Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#301 2022-06-30 15:32:17

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Как же я хочу, чтобы пару тройку неуемных активисток посадили года на 3, за за ложные обвинения и опорочивания чести и чего то там.

Мы все еще про Кукоту? Который рассказал историю про анальное изнасилование человека в отключке разными предметами? А в чем его ложно обвиняют и опорочивают, подскажи? В анальном изнасиловании человека в отключке разными предметами?

#302 2022-06-30 15:33:15

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть девушке (женщине уже) откапывать эту мёртвую стюардессу вряд ли хочется.

Ты решил?

Её всё равно не найдут без её желания, не переживай. Она объявит о себе, только если сама захочет.

Найти очень просто, посмотреть кто там был в компании лет 4-5 назад, да из "другой республики" и привет, объясняй мужу и детям, что это не ты и ничего не было. Ложечки может и найдутся, а осадочек останется.

#303 2022-06-30 15:33:24

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Как же я хочу, чтобы пару тройку неуемных активисток посадили года на 3

Ну а кто-то хочет неуемного шутника на бутылку посадить - нуачо, все вместе посмеемся. Но терпит же.

#304 2022-06-30 15:34:02

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Может перед тем, как вступаться, дождаться хоть каких то признаков того, что им нужна помощь от самих "жертв"?

А что, если кто-то был согласен, чтобы с ним пьяным так поступали, это делает его действие по отношению к ней (если это не пиздеж) законным? Они не столько за нее вступаются, сколько доносят до остальных таких же уебков: нет, блядь, это нихуя ненормально. Нихуя не правильно. И если вы сделаете так же, на вас так же могут подать заявление.

#305 2022-06-30 15:34:35

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Они не столько за нее вступаются, сколько доносят до остальных таких же уебков: нет, блядь, это нихуя ненормально. Нихуя не правильно. И если вы сделаете так же, на вас так же могут подать заявление.

Зыс. Это так сложно понять?

#306 2022-06-30 15:35:19

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Который рассказал историю

Вот я от этого хуею. Чувак рассказал все сам, только что видео не приложил для пущей убедительности. Но нет же, находятся те, кто лучше знает, как там на самом деле все было.

#307 2022-06-30 15:36:03

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

и привет, объясняй мужу и детям, что это не ты и ничего не было

Адекватный муж и дети скорее захотят очень хорошо поговорить с ублюдком, который такое сделал с их женой и матерью, а если там неадекваты, то извини, это отдельная проблема, в которой обвиняющие уж точно не виноваты.

Отредактировано (2022-06-30 15:36:31)

#308 2022-06-30 15:38:52

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

объясняй мужу и детям, что это не ты и ничего не было

Почему она должна оправдываться?

#309 2022-06-30 15:41:50

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Ей будет пиздец как хуево, если эту историю публично вытащат

Стоп, почему? Она же поржала наутро, и ей было норм, как ты тут прованговал. Что такого, ну вспомнили прикол.

#310 2022-06-30 15:42:00

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

Может это остановит этот бронепоезд бобра от идиотов

Лол. Это не бронепоезд, а обычный маятник. Не было бы до этого такого всратого отношения к насилию и жертвам - не было бы сейчас бронепоезда бобра. Когда-нибудь, когда шутить про изнасилования станет совсем немодно, все устаканится.

И сколько невинных жертв должно под ним полечь? Ведь вы же на анонимном форуме, в твиттере аватарки из ебеней и неизвестно откуда, а история и эта девушка, даже если не было того, что он говорит, она пострадает реально, а не в твиттере. Еще раз в 16, да даже в 15,, я творила всякую хуйню, у меня юбыла дичайшая компания таких же отбитых друзей и что мы только не делали. Сейчас мне 30, у меня должность, дети, муж и если какая то сука вытащит под предлогом моей защиты все, что было тогда, я ее сама найду и прикопаю. Еще раз, не просят о помощи, не лезь, возмутись мудаком за мудацкие шутки, это максимум. Куда вы лезете все?

#311 2022-06-30 15:42:11

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Адекватный муж и дети скорее захотят очень хорошо поговорить с ублюдком, который такое сделал с их женой и матерью

Да, именно. А менее уравновешенный, ещё и сломать дебилу что-нибудь за такие дела.

Анон пишет:

объясняй мужу и детям, что это не ты и ничего не было

Эээ? Что? Она вообще не должна объяснять. Объяснять должен мудило. Полиции.

#312 2022-06-30 15:43:35

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Еще раз в 16, да даже в 15,, я творила всякую хуйню

Ты творила, а не с тобой в бессознательном состоянии. Разницу чуешь?

#313 2022-06-30 15:43:46

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Найти очень просто, посмотреть кто там был в компании лет 4-5 назад, да из "другой республики" и привет, объясняй мужу и детям, что это не ты и ничего не было. Ложечки может и найдутся, а осадочек останется.

Действительно просто, только ничего, что эту историю изначально рассказал сам Кукота? И что даже без этой ситуации кто-то, ее знакомые, например, могли увидеть выпуск/отрывок и сложить дважды два. Или, необязательно даже, что они бы увидели видео - думаешь, что кукота и мудаки, которые тоже веселились, такие бебережные, что заботились о тайне ее личности и никогда больше эту историю нигде не рассказывали? Но в том, что есть какая-то возможность деанона виноваты те, кто осуждает насильника, а не тот, кто рассказал эту историю, отдельно указав на то, что девушка из республики, что может способствовать (но не обязательно) ее деанону, я правильно понимаю?

#314 2022-06-30 15:43:48

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же я хочу, чтобы пару тройку неуемных активисток посадили года на 3, за за ложные обвинения и опорочивания чести и чего то там.

Вот только они не могут быть ложными, потому что составлены со слов самого обвиняемого. Он мог спиздеть, но они, обвиняя его, основываются на его исключительно словах об изнасиловании, а не на своих мозговых слизнях, так что даже если он спиздел, сесть за это или хоть как-то пострадать они не могут, они имеют полное право в этой ситуации его обвинять.

Они никто в этой ситуации и юридически не имеют права его обвинять

#315 2022-06-30 15:44:40

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Еще раз в 16, да даже в 15,, я творила всякую хуйню, у меня юбыла дичайшая компания таких же отбитых друзей и что мы только не делали. Сейчас мне 30, у меня должность, дети, муж и если какая то сука вытащит под предлогом моей защиты все, что было тогда, я ее сама найду и прикопаю. Еще раз, не просят о помощи, не лезь, возмутись мудаком за мудацкие шутки, это максимум. Куда вы лезете все?

Иди к мозгоправу, если тебе так хочется поговорить о себе. Тема не про тебя.

#316 2022-06-30 15:44:41

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

невинных жертв

Анон пишет:

дичайшая компания таких же отбитых друзей

Что-то у тебя не клеится.

#317 2022-06-30 15:45:05

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Еще раз в 16, да даже в 15,, я творила всякую хуйню, у меня юбыла дичайшая компания таких же отбитых друзей и что мы только не делали.

Ты консолидируешься с угрёбищем потому что тоже совал бутылки в чужие жопы и боишься что это вскроется что ли?

#318 2022-06-30 15:46:33

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Они никто в этой ситуации и юридически не имеют права его обвинять

Юридически они имеют право высказывать своё мнение о ситуации и это не будет чем-то подсудным само по себе, поскольку они не выдумывают что Кукота кого-то изнасиловал, они повторяют слова самого Кукоты что он кого-то изнасиловал.

#319 2022-06-30 15:50:49

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Они никто в этой ситуации и юридически не имеют права его обвинять

Юридически на основании его собственного признания в совершении преступления они имеют полное право сообщить о нем в правоохранительные органы, а уж они разберутся, было или не было. И обвинять его на основании его собственных слов тоже имеют полное право, вот если бы они придумали, что он насиловал, тогда не имели бы, а если он первым в этом признался, то имеют, даже если он соврал.
Это как если тебе сосед рассказал, что украл у прохожего кошелек, ты имеешь полное право сообщить об этом участковому, хоть ты и не тот прохожий. И назвать соседа вором имеешь право, даже если он просто по пьяни соврал.

Отредактировано (2022-06-30 15:52:23)

#320 2022-06-30 15:55:03

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще раз в 16, да даже в 15,, я творила всякую хуйню

Ты творила, а не с тобой в бессознательном состоянии. Разницу чуешь?

Напивались все и творили и я и со мной. Найти кого-то и поговорить мужу, чтобы муж присел на швабру за побои, детей дразнили, на работе на меня смотрели.. Вы вообще в какой-то параллельной вселенной живете или как или вы за счет таких как я или она новый мир строите, а на наши жизни плевать?

#321 2022-06-30 15:55:29

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Еще раз в 16, да даже в 15,, я творила всякую хуйню, у меня юбыла дичайшая компания таких же отбитых друзей и что мы только не делали. Сейчас мне 30, у меня должность, дети, муж и если какая то сука вытащит под предлогом моей защиты все, что было тогда, я ее сама найду и прикопаю.

Ты творила, анон. Ты. Тебя насиловали анально, пока ты была в отключке? Ты насиловала анально, пока человек был в отключке? Если нет, то завязывай со своими охуительными историями, они наверняка есть у многих, но к теме обсуждения никакого отношения не имеют.

#322 2022-06-30 15:57:32

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

а на наши жизни плевать?

Бля, анон, какие у тебя претензии к тем, кто говнит насильника? Это они тебя нашли, косо на тебя смотрят на работе, дразнят детей, и мужа твоего шваброй выебли?

#323 2022-06-30 15:58:30

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Вы вообще в какой-то параллельной вселенной живете или как или вы за счет таких как я или она новый мир строите, а на наши жизни плевать?

Ты тут блять вообще причем? Не тебя тут обсуждают, всем похуй что ты там за хуйню по юности творил

#324 2022-06-30 15:58:42

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Бля, анон, какие у тебя претензии к тем, кто говнит насильника? Это они тебя нашли, косо на тебя смотрят на работе, дразнят детей, и мужа твоего шваброй выебли?

у анона в загашнике, походу, есть парочка стыдных историй, вот его и триггернуло  :hmm:
Очень сочувствую, но тут тема всё еще о мудаке Кукоте

#325 2022-06-30 16:00:32

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

есть парочка стыдных историй

Дохуя у кого есть стыдные истории в прошлом, но чет не все их них оправдывают насильников.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума