Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2022-07-01 16:20:19

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Так надо посмотреть на себя и спросить, чем именно занимаешься под красивым знаменем.

Лично я умею в рефлексию, спасибо. И свои эмоции осознаю хорошо. Главная из них - отвращение, солидарность с жертвой (если она была) и страх по поводу того, что эта хуйня нормализует насилие и издевательства, с которыми у нас и так огромная проблема. Когда мудаку прилетает, я испытываю прежде всего облегчение и "фух, мир не совсем ебанулся".

А потом приходишь ты и с табуреточки вещаешь о травле, дроче на насилие, и выничемнелучше (тм). Ещё и с таким видом, будто ты один тут слышал про рефлексию, а остальные - карикатурное стадо злобных фемок с дубинами.

#477 2022-07-01 16:21:58

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

чем фантазии обшества о насилии,примеры которых ты до сих пор не привел,но допустим они  есть хуже фантазий о насилии кукоты(ну если никакой девушки вправду не было)

В начальном комментарии и написано, что не хуже и не лучше, а прямо-таки аналогично. Кто-то получает удовольствие от приколов с флажком в попе, кто-то получает удовольствие от рейда на монстра в соцсеточке. Безнаказанность и там, и там служит спусковым крючком, и точно так же живые люди (хоть жертвы, хоть насильники) никому не интересны.

А мне вот интересны, я камеру в зал поворачиваю.

2022-07-01 16:54:50 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за флуд и дерейлинг треда. Это не тред обсуждения анонов и их морального облика, и не тред обсуждения осуждающих пользователей

#478 2022-07-01 16:23:05

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

А мне вот интересны, я камеру в зал поворачиваю.

А там сидит Гоголь и дрочит.

#479 2022-07-01 16:23:47

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

от рейда на монстра

Какой, блядь, рейд? Мы сидим на ХС и охуеваем в своем уголке.  :facepalm:

#480 2022-07-01 16:24:12

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

А мне вот интересны, я камеру в зал поворачиваю.

Анон, ты же не хотел с нами разговаривать больше, зачем ты продолжаешь?

#481 2022-07-01 16:24:26

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

кто-то получает удовольствие от рейда на монстра в соцсеточке

Холиварка никаких рейдов не устраивала, ебанутое ты создание. У нас это даже в правилах запрещено.

#482 2022-07-01 16:24:42

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Кто-то получает удовольствие от приколов с флажком в попе, кто-то получает удовольствие от рейда на монстра в соцсеточке.

Ты не осознаешь, что людьми могут двигать другие эмоции? Тебе якобы интересны люди, но ты не видишь людей, ты видишь то самое злобное стереотипное стадо сжв-фемок, которым лишь бы потравить.

#483 2022-07-01 16:25:44

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Анон, ты же не хотел с нами разговаривать больше, зачем ты продолжаешь?

Это был так называемый дранон, который собирался уходить, а не изначальный уравнитель Кукоты с анонами. К сожалению.

#484 2022-07-01 16:28:37

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

А мне вот интересны, я камеру в зал поворачиваю.

Скрытый текст

#485 2022-07-01 16:30:27

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Кстати, давешнего дерейлящего забанили нахуй. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10489602
Голосую отправить этого анона следом.

#486 2022-07-01 16:31:39

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Безнаказанность и там, и там служит спусковым крючком, и точно так же живые люди (хоть жертвы, хоть насильники) никому не интересны.

Насильники как раз интересны с той тоски зрения, что как бы им обьяснить, что время дикарских шуточек про изнасилование закончилось. И что если ты так шутишь, тебя сочтут уебком и не дадут тебе работы.

#487 2022-07-01 16:35:29

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

А мне вот интересны, я камеру в зал поворачиваю.

Не идет тебе такое д'артаньянство анон,ты либо очень глуп либо крайне зелен и жирен

Анон пишет:

Безнаказанность и там, и там служит спусковым крючком, и точно так же живые люди (хоть жертвы, хоть насильники

Анон,какая еще нах безнаказанность  постов в интернете?И чем щас пытаются наказать Кукоту?Бухтежом в твиттере?Какие страшные люди, прям пиздец.
Вот ты скажи, анон, тебя головой вниз в детстве часто головой роняли,что ты у нас с такими мриями?

Анон пишет:

приколов с флажком в попе,

ну, спасибо за утвердительный ответ

#488 2022-07-02 18:45:51

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

как косяков и говорил, через два дня все всё забыли...

#489 2022-07-02 23:31:20

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Да блядь, серьезно.

Тодоренко сказала хуйню про "раз бьёт, может сама виновата" @ месяц получала в панамку (за дело, кстати, да), публично принесла извинения и сняла документалку.
Кукота с Чеховым сказали хуйню про флажок в жопе @ мальчики плохо пошутили просто @ пару дней пообсуждали, норм ли шутить про изнасилования, разошлись.

Эээээ.

#490 2022-07-03 00:45:02

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Ну твиттерские всё ещё бугуртят, но какбэ если сильным мира сего срать, толку-то? Тодоренко получала в панамку, Башаров лупил жён и ходит царь-царём, Кукоте вообще ничего и никак.

#491 2022-07-03 07:11:38

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Исторический момент не тот. Если бы все сейчас жили, как в 2007-м, когда даже не вспомнишь, чем, кроме распространения эмо, год отметился, то инфоповод бы выстрелил гораздо мощнее.

#492 2022-07-03 18:10:28

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

ну вот, стас отписался, что виноваты тупые девочки, которые заявы пишут и травят бедного мальчика,
стас мудила, конечно

#493 2022-07-03 18:31:41

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

ну вот, стас отписался, что виноваты тупые девочки, которые заявы пишут и травят бедного мальчика,
стас мудила, конечно

вы жопой читали что ли?
Стас указал, кроме заявы и травли, что пишут друзьям/коллегам/маме. Если вы считаете, что это правильно, то нет, нихуя. СК - это СК, а окружение Кукоты как бы в принципе за него не отвечает.
И не увидела ни слова про вину. Додумывать за Стаса - это лучшее, что умеет фандом. Сейчас даже перечитала твиты.

Отредактировано (2022-07-03 18:33:26)

#494 2022-07-03 18:37:03

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

стас буквально назвалал изнасилование "несмешной шуткой" и поехал дальше, но додумывает фандом, ах эти тупые фанатки шастуна лалала, уже было, спасибо большое

#495 2022-07-03 18:39:36

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Вообще-то он в первую очередь написал, что Мишу хотят уничтожить поднимая шумиху в сми, а про доебы до мамы последним пунктом. И если его не устраивает первое, то да, он, ебанат, который пытается перевесит вину.

#496 2022-07-03 18:41:03

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

стас буквально назвалал изнасилование "несмешной шуткой"

Это было. И опять. Пока не доказано, что оно было, версия о пиздеже Миши имеет место быть.
Всё ещё не увидела обвинений "тупых девочек".

В тг каналах есть скрины твита Стаса.

#497 2022-07-03 18:42:40

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

И если его не устраивает первое, то да, он, ебанат, который пытается перевесит вину.

а дальше была фраза про то, что кто прав, покажет время.
Возможно, у меня немного иначе работает мозг, но опять не вижу перевешивания вины. Указание фактов о происходящем. Не более.

#498 2022-07-03 18:45:15

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

А прав-то в чем? Что изнасилование это смишно и окнорм об этом «шутить»?

#499 2022-07-03 18:45:15

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

версия о пиздеже Миши имеет место быть

Для этого по меньшей мере Кукота должен ещё раз открыть рот и выдвинуть подобную версию. На данный момент весьма странно выглядят заявления, что СМИ уничтожают Мишу за несмешную шуточку, когда СМИ основываются на заявлении самого Миши, что это реальная история и не обязаны предполагать иного.

#500 2022-07-03 18:46:38

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Это было. И опять. Пока не доказано, что оно было, версия о пиздеже Миши имеет место быть.

Это было рассказом смешной истории из жизни, по словам Кукоты. Пока он не опровергнет свой собственный рассказ почему люди должны сомневаться в его словах и не верить ему? Потому, что он такой "хороший" и "онбыникогда"? Анон надеется, что это была ебанутая попытка "пошутить", но меня удивляет, почему все с такой уверенностью утверждают, что это точно была шутка, когда автор истории рассказывал ее как реальную историю, а не выдуманную шутку, и до сих пор так и не подтвердил, что "шутил".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума