Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-28 16:44:31

Анон

Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Тема про независимый театр Фулкро и текущий скандал в нем. Ну, и не только про текущий скандал, постановки тоже хотелось бы обсудить, но это немного позже.
Сегодня пока еще директор Маша Розе выложила в инсте драматический пост, как она уже два месяца не может уволиться с поста директора театра.

скрины из инсты

Команда театра (подозреваю, что текст писала Даша Шамина), прокомментировала пост в сториз акаунта театра

Скрытый текст

Девочка Маша телеграфирует и отвечает на вопросы про долг

скрины из инсты
из комментов в инсте Маши к вопросу про долг

Отредактировано (2022-06-28 17:01:49)


#1526 2023-02-19 15:45:44

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

В чате флкр снова кормят завтраками, что Серёжа в Израиль на спектакль приедет 🙄🙄

А они уже точно сказали что его не будет на спектакле в феврале?

Они ни да, ни нет не говорили ещё. Может он туда приедет ради обсуждения их новых постановок, кто их знает

#1527 2023-02-19 15:47:25

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Они ни да, ни нет не говорили ещё. Может он туда приедет ради обсуждения их новых постановок, кто их знает

А никто билетов на Цветы не покупал?

#1528 2023-02-19 15:48:51

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

А давайте лучше про Горошко и театр, а не личную жизнь Шаминой?

Не знаю, как они до сих пор держаться. Там ни денег ни прибыли у них нет.

#1529 2023-02-19 15:49:00

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И кстати, если посмотреть фотки с его автограф сессии в 28-ом, там на некоторых фото видно, что у него до сих пор стоит на заставке телефона Дашин сын

Поражаюсь этой женщине.  :smoke:

Да, я тоже. Учитывая то, что пока она не уехала в Израиль, судя по сливами яндекс доставки, они с мужем жили вместе всё это время. Только он сам в театре не появлялся примерно никогда, разве что когда они делали открытие в 2020, он их фотографировал. Далее он с ними не работал. А как только свалили в Израиль - снова начал фоткать их труппу. вот это магия

Даже жалко как-то Серого, если наши догадки верны. Вряд ли он просто так на заставку поставил себе фото ребёнка так называемой подруги. Теперь и подруга, и ребёнок в Израиле))

#1530 2023-02-19 15:49:41

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

А что спрашивали у него и что он отвечал?

О театре в Питере говорили в строго прошедшем времени. ;(Но Сергей сказал, что театр переехал в Израиль, что он жив, а в России - видно будет. Понятно, что тема деликатная, не разболтаешься.
Имхо, долги они погасили: у Сергея проекты с гонорарами, "Анжелу", судя по всему, спонсирует "Infinix". " Фулкро" под крылом израильского театра, который вполне может научить их работать "по-взрослому". С учётом весеннего хаоса, ещё все неплохо.

#1531 2023-02-19 15:51:58

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Поражаюсь этой женщине.  :smoke:

Да, я тоже. Учитывая то, что пока она не уехала в Израиль, судя по сливами яндекс доставки, они с мужем жили вместе всё это время. Только он сам в театре не появлялся примерно никогда, разве что когда они делали открытие в 2020, он их фотографировал. Далее он с ними не работал. А как только свалили в Израиль - снова начал фоткать их труппу. вот это магия

Даже жалко как-то Серого, если наши догадки верны. Вряд ли он просто так на заставку поставил себе фото ребёнка так называемой подруги. Теперь и подруга, и ребёнок в Израиле))

Вряди ли это его дитя) жаль только то, что она использовала его популярность ради театра, развела на чувства, и оставила здесь одного разгребать всё это. Он ещё и до сих пор собирается туда ездить... Без его фанатов и денег этот театр явно не выживет. А все задумки изначально были Шаминой. СГ там имеет отношение только тем, что он вложил туда деньги, при этом ничего абсолютно не заработав на этом

#1532 2023-02-19 15:54:11

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

жаль только то, что она использовала его популярность ради театра, развела на чувства,

Но у него ж не было никакой популярности, когда они вместе театр открывали.

#1533 2023-02-19 15:55:01

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Ну не надо, Творческая сторона его весьма увлекала, делал он театр и для себя.

#1534 2023-02-19 15:56:10

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Не знаю, как они до сих пор держаться. Там ни денег ни прибыли у них нет.

да почему нет-то? фанатки Горошко и театра перестали билеты онлайн покупать что ли?

Анон пишет:

Даже жалко как-то Серого, если наши догадки верны. Вряд ли он просто так на заставку поставил себе фото ребёнка так называемой подруги. Теперь и подруга, и ребёнок в Израиле))

так вряд ли бы он был в РФ, когда его ребенок в Израиле. что-то не особо верится.
И вообще тема какая-то скользкая.

Анон пишет:

А все задумки изначально были Шаминой. СГ там имеет отношение только тем, что он вложил туда деньги, при этом ничего абсолютно не заработав на этом

то есть...Шамина всё придумала, а Горошко там чисто спонсор был? (хотя как спонсор, если он на тот момент деньги у тульских бандитов занимал).

#1535 2023-02-19 15:56:40

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

жаль только то, что она использовала его популярность ради театра, развела на чувства,

Но у него ж не было никакой популярности, когда они вместе театр открывали.

Тогда и театра практически не было. Далее она использовала его везде и всюду, чем довела до выгорания

#1536 2023-02-19 15:57:10

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

О театре в Питере говорили в строго прошедшем времени. ;(Но Сергей сказал, что театр переехал в Израиль, что он жив, а в России - видно будет. Понятно, что тема деликатная, не разболтаешься.
Имхо, долги они погасили: у Сергея проекты с гонорарами, "Анжелу", судя по всему, спонсирует "Infinix". " Фулкро" под крылом израильского театра, который вполне может научить их работать "по-взрослому". С учётом весеннего хаоса, ещё все неплохо.

посмотрим тогда, что с ними дальше будет. И до какого момента Горошко будет с ними тоже.

#1537 2023-02-19 15:57:53

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Ну не надо, Творческая сторона его весьма увлекала, делал он театр и для себя.

Классно, только это все выглядиело немного как рабство. Он нигде не снимался в то время и вообще в принципе не мог заниматься тем, чем он хочет, это он делает только сейчас

#1538 2023-02-19 15:58:12

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Тогда и театра практически не было. Далее она использовала его везде и всюду, чем довела до выгорания

откуда дровишки, анон? ты говори подробнее что ли.)
По-моему, Горошко сам себя там до выгорания довёл, если он работает 24/7, как говорил в подкасте. Вряд ли его Шамина из Израиля работать заставляет.

#1539 2023-02-19 15:59:08

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Он нигде не снимался в то время и вообще в принципе не мог заниматься тем, чем он хочет, это он делает только сейчас

что-то не сходится. Если он нигде не снимался, то как попал в мгчд и остальные проекты? или ты про какой временной отрезок говоришь?

#1540 2023-02-19 16:00:04

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

то есть...Шамина всё придумала, а Горошко там чисто спонсор был? (хотя как спонсор, если он на тот момент деньги у тульских бандитов занимал).

По слухам, свой гонорар с мгчд он вложил в Дашенькин театр

#1541 2023-02-19 16:00:49

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

что-то не сходится. Если он нигде не снимался, то как попал в мгчд и остальные проекты? или ты про какой временной отрезок говоришь?

Я говорю про отрезок с апреля 21 по март 22

#1542 2023-02-19 16:01:59

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

откуда дровишки, анон? ты говори подробнее что ли.)
По-моему, Горошко сам себя там до выгорания довёл, если он работает 24/7, как говорил в подкасте. Вряд ли его Шамина из Израиля работать заставляет.

Я говорю про то время, когда он работал в театре, там явно был график ненормированный у него, сам говорил, что работает без выходных

#1543 2023-02-19 16:02:44

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

По слухам, свой гонорар с мгчд он вложил в Дашенькин театр

это я слышала, да. Ну не очень умно с его стороны, раз у него там долги/кредиты были. Плюс, это не помогло им, если потом история с директором и долгами закрутилась.

Анон пишет:

Я говорю про отрезок с апреля 21 по март 22

а что тогда было?  разве он нигде не снимался в это время?

#1544 2023-02-19 16:03:18

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Сейчас они в другой стране, там государство не поддерживает и не выделяет столько денег на искусство, как здесь. Там они чисто андерграунд

#1545 2023-02-19 16:04:07

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

так вряд ли бы он был в РФ, когда его ребенок в Израиле. что-то не особо верится.
И вообще тема какая-то скользкая.

Видела интервью, где он говорил, что когда-нибудь у него обязательно будет семья с детьми. Значит сейчас детей нет.

#1546 2023-02-19 16:04:09

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Я говорю про то время, когда он работал в театре, там явно был график ненормированный у него, сам говорил, что работает без выходных

насколько я понимаю, Горошко отдыхать не умеет и ему там нужно работать без выходных. Опять же по его словам. Если там Шамина держала его в рабстве и заставляла работать - это другое уже, но опять же хотелось бы подробностей.

#1547 2023-02-19 16:04:29

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

По слухам, свой гонорар с мгчд он вложил в Дашенькин театр

это я слышала, да. Ну не очень умно с его стороны, раз у него там долги/кредиты были. Плюс, это не помогло им, если потом история с директором и долгами закрутилась.

Анон пишет:

Я говорю про отрезок с апреля 21 по март 22

а что тогда было?  разве он нигде не снимался в это время?

Нет, он пока работал в театре, нигде не снимался, не было времени. Они летом готовили Нихил. Он только озвучил одну запрещенную в России книгу, единственная его халтурка за всё это время

#1548 2023-02-19 16:04:54

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Ну, аноны, про "рабство" Даше я тоже слышал, причём не только от Горошко. Как там всё было - только они сами знают, но даже косвенных моментов достаточно, чтобы кое-какой психологический портрет составить.

#1549 2023-02-19 16:05:32

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Видела интервью, где он говорил, что когда-нибудь у него обязательно будет семья с детьми. Значит сейчас детей нет.

да я и не верю, что там какой-то ребенок Шаминой от Горошко. Как-то совсем странно всё выглядит, тем более, если она сейчас с мужем.

А фоточку с тем самым скрином с экраном увидеть интересно.

#1550 2023-02-19 16:07:13

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Ну, аноны, про "рабство" Даше я тоже слышал, причём не только от Горошко. Как там всё было - только они сами знают, но даже косвенных моментов достаточно, чтобы кое-какой психологический портрет составить.

Ну он по ходу дела был очень сильно влюблен, что готов был терпеть всё, лишь бы быть с ней рядом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума