Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-28 16:44:31

Анон

Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Тема про независимый театр Фулкро и текущий скандал в нем. Ну, и не только про текущий скандал, постановки тоже хотелось бы обсудить, но это немного позже.
Сегодня пока еще директор Маша Розе выложила в инсте драматический пост, как она уже два месяца не может уволиться с поста директора театра.

скрины из инсты

Команда театра (подозреваю, что текст писала Даша Шамина), прокомментировала пост в сториз акаунта театра

Скрытый текст

Девочка Маша телеграфирует и отвечает на вопросы про долг

скрины из инсты
из комментов в инсте Маши к вопросу про долг

Отредактировано (2022-06-28 17:01:49)


#1551 2023-02-19 16:07:16

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

так вряд ли бы он был в РФ, когда его ребенок в Израиле. что-то не особо верится.
И вообще тема какая-то скользкая.

Видела интервью, где он говорил, что когда-нибудь у него обязательно будет семья с детьми. Значит сейчас детей нет.

Ну, сказать можно всё, что угодно. Я помню, он в каком-то интервью пошутил про то, что может у него уже и жена, и дети есть. Что-то такое. Если даже ребёнок есть, то логично о нём умолчать, флёр свободного жениха навести)

#1552 2023-02-19 16:07:17

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Нет, он пока работал в театре, нигде не снимался, не было времени. Они летом готовили Нихил. Он только озвучил одну запрещенную в России книгу, единственная его халтурка за всё это время

:smoke:  :smoke:
и потом он начал срочно сниматься в проектах? у него и содержанки и азазель и ещё что-то вроде было.

Анон пишет:

Ну, аноны, про "рабство" Даше я тоже слышал, причём не только от Горошко. Как там всё было - только они сами знают, но даже косвенных моментов достаточно, чтобы кое-какой психологический портрет составить.

всё становится интереснее и интереснее. а можешь под катом свои мысли расписать, пожалуйста?

#1553 2023-02-19 16:08:33

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Ну он по ходу дела был очень сильно влюблен, что готов был терпеть всё, лишь бы быть с ней рядом

звучит очень не очень, если честно.

#1554 2023-02-19 16:09:39

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

В Азезели и в Содержанках СГ начал сниматься уже после того, как театр свалил. Не удивлюсь если это было ради того, чтобы отдать долги

#1555 2023-02-19 16:10:30

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну он по ходу дела был очень сильно влюблен, что готов был терпеть всё, лишь бы быть с ней рядом

звучит очень не очень, если честно.

Mummy issues 😁

#1556 2023-02-19 16:10:49

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Ну, сказать можно всё, что угодно. Я помню, он в каком-то интервью пошутил про то, что может у него уже и жена, и дети есть. Что-то такое. Если даже ребёнок есть, то логично о нём умолчать, флёр свободного жениха навести)

да какого свободного жениха? он ж говорил что у него отношения и уже давно и чтобы про это не спрашивали.
если, допустим, это ребенок Горошко, то мужу Шаминой всё ок? И чего тогда Горох здесь сейчас? Если влюблен так сильно, что ради Шаминой работал без отдыха? По такой логике Шамина и сейчас должна его от себя не отпускать, наверное.

#1557 2023-02-19 16:11:52

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

В Азезели и в Содержанках СГ начал сниматься уже после того, как театр свалил. Не удивлюсь если это было ради того, чтобы отдать долги

скорее всего. летом же эта история и выплыла.

#1558 2023-02-19 16:12:31

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, сказать можно всё, что угодно. Я помню, он в каком-то интервью пошутил про то, что может у него уже и жена, и дети есть. Что-то такое. Если даже ребёнок есть, то логично о нём умолчать, флёр свободного жениха навести)

да какого свободного жениха? он ж говорил что у него отношения и уже давно и чтобы про это не спрашивали.
если, допустим, это ребенок Горошко, то мужу Шаминой всё ок? И чего тогда Горох здесь сейчас? Если влюблен так сильно, что ради Шаминой работал без отдыха? По такой логике Шамина и сейчас должна его от себя не отпускать, наверное.

Релакс, это не его ребёнок. Он появился ещё до того, как они типа начали мутить что-то

#1559 2023-02-19 16:14:00

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Помните эфир Горошко про наш класс в инсте? Так вот, там он сказал фразу, "выгораешь - не выгорай". Он уже тогда был выгоревший в хлам и это было видно практически на всех спектаклях

#1560 2023-02-19 16:14:31

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Релакс, это не его ребёнок. Он появился ещё до того, как они типа начали мутить что-то

да я и не переживаю.) меня просто всякие такие истории всегда очень удивляют.

оффтоп про Янковского и его барышню

И вот эти все непонятные амуры в театральной-кино сфере меня вводят в ахуй очень часто.

#1561 2023-02-19 16:15:24

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

А мужу Шаминой ок было, когда они вообще не скрывали особо свои мутки? 🙂 Высокие отношения, как грится

#1562 2023-02-19 16:15:49

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Помните эфир Горошко про наш класс в инсте? Так вот, там он сказал фразу, "выгораешь - не выгорай". Он уже тогда был выгоревший в хлам и это было видно практически на всех спектаклях

а в каком году это было?

он сейчас вроде часто про это говорит, то какие-то шутки про то, что в Якутск уедет и там будет работать, то ещё что-то такое же. но если ебошить постоянно и не отдыхать, то любой выгорит. Даже Дима Чеботарев.

Отредактировано (2023-02-19 16:17:38)

#1563 2023-02-19 16:16:42

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

А мужу Шаминой ок было, когда они вообще не скрывали особо свои мутки? 🙂 Высокие отношения, как грится

так почему бы тогда не развестись, чтобы никому ничего скрывать не пришлось в принципе?  :lol:

#1564 2023-02-19 16:17:55

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

Релакс, это не его ребёнок. Он появился ещё до того, как они типа начали мутить что-то

да я и не переживаю.) меня просто всякие такие истории всегда очень удивляют.

оффтоп про Янковского и его барышню

И вот эти все непонятные амуры в театральной-кино сфере меня вводят в ахуй очень часто.

Он хотя бы был не женат

#1565 2023-02-19 16:18:45

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Про свой статус мужа-не мужа, отца-не отца Горох будет молчать, чтобы сталкерши не доставали. Он и в апреле 21 аккуратно представил Дашу через Сторис и интервью, чтобы "невесты" не лезли. Не помогло.  :facepalm:
Нравилось ему делать "Фулкро", нравилось, тем более, если рядом - боевая подруга. Пришлось разъехаться - тоже поступили по-взрослому: Сергей будет работать там, где есть работа, в Израиль будет "guest star"ом приезжать.

Кстати, для примера: Макс " Арно из Этерны" Метельников недавно тоже с друзьями организовал маленький театр. И у них тоже уже долги. Таков бизнес, сначала тяжело, потом становятся на ноги, хоть и не все.

#1566 2023-02-19 16:20:12

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

Помните эфир Горошко про наш класс в инсте? Так вот, там он сказал фразу, "выгораешь - не выгорай". Он уже тогда был выгоревший в хлам и это было видно практически на всех спектаклях

а в каком году это было?

он сейчас вроде часто про это говорит, то какие-то шутки про то, что в Якутск уедет и там будет работать, то ещё что-то такое же. но если ебошить постоянно и не отдыхать, то любой выгорит. Даже Дима Чеботарев.

Эфир про наш класс был в декабре 21. Я думаю у него всё вместе наложилось. Усталость от работы в театре, из-за денежных проблем там же, возможно, в личной сфере. Плюс происходящее во внешном мир, слишком чувствительный к этому. А у Димы хоть есть хорошая поддержка дома

#1567 2023-02-19 16:21:07

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

А мужу Шаминой ок было, когда они вообще не скрывали особо свои мутки? 🙂 Высокие отношения, как грится

так почему бы тогда не развестись, чтобы никому ничего скрывать не пришлось в принципе?  :lol:

Видимо потому что Серёжа нужен был для театра, а по жизни он бы не вывез её 2 детей

#1568 2023-02-19 16:22:04

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Про свой статус мужа-не мужа, отца-не отца Горох будет молчать, чтобы сталкерши не доставали. Он и в апреле 21 аккуратно представил Дашу через Сторис и интервью, чтобы "невесты" не лезли. Не помогло.  :facepalm:
Нравилось ему делать "Фулкро", нравилось, тем более, если рядом - боевая подруга. Пришлось разъехаться - тоже поступили по-взрослому: Сергей будет работать там, где есть работа, в Израиль будет "guest star"ом приезжать.

Кстати, для примера: Макс " Арно из Этерны" Метельников недавно тоже с друзьями организовал маленький театр. И у них тоже уже долги. Таков бизнес, сначала тяжело, потом становятся на ноги, хоть и не все.

Тут есть разница, фулкро скрывали свои долги и проблемы, так скрывают и сейчас.

#1569 2023-02-19 16:23:17

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

так вряд ли бы он был в РФ, когда его ребенок в Израиле. что-то не особо верится.
И вообще тема какая-то скользкая.

Видела интервью, где он говорил, что когда-нибудь у него обязательно будет семья с детьми. Значит сейчас детей нет.

Ну, сказать можно всё, что угодно. Я помню, он в каком-то интервью пошутил про то, что может у него уже и жена, и дети есть. Что-то такое. Если даже ребёнок есть, то логично о нём умолчать, флёр свободного жениха навести)

Вранье, о котором наверняка станет известно всем, не особенно улучшит имидж ребенку тоже странно жить с папой, отрицающим родство. Да и флер, если это так, наводит странно, неоднократно говорил, что его сердце занято. Янковский, Жизневский и Чеботарев женаты и у них есть дети, но и с карьерой ок - Горошко чем хуже.

#1570 2023-02-19 16:26:21

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Ну, аноны, про "рабство" Даше я тоже слышал, причём не только от Горошко. Как там всё было - только они сами знают, но даже косвенных моментов достаточно, чтобы кое-какой психологический портрет составить.

Мне тоже было бы интересно почитать про психологический портрет, но я примерно представляю...

#1571 2023-02-19 16:27:14

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Видела интервью, где он говорил, что когда-нибудь у него обязательно будет семья с детьми. Значит сейчас детей нет.

Ну, сказать можно всё, что угодно. Я помню, он в каком-то интервью пошутил про то, что может у него уже и жена, и дети есть. Что-то такое. Если даже ребёнок есть, то логично о нём умолчать, флёр свободного жениха навести)

Вранье, о котором наверняка станет известно всем, не особенно улучшит имидж ребенку тоже странно жить с папой, отрицающим родство. Да и флер, если это так, наводит странно, неоднократно говорил, что его сердце занято. Янковский, Жизневский и Чеботарев женаты и у них есть дети, но и с карьерой ок - Горошко чем хуже.

Так он поэтому и скрыл свою личную жизнь и делал вид, что это его "подруга" потому что подруга все время была замужем. Не из-за него они скрывали это, а из-за неё

#1572 2023-02-19 16:30:03

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, сказать можно всё, что угодно. Я помню, он в каком-то интервью пошутил про то, что может у него уже и жена, и дети есть. Что-то такое. Если даже ребёнок есть, то логично о нём умолчать, флёр свободного жениха навести)

Вранье, о котором наверняка станет известно всем, не особенно улучшит имидж ребенку тоже странно жить с папой, отрицающим родство. Да и флер, если это так, наводит странно, неоднократно говорил, что его сердце занято. Янковский, Жизневский и Чеботарев женаты и у них есть дети, но и с карьерой ок - Горошко чем хуже.

Так он поэтому и скрыл свою личную жизнь и делал вид, что это его "подруга" потому что подруга все время была замужем. Не из-за него они скрывали это, а из-за неё

Если у подруги уже есть дети от мужа, нужны ли ей еще дети.

#1573 2023-02-19 16:32:47

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Вранье, о котором наверняка станет известно всем, не особенно улучшит имидж ребенку тоже странно жить с папой, отрицающим родство.

Кому - всем? Это сейчас уже грязное бельё будет, поэтому выскажусь разово, но вообще не вижу проблемы в этом. Ребёнок сейчас в Израиле, фанатки его там не достанут, копать никто лишний раз не будет, да и незачем. В России-то было непонятно, кто с кем и когда, а сейчас и подавно.
Емнип, Серёжа никогда не отрицал и не подтверждал ничего прямо, ну кроме занятого сердца. Но опять же - можно разное наговорить, что там на самом деле было - вряд ли мы узнаем, если они вдруг не решат дать интервью "Сплетнику", конечно))

#1574 2023-02-19 16:38:07

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

А мужу Шаминой ок было, когда они вообще не скрывали особо свои мутки? 🙂 Высокие отношения, как грится

так почему бы тогда не развестись, чтобы никому ничего скрывать не пришлось в принципе?  :lol:

ну разводиться это такая бумажная и не только волокита  :evil:

Отредактировано (2023-02-19 16:40:36)

#1575 2023-02-19 16:44:47

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

аноны, мне кажется, дети Шаминой и причины ее не развода с мужем все-таки к театру не особо относятся, давайте не устраивать тут клуб в духе спидинфо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума