Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2022-06-30 09:46:34

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Второй день разохуеть не могу.
Единственное, что радует, так это то, что это всё же утекло в сеть и теперь урода как минимум прополощут. Но заявление и расследование будут ещё лучше, конечно.

#227 2022-06-30 10:22:55

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Каждый раз когда мои ирл вроде бы нормальные друзья на такое говорят «ачотакова», я начинаю думать, может, это со мной что-то не так? Может, это действительно смешно, такой вот смешной разгон, шуточки про изнасилования  :wall: Может, я просто зашоренный, мне надо перестать докапываться, а то типа уже и пошутить нельзя - ни про черных, ни про сумасшедших, ни про евреев, ни про национальности другие, ни про феминисток, все, угнетают бедненьких белых цис-гетеро, не дают шутить проблематичные шутки «на грани».
Но ведь можно шутить без этого? Можно шутить про другое.

И потом я все-таки останавливаюсь и понимаю, что нет, шутить про изнасилование, даже если просто ШУТИТЬ, а не вспоминать как вы глумились над беззащитной пьяной девушкой с помощью бутылки и флага, это ПИЗДЕЦ ЕБУЧИЙ и так нельзя. Нельзя.

Так что я очень надеюсь что Кукоту и всех остальных, кто его поддержал, отменят нахуй. И что Косяков поймет что резонанс работает и что он нахер никому не нужен со своими тупыми шутками.
Наверно, я ненавижу мужчин все еще недостаточно сильно.

#228 2022-06-30 10:34:49

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Если Кукота хотел сочинить смешную историю на ходу, поэтому первое, что ему пришло в голову это история о том, как приезжую девчонку сексуально унизили, то он ебобо какое-то. Но я всё-таки думаю, что это было на самом деле, и до того, как комментаторы на ютубе сказали, что это пиздец, Кукота думал, что это охуенно весело было. Поэтому и поделился. Потому что в противном случае он поехавший, раз сочиняет истории о том, как группа охуевших от безнаказанности маргиналов выбрала наиболее уязвимого человека в группе и поглумилась над ним. И думает, что такие истории делают его остроумным и классным.

#229 2022-06-30 10:47:54

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

не дают шутить проблематичные шутки «на грани»

Но в чем тут вообще шутка даже если история выдуманная? Это же не смешно.

#230 2022-06-30 11:06:41

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

не дают шутить проблематичные шутки «на грани»

Но в чем тут вообще шутка даже если история выдуманная? Это же не смешно.

Ну это нам с вами не смешно и отвратительно. А кто-то вон погыгыкал. И на банку почти сел.

#231 2022-06-30 11:09:43

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Наверно, я ненавижу мужчин все еще недостаточно сильно.

:puke:

#232 2022-06-30 11:12:38

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Я вот тоже не врубаюсь, Чеснокова пишет, что бедный растерявшийся Мишенька просто пытался быть смешнее, вот и придумал. Если Мишенька может сходу придумать только "гыы, засунули флажок в жопу, типа дружба народов" - то это как-то...

И, блять, что значит "придумал"? Начал вообще не он, а Чехов. Чехов тоже придумал? А Кукота подхватил за ним на ходу? Или у них перед съёмками был уговор дебильно пошутить про изнасилование?

#233 2022-06-30 11:17:32

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Наверно, я ненавижу мужчин все еще недостаточно сильно.

Я просто напомню, что бедный Миша - это слова Чесноковой. "Кукота, ты восхитителен!" - тоже от неё. И попытки сейчас заговнить Лолаеву оттуда же. Жирной дурой без личной жизни назвала девушку из твиттера одна из сотрудниц камеди плейс. Всё в том же твиттере я встречала высеры "вот я до такого состояния не напиваюсь, поэтому меня никто не насиловал" - тоже от женщины. Быстро напихали в панамку и тред был удалён, но.

#234 2022-06-30 11:20:06

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Всё в том же твиттере я встречала высеры "вот я до такого состояния не напиваюсь, поэтому меня никто не насиловал" - тоже от женщины.

:sadcat:

#235 2022-06-30 11:30:19

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Быстро напихали в панамку и тред был удалён, но.

А что, белопальтовость уже отменили?
И я понимаю, кажется, про какой вы тред. Но там девушка не раз пояснила, что случай этот - говно последнее

Отредактировано (2022-06-30 11:31:18)

#236 2022-06-30 11:39:56

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

А что, белопальтовость уже отменили?

Ну если человек вещает что янитакая, я никогда так не напьюсь, со мной такого не случится, а как вот так вышло, что она так напилась, что даже не почувствовала флажок в жопе, то вообще да, нахуй пусть сходит.

#237 2022-06-30 11:44:36

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Но там девушка не раз пояснила, что случай этот - говно последнее

Не знаю про один ли мы тред, но я в данной ситуации никаких "да, но" не воспринимаю, потому что их нет и быть не может. Каждый имеет право напиться и хоть в канаве лежать, и это не даёт право пихать ему в жопу флажки, бутылки и что кому в голову придёт. Поэтому рассуждения о том, что "девочка не думала о последствиях" (!!!) считаю ублюдскими.

#238 2022-06-30 11:58:44

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Меня больше всего веселит, что громче всех орут "надо думать о последствиях, нельзя напиваться даже с близкими друзьями, даже добрый милый мальчик Миша Кукота при виде спящей девушки впадет в неистовство и изнасилует её" не радфем, не мужененавистницы, а как раз мужики и мудроженщины. Они не понимают, что сами себя дискредитируют? Вот правду говорят, что никто не обосрёт мужиков лучше самих мужиков и их преданных фанаток-мудроженщин, которые даже Соколова и Кабанова оправдывали.

#239 2022-06-30 12:02:03

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

, которые даже Соколова и Кабанова оправдывали.

А это что за персонажи?

#240 2022-06-30 12:04:55

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

, которые даже Соколова и Кабанова оправдывали.

А это что за персонажи?

Осторожно, подробные описания убийств.
первый: https://ru.wikipedia.org/wiki/Соколов,_ … сии_Ещенко
второй: https://www.mk.ru/social/justice/articl … tsess.html

#241 2022-06-30 12:05:47

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

А это что за персонажи?

Соколов — старый хрыч, который убил молодую аспирантку Настю Ещенко, расчленил и пытался утопить труп в Мойке
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4008
Кабанов — чуть менее старый уебыш, который убил и расчленил свою жену Ирину Кабанову, потом инсценировал поиски, писал слёзные посты в фейсбуке, но потом проебался и всё-таки сел за убийство. Вся жжшка была в слёзных постах мудроженщин, которые жалели бедняжку Кабанова и поливали говном покойную Ирину, потому что она точно что-то не то сделала, раз её убили.

#242 2022-06-30 12:07:02

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Осторожно, подробные описания убийств.

А. Эти... Помню, помню, как историк разыгрывал из себя жертву и плакался, что он погибает без книг в камере.
Тошниловка

#243 2022-06-30 12:10:01

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

А эти сабжи тут при чем?

Притом что если мудроженщина хочет оправдать и пожалеть мужика, то её не остановит даже информация о жестоком убийстве, доказанном. А доброго милого мальчика, который всего-то рассказал об изнасиловании, но общественность почему-то не поняла юмора, тем более будут жалеть и заодно обосрут его предполагаемую жертву.

#244 2022-06-30 12:14:46

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Однажды мне в напиток подсыпали какую-то хуйню, но я увидел и не стал пить. И даже в этом случае огрёб от адептов самадуравиновата, когда рассказал на работе об этом, ну да, как смела не дома за вышиванием сидеть, и вообще, пить вне дома напитки, чуть не довела пацанов до греха, им бы что-то противозаконное пришлось со мной делать, бедным, я их чуть не толкнула на преступление. У-у-у, что за культура такая уёбищная, ненавижу.

#245 2022-06-30 12:16:05

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

заодно обосрут его предполагаемую жертву.

Вот кроме того треда с белым пальто анон не видел не видел ни одного высера в сторону девушки. Вообще.

#246 2022-06-30 12:20:49

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Вообще.

Я видела. Буквально сегодня, всё в том же твиторе, тоже от девушки, увы.
Но я думаю, это потому что потерпевшая на горизонте не появляется. Как появится - покажутся из всех кустов и адепты самадура. Сейчас все переключились на злобных фемок, не до девушки.

#247 2022-06-30 12:21:52

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Однажды мне в напиток подсыпали какую-то хуйню, но я увидел и не стал пить. И даже в этом случае огрёб от адептов самадуравиновата, когда рассказал на работе об этом, ну да, как смела не дома за вышиванием сидеть, и вообще, пить вне дома напитки, чуть не довела пацанов до греха, им бы что-то противозаконное пришлось со мной делать, бедным, я их чуть не толкнула на преступление. У-у-у, что за культура такая уёбищная, ненавижу.

Что за лютейший пиздец  :creepy: надеюсь, теперь все эти говносоветчики от тебя далеко

#248 2022-06-30 12:24:37

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

не видел ни одного высера в сторону девушки

Потому что сейчас пляшут за то что не было никакой девушки. Если она появится и подтвердит слова этих уёбков, то будут плясать и самодуру.

#249 2022-06-30 12:29:22

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще.

Я видела. Буквально сегодня, всё в том же твиторе, тоже от девушки, увы.
Но я думаю, это потому что потерпевшая на горизонте не появляется. Как появится - покажутся из всех кустов и адепты самадура. Сейчас все переключились на злобных фемок, не до девушки.

На моё счастье уже давно прилично почищена лента от всевозможных токсиков и прочего говна.
Есть вероятность, что она и не появится, если не хочет перетряхивать корзину с бельём. И я вполне могу понять такое решение

#250 2022-06-30 12:30:14

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Потому что сейчас пляшут за то что не было никакой девушки.

Искренне надеюсь, что ее действительно не было

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума