Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#276 2022-06-30 15:11:35

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

То есть девушке (женщине уже) откапывать эту мёртвую стюардессу вряд ли хочется.

Ты решил?

Её всё равно не найдут без её желания, не переживай. Она объявит о себе, только если сама захочет.

#277 2022-06-30 15:12:15

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

вне зависимости от желания той самой девушки

Так ты страдаешь, что её найдут и "сделают жертвой", а она не жертва стопудов и ей норм, потому что тебе было бы норм, и она наверняка такая же, как ты? Я правильно понимаю?

Хм. Логика у вас, анон, потрясающая. Где там про то, что она не жертва?

#278 2022-06-30 15:12:32

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

Всё в том же твиттере я встречала высеры "вот я до такого состояния не напиваюсь, поэтому меня никто не насиловал" - тоже от женщины.

:sadcat:

Я вообще не пью, но мне такое в голову не приходит. Был обратный опыт, когда пьяный человек всей своей массой навалился. Я думал, мне конец.

#279 2022-06-30 15:13:05

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Для меня как-то дико, что в современности находится немало людей, которым приходится объяснять, что совать что бы то ни было в людей без их согласия - не нормально. Будь то флажок в анус или палец в ухо.

Я просто в ахуе - с Кукоты, с Чесноковой, с таких вот нормальных мимокрокодилов.
2022й на дворе, тема насилия ну очень больная, не так давно отменяли Тодаренко за всратую фразу...а до кого-то до сих пор не доперло, что вот так шутить про насилие могут только больные ублюдки. Я думала, этому видео лет пять минимум  :smoke:

#280 2022-06-30 15:13:23

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Где там про то, что она не жертва?

Это что?

Анон пишет:

начните лепить жертву или кого там вам надо лепить, чтобы выгулять свое белое пальто. Да, представьте себе, есть девушки, которые так же с утра поржут, а на следующей вечеринке шутнику что-то в зад напихают и тоже поржут

#281 2022-06-30 15:13:47

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть девушке (женщине уже) откапывать эту мёртвую стюардессу вряд ли хочется.

Ты решил?

Её всё равно не найдут без её желания, не переживай. Она объявит о себе, только если сама захочет.

Да что ж вы так о моем душевном состоянии то беспокоитесь :lol:
После такого резонанса она вряд ли вообще появится.

#282 2022-06-30 15:14:14

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Но насколько было понято из видео, история даже не трехлетней или пятилетней давности.

Какая, блять, разница скольки летней. А, и история всё-таки была?

Анон пишет:

То есть девушке (женщине уже) откапывать эту мёртвую стюардессу вряд ли хочется.

А давай ты, зощитнег, не будешь за неё решать тоже? Или тебе можно?

#283 2022-06-30 15:14:32

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня как-то дико, что в современности находится немало людей, которым приходится объяснять, что совать что бы то ни было в людей без их согласия - не нормально. Будь то флажок в анус или палец в ухо.

Я просто в ахуе - с Кукоты, с Чесноковой, с таких вот нормальных мимокрокодилов.
2022й на дворе, тема насилия ну очень больная, не так давно отменяли Тодаренко за всратую фразу...а до кого-то до сих пор не доперло, что вот так шутить про насилие могут только больные ублюдки. Я думала, этому видео лет пять минимум  :smoke:

Три года, анончик

#284 2022-06-30 15:14:35

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

После такого резонанса она вряд ли вообще появится.

Тогда чего ты орёшь? Искать её никто тут и не собирался. Да и невозможно это.

#285 2022-06-30 15:15:44

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

что вот так шутить про насилие могут только больные ублюдки

Так самый пиздец что это не шутка была. Это или реальная история, или пиздеж, рассказанная в юмористической форме, да. Но шуткой от этого оно не становится.

#286 2022-06-30 15:16:05

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Три года, анончик

И для участников ничего за эти три года не поменялось. Они по-прежнему не понимают, в чем проблема.

#287 2022-06-30 15:16:56

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Какая, блять, разница скольки летней. А, и история всё-таки была?

Давай, блядь, предложения по составу разбирать, хуле

#288 2022-06-30 15:18:29

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Так самый пиздец что это не шутка была. Это или реальная история, или пиздеж, рассказанная в юмористической форме, да.

Ну защитники же упирают на то, что добрейший человек Миша просто хотел быть смешным и интересным и это такой разгон (с). То есть он реально думает, что смешно пошутил.

#289 2022-06-30 15:19:07

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Миша в принципе не смешной. Что бы он не разгонял

#290 2022-06-30 15:21:20

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Так самый пиздец что это не шутка была. Это или реальная история, или пиздеж, рассказанная в юмористической форме, да. Но шуткой от этого оно не становится.

Вот именно. Бывают плохие шутки, за которые иногда канселят, тем не менее. Но это вообще пиздец иных масштабов. Чел сидит, и рассказывает, что изнасилование бутылкой это пиздец как смешно и круто.

#291 2022-06-30 15:22:19

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

просто хотел быть смешным и интересным

Рассказал бы как сам по пьяни нашёл бутылку и сел на неё. Впрочем, это тоже было бы не смшно, а "что за нахуй?!"

#292 2022-06-30 15:25:05

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

А что ты там? Ебался четырнадцатилетним под градусом и веществами?

Что только не делал в возрасте 16-17 лет, сейчас разыщут и меня и парней и всех, кто рядом стоял, оденут меня в белое, повесят на шею табличку с надписью "жертва", отправят к психологу и будут заботливо интересоваться каждый день, ну как я там, пока не стукнет новая модная тема. Это реально новое на столько дибильное явление, что представляю в каком ахуе будете сами лет через 20 от своих поступков

#293 2022-06-30 15:27:17

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Да тут всем похер на девушку, на самом деле. Кукота в любом случае мудак, но броневик добра уже нашел жертву, и причинять его (добро) будут вне зависимости от желания той самой девушки (если она была).
Мне вчера уже рассказывали про твитты, что её запугали, поэтому она не пошла заявление подавать.
И я не про холиварку щас. Тут как раз всё адекватно. А про армию в твиттере.

Как же я хочу, чтобы пару тройку неуемных активисток посадили года на 3, за за ложные обвинения и опорочивания чести и чего то там. Может это остановит этот бронепоезд бобра от идиотов

#294 2022-06-30 15:29:07

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Это реально новое на столько дибильное явление

Это явление происходит исключительно у тебя в голове. Ирл обычно ситуация развивается так: жертва выходит из шкафа годы спустя, а ее активно закидывают говном и назначают самадуравиноватой. И никаких тебе табличек и психологов.

#295 2022-06-30 15:29:21

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот детский, тупой задор по защите тех, кто не просит и вмешательство в жизнь других людей

Этой может и норм, а другой могло быть и не норм, герой истории же по легенде не испросил согласия у девушки на предмет засовывания ей в анус посторонних предметов. Своей защитой мы вступаемся за тех девушек, которые могут стать жертвами вот таких вот весёлых пацанов.

Может перед тем, как вступаться, дождаться хоть каких то признаков того, что им нужна помощь от самих "жертв"?

#296 2022-06-30 15:29:49

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Чел сидит, и рассказывает, что изнасилование бутылкой это пиздец как смешно и круто.

Мне кажется, в его системе ценностей это вообще не изнасилование, типа, ну вставили флажок и вставили, ха-ха, смешно же, флаг в жопе, настоящий, как весело!

А про бутылку мне вообще показалось, что как будто речь о какой-то другой истории шла, в тот же вечер или в той же компании, но отдельно, он как-то так эту бутылку ввернул к разговору о скелетах в шкафах, как будто в целом было еще и такое. Впрочем, я могу ошибаться, т.к. не смог заставить себя дослушать, мерзко это все максимально звучит.

Но мне все же кажется, что все-таки это художественно преувеличенный пиздеж, что-то там наверняка было, но вряд ли так, как они это преподносят. Выглядит скорее так, будто они просто не в первый раз рассказывают это все и для красного словца и "чтобы смешно было" немного привирают, типа, в реальности они только обсуждали что можно было бы вставить флажок или бутылку, или как кто-то там отмазывался (Косяков?), что на самом деле не в жопу, в карман, просто типа если сказать, что в жопу, то это же смешнее (сарказм если что). Просто мне кажется, если бы такое было на самом деле, девушка бы проснулась и вообще подняла хай или наваляла им.

Ну или я просто так себя успокаивают, потому что не хочется верить в такой пиздец. Я в любом случае считаю что шум подняли правильно и в прокуратуру написали совершенно по делу, и они полностью заслужили весь этот скандал, просто хочется верить, что никакая девушка в реальности таким образом от них не пострадала(

#297 2022-06-30 15:30:54

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Так ты страдаешь, что её найдут и "сделают жертвой", а она не жертва стопудов и ей норм, потому что тебе было бы норм, и она наверняка такая же, как ты? Я правильно понимаю?

Ей будет пиздец как хуево, если эту историю публично вытащат и начнут всем совать под нос в любом случае, жертва она или это такие приколы, или этого вообще не было.

Отредактировано (2022-06-30 15:31:22)

#298 2022-06-30 15:31:00

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Может это остановит этот бронепоезд бобра от идиотов

Лол. Это не бронепоезд, а обычный маятник. Не было бы до этого такого всратого отношения к насилию и жертвам - не было бы сейчас бронепоезда бобра. Когда-нибудь, когда шутить про изнасилования станет совсем немодно, все устаканится.

#299 2022-06-30 15:31:32

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Ей будет пиздец как хуево, если эту историю публично вытащат и начнут всем совать под нос.

Каким образом это можно сделать?  :hmm:

#300 2022-06-30 15:31:40

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Как же я хочу, чтобы пару тройку неуемных активисток посадили года на 3, за за ложные обвинения и опорочивания чести и чего то там.

Вот только они не могут быть ложными, потому что составлены со слов самого обвиняемого. Он мог спиздеть, но они, обвиняя его, основываются на его исключительно словах об изнасиловании, а не на своих мозговых слизнях, так что даже если он спиздел, сесть за это или хоть как-то пострадать они не могут, они имеют полное право в этой ситуации его обвинять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума