Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-06-28 16:44:31

Анон

Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Тема про независимый театр Фулкро и текущий скандал в нем. Ну, и не только про текущий скандал, постановки тоже хотелось бы обсудить, но это немного позже.
Сегодня пока еще директор Маша Розе выложила в инсте драматический пост, как она уже два месяца не может уволиться с поста директора театра.

скрины из инсты

Команда театра (подозреваю, что текст писала Даша Шамина), прокомментировала пост в сториз акаунта театра

Скрытый текст

Девочка Маша телеграфирует и отвечает на вопросы про долг

скрины из инсты
из комментов в инсте Маши к вопросу про долг

Отредактировано (2022-06-28 17:01:49)


#1476 2023-02-05 14:52:29

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

А это он про выгорание говорит?

Да, анончик, я это в нескольких интервью его видел.

#1477 2023-02-05 14:57:33

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

не спорю, но на разных людей это по разному влияет. ну и всё равно, кто-то больше, кто-то меньше

Ну в этом плане да.
Но у него вроде не так много съёмок сейчас. Только майор гром и все?

#1478 2023-02-05 14:58:28

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

А это он про выгорание говорит?

Да, анончик, я это в нескольких интервью его видел.

Печально. Ну там отдыхать тогда или нагрузку снижать.

#1479 2023-02-05 14:59:19

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

он там говорит что постоянно работает, если не снимается, то репетирует, если не репетирует, то едет куда-то, ну так любой человек устанет

он в одном из старых интервью говорил, что так тревожку забивает. и не только работой, но и прогулками-тусами тоже, в том смысле, что ему трудно одному дома сидеть, поэтому он себя куда-то постоянно выгоняет. сокрушаться над этим смысла не вижу, т. к. если захочет со своими менталочками бороться, временные и денежные ресурсы у него есть, но что менталочки какие-то наличествуют, это точно. у кого из творческих людей их нет)

#1480 2023-02-05 15:00:35

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Но у него вроде не так много съёмок сейчас. Только майор гром и все?

А тут уже неизвестно, во многих проектах анонсируют кастинг уже после окончания съемок.

#1481 2023-02-05 15:06:51

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Только майор гром и все?

Кинопоиск ещё какой проект показывает. "Секс. До и после".
А съемки Грома ток весной начнут

#1482 2023-02-05 15:29:27

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

он в одном из старых интервью говорил, что так тревожку забивает. и не только работой, но и прогулками-тусами тоже, в том смысле, что ему трудно одному дома сидеть, поэтому он себя куда-то постоянно выгоняет. сокрушаться над этим смысла не вижу, т. к. если захочет со своими менталочками бороться, временные и денежные ресурсы у него есть, но что менталочки какие-то наличествуют, это точно. у кого из творческих людей их нет)

предполагаю ванговать по фото. Это какая-то штука, что не может находиться один и надо куда-то себя приткнуть.

#1483 2023-02-05 15:31:07

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Кинопоиск ещё какой проект показывает. "Секс. До и после".
А съемки Грома ток весной начнут

Они вроде в марте должны начать, остался всего месяц.

Вроде проект Мороз уже отсняли, очень любопытно что там будет.

Анон пишет:

А тут уже неизвестно, во многих проектах анонсируют кастинг уже после окончания съемок.

тогда всё равно скоро узнаем. А про какие репетиции он говорил? С театром всё пока что, хотя бы потому что Горошко в РФ сейчас. С группой? Или он уже в другой театр определился?

#1484 2023-02-05 16:42:26

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

А про какие репетиции он говорил? С театром всё пока что, хотя бы потому что Горошко в РФ сейчас. С группой? Или он уже в другой театр определился?

Это видео в период съемок в Азазеле.

#1485 2023-02-08 19:49:52

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Аноны, а кто-нибудь покупал билеты на онлайн-спектакли в Израиле?

#1486 2023-02-19 13:51:04

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Наверно, я поздно вкатываюсь в тред, но там был еще прикол с отписками гршк: он отписался и от театра, и от шаминой, и от коха, и вроде еще от кого-то (но тут могу ошибаться). Эту тему подняли в тг и после этого он сразу же оперативненько вернул подписочку на дашу, а на остальных - нет. Т.е. он анфолловил несколько профилей разом и это явно не случайно. И на сайте у них в разделе "Цветов" его нет среди актеров)) Так что ставлю сотку, что очевидно его история с фулкро подходит к концу наконец-то, осталось дождаться снятия его с должности директора.

Кстати, а театр сейчас в Израиле как-то оформлен вообще где-нибудь? Или они там на птичьих правах до сих пор с официальным оформлением в рф? Не шарю за эти юридические тонкости, простите.

#1487 2023-02-19 14:00:42

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Эту тему подняли в тг и после этого он сразу же оперативненько вернул подписочку на дашу, а на остальных - нет

Посмотрела вот сейчас его подписки, он подписан на Дашу, Другова и его Катю, Алю, Леру, Женю Тимохина и Дениса Прыткова, которые уже ушли. В Цветах его нет, потому что он в России сейчас, и явно 24/02 будет тут, а не в Израиле.

#1488 2023-02-19 14:15:04

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Подписки они могут не трогать как раз из-за Шерлок Фансов. Но на подкасте в баре Сергей очень грустный становился от разговоров про Фулкро. Не думаю, что там конфликт, просто Горошко зарабатывать и развиваться будет в России. Зачем ему оставаться в Израиле ради пары спектаклей? Но его точно печалит, что проект накрылся.

Отредактировано (2023-02-19 14:15:29)

#1489 2023-02-19 14:54:21

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Подписки они могут не трогать как раз из-за Шерлок Фансов. Но на подкасте в баре Сергей очень грустный становился от разговоров про Фулкро. Не думаю, что там конфликт, просто Горошко зарабатывать и развиваться будет в России. Зачем ему оставаться в Израиле ради пары спектаклей? Но его точно печалит, что проект накрылся.

Я думаю, его грусть вполне логична, тут реально можно его понять - мечтал о своем театре, впахивал, старался, видно было, что душу вкладывал, а тут к нему все его старания повернулись жопой.

#1490 2023-02-19 14:54:58

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Аноны, а кто шарит за все эти финансовые темы и остальное, а? Там информация про ип Горошко и юр лицо Фулкро странная. Что приоставлена работа со счетами приостановлена. Это что значит?

А Серёжи 24го все таки не будет на спектакле? Походу его там вообще и не будет. Но может для него это будет лучше.

Анон пишет:

Но на подкасте в баре Сергей очень грустный становился от разговоров про Фулкро.

А что спрашивали у него и что он отвечал?

Анон пишет:

Кстати, а театр сейчас в Израиле как-то оформлен вообще где-нибудь? Или они там на птичьих правах до сих пор с официальным оформлением в рф?

Вот и мне интересно. Есть ли у них израильское юр лицо и на кого оформлено.

#1491 2023-02-19 14:57:23

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Посмотрела вот сейчас его подписки, он подписан на Дашу, Другова и его Катю, Алю, Леру, Женю Тимохина и Дениса Прыткова, которые уже ушли.

Так получается, что он отписался и обратно подписался, когда спрашивать начали.

Анон пишет:

Я думаю, его грусть вполне логична, тут реально можно его понять - мечтал о своем театре, впахивал, старался, видно было, что душу вкладывал, а тут к нему все его старания повернулись жопой.

Ну как бы отчасти это его косяк. Оно же не случилось просто так.

#1492 2023-02-19 14:58:11

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Ну как бы отчасти это его косяк. Оно же не случилось просто так.

Ну переезд в Израиль точно не его вина никак.

#1493 2023-02-19 15:02:30

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Так получается, что он отписался и обратно подписался, когда спрашивать начали.

Детский садик на выезде, одна угрожает суицидом работодателю, другой пассивно-агрессивно отписывается в соцсетях. Радостно за актёров, которые ушли в большие театры и спокойнее устроились.

#1494 2023-02-19 15:07:07

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Ну переезд в Израиль точно не его вина никак

Там до Израиля было много косяков. В переезде он, конечно, не виноват. Но думаю, если бы они не проебались изначально с организацией всего, то все и в Израиле было бы ок.

#1495 2023-02-19 15:11:00

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Так у них и так в Израиле вроде все ок. Ну и каким бы не был успех в Израиле, в кино то он все равно в России снимается, так что все равно он не смог бы там играть.

#1496 2023-02-19 15:16:14

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Но думаю, если бы они не проебались изначально с организацией всего, то все и в Израиле было бы ок.

Это вообще, имхо, не связанные вещи.

#1497 2023-02-19 15:19:06

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Детский садик на выезде, одна угрожает суицидом работодателю, другой пассивно-агрессивно отписывается в соцсетях. Радостно за актёров, которые ушли в большие театры и спокойнее устроились.

Ну смотря что там за история сейчас происходит. Если сейчас он от них совсем ушёл, то почему бы и не отписаться? Зачем только обратно подписываться было?

Анон пишет:

Так у них и так в Израиле вроде все ок.

Да? Не знаю, если там какие-то мутные дела с юр лицами, то вряд ли у них всё ок.
Горошку желаю уйти в нормальрый театр в РФ, пусть вон его Жизневский в свой пристроить. И опыта набираться.

Отредактировано (2023-02-19 15:22:41)

#1498 2023-02-19 15:20:37

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Да? Не знаю, если там какие-то мутные дела с юр лицами, то вряд ли у них всё ок.

Так откуда взялось, что мутно? Мы все просто не в курсе, что там у них в этом плане.

#1499 2023-02-19 15:21:03

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Это вообще, имхо, не связанные вещи.

Это как? Долги у них тянутся с историей с директором, хуево организованное все вряд ли исправилось. Или с релокацией все проблемы чудесным образом исчезли?

#1500 2023-02-19 15:22:03

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Так откуда взялось, что мутно? Мы все просто не в курсе, что там у них в этом плане.

Если счета у них арестованы, то это уже мутно по-моему. Если у них нет израильского юр лица до сих пор, то тоже мутно.

Отредактировано (2023-02-19 15:22:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума