отношение к женщинам и раскаиваюсь в своём поведении. Ну типа признать косяк и больше стараться так не косячить.

#518 2022-07-11 02:02:20

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Потому и молчит, что знает: никакая это не шутка, и где-то сейчас на этот срач и тупые оправдашки может наткнуться та самая дева и решить рассказать, что ей было вообще не смешно.

#519 2022-07-11 02:03:41

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Все таки этот Кукота реально тупой чувак.

екзактли. он слишком тупой для этого, что он, что чехов, что косяков, что стас - слишком тупые для такого решения.

#520 2022-07-11 08:11:51

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

Все таки этот Кукота реально тупой чувак.

екзактли. он слишком тупой для этого, что он, что чехов, что косяков, что стас - слишком тупые для такого решения.

Виной не тупизна, а гордыня, кмк, тип с фига ли мы будем оправдываться, не барское дело

#521 2022-07-11 09:20:44

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Виной не тупизна, а гордыня, кмк, тип с фига ли мы будем оправдываться, не барское дело

Тем более что оправдываться надо перед "тупыми фанатками-яойщицами".

#522 2022-07-11 14:47:35

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

косяков там уже выплясал с "ВЫ ЕЩЕ ПРО ЭТО ПОМНИТЕ????",
забудешь блядь такое

#523 2022-09-13 19:39:19

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Тем временем 12 сентября были съемки какого-то из шоу ТНТ и вы не поверите Кукота там был приглашенной звездой.
Какая же мерзость

#524 2022-09-13 19:44:43

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

вы не поверите

Анон пишет:

шоу ТНТ

Почему, поверим.

#525 2022-09-13 19:52:49

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Почему, поверим.

ага, я видимо очень наивна.

Они еще очень не забавно подтирали фамилии когда зрители закономерно охуели https://twitter.com/shasttty/status/156 … PDIoF60P5Q
а сейчас трут комментарии

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума