Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2022-06-30 17:56:51

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Я может слишком хорошо о людях думаю, но мне кажется, даже в моём окружении не найдётся человека, которому будет смешно с такого пиздеца в реале или с рассказа об этом. Потому что, ну, с чего смеяться?

#377 2022-06-30 18:00:31

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

даже в моём окружении не найдётся человека, которому будет смешно с такого пиздеца в реале или с рассказа об этом

+1. Некоторым почему-то сложно поверить в то, что люди бывают, ну... Не мудаками. Не обязательно святыми и в белом плаще, просто не мудаками.

#378 2022-06-30 18:01:37

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Еще раз, из-за неловкого, некрасивого слова, дурацкой фразы, идиотской поговорки, человека можно так просто отменить, сломать ему жизнь, несмотря на все его усилия предыдущие, знания, труд, чистую жизнь, реальную помощь кому-то, а не попиздеть в твиттере, сложную жизненную ситуацию... Ну он же сказал, нечего было говорить. Чем это от реальных наказаний мыслепреступлений отличается?

Тем, что девушку из университета не посадили в тюрьму и не впаяли штраф, с ней разорвала отношения организация, которая посчитала неприемлемым нахождение в своей среде человека, который озвучивает свои неловкие некрасивые слова на широкую аудиторию. O_o

#379 2022-06-30 18:13:26

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Что только не делал в возрасте 16-17 лет

Так это все же ты делал, или с твоим бессознательном телом делали?

#380 2022-06-30 18:29:36

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Поразительное умение не смотреть на себя со стороны и игнорировать брёвна в глазу. Вот в какой-то тусовочке кто-то (этот человек или другой) решил развлечься, потому что подвернулась ситуация, когда можно. Бессознательное состояние как будто бы разрешает, открывает возможности, которыми жалко не воспользоваться. А вот в какой-то интернет-тусовочке люди решили развлечься, потому что подвернулась ситуация, когда можно. Нарушение морали как будто бы разрешает травлю, и тяжеловато этим не воспользоваться, если нет силы воли и понимания. Легко заметить, что жертва насилия и даже вопрос её существования не важны, это лишь одобряемый повод для личного выступления с проклятиями в адрес грешника.

Очевидна и чисто потребительская направленность возмущения. В этом треде уже простодушно написали, что пусть бы он даже насиловал, но не рассказывал, а то из-за этого ассоциирующим себя с медийным продуктом становится неудобненько. Ну и напомню, что все эти рассуждения о высокой культуре юмора относятся к каким-то безвестным кавээнщикам недоделанным. Шутки про мамок ещё в интернете откопайте.

Кстати, все знают, какие бородатые люди у нас самые обидчивые, и даже эти шутки воспринимают всерьёз. Видимо, если встать за ними в очередь вместе с кучей других оскорблённых, и ходить так паровозиком требовать от всех извинений, наступят райские времена.

И ещё пара старпёрских замечаний. Помнится, раньше, когда народу хотелось пообсуждать бутылки в анусе и прочие будоражащие воображение темы, они покупали газету «SPEED-ИНФО» и находили там множество таких скандальных conversation starter'ов. Теперь некоторым достаточно зайти в любимую соцсеточку. Кроме того, много лет по телику шла передача «Блеф-клуб», в которой гости именно что рассказывали выдумки под видом реальных историй, и наоборот. Надо всех срочно собрать и перетрясти (кто ещё жив остался), а то мало ли как они мозги честным гражданам пудрили.

Получилась липкая бумажка для мух. Many such cases!

Отредактировано (2022-06-30 18:30:24)

#381 2022-06-30 18:31:41

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Боже мой, анон, я надеюсь, что тебе платят, такой талант к передёргу нельзя упускать.

#382 2022-06-30 18:33:33

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

о вы из англии

#383 2022-06-30 18:34:03

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

возмутись мудаком за мудацкие шутки, это максимум. Куда вы лезете все?

А куда мы лезем?.. Мы возмущаемся мудаком

#384 2022-06-30 18:36:13

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

надо же как выплясывает, будто сам совал

#385 2022-06-30 18:37:42

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

надо же как выплясывает, будто сам совал

Я бы даже сказал, будто он сам та бутылка, потому что человек на такое вряд ли способен.

#386 2022-06-30 18:38:22

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Вы знаете, я даже ради интереса погуглила с инкогнито по запросам "кукота флаг", "кукота флаг бутылка" и т.д. Холиварка не выпадала вроде, я несколько страниц посмотрела.
Так как они нас нашли?..

#387 2022-06-30 18:38:26

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

будто сам совал

Ну, кто знает, чо он там в свои 16-17 лет творил. Только он почему-то воспринимает свои похождения как повод для гордости.

#388 2022-06-30 18:39:43

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Меня трясёт от одного названия темы, но я наткнулся на дайри на небезызвестную Надю Яр и несу её супер авторитетное мнение.
https://nadiayar.diary.ru/p221242871_fl … -sheyu.htm

Скрытый текст

#389 2022-06-30 18:40:08

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

охождения как повод для гордости.

Ага, и строго на анонимном форуме, мужмуж пусть не знает.  =D

#390 2022-06-30 18:40:10

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Так как они нас нашли?..

Ну не исключено, что это наши ебанаты...

#391 2022-06-30 18:40:28

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Знаете... Если вот это выше - это пример злых и молодых, то я лучше буду жить в обществе, где за базар люди отвечают.
Ну и есть сука разница между кулуарным кеканьем в интернетике над людьми, которые несут чушь и дестигматизацией сексуального насилия перед живой аудиторией в стране, где с ним всё очень плохо.

Отредактировано (2022-06-30 18:44:43)

#392 2022-06-30 18:43:23

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Надю Яр

Ебанашка всегда ебанашка, ничего нового.

#393 2022-06-30 18:44:10

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Меня трясёт от одного названия темы, но я наткнулся на дайри на небезызвестную Надю Яр и несу её супер авторитетное мнение.
https://nadiayar.diary.ru/p221242871_fl … -sheyu.htm

Скрытый текст

А шо, дайри ещё живое?

#394 2022-06-30 18:46:06

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Получилась липкая бумажка для мух. Many such cases!

Ой, вы из Англии?

#395 2022-06-30 18:47:18

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Кроме того, много лет по телику шла передача «Блеф-клуб»

Дед, мы не смотрим телевизор, нам похер, что там по нему шло в те времена, когда у тебя хуй стоял.

#396 2022-06-30 19:08:49

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Ага, и строго на анонимном форуме, мужмуж пусть не знает.  =D

Муж строгий, бить будет. А анон хорошая любящая жена, за мужа боится, как бы он на швабру в тюрьме не присел. Патамушто муж - человек, не какая-то там девушка, да ещё из республик. Ему нельзя.
Да ладно, всем понятно, что анон-защитник - мужик. Необязательно молодой и злой, просто с обычной зеркальной моралью (все насильники, убийцы и истязатели для его невинные жертвы,  даже  если вообще никак не страдают, все пострадавшие от них виноваты вообще в том, что на свет родились, и т. д.). Таких полно, и разговаривать с ними вообще бесполезно, так же как и искать логику в их простынях. Это просто потусторонний мир, не знаю как это ещё назвать.

#397 2022-06-30 19:14:21

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

бездоказательные заявления типа "Х — насильник!" являются клеветой

Упс, сабж сам про себя это высрал собственным ртом.

#398 2022-06-30 19:25:05

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Эта Надя Яр так сказывается, как будто лично присутствовала

#399 2022-06-30 19:29:32

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

бездоказательные заявления типа "Х — насильник!" являются клеветой

Упс, сабж сам про себя это высрал собственным ртом.

А ведь все равно любой другой человек (возможно, включая потерпевшую, но не уверен) может говорить только "Х говорит, что он насильник" и т.п. Но "Х - насильник!" без оговорок в отсутствие приговора суда будет клеветой и нарушением презумпции невиновности  :dontknow:

Отредактировано (2022-06-30 19:30:22)

#400 2022-06-30 19:32:32

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Но "Х - насильник!" без оговорок будет клеветой и нарушением презумпции невиновности в отсутствие приговора суда 

То есть если условный Вася на всю страну скажет "я поджигал болота", то другие не смогут говорить про него Вася-поджигатель болот, ведь это ещё кто-то не подтвердил?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума