Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-06-28 16:44:31

Анон

Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Тема про независимый театр Фулкро и текущий скандал в нем. Ну, и не только про текущий скандал, постановки тоже хотелось бы обсудить, но это немного позже.
Сегодня пока еще директор Маша Розе выложила в инсте драматический пост, как она уже два месяца не может уволиться с поста директора театра.

скрины из инсты

Команда театра (подозреваю, что текст писала Даша Шамина), прокомментировала пост в сториз акаунта театра

Скрытый текст

Девочка Маша телеграфирует и отвечает на вопросы про долг

скрины из инсты
из комментов в инсте Маши к вопросу про долг

Отредактировано (2022-06-28 17:01:49)


#76 2022-06-28 18:14:50

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Ага, некоторые фанаты обижались, что не выходит после спектакля к фанатам.

Имхо, он больше похож на человека, которого смущают тусовки с незнакомыми восторженными людьми, а не того, кто считает их недостойными царского внимания)

#77 2022-06-28 18:14:55

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

Была бы не нужна

Может ей банально хотелось сочувствия. Если и правда чморили так, как она пишет, это понятно.

Чморили как она пишет?  :troll: Анон, ей перекреститься, что на неё долг в два лимона не повесили и в суд не подали, какое уж чморили, пусть чморят.

#78 2022-06-28 18:15:45

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

В последнее время выходит, кстати.

Ну понятно, дела театра стали совсем плохи  :lol:  Ещё и в Инстаграм пытается вернуться.

Почему пытается, вполне себе вернулся.

#79 2022-06-28 18:17:01

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Может ей банально хотелось сочувствия. Если и правда чморили так, как она пишет, это понятно.

Деточка проебала два ляма, вогнала театр в долги и хочет сочувствия, потому что не может устроиться на работу? Ее только это волнует? Ей адски повезло, что на нее не повесили хотя бы часть долгов, которые с ее подачи театр заимел. Ну и особого гона от Сережи я не заметила, попросить убавить тон это не ужас ужас. И, подозреваю, если это прямо самое "ужасное", что она нашла для иллюстрации своих слов, никакой жести там и не было.

Отредактировано (2022-06-28 18:18:25)

#80 2022-06-28 18:19:01

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

блин, открывая переписку, я ждала какой-то жести, а там относительно всё чинно, даже матов почти нет
а вот пробелы перед запятыми  :bubu:

Отредактировано (2022-06-28 18:19:19)

#81 2022-06-28 18:19:46

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

а вот пробелы перед запятыми

Фирменный сережин стиль  =D  :facepalm:

#82 2022-06-28 18:20:05

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

И, подозреваю, если это прямо самое "ужасное", что она нашла для иллюстрации своих слов, никакой жести там и не было.

Ага, тоже прихуела от уровня "угроз"

#83 2022-06-28 18:20:44

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Анон, ей перекреститься, что на неё долг в два лимона не повесили и в суд не подали, какое уж чморили, пусть чморят.

Ну да, оказались не совсем конченые мудаки, счастье-то какое, пусть чморят  :troll:
Анон, если бы я была мимокрокодилом и не знала, что Шамина с Горошко просто сказочные долбоебы, я бы сказала, что тут пахнет мошенничеством. Потому что ну классика же - наняли дурочку без скиллов и опыта на должность директора и повесили на нее долг в два миллиона. Тем более что отчётность там, очевидно, непрозрачная. Но я предпочту верить, что они сказочные долбоебы и долг выплатят сами.

#84 2022-06-28 18:20:56

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Фирменный сережин стиль   

вот за это бан  =D

#85 2022-06-28 18:22:07

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Анон, если бы я была мимокрокодилом и не знала, что Шамина с Горошко просто сказочные долбоебы, я бы сказала, что тут пахнет мошенничеством

Но по итогу стори это не оно. В общем, обе стороны хороши.

#86 2022-06-28 18:22:21

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Но я предпочту верить, что они сказочные долбоебы и долг выплатят сами.

:vanga: объявят банкротство

#87 2022-06-28 18:23:28

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ей перекреститься, что на неё долг в два лимона не повесили и в суд не подали, какое уж чморили, пусть чморят.

Ну да, оказались не совсем конченые мудаки, счастье-то какое, пусть чморят  :troll:
Анон, если бы я была мимокрокодилом и не знала, что Шамина с Горошко просто сказочные долбоебы, я бы сказала, что тут пахнет мошенничеством. Потому что ну классика же - наняли дурочку без скиллов и опыта на должность директора и повесили на нее долг в два миллиона. Тем более что отчётность там, очевидно, непрозрачная. Но я предпочту верить, что они сказочные долбоебы и долг выплатят сами.

Тут аналогично может пахнуть мошенничеством и с её стороны. Она завышает ценник в обход Горошко, подрядчики делают ей откат.
Но вероятнее, что все тупые.

#88 2022-06-28 18:24:21

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Но по итогу стори это не оно.

Если бы они продолжили тянуть с переоформлением юрлица, было бы легко поверить, что это именно оно.

#89 2022-06-28 18:24:22

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я предпочту верить, что они сказочные долбоебы и долг выплатят сами.

:vanga: объявят банкротство

Не такой большой долг вроде, чтоб банкротиться, можно выправить ещё.

#90 2022-06-28 18:25:18

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Горошко разве где-то бесоебил?

Помню, что он жопой однажды повернулся к фанатам во время перекура  =D На какой-то сходке баббловской. Тогда некоторые оскорбились.

#91 2022-06-28 18:25:36

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Не такой большой долг вроде, чтоб банкротиться, можно выправить ещё.

Они там пишут, что долг сократили вдвое и выплачивают.

#92 2022-06-28 18:25:47

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Она завышает ценник в обход Горошко, подрядчики делают ей откат.

Не думаю. Там же вообще толпе народа не заплатили, подрядчики работали в долг.

#93 2022-06-28 18:26:35

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Помню, что он жопой однажды повернулся к фанатам во время перекура  =D На какой-то сходке баббловской. Тогда некоторые оскорбились.

Подозревать человека в способности к абьюзу и мошенничеству на основании жопы таких эпизодов - это сильно  ;D

Отредактировано (2022-06-28 18:28:43)

#94 2022-06-28 18:28:34

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

Горошко разве где-то бесоебил?

Помню, что он жопой однажды повернулся к фанатам во время перекура  =D На какой-то сходке баббловской. Тогда некоторые оскорбились.

А, это какой-то дурной фест проебался с организацией. Типа ковид, администрация города разрешила запускать маленькими группками фанатов, ну и они там стояли в очереди. А Горошко с Насоновым вышли на перекур, на втором этаже на балкон или типа того. И стояли, курили, спиной к фанатам, вместо того, чтобы повернутся утром и помахать рукой. А потом ещё и оба ушли типа в два часа, что ли. Вместо того, чтобы торчать на фесте до вечера и раздавать автографы. Но, нюанс, у Серёжи точно был вечером спектакль в Фулкро.

#95 2022-06-28 18:28:47

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню, что он жопой однажды повернулся к фанатам во время перекура  =D На какой-то сходке баббловской. Тогда некоторые оскорбились.

Подозревать человека в способности к абьюзу и мошенничествеу на основании таких эпизодов - это сильно  ;D

Человек абьюзил толпу жопой, не отрываясь от смоления сигарчухи, он вообще на все способен.

#96 2022-06-28 18:28:55

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню, что он жопой однажды повернулся к фанатам во время перекура  =D На какой-то сходке баббловской. Тогда некоторые оскорбились.

Подозревать человека в способности к абьюзу и мошенничествеу на основании таких эпизодов - это сильно  ;D

А ты думал, что там дилетанты сидят?  :evil:

#97 2022-06-28 18:39:34

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

Но по итогу стори это не оно.

Если бы они продолжили тянуть с переоформлением юрлица, было бы легко поверить, что это именно оно.

А она до двух миллионов вообще голову не включала? Когда один миллион проебала, нигде не ëкнуло?

#98 2022-06-28 18:46:15

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

А она до двух миллионов вообще голову не включала? Когда один миллион проебала, нигде не ëкнуло?

Видимо, нет? Там ещё вопрос, как они в принципе вели отчётность (и вели ли в принципе) и отследила ли она вообще этот первый миллион. Там вообще показательный момент - Маша говорила, что не знает, почему так происходит(с) Совершенно детское какое-то объяснение. Маша очевидно не вывозила, но  :vanga:  очень хотела вывезти. Не получилось.
Поэтому не берут на такие должности людей без опыта и образования. Чтобы не было вот такой хуйни.

#99 2022-06-28 18:48:28

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

А она до двух миллионов вообще голову не включала? Когда один миллион проебала, нигде не ëкнуло?

Видимо, нет? Там ещё вопрос, как они в принципе вели отчётность (и вели ли в принципе) и отследила ли она вообще этот первый миллион. Там вообще показательный момент - Маша говорила, что не знает, почему так происходит(с) Совершенно детское какое-то объяснение. Маша очевидно не вывозила, но  :vanga:  очень хотела вывезти. Не получилось.
Поэтому не берут на такие должности людей без опыта и образования. Чтобы не было вот такой хуйни.

Меня в этой ситуации скорее удивляет, что Горошко с ней общается НЕ матом.

#100 2022-06-28 18:50:31

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Блин, как они вообще проебали такую сумму, куда? Это ж не пару сотен тыщ…

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума