Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2022-06-30 16:00:34

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Действительно просто, только ничего, что эту историю изначально рассказал сам Кукота? И что даже без этой ситуации кто-то, ее знакомые, например, могли увидеть выпуск/отрывок и сложить дважды два. Или, необязательно даже, что они бы увидели видео - думаешь, что кукота и мудаки, которые тоже веселились, такие бебережные, что заботились о тайне ее личности и никогда больше эту историю нигде не рассказывали? Но в том, что есть какая-то возможность деанона виноваты те, кто осуждает насильника, а не тот, кто рассказал эту историю, отдельно указав на то, что девушка из республики, что может способствовать (но не обязательно) ее деанону, я правильно понимаю?

Жертва, если она реальна, и это и правда было, имеет право решать, нужна ли ей огласка или возмездие или что угодно. Не люди из твиттера и анонимного форума. Тем более, если это приукрашенная тупая шутка и ей теперь придется оправдываться, что ничего не было и всем, кого это вообще никак не  касается, это доказывать.

Отредактировано (2022-06-30 16:01:49)

#327 2022-06-30 16:01:03

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Если нет, то завязывай со своими охуительными историями, они наверняка есть у многих, но к теме обсуждения никакого отношения не имеют.

Стукните на это одаренное модерам, вчера одному уже прилетело за дерейлинг темы.

#328 2022-06-30 16:02:32

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Жертва, если она реально имеет право решать, нужна ли ей огласка или возмездие или что угодно. Не люди из твиттера и анонимного форума.

Не оверквоть.

#329 2022-06-30 16:03:02

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Не люди из твиттера и анонимного форума.

Так и не они это предали огласке, а тот, кто считает это смишнявой историей.  :hmm:

#330 2022-06-30 16:03:44

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Жертва, если она реальна, и это и правда было, имеет право решать, нужна ли ей огласка

Ну тогда это всё ещё претензии не к твиттеру, а к мудиле, который эту историю рассказал по федеральному каналу.

#331 2022-06-30 16:03:53

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Стукните на это одаренное модерам

Уже, анон.
По сабжу: а действительно в твитере (или где-то еще) есть те, кто не только охеревает от истории и выступает с осуждением, но и реально разыскать девушку пытается?

#332 2022-06-30 16:04:25

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Напивались все и творили и я и со мной. Найти кого-то и поговорить мужу, чтобы муж присел на швабру за побои, детей дразнили, на работе на меня смотрели..

У меня два варианта: либо тебя триггерит, либо ты и остальные делали что-то похожее и до сих пор считаешь, что в этом ничего такого. Если первое, то я тебе сочувствую, но сейчас речь о другом. Если второе, то все сейчас и происходит для того, чтобы люди, которые даже считают, что делать что-то с бессознательным человеком, нормально, боялись хотя бы

#333 2022-06-30 16:05:07

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Они вроде обратились с запросом к полицейским были ли такие дела не раскрытые, ну и все, кажется

#334 2022-06-30 16:05:24

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Так и не они это предали огласке, а тот, кто считает это смишнявой историей. 

Именно. Это не твиттер у Кукоты из личной закрытой днявочки эту историю выкрал.

#335 2022-06-30 16:06:06

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

а действительно в твитере (или где-то еще) есть те, кто не только охеревает от истории и выступает с осуждением, но и реально разыскать девушку пытается?

Проходился с утра по тегу в твиттере, ничего подобного не видел.

#336 2022-06-30 16:08:40

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Да какое же это изнасилование? Не надо быть в таком состоянии там, где тобой могут развлекаться. В шоубизнесе особенно. Не валяйся где попало.

2022-06-30 18:41:05 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за дерейлинг

#337 2022-06-30 16:09:25

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

У меня два варианта: либо тебя триггерит, либо ты и остальные делали что-то похожее и до сих пор считаешь, что в этом ничего такого. Если первое, то я тебе сочувствую, но сейчас речь о другом. Если второе, то все сейчас и происходит для того, чтобы люди, которые даже считают, что делать что-то с бессознательным человеком, нормально, боялись хотя бы

Пьяные, обдолбанные по любому будут творить, что в голову придет, это ничем не отменить. "Не напиваться в компании" тоже самое, это все равно будет происходить. Наказание подобного - смертная казнь во многих странах не говорит о снижении количества преступлений, за которую она предусмотрена. То есть даже потерять жизнь люди не боятся. Борьба с подобным явлением должна быть умной, мягкой, дипломатичной и постепенной, а не "лес рубят- щепки летят", тем более, что под топор попадают жертвы неудачных шуток, розыгрышей, реальные жертвы, которые решили как то по другому решать свои проблемы, без привлечения масс.

Отредактировано (2022-06-30 16:09:34)

#338 2022-06-30 16:09:46

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

О, самадуравиноватая подъехала.

#339 2022-06-30 16:09:52

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Не валяйся где попало

Денис, залогиньтесь.

#340 2022-06-30 16:10:14

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Да какое же это изнасилование? Не надо быть в таком состоянии там, где тобой могут развлекаться. В шоубизнесе особенно. Не валяйся где попало.

Репортить жирноту или просто хуёв в панамку напихать?

#341 2022-06-30 16:10:55

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

О, самадуравиноватая подъехала.

Скорее жирно-зеленое прилетело, причем жир протухший.

#342 2022-06-30 16:11:16

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Да никто эту девушку не нашел, и даже не приступал к поискам. А вы ей уже мужа и детей выдумали  :facepalm:
Умные Эльзы выдумали себе какой-то сластный-узясный "бронепоезд бобра" и сладострасно об него бякаются.

#343 2022-06-30 16:13:14

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Да никто эту девушку не нашел, и даже не приступал к поискам. А вы ей уже мужа и детей выдумали  :facepalm:
Умные Эльзы выдумали себе какой-то сластный-узясный "бронепоезд бобра" и сладострасно об него бякаются.

Вопрос времени. Если эта история будет набирать обороты, 100% найдут. Как тупого мужика с "рабочими дырочками", через пару дней подъехал чел с "я знаю, где он работает, надо на работу стукануть" и как ты это остановишь?

#344 2022-06-30 16:13:21

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Пьяные, обдолбанные по любому будут творить, что в голову придет, это ничем не отменить.

Это не значит, что их нужно дипломатично поддерживать в творении хуйни и в желании вывалить хуйню о своих преступлениях по пьяни на всеобщее обозрение.

#345 2022-06-30 16:13:45

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

реальные жертвы, которые решили как то по другому решать свои проблемы, без привлечения масс

Ты помнишь, что массы привлёк один конкретный мудак? Что это он словами через рот высрал эту историю?

И что должны сделать массы, дипломатично промолчать, чтобы бедный анон с мужем и детьми не фантазировал о своём публичном позоре и не триггерился? Правильно, зачем осуждать уёбка, ведь анону в юности было норм, а теперь стыдненько, значит, и здесь то же самое.

#346 2022-06-30 16:14:02

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

И сколько невинных жертв должно под ним полечь?

Что ты тут рвешься на британский флаг?  :hmm:  Какие нахрен полегшие невинные жертвы, насильно вытащенные из шкафа? Пойди проспись или прими галоперидол.

Отредактировано (2022-06-30 16:14:12)

#347 2022-06-30 16:14:12

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Да никто эту девушку не нашел, и даже не приступал к поискам. А вы ей уже мужа и детей выдумали  :facepalm:
Умные Эльзы выдумали себе какой-то сластный-узясный "бронепоезд бобра" и сладострасно об него бякаются.

Возможно, этот ваш Денис нанял ботов? Я не удивился бы, если бы начали говорить, что он просто стоял и смотрел как кто-то делает. А то что так рассказал, будто бы он сам, ну ебанулся немножеко, с кем ни бывает. Понять и простить.

#348 2022-06-30 16:15:12

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Борьба с подобным явлением должна быть умной, мягкой, дипломатичной и постепенной, а не "лес рубят- щепки летят"

и-и-и история говорит нам, что мягко и дипломатично можно долго "бороться", бегая за мудаками и упрашивая их быть не мудаками. Зато один хорошо наточенный топор может помочь и быстрее, и качественнее. Ну, недопломатично, да, но мудачье всё ещё не жалко

#349 2022-06-30 16:15:14

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Если эта история будет набирать обороты, 100% найдут

Ты настолько боишься, что твоё прошлое всплывет? Иди к мозгоправу, я серьёзно.

#350 2022-06-30 16:15:39

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Возможно, этот ваш Денис нанял ботов?

Да, очень похоже, что хотят заткнуть недовольных под предлогом заботы о неприкосновенности частной жизни жертвы, которую никто даже не пытался найти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума