Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-28 16:44:31

Анон

Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Тема про независимый театр Фулкро и текущий скандал в нем. Ну, и не только про текущий скандал, постановки тоже хотелось бы обсудить, но это немного позже.
Сегодня пока еще директор Маша Розе выложила в инсте драматический пост, как она уже два месяца не может уволиться с поста директора театра.

скрины из инсты

Команда театра (подозреваю, что текст писала Даша Шамина), прокомментировала пост в сториз акаунта театра

Скрытый текст

Девочка Маша телеграфирует и отвечает на вопросы про долг

скрины из инсты
из комментов в инсте Маши к вопросу про долг

Отредактировано (2022-06-28 17:01:49)


#51 2022-06-28 17:39:55

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

А я, если честно, не поняла, почему в твиттере накинулись именно на Горошко. Мне всегда казалось, что в плане управления там именно Шамина всем заведует.

#52 2022-06-28 17:42:16

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

А я, если честно, не поняла, почему в твиттере накинулись именно на Горошко. Мне всегда казалось, что в плане управления там именно Шамина всем заведует.

Аналогично. Тоже считал, что Горошко учредитель только потому, что вложился гонораром, а Шамина всем рулит по административной части.

#53 2022-06-28 17:44:35

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

А я, если честно, не поняла, почему в твиттере накинулись именно на Горошко. Мне всегда казалось, что в плане управления там именно Шамина всем заведует.

Потому что Горошко аудитория баббл фд знает лучше, чем Дашу. У театра тоже есть своя фанбаза, конечно, вот они то не очень удивлены, что Даша не при чем типа.

#54 2022-06-28 17:46:13

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

А я, если честно, не поняла, почему в твиттере накинулись именно на Горошко. Мне всегда казалось, что в плане управления там именно Шамина всем заведует.

Потому что он сказал, что его не ебет, что девочка-суицидница будет сидеть на хлебе и воде  :rainbow:

#55 2022-06-28 17:47:48

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Не повелся на манипуляции. Вообще, Маше бы сходить к нормальному неврологу и попить нормальных таблеточек, а не истерить в твиттере. Ну и пост, опять же, видеться банальной манипуляцией.

#56 2022-06-28 17:49:01

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Не повелся на манипуляции. Вообще, Маше бы сходить к нормальному неврологу и попить нормальных таблеточек, а не истерить в твиттере. Ну и пост, опять же, видеться банальной манипуляцией.

Да она вроде пишет, что пьёт чо то.

#57 2022-06-28 17:54:59

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Не повелся на манипуляции

Повелся же  :lol: Поднял жопу и что-то сделал, чтобы запустить процесс переоформления. Два месяца что-то ему мешало расстаться с таким хуевым со всех сторон директором.
Вообще девочка не очень умная, конечно. Надо было дождаться смены юрлица и потом уже постить такие бомбы. Я думаю, пост - не столько манипуляция, сколько искренний бомбеж.

#58 2022-06-28 17:59:48

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

Не повелся на манипуляции

Повелся же  :lol: Поднял жопу и что-то сделал, чтобы запустить процесс переоформления. Два месяца что-то ему мешало расстаться с таким хуевым со всех сторон директором.
Вообще девочка не очень умная, конечно. Надо было дождаться смены юрлица и потом уже постить такие бомбы. Я думаю, пост - не столько манипуляция, сколько искренний бомбеж.

А что бы изменилось? Сваливать на неё выплату долга они уже не стали, а ебанашкой она и так, и эдак выглядит.

#59 2022-06-28 18:01:09

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

А знаете, что самое смешное? Девочка у себя в комментах пишет, что Горошко в полдень написал, что вчера они запустили процесс. То есть если бы он написал ей об этом вчера, а не сегодня, возможно, никакого поста и публичного обсера не было бы

#60 2022-06-28 18:02:13

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

А я, если честно, не поняла, почему в твиттере накинулись именно на Горошко. Мне всегда казалось, что в плане управления там именно Шамина всем заведует.

Мне вообще кажется, что они не особо вчитывались в ситуацию и точно так же отреагируют, если Горошко котят начнет пинать. "Мда, треш, пиздец, не удивлен"

#61 2022-06-28 18:02:30

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Сваливать на неё выплату долга они уже не стали

В итоге не стали, но учитывая, что два месяца тянули со сменой юрлица...Я понимаю, почему ее колбасило. Кмк все это выглядело очень плохо.

#62 2022-06-28 18:05:08

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

А знаете, что самое смешное? Девочка у себя в комментах пишет, что Горошко в полдень написал, что вчера они запустили процесс. То есть если бы он написал ей об этом вчера, а не сегодня, возможно, никакого поста и публичного обсера не было бы

Был бы, бесплатная популярность. А то уволилась из театра и отписываться начали, непорядок.

#63 2022-06-28 18:07:10

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Был бы, бесплатная популярность

А ты уверен, что она ей так нужна? Она не похожа на медийного человека. Предыдущий пост в Инстаграме у нее от 29 марта.

#64 2022-06-28 18:08:29

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Ну и реакция твиттера, типа, я всегда значала, что Горошко мутный тип, меня расстроила.

А с чего они «всегда знали»? Горошко разве где-то бесоебил? Или там реакция «играл злодея - значит самтакой?» хД

#65 2022-06-28 18:09:57

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Горошко разве где-то бесоебил?

Звездил, наверное? Плюс были же какие-то тёрки у фанатов с театром. Не помню, что их не устроило, но гнали на Шамину и Горошко.

#66 2022-06-28 18:10:28

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

А с чего они «всегда знали»? Горошко разве где-то бесоебил? Или там реакция «играл злодея - значит самтакой?» хД

фоткался на гробу, я помню  :lenin:

#67 2022-06-28 18:10:51

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

А с чего они «всегда знали»? Горошко разве где-то бесоебил? Или там реакция «играл злодея - значит самтакой?» хД

фоткался на гробу, я помню  :lenin:

Не, это претензии холиварки  :lol:

#68 2022-06-28 18:11:01

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

Был бы, бесплатная популярность

А ты уверен, что она ей так нужна? Она не похожа на медийного человека. Предыдущий пост в Инстаграме у нее от 29 марта.

Была бы не нужна, выкладывала бы свою переписку трудовой инспекции, а не инсте.

#69 2022-06-28 18:11:51

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Была бы не нужна

Может ей банально хотелось сочувствия. Если и правда чморили так, как она пишет, это понятно.

#70 2022-06-28 18:12:00

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Звездил, наверное?

Мимоанон такого не помнит, в фандоме мгчд чаще видел жалобы, что он нервничает при фанатках на мероприятиях и вообще старается ливнуть подальше, типа интроверт.

#71 2022-06-28 18:12:06

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

*анон хочет орать от уровня непрофессионализма обеих сторон*

#72 2022-06-28 18:12:39

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Звездил, наверное? Плюс были же какие-то тёрки у фанатов с театром. Не помню, что их не устроило, но гнали на Шамину и Горошко.

Ага, некоторые фанаты обижались, что не выходит после спектакля к фанатам. В последнее время выходит, кстати. Знаю, что после последней НеШутки была тусовка со зрителями, Серёжа играл на барабанах, Настя пела. И после июньских перфомансов было обсуждение и обнимашки тоже были.

#73 2022-06-28 18:12:46

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Была бы не нужна, выкладывала бы свою переписку трудовой инспекции, а не инсте.

This

#74 2022-06-28 18:13:21

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Мимоанон такого не помнит, в фандоме мгчд чаще видел жалобы, что он нервничает при фанатках на мероприятиях и вообще старается ливнуть подальше, типа интроверт.

да-да, ещё и очки носит. встречала точно такое на серьезных щщах  =D

#75 2022-06-28 18:14:43

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

В последнее время выходит, кстати.

Ну понятно, дела театра стали совсем плохи  :lol:  Ещё и в Инстаграм пытается вернуться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума