Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#251 2022-06-30 12:30:58

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

не видел ни одного высера в сторону девушки

Потому что сейчас пляшут за то что не было никакой девушки. Если она появится и подтвердит слова этих уёбков, то будут плясать и самодуру.

Видимо, у нас с вами разные ленты в тви

#252 2022-06-30 12:31:50

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что сейчас пляшут за то что не было никакой девушки.

Искренне надеюсь, что ее действительно не было

Если и не было и у Миши просто нереализованные извращённые фантазии, он всё равно мудак

#253 2022-06-30 12:43:53

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Нет, пока не доказан факт совершения сабжа, потому что всегда остается вероятность чистого пиздежа про себя любимого.

Так пусть не пиздит на публику. Совсем уже охуели, одни рассказывают на большую аудиторию смешные шутки про бутылки в жопе, другие восторженно хлопают в ладоши, третьи нудят про не доказано.

Вот правда, читаю и не понимаю: да даже если и шутка - чем лучше-то?

Отредактировано (2022-06-30 12:45:22)

#254 2022-06-30 12:49:08

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Вот правда, читаю и не понимаю: да даже если и шутка - чем лучше-то?

Ну для него тем, что за шутку не посадят, даже если это конченная шутка. Запрос в полицию уже написан вроде?

#255 2022-06-30 12:58:04

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Ну для него тем, что за шутку не посадят, даже если это конченная шутка.

Для него да. Если бы это был стендап, и он бы попытался облечь этот пиздец в шутку, придумал бы там что-то про флаг другой республики или что-то в этом духе, это по-прежнему был бы пиздец и очень хуёвая шутка, но всё ещё шутка. Когда ты приходишь на стендап комика, то примерно представляешь какой контент тебя ждёт. И если тебя сквикают мизогинные шутки или шутки про изнасилование, то просто не смотришь этого комика, не поддерживаешь его ни просмотрами, ни материально, пусть вещает для тех, кому такое норм.
Но когда ты слушаешь истории из жизни и тебе рассказывают с гыгыканьем о насилии над девушкой, это пиздец иного рода, к которому тупо нельзя быть готовым. Это как если бы писатель в своей книге написал об изнасиловании, это одно. Если он в своей автобиографии пишет, как кого-то изнасиловал, это совсем другое, даже если писатель зачем-то выдумал такой эпизод из своей жизни.
И о последствиях надо думать тем, кто хвастается насилием над другими, а не жертвам насилия.

#256 2022-06-30 13:24:53

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Если действительно была девушка из республики, фиг она бы рассказала даже сейчас, скорее всего. Не сказано, что за республика, но у меня в семье есть "женщины из республики", для них было бы немыслимо про такое рассказать, даже опасно для жизни, позор семьи и всё такое. Если он имел в виду такую девушку, которая не может даже рассказать никому о подобном, потому что это опасно для ее жизни, это делает для меня такую шутку ещё хуже.

#257 2022-06-30 14:35:17

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Странно, а мне попадалось как раз извинение. Причём ещё полтора года назад они с командой извинялись.

Ты про это? Это всё ещё не извинение.
https://twitter.com/rebelevyle/status/1 … 5172211712
В комментах дополнение ваще пиздец, но не для этого раздела.

#258 2022-06-30 14:45:41

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Но я думаю, никакая это не шутейка и никакие не красное словцо.

Мне кажется таки пиздел, потому что гм чтобы запихать насухую вот туда - надо постараться, и это полюбасу будет травматично.
Все-таки такой уровень отбитости не у каждого мудака, даже если для них это смишно.

#259 2022-06-30 14:53:56

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Девушке, если она вообще была, это нормально, она не писала никуда, не подавала заявление, а всем остальным девушкам есть до этого дело. Вы еще ее разыщите, выкатите на помост и начните лепить жертву или кого там вам надо лепить, чтобы выгулять свое белое пальто. Да, представьте себе, есть девушки, которые так же с утра поржут, а на следующей вечеринке шутнику что-то в зад напихают и тоже поржут. Вам вообще всем какое дело? Что бля за активизм тимуровский? Вам энергию девать некуда, тема модная с ним, а башаровских жен, роулинг с трансами, уже не модно, не в тренде защищать? Пионеры блин, стенгазеты не рисуете по ночам? Этот детский, тупой задор по защите тех, кто не просит и вмешательство в жизнь других людей, да в мирное бы русло.

#260 2022-06-30 14:57:15

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Косяков, ты?

#261 2022-06-30 15:00:01

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Косяков, ты?

Нет, нормальный мимокрокодил. В перманентном шоке от активности странных активисток. Не дай бог кто-то из друзей расскажет истории с наших вечеринок и меня или подруг бросятся искать, чтобы "защитить и отстоять" нашу честь.  :smoke:

#262 2022-06-30 15:02:01

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Этот детский, тупой задор по защите тех, кто не просит и вмешательство в жизнь других людей

Этой может и норм, а другой могло быть и не норм, герой истории же по легенде не испросил согласия у девушки на предмет засовывания ей в анус посторонних предметов. Своей защитой мы вступаемся за тех девушек, которые могут стать жертвами вот таких вот весёлых пацанов.

#263 2022-06-30 15:03:11

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Нет, нормальный мимокрокодил

Весьма самоуверенно.

#264 2022-06-30 15:03:14

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Нет, нормальный мимокрокодил.

Вы можете хоть обораться, что вы "нормальные". В современном мире насилие уже не нормально. И поднявшаяся шумиха тому подтверждение. Это вы маргинальны, а не те, кто охуел от смищной шуточки.

#265 2022-06-30 15:04:18

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Не дай бог кто-то из друзей расскажет истории с наших вечеринок и меня или подруг бросятся искать, чтобы "защитить и отстоять" нашу честь. 

А что ты там? Ебался четырнадцатилетним под градусом и веществами?

#266 2022-06-30 15:04:40

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Не дай бог кто-то из друзей расскажет истории с наших вечеринок и меня или подруг бросятся искать, чтобы "защитить и отстоять" нашу честь.

Да кому ты нужен, троллота  :lol:

Анон пишет:

Если действительно была девушка из республики, фиг она бы рассказала даже сейчас, скорее всего.

Вот именно.

#267 2022-06-30 15:05:09

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

Косяков, ты?

Нет, нормальный мимокрокодил. В перманентном шоке от активности странных активисток. Не дай бог кто-то из друзей расскажет истории с наших вечеринок и меня или подруг бросятся искать, чтобы "защитить и отстоять" нашу честь.  :smoke:

Да тут всем похер на девушку, на самом деле. Кукота в любом случае мудак, но броневик добра уже нашел жертву, и причинять его (добро) будут вне зависимости от желания той самой девушки (если она была).
Мне вчера уже рассказывали про твитты, что её запугали, поэтому она не пошла заявление подавать.
И я не про холиварку щас. Тут как раз всё адекватно. А про армию в твиттере.

Отредактировано (2022-06-30 15:06:37)

#268 2022-06-30 15:05:37

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Не дай бог кто-то из друзей расскажет истории с наших вечеринок и меня или подруг бросятся искать

Не дай бог кто-то из ваших друзей решит, что это нормально, и станет делать это с другими девушками :heh:

#269 2022-06-30 15:06:38

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Своей защитой мы вступаемся за тех девушек, которые могут стать жертвами вот таких вот весёлых пацанов.

Не только за девушек, кстати. Об этом некоторые чоткие пасанчики забывают. А для особо чотких и ровных такое особенно опасно. МГС у них особо всратый.

#270 2022-06-30 15:07:29

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Ебался четырнадцатилетним под градусом и веществами?

Не будь сракой, пиздец истории не в этом.

Наааармальный (тм) мимокрокодил рвётся, что девушке было норм, на основании того, что она не заявила никуда. Интересно, в башке у него совсем пусто?

#271 2022-06-30 15:07:33

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Для меня как-то дико, что в современности находится немало людей, которым приходится объяснять, что совать что бы то ни было в людей без их согласия - не нормально. Будь то флажок в анус или палец в ухо.

#272 2022-06-30 15:07:38

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Мне вчера уже рассказывали про твитты, что её запугали, поэтому она не пошла заявление подавать.

А такого быть не могло, да мужык?

#273 2022-06-30 15:09:00

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

вне зависимости от желания той самой девушки

Так ты страдаешь, что её найдут и "сделают жертвой", а она не жертва стопудов и ей норм, потому что тебе было бы норм, и она наверняка такая же, как ты? Я правильно понимаю?

#274 2022-06-30 15:09:12

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Для меня как-то дико, что в современности находится немало людей, которым приходится объяснять, что совать что бы то ни было в людей без их согласия - не нормально. Будь то флажок в анус или палец в ухо.

+1  :smoke:

#275 2022-06-30 15:10:02

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вчера уже рассказывали про твитты, что её запугали, поэтому она не пошла заявление подавать.

А такого быть не могло, да мужык?

Щас яйца почешу и отвечу.
Строить теории мы все умеем, правда? Кто зачем как и почему. Но насколько было понято из видео, история даже не трехлетней или пятилетней давности. То есть девушке (женщине уже) откапывать эту мёртвую стюардессу вряд ли хочется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума