Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-06-28 16:44:31

Анон

Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Тема про независимый театр Фулкро и текущий скандал в нем. Ну, и не только про текущий скандал, постановки тоже хотелось бы обсудить, но это немного позже.
Сегодня пока еще директор Маша Розе выложила в инсте драматический пост, как она уже два месяца не может уволиться с поста директора театра.

скрины из инсты

Команда театра (подозреваю, что текст писала Даша Шамина), прокомментировала пост в сториз акаунта театра

Скрытый текст

Девочка Маша телеграфирует и отвечает на вопросы про долг

скрины из инсты
из комментов в инсте Маши к вопросу про долг

Отредактировано (2022-06-28 17:01:49)


#226 2022-06-28 21:17:23

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

А Горошко с таким долгом вообще из страны выпустят? 

А он куда-то собирается?

#227 2022-06-28 21:17:30

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Больше всего меня, конечно, радует, что у Шаминой в любом исходе ситуации лапки. Она в Израиле, ей там сейчас тепло и хорошо. Хотя я до последнего был уверен, что её должность - не пустой звук.

Ну я вообще думал, что она там как раз взрослый отвественный человек среди этих вчерашних студентов, и следит за адекватностью происходящего. Но зря, видимо.

#228 2022-06-28 21:17:40

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Больше всего меня, конечно, радует, что у Шаминой в любом исходе ситуации лапки. Она в Израиле, ей там сейчас тепло и хорошо. Хотя я до последнего был уверен, что её должность - не пустой звук.

Она режиссёр, какой с неё спрос.

#229 2022-06-28 21:18:25

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон прочитал и прифигел.
Как можно проебать два ляма... У меня волосы на затылке шевелятся от трат в десятки тысяч, а тут просто куда-то улетели два ляма чужих денег. И всем было в процессе "ну ок". А теперь одна сторона, ответственная, невиноватая вся, а другая подозрительно ни в чем не не винит, хотя казалось бы.
:smoke:

#230 2022-06-28 21:18:38

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Существует мнение, что его могут посадить, но я, к сожалению, не юрист, не могу сказать наверняка, есть ли действительно такая возможность.

Это драматическое преувеличение, имхо, с налоговой можно попробовать договорится о реструктуризации долга.

#231 2022-06-28 21:18:48

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Миллионными суммами управлять мог, а рот открыть нет.

Он неподконтрольно управлял  ;D

#232 2022-06-28 21:18:58

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

Больше всего меня, конечно, радует, что у Шаминой в любом исходе ситуации лапки. Она в Израиле, ей там сейчас тепло и хорошо. Хотя я до последнего был уверен, что её должность - не пустой звук.

Она режиссёр, какой с неё спрос.

А разве она не была директором чего-то там тоже? На брошюрках театральных она вроде так о себе заявляла. Могу ошибаться.

#233 2022-06-28 21:19:36

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

А Горошко с таким долгом вообще из страны выпустят? 

А он куда-то собирается?

Даже если собирался, теперь уже не соберётся.  ;D

#234 2022-06-28 21:19:45

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Как можно проебать два ляма...

Ну не совсем проебать, платили подрядчикам больше, чем могли себе позволить. А выручки было меньше, и ну и вот.

#235 2022-06-28 21:20:00

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Больше всего меня, конечно, радует, что у Шаминой в любом исходе ситуации лапки. Она в Израиле, ей там сейчас тепло и хорошо. Хотя я до последнего был уверен, что её должность - не пустой звук.

А Горошко с таким долгом вообще из страны выпустят?  :smoke:

По идее, не должны. Пока что тусуется здесь. Существует мнение, что его могут посадить, но я, к сожалению, не юрист, не могу сказать наверняка, есть ли действительно такая возможность.

Нет такой возможности, меньше читайте твиттерских.
Вот за нецелевое использование государственного гранта могли атата сделать, но они от гранта отказались.

#236 2022-06-28 21:21:27

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Даже если собирался, теперь уже не соберётся.  ;D

Почему?

#237 2022-06-28 21:21:32

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

А в смысле Шамина просто режиссёр? Она говорила, что она куратор всего этого мероприятия. Плюс объясняла, что вот у них совет директоров и там два человека, она и Серёжа. Я всегда думала, что это она всем рулит.

#238 2022-06-28 21:21:37

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

Миллионными суммами управлять мог, а рот открыть нет.

Он неподконтрольно управлял  ;D

В коматозе полгода?

#239 2022-06-28 21:22:06

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Вот за нецелевое использование государственного гранта могли атата сделать, но они от гранта отказались.

Ну хоть здесь не попали.

#240 2022-06-28 21:22:37

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

А в смысле Шамина просто режиссёр? Она говорила, что она куратор всего этого мероприятия. Плюс объясняла, что вот у них совет директоров и там два человека, она и Серёжа. Я всегда думала, что это она всем рулит.

Даша просто много пиздит.

#241 2022-06-28 21:23:15

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже если собирался, теперь уже не соберётся.  ;D

Почему?

Если даже выпустят из страны, подозреваю, что все финансовые вопросы следует решать здесь. Он, конечно, болван, но я всё-таки надеюсь, что не настолько, чтобы так банально подставиться и просрать вообще все полимеры.

#242 2022-06-28 21:23:52

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

А в смысле Шамина просто режиссёр? Она говорила, что она куратор всего этого мероприятия. Плюс объясняла, что вот у них совет директоров и там два человека, она и Серёжа. Я всегда думала, что это она всем рулит.

Возможно, совещания совета директоров надо проводить не в постели, а в офисе, перепроверяя отчётность.

#243 2022-06-28 21:25:26

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Больше всего меня, конечно, радует, что у Шаминой в любом исходе ситуации лапки. Она в Израиле, ей там сейчас тепло и хорошо. Хотя я до последнего был уверен, что её должность - не пустой звук.

Она режиссёр, какой с неё спрос.

А разве она не была директором чего-то там тоже? На брошюрках театральных она вроде так о себе заявляла. Могу ошибаться.

Да я тебе хоть хуй во лбу на брошюрке нарисую, анон, это не документ.

#244 2022-06-28 21:25:50

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Возможно, совещания совета директоров надо проводить не в постели,

Аноны, а давайте без залезания в трусы актёров? Тема не про это.

#245 2022-06-28 21:29:12

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Что-то виноваты тут все и гнать на одну Машу как-то странновато. А остальные там зачем были? Или повесили все на директора, а сами ни при чем?

А зачем еще директор нужен? Сириэзли, на то он и директор.

#246 2022-06-28 21:30:20

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

По идее, не должны. Пока что тусуется здесь. Существует мнение, что его могут посадить, но я, к сожалению, не юрист, не могу сказать наверняка, есть ли действительно такая возможность.

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.

#247 2022-06-28 21:33:27

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Да я тебе хоть хуй во лбу на брошюрке нарисую, анон, это не документ.

Анон пишет:

Даша просто много пиздит.

Поэтому я смотрю на всю эту ситуацию и делю всё сказанное с обеих сторон на десять.

#248 2022-06-28 21:35:03

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

И как они без бухгалтера все это организовали вообще 

Ох, анон, с бухгалтерами тоже бывает ебаный пиздец. И два ляма проебать - как нехуй делать

#249 2022-06-28 21:35:59

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

И два ляма проебать - как нехуй делать

Особенно если туда включены долги по зарплатам и налогам.

#250 2022-06-28 21:37:07

Анон

Re: Театр Fulcro/Фулкро и Сергей Горошко

Анон пишет:

Особенно если туда включены долги по зарплатам и налогам.

Особенно налоги, блядь! Просто тупо проебать, куда пришли налоговые требования, и все

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума