Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2022-07-01 15:51:03

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Просто это не про справедливость и наведение порядка.

Считать мудака мудаком и высказываться об этом публично - несправедливо. Мы тебя услышали, анон.

#452 2022-07-01 15:51:14

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

этим не должны заниматься юзеры интернета, а полиция

Юзеры интернета имеют полное право высказывать свое мнение о его словах, чем они и занимаются: они составили свое мнение и публично его озвучивают. И призвать полицию к проверке его слов на предмет того, правда это или вымысел, тоже имеют право. Не очень понимаю, с чем ты споришь? Юзеры не пытаются вынести ему обвинительный приговор, на это у них нет юридических прав, и не пытаются посадить его за решетку, на это у них тоже нет прав, а на все остальное, что они делают, у них право есть (кроме доебывания матери, но тех людей уже только ленивый не осудил), хоть моральное, хоть юридическое. Комик дал повод для обсуждения, мы сидим и обсуждаем. Все в рамках закона и моральных норм.

#453 2022-07-01 15:53:34

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Просто это не про справедливость и наведение порядка.

Почему? Человек совершил или утверждает, что совершил социально неодобряемое действие и получил на это социальное неоднобрения, почему ты говоришь, что это не про справедливость?
А для наведения порядка есть вышестоящие органы, к которым юзеры сети и обратились.

#454 2022-07-01 15:56:17

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Да всё проще гораздо, вы только в нужную сторону почему-то не смотрите.

Вот в медийном пространстве образовался ещё один подиум для всех желающих выразить возмущение и без ущерба для репутации смаковать подробности и делиться фантазиями о насилии в качестве возмездия. Вот не удержавшиеся принялись это делать. Вот они же утверждают, что во всём правы, оправдываясь защитой униженных и оскорблённых, прикрываясь «реакцией общества», выступая от имени «всех нормальных людей» (ну по себе-то всех не стоит судить) и так далее. Ну и, типа, законом не запрещено.

Речь, если до сих пор не понятно, не о защите кого-либо (кстати, красноречиво и само восприятие своего выступления как битвы с врагами, в которые автоматически записываются все подряд). Шутка это была, или простодушное признание — это вообще не новость, да ещё и на догадках горячих умов основано. А вот комментарии расслабившихся уже точно есть, чёрным по белому.

#455 2022-07-01 15:56:57

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Дранон, но справедливости ради: чтобы обвинение было справедливым, нужны доказательства

Как вы мне надоели.
Кукота и Чехов: Мы мудаки!
Аноны: Они мудаки.
Вы: Какие ваши доказательства?
чебля. Какие доказательства тебе нужны? Доказательства чего? Или ты как тот анон вчера хочешь попиздеть не по теме треда, а про какую-нибудь немецкую ТП, которую поперли из университета за то, что она срала в твитере?

#456 2022-07-01 16:00:12

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Вот в медийном пространстве образовался ещё один подиум для всех желающих выразить возмущение и без ущерба для репутации смаковать подробности и делиться фантазиями о насилии в качестве возмездия.

О насилии пока фантазировали только защитники. Весь тред залили сладкими фантазиями о том, как толпа несправедливых фемок бежит линчевать мамку Кокуты и мужа анона, злобно хохоча.

#457 2022-07-01 16:00:42

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

А вот комментарии расслабившихся уже точно есть, чёрным по белому.

Так может расслабившиеся шутили или простодушничали?
Или черным по белому свидетельства  страшнее и важнее, чем словами через рот?

#458 2022-07-01 16:01:57

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

без ущерба для репутации смаковать подробности и делиться фантазиями о насилии в качестве возмездия.

Анон пишет:

А вот комментарии расслабившихся уже точно есть, чёрным по белому.

Ну так внеси же эти фантазии о насилии в качестве возмездия,  черным по белому написанные, еще и одобренные всеми участниками "площадки".

#459 2022-07-01 16:02:32

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто это не про справедливость и наведение порядка.

Считать мудака мудаком и высказываться об этом публично - несправедливо. Мы тебя услышали, анон.

Нет, анон, я говорю, что это не наведение справедливости.
Но спасибо за демонстрацию перевирания слов, помогает аргументации, что любые слова можно переврать.

Анон пишет:

Юзеры не пытаются вынести ему обвинительный приговор, на это у них нет юридических прав, и не пытаются посадить его за решетку, на это у них тоже нет прав, а на все остальное, что они делают, у них право есть (кроме доебывания матери, но тех людей уже только ленивый не осудил), хоть моральное, хоть юридическое. Комик дал повод для обсуждения, мы сидим и обсуждаем. Все в рамках закона и моральных норм.

В частности я только оставил комментарий, к тому, что тут говорят, что рассказ на камеру это свидетельство, что все по справедливости.  Пока это просто рассказ, ничего сейчас не доказывает юридически, сейчас я только к этому. Осуждать, обсуждать, делать какие-то выводы никто не запретит само собой, каждый может сделать выводы исходя из своего виденья ситуации.

Я больше отвечать не буду, читать эмоциональные нападки с "АГА, МУДАКОВ ЗАЩИЩАЕШЬ" утомительно.

Отредактировано (2022-07-01 16:03:01)

#460 2022-07-01 16:02:33

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

делиться фантазиями о насилии в качестве возмездия

Вроде тут никто не расписывает, как было бы хорошо Кукоте самому в анус бутылку запихать, чтобы он лично проверил, насколько это смешно или не смешно. Тогда о каком "насилии в качестве возмездия" ты говоришь? Общественное порицание - это не насилие.

Отредактировано (2022-07-01 16:02:54)

#461 2022-07-01 16:04:53

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Пока это просто рассказ, ничего сейчас не доказывает юридически, сейчас я только к этому.

А и не надо ничего юридически доказывать. Достаточно факта, что чуваку норм засунуть флажок в жопу пьяной женщине. Спасибо, что рассказал в своём видении допустимого.

#462 2022-07-01 16:07:53

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

рассказ на камеру это свидетельство, что все по справедливости.

Ты слишком эллиптичными фразами говоришь, чтобы твои слова понимать ровно так, как они у тебя в голове звучат.
Рассказ на камеру - это свидетельство _чего_? С формальной юридической точки зрения совершенного преступления, с приговором? Нет. Хотя рассказ на камеру может быть весомым свидетельство для возбуждения следствия по делу.
Свидетельство мудачизма и внутренней гнилости говорящего? Да.
А уж "все по справделивости" - тут вообще простор для интерпретаций богатейший.
Что "все"? Звонки представителям? Активное освещение в соцсетях? Статьи в интернет-сми? Эта тема на холиварке конкретно? Набеги к маме? Осуждение на различных площадках?

#463 2022-07-01 16:09:07

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Я больше отвечать не буду, читать эмоциональные нападки с "АГА, МУДАКОВ ЗАЩИЩАЕШЬ" утомительно.

Спасибо  :heart:

#464 2022-07-01 16:10:29

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Звонки представителям?

А с этим что не так? Журналисты пишут статью и готовы выслушать и Кукоту тоже и разместить и его точку зрения на ситуацию. Он отмалчивается. Ну, значит, его комментария в статье не будет.

#465 2022-07-01 16:11:32

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

интересно,а анон ,не понимающий разницы между судебным разбирательством и реакцией общества, вправду себя считает самым умным,потому что поднялся над мещанским предрассудком,что нельзя совать вещи в жопы людям без сознания?
Если уж на то пошло анон,чем фантазии обшества о насилии,примеры которых ты до сих пор не привел,но допустим они  есть хуже фантазий о насилии кукоты(ну если никакой девушки вправду не было),что против права фантазировать анонам ты борешься,а кукоту защищаешь?

#466 2022-07-01 16:12:44

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Так может расслабившиеся шутили или простодушничали?

Так надо посмотреть на себя и спросить, чем именно занимаешься под красивым знаменем. Это близко и потенциально определимо, в отличие от виртуальных срачей.

#467 2022-07-01 16:14:51

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

что против права фантазировать анонам ты борешься,а кукоту защищаешь?

Так он не борется, он просто типа хочет глаза открыть анонам, что они точно такие же, как Кукота, фу.
Кстате, я понял, его это скачущее мне тут напоминает. Вявю же. Давно кабанчика не было видно и слышно, аж ностальгией повеяло. Хотя он еще большие простыни высирал, анону есть куда расти.

#468 2022-07-01 16:15:43

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

под красивым знаменем

Доктор, откуда у вас такие картинки?

#469 2022-07-01 16:15:46

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

чем фантазии обшества о насилии,примеры которых ты до сих пор не привел,но допустим они  есть хуже фантазий о насилии кукоты

А нас Кукоту-то за что?

#470 2022-07-01 16:16:05

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Так он не борется, он просто типа хочет глаза открыть анонам, что они точно такие же, как Кукота, фу.

Эээ, я точно никому в жопу флажки не вставляла. И шутить на тему изнасилований не шутила.

#471 2022-07-01 16:16:23

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

уже и знамена какие-то придумал,ну ты уж признайся, что ты бежавший с двачей фемкоборец,который думает,что против него может быть только армия объединенных коллективным разумом СЖВ

#472 2022-07-01 16:17:18

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Так надо посмотреть на себя и спросить, чем именно занимаешься под красивым знаменем.

Лично я пока что под красивым знаменем резко осуждаю "чувство юмора" и "простодушие" Кукоты, и его систему моральных норм заодно.
Примеров "фанатазий" под красивым знаменем, равноценных Кукотиным, ты* тем временем так и не привел.
Зато на табуреточку "начните с себя" влез.

#473 2022-07-01 16:17:36

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

уже и знамена какие-то придумал,ну ты уж признайся, что ты бежавший с двачей фемкоборец,который думает,что против него может быть только армия объединенных коллективным разумом СЖВ

Дети, давайте поможем Машеньке найти выход с холиварки.

#474 2022-07-01 16:18:14

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Пока это просто рассказ, ничего сейчас не доказывает юридически,

Да по хуй вообще. Чуваку окнорм сказать на всю страну, что он вставил бессознательной девушке бутылку в жопу и так же на всю страну сделать вид, что это нормально и поржать над этим с друзяшками. Уже одного этого мне достаточно, чтобы считать его ебанько. Если эта история ещё и правдой окажется, то это дополнительный мега уёбищный штрих к портрету, но даже без этого штриха сабжу пора проснуться, потому что он серит

#475 2022-07-01 16:19:29

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Эээ, я точно никому в жопу флажки не вставляла. И шутить на тему изнасилований не шутила.

А вот в глазах анона* хладные стори про изнасилование, поданные как охуеть какая уморительная штука, и ахуй анонов от этих сторей - равнозначны. Патаму чта и там и там глумятся над жертвой, ояебал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума