Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1251 2023-08-23 15:20:00

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

Берен - Момоа

Спасибо, что не Скала.

#1252 2023-08-23 15:49:52

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Берен - Момоа

Спасибо, что не Скала.

Брюс Уиллис! А Лютиэн - Йовович!

#1253 2023-11-17 15:42:11

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Сериал по Перси Джексону. Просто ну зачем  :facepalm: Каст всей основной троицы - и все мимо. А я ведь ждал сериал  :omg:

#1254 2023-11-17 15:48:11

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

Сериал по Перси Джексону. Просто ну зачем  :facepalm: Каст всей основной троицы - и все мимо. А я ведь ждал сериал  :omg:

Чёт вспомнил как на фильмы ругались, что Аннабет там не канонная сероглазая блондинка ;D

#1255 2023-11-17 16:42:42

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

Чёт вспомнил как на фильмы ругались, что Аннабет там не канонная сероглазая блондинка

Там хоть Перси подходящий был.

#1256 2024-01-20 23:21:52

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Глянул каст лайв-экшена по Аватару ака Повелителю стихий и в печали
https://m.imdb.com/title/tt9018736/fullcredits/cast
Во-первый, Мэй - мисткаст очевидный. По-моему, никакой грим не сделает из этой милой пухлощекой девочки холодную готичную красавицу. Нельзя было актрису постарше подобрать? И она на пять лет младше актера Зуко, а в таком возрасте это сильно заметно. Конечно, в первом сезоне ее много не будет, а если случится второй, то к этому времени она подрастет, но за любимую персонажку обидно.
Во-вторых, актеры представителей клана Земли. На кой хрен они индусы, что за путь Шьямалана? Ничего, что в оригинальном сериале у них такие же китайские имена, как и у остальных, а кожа если и темнее, то на полтона максимум?

#1257 2024-01-26 08:54:13

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

Я разнообразия ради пришёл ругать марвел.

:slow2:
Анон, просто Кейбл из Дедпула. Нахуя при живом Дольфе Лундгрене брать на эту роль какой-то обрубок человека я вообще понятия не имею.

#1258 2024-02-03 18:39:24

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

Анон, просто Кейбл из Дедпула. Нахуя при живом Дольфе Лундгрене брать на эту роль какой-то обрубок человека я вообще понятия не имею.

О да! Мне тоже непонятно.

#1259 2024-02-03 18:46:00

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

Хайден Кристенсен в роли Энакина. Так испортить, так испоганить образ великого Дарта Вейдера!

А мне он в "Мести ситхов" очень зашел. Но я в целом не фанатка этой саги, поэтому история падения хорошего мальчика тронула за самое сердце. Такая она прямо по Достоевскому выписана - как человек поддается мраку в собственной душе.

Отредактировано (2024-02-03 18:46:24)

#1260 2024-02-03 21:54:49

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Не знаю, упоминали или нет: Дивергент.

Вся соль истории - что маленькая ростом и физически слабенькая девушка, превозмогая себя, становится сильной-смелой-независимой вопреки природным данным. В главной роли Шайлин Вудли, которая одной соплей перешибет Эрика с Фором вместе взятых. Смотришь и недоумеваешь, почему ее называют "убогой", она же ничем не отличается от остальных Бесстрашных.

Эрик - дрочный мужик, но ни разу не мерзкий книжный Эрик.

#1261 2024-02-04 15:04:02

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Кейбл из Дедпула. Нахуя при живом Дольфе Лундгрене брать на эту роль какой-то обрубок человека я вообще понятия не имею.

я не знаю, кто ты такой, но ты чо наделал-то, я ж теперь не усну  :yeah:

#1262 2024-02-04 15:25:45

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

Не знаю, упоминали или нет: Дивергент

+1. Не люблю книгу, но каст экранизации - это просто ебаный стыд.

#1263 2024-03-06 07:38:30

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

Глянул каст лайв-экшена по Аватару ака Повелителю стихий и в печали

Я посмотрела пару серий и тоже погрузилась в печаль.
По промо-материалам мне очень не нравился Сокка, но в итоге он еще выглядит терпимо. А вот Катара внешне хорошо подходит, но какая же она деревянная. Все время ходит с одинаковым сонным, равнодушным видом(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума