Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2022-06-30 19:32:48

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Ну хорошо, хорошо. Пусть тогда в суд на анонов за клевету подаст.

#402 2022-06-30 19:43:31

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

нарушением презумпции невиновности

Долбоёб, презумпция невиновности - для суда, а не для обычных людей. Если суд хочет человека объявить преступником, то в суде должно быть доказано совершение преступления.

На гражданке такого понятия нет и нарушить презумпцию невиновности ни ты, ни я не можем. Можем оклеветать. Но клевета - это злой умысел, и с учётом того, что Кукота о своих геройством с флагом поведал миру сам, его довольно трудно будет доказать. Почему это мы не должны верить Кукоте, что он действительно совал бессознательной девушке в анус флажок и бутылку, если он сам об этом рассказывает?

#403 2022-06-30 20:05:14

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

То есть если условный Вася на всю страну скажет "я поджигал болота", то другие не смогут говорить про него Вася-поджигатель болот, ведь это ещё кто-то не подтвердил?

Если речь идет именно о преступлении, а не о какой-то рандомной ебле гусей, то да. И подтверждает не "кто-то", а суд. Убийца, насильник, вор, мошенник, взяточник и подобные определения - только при наличии вступившего в силу приговора суда.

#404 2022-06-30 20:07:50

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

121.1 УК

Скрытый текст

Про злой умысел что-то не вижу, а вот "распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию" - когда человек сам всрал свою репутацию и назвал себя насильником, сложно назвать это заведомо ложным и подрывающим репутацию

Отредактировано (2022-06-30 20:08:57)

#405 2022-06-30 20:08:05

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

А до приговора «подозреваемый»  :heh:

#406 2022-06-30 20:09:21

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Убийца, насильник, вор, мошенник, взяточник и подобные определения - только при наличии вступившего в силу приговора суда.

Нет. Тебе никто не может запретить называть человека убийцей или вором, если он тебе и всём рассказал сам, что он убивал и воровал. Чтобы приговор ему вынести - да, суду надо будет доказать. Но ты не суд и не обязан соблюдать презумпцию.

#407 2022-06-30 20:10:02

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Ну хоть мудаком-то Кукоту можно назвать или и тут надо спросить у УК РФ?  :sadcat:

#408 2022-06-30 20:11:56

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

заведомо ложных сведений,

Ну, я это и имел ввиду. Что анон, например, имел всё основания не считать Кукоту лицом, совершившим насильственные действия, но всё равно назвал его таковым.

#409 2022-06-30 20:17:29

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Я читал закрытые дела и насильников. Да, такие что на всю компанию бахвалятся как юзали беспомощную жертву - не то чтоб норма но дохуя.
Да, я считаю что если человек говорит "я совершил насильственные действия сексуального характера флажком в анус" и считает что это круто и смешно - он настолько долбаеб что так и сделал, и все эти охуевшие "ебать он мудак и тварь" заслужил
Его мама этого говна говна с ломящимися в личку не заслужила, ей и так с сыном без мозгов не повезло.
Ах да, бегаюшие защищающие от "толстых фемок" тоже этого же заслужили.
Чем больше таких уебков станет нерукопожатыми тем меньше будут считать что сунуть что в зад бесчувственному человеку смешно (да, трио поимевшее собутыльника, старый друг и его только ставший отцом "друг" тоже туда же)

Отредактировано (2022-06-30 20:20:32)

#410 2022-06-30 20:20:31

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

заведомо ложных сведений,

Ну, я это и имел ввиду. Что анон, например, имел всё основания не считать Кукоту лицом, совершившим насильственные действия, но всё равно назвал его таковым.

Какие основания он имел? Расскажи-расскажи

#411 2022-06-30 20:23:11

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Что анон, например, имел всё основания не считать Кукоту лицом, совершившим насильственные действия, но всё равно назвал его таковым.

Если бы анон назвал Кукоту вором, то да, оснований нет. А тут тебе словами через рот человек все сам сказал.

#412 2022-06-30 20:30:56

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

имел всё основания не считать Кукоту лицом, совершившим насильственные действия, но всё равно назвал его таковым.

Чё?

#413 2022-06-30 20:36:21

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

ей и так с сыном без мозгов не повезло.

она его с неба от аиста получила? что воспитала, то и выросло.
хотя, конечно, это уже сталкинг какой-то, пусть сам за себя отвечает.
всё еще жалею, что в этой истории игнорируют чехова

#414 2022-06-30 20:36:40

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Какие основания он имел?

Основания считать Кукоту насильником? Слова самого Кукоту.

#415 2022-06-30 20:38:40

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Основания считать Кукоту насильником?

Так анон наоборот написал

Анон пишет:

основания не считать Кукоту лицом, совершившим насильственные действия, но всё равно назвал его таковым

Потому и вопросики к нему.

#416 2022-06-30 20:41:05

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Так анон наоборот написал

Я и есть тот анон, и я пытался пояснить, что я имею ввиду под злым умыслом и заведомо ложными сведениями, а не про какого-то конкретного анона говорю.

#417 2022-06-30 20:43:44

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

она его с неба от аиста получила? что воспитала, то и выросло

Я считаю что взрослые мудаки все таки не ответственность родителей после 18  ;D типа, свобода воли, свобода выбора действий, все что он делает он делает сам и ответтсвенность нести должен тоже сам

Отредактировано (2022-06-30 20:44:05)

#418 2022-06-30 20:44:17

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

А как тут сведения могут быть "заведомо ложными" если сам Кукота это рассказал и на то есть пруфы?

#419 2022-06-30 20:45:59

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

она его с неба от аиста получила? что воспитала, то и выросло.

Угу, влияние общества обошло пацана стороной, а свободной воли не завезли. Всё плохое мать вложила.

#420 2022-06-30 21:13:29

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

она его с неба от аиста получила? что воспитала, то и выросло.

Иногда дети рождаются очень тупыми даже у нормальных родителей. Я точно знаю, я сам такой.

#421 2022-06-30 21:34:03

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Нарушение морали как будто бы разрешает травлю

Я тебе больше скажу: некоторые нарушения морали разрешают ограбление (ака взыскание штрафа) и похищение (ака арест) с последующим содержанием в заточении (в тюрьме).
Цивилизованное общество вообще стоит на том, что за некоторые поступки общество делает идивидууму атата в разных формах: от снижения репутации и разрыва социальных связей до уголовного наказания.
Разница между обществами в том, что в одних обществах атата прилетает за выход из дома без паранджи и гомосексуальные отношения, а в других — за изнасилование и оскорбления по национальному признаку.
А если ты хочешь, чтобы можно было делать что угодно и ничего за это не было, то тебе на необитаемый остров надо, а не в общество.

#422 2022-06-30 21:40:22

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

А если ты хочешь, чтобы можно было делать что угодно и ничего за это не было, то тебе на необитаемый остров надо, а не в общество.

+++

#423 2022-06-30 21:55:57

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

всё еще жалею, что в этой истории игнорируют чехова

Да рил, у меня по видосу сложилось впечатление, что Кукота как раз слегка вдупляет, что рассказ может кончится нехорошо, и не особо охотно эту историю выдает, а тот второй чел едва ли не прыгает в восторге типа ХАХА ОЙ А РАССКАЖИ ТУ ИСТОРИЮ НА КАМЕРУ ТЫ Ж РАССКАЗЫВАЛ ЕЕ РАНЬШЕ ОЙ АХАХАХ ТАКОЙ УГАР
Еще в конце это "да я не сам это делал так-то, другой парень делал, а я просто рядом стоял смотрел" от Кукоты выглядит простым подстиланием соломки, если доебутся, что выглядит еще мерзотнее - типа Кукота вполне отдавал себе отчет, что говорит о преступлении, но это не повод промолчать, просто лучше на всякий случай перевести стрелки на рандомного персонажа, скорее всего несуществующего

Отредактировано (2022-06-30 21:56:34)

#424 2022-06-30 22:07:16

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Да рил, у меня по видосу сложилось впечатление, что Кукота как раз слегка вдупляет, что рассказ может кончится нехорошо, и не особо охотно эту историю выдает, а тот второй чел едва ли не прыгает в восторге типа ХАХА ОЙ А РАССКАЖИ ТУ ИСТОРИЮ НА КАМЕРУ ТЫ Ж РАССКАЗЫВАЛ ЕЕ РАНЬШЕ ОЙ АХАХАХ ТАКОЙ УГАР

неплохо подставил братюню  :evil:

#425 2022-06-30 23:34:00

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

как будто бы разрешает травлю

где ты травлю увидел? ты осуждающую реакцию на изнасилование называешь травлей? а заяву в ментовку на изнасилование/ограбление/убийство тоже травлей считаешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума