Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-28 16:44:31

Анон

Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Тема про независимый театр Фулкро и текущий скандал в нем. Ну, и не только про текущий скандал, постановки тоже хотелось бы обсудить, но это немного позже.
Сегодня пока еще директор Маша Розе выложила в инсте драматический пост, как она уже два месяца не может уволиться с поста директора театра.

скрины из инсты

Команда театра (подозреваю, что текст писала Даша Шамина), прокомментировала пост в сториз акаунта театра

Скрытый текст

Девочка Маша телеграфирует и отвечает на вопросы про долг

скрины из инсты
из комментов в инсте Маши к вопросу про долг

Отредактировано (2022-06-28 17:01:49)


#26 2022-06-28 17:20:53

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Хм, ну тогда, получается, они её по профилю взяли. Не совсем долбоёбы. Но опыта нет, и хз что там со спецификой образования

Никто в своем уме не возьмёт на должности директора молодого специалиста, даже с дипломом по профилю (которого, кстати, нет).

#27 2022-06-28 17:22:12

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

А потом внезапно "Маша вырастила нам долг в два миллиона", ояебу.

Если ты почитаешь скрины, что сначала вырастила долг, потом ее попросили с должности. Но это не тот случай, когда Маша в белом, а все остальные клятые сатрапы.

#28 2022-06-28 17:22:30

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Никто в своем уме не возьмёт на должности директора молодого специалиста, даже с дипломом по профилю

Ну можно попробовать. Но нужно какое-то кураторство от опытного и разбирающегося специалиста, конечно.

#29 2022-06-28 17:23:07

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Но (инсайдерская информация от уборщиц киноиндустрии) никакие проекты его не жаждут, да и талантливым он не считается.

Этерну же вроде подхватили на сезон, а она вполне завирусилась и по количеству просмотров все отлично.

#30 2022-06-28 17:23:10

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

На неё юрлицо оформлено и какие-то бумаги, вероятно.

И что? Они пишут, что предлагали ей другую должность. Значит, переоформить было реально. Но почему-то все оставили, как есть. Что было в голове у самой Маши у этот момент - это отдельный вопрос, конечно.

#31 2022-06-28 17:23:24

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Но (инсайдерская информация от уборщиц киноиндустрии) никакие проекты его не жаждут, да и талантливым он не считается.

И поэтому он сейчас снимается в проекте Start. С милым названием "Содержанки. Перезагрузка".

#32 2022-06-28 17:24:50

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Этерну же вроде подхватили на сезон, а она вполне завирусилась и по количеству просмотров все отлично.

Не сравнить с МГЧД. Этерна никому из актеров и близко не дала того форса, как МГЧД дал Горошко.

#33 2022-06-28 17:25:57

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

Но (инсайдерская информация от уборщиц киноиндустрии) никакие проекты его не жаждут, да и талантливым он не считается.

Этерну же вроде подхватили на сезон, а она вполне завирусилась и по количеству просмотров все отлично.

Там режиссёр сменился и обещал переснять серию и выгнать половину группы.

#34 2022-06-28 17:26:02

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

Но (инсайдерская информация от уборщиц киноиндустрии) никакие проекты его не жаждут, да и талантливым он не считается.

Этерну же вроде подхватили на сезон, а она вполне завирусилась и по количеству просмотров все отлично.

Так у него там, если я ничо не путаю, роль мелкая совсем. Он и на постеры попал, потому что мгчд ещё не отгорел, и им узнаваемое лицо нужно было, и мои читавшие знакомые удивлялись тому, что он же третий лебедь в пятом ряду, какие постеры.

#35 2022-06-28 17:27:39

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Девочка не может найти работу.
Девочка на публику делает высер о том, что неадекватная истеричка суицидница, не умеет расставаться с работодателем.
Работодатель выкатывает простыню, что она натрахала два лимона долга.

Вопрос знатокам: какой театр СПб теперь возьмёт девочку на работу?

А я, блин, не удивлюсь если кто-то да возьмет. В соответствии со со здоровой логикой конечно не должны, но есть те еще шарашкины конторы, которые намеренно официально в убыток работают, схемки мутят.

#36 2022-06-28 17:28:13

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Так у него там, если я ничо не путаю, роль мелкая совсем

Я бы на месте нового режиссера нанял бы нормального сценариста, который бы скроил из опупеи Камши нечто удобоваримое. А герой Горошко вроде действует в Лаик и чуть дольше потом, а часть про Лаик хвалили почти все. Вот это про Лаик растянуть на сезон, вместе с остальными линиями, а потом и все, Горошко пойдет на выход.

#37 2022-06-28 17:28:29

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

Девочка не может найти работу.
Девочка на публику делает высер о том, что неадекватная истеричка суицидница, не умеет расставаться с работодателем.
Работодатель выкатывает простыню, что она натрахала два лимона долга.

Вопрос знатокам: какой театр СПб теперь возьмёт девочку на работу?

А я, блин, не удивлюсь если кто-то да возьмет. В соответствии со со здоровой логикой конечно не должны, но есть те еще шарашкины конторы, которые намеренно официально в убыток работают, схемки мутят.

Ну девочке тогда только соболезнования.

#38 2022-06-28 17:29:22

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Если ты почитаешь скрины, что сначала вырастила долг, потом ее попросили с должности

Лол, нет, не попросили. Ее оставили на должности и она продолжила косячить. Позже ей предложили стать менеджером, и опять она отказалась, и опять все осталось как есть, и даже случился какой-то страшный конфликт из-за гранта. Так вот вопрос к Шаминой и Горошко - как и нахуя они с ноября месяца терпели профнепригодного директора?

#39 2022-06-28 17:30:52

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

Этерну же вроде подхватили на сезон, а она вполне завирусилась и по количеству просмотров все отлично.

Не сравнить с МГЧД. Этерна никому из актеров и близко не дала того форса, как МГЧД дал Горошко.

Ну там больше роль на самом деле. Сыграй он Диму, то и половины той популярности бы не получил.
Почему Шварца даже на кастинге не было  :sadcat:

#40 2022-06-28 17:31:31

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Так вот вопрос к Шаминой и Горошко - как и нахуя они с ноября месяца терпели профнепригодного директора?

Ну может, Маша типа все осознала, покаялась и решили оставить. А потом все опять. Я не говорю, что Даша с Сережей молодцы, но это Сереже сейчас долги выплачивать, не Маше.

#41 2022-06-28 17:32:52

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

но это Сереже сейчас долги выплачивать, не Маше.

А жаль. Ей никакого урока не будет, сейчас ещё твиттер по головке погладит ебняжку.

#42 2022-06-28 17:33:41

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Ща Горошко выложит "После общения с ней у меня панические атаки и суицидальные настроения" и твиттеродети на неё перекинутся  :lol:
Нет серьезно, такая жирная манипуляция - какой-то ультимейт кринж

Сама ситуация: инфантильные долбоебы проебались в работе с инфантильными долбоебами

#43 2022-06-28 17:34:41

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Шварцеоффтоп

#44 2022-06-28 17:34:55

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Я не говорю, что Даша с Сережей молодцы, но это Сереже сейчас долги выплачивать, не Маше.

Кагбе ССЗБ. Надо было брать на должность директора кого-то более приземлённого и с опытом, а не девочку-студентку. Но тогда пришлось бы больше платить  :troll:

Отредактировано (2022-06-28 17:35:40)

#45 2022-06-28 17:35:28

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Нет серьезно, такая жирная манипуляция - какой-то ультимейт кринж

А по-моему детская абсолютно манипуляция. И тупая.

#46 2022-06-28 17:36:37

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Ну может, Маша типа все осознала, покаялась и решили оставить

Лол. Как будто от ее покаяния два миллиона прирастут обратно. Или у самой Маши внезапно отрастут скиллы.

#47 2022-06-28 17:38:46

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Может, и не манипуляция, а правда ей хреново было. Тем более, если это первая работа. Анон помнит, как тоже, когда был молодым и глупым, пытался прятать ошибки свои, чтобы не заметил никто. Хорошо, что было не так масштабно, и анону быстро донесли, что надо наоборот, сообщать поскорее о таком, как понял, чем быстрее сообщишь, тем больше времени и шансов на исправление.

#48 2022-06-28 17:38:56

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Аноны, страдания по Шварцу и что он не Разумовский несите в жопу нахуй не сюда. ТС этого безблога нежно любит Серёжу в роли Разумовского и попытки мне рассказать, как он там лошок и как Шварц был бы хорош меня выбесят. Так что создайте себе свой безблог и вот там обсуждайте, претти плиз.

#49 2022-06-28 17:39:38

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

А по-моему детская абсолютно манипуляция. И тупая.

На твиттеродетях безотказно работает :teeth:

#50 2022-06-28 17:39:52

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

А жаль. Ей никакого урока не будет

Да. А так был бы урок - не подписываться на материально ответственную должность в таких мутных конторах. Как-то на моих глазах искали такое вот неопытное юрлицо директором в стартап с мутными перспективами. Среди моих знакомых дебилов не нашлось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума