Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1101 2022-08-22 08:27:20

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Вот, мне тоже не понравилась новая Мортиша и именно этим

#1102 2022-08-22 14:21:37

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

МАРИУС В "КОРОЛЕВЕ ПРОКЛЯТЫХ" :fuuu: Не знаю, в каком страшном сне красивый мужчина с выраженным кельтским типом и длинными вьющимися волосами мог превратиться в ЭТО.

"Великолепный век" as it is.

  • Сулейман. Реальному Сулейману на момент восшествия на престол было 26. Сериальный в начале правления тянет минимум на 36. Ок, понимаю, им был нужен актёр, который отыграет от начала до конца, все 46 лет правления. Но от диссонанса это не спасает. Ибрагим туда же, сериальный уже начал лысеть.

  • Хафса. Сериальная хороша, пока не вспомнишь, что реальной Хафсе было 42, когда она стала Валиде.

  • Хюррем. Наполовину сценарно, наполовину за счёт игры Мерьем. Реальная Хюррем была, по разным свидетельствам умной и рассудительной женщиной, а из неё сделали орущую истеричку. Вторая актриса, Вахиде, немного исправляет ситуацию.

  • Махидевран. Её просто не рекастили. Реальная Махидевран умерла глубоко старой женщиной, в 80 лет, пережив самого Сулеймана. Актриса в поздних сериях совсем никак не тянет на стареющую женщину, попытка состарить молодую и красивую Нур посеребрением волос и какими-то неубедительными морщинами провалилась с треском.

  • Мустафа. А почему вашу мальчику всего 18, а он уже такой тридцатипятилетний? Схожий вопрос про Мехмеда, этот ещё и ни на кого из родителей не похож ничем и никак.

#1103 2022-08-26 01:05:51

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Увидела каст на Азулу из планирующейся экранизации Аватара и расстроилась. Очень милая девочка, но именно что милая - округлые черты лица, няшные глаза. Никакой жёсткости, остроты - а Азула в мультфильме именно такая.

Вообще, не в первый раз вижу этот "тренд" брать нежных бэмби-девушек на роль стерв. Каждый раз расстраивает, когда вижу курносую няшу там, где не надо. Плиз, стоп ит(

#1104 2022-08-26 02:13:40

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

МАРИУС В "КОРОЛЕВЕ ПРОКЛЯТЫХ" :fuuu: Не знаю, в каком страшном сне красивый мужчина с выраженным кельтским типом и длинными вьющимися волосами мог превратиться в ЭТО.

Ну так-то Венсан Перес мог бы подойти, если его правильно загримировать. Стал же Круз в ИсВ блондином. Хотя в ИсВ с гримерами было несоизмеримо лучше. Но почему с актером сделали то, что сделали, непонятно.

#1105 2022-08-26 09:41:58

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

Увидела каст на Азулу из планирующейся экранизации Аватара и расстроилась.

Посмотрел фотки и думаю, норм, потянет, всё-таки Азуле по канону 14 или 15. Если одеть-причесать и грим добавить. Хуже "Повелителя стихий" ничего сделать уже невозможно, лол.

#1106 2022-08-26 10:03:20

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

округлые черты лица

У Азулы вроде такие и были? Это Мэй тонкокостная.

#1107 2022-08-26 10:11:09

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Усипусечная курносая няша в роли Рейниры в Доме Дракона. Подбирали явно похожую на Дени, и что та, что эта бесят своей плюшевостью. Нет, в каноне не описаны толком черты их лиц. Просто достало, что в Голливуде закончились девушки с четко вылепленными лицами.

#1108 2022-08-26 10:15:54

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Мне Дени была норм, а на Рейниру прям смотреть не могу.  :affraid:  У нее очень странная челюсть  :really:

#1109 2022-08-26 10:17:41

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

У нее очень странная челюсть

Подбородок, лишенный выемки, изгиба под нижней губой, там прямая линия у нее. Странно смотрится, я первый раз такое вижу у человека.

#1110 2022-08-26 10:25:51

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Она у нее ещё как-то вперёд выдвинута.
Вообще там каждая первая девушка красивее, чем Рейнира.

#1111 2022-08-26 10:29:27

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

Нет, в каноне не описаны толком черты их лиц. Просто достало, что в Голливуде закончились девушки с четко вылепленными лицами.

Смотрим на портрет Амока, которые тот рисовал по описаниям от Мартина, читаем лор

Склонная к полноте всю жизнь

#1112 2022-08-26 10:33:51

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

Склонная к полноте всю жизнь

Можно быть склонным к полноте, но при стройняшной юности как в сериале, иметь четко очерченное породистое лицо, а не размазанный блинчик с глазами.

Отредактировано (2022-08-26 10:34:08)

#1113 2022-08-26 10:39:49

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

размазанный блинчик с глазами.

Размазанный блинчик с глазами - это вот

Скрытый текст

#1114 2022-08-26 10:55:29

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

Просто достало, что в Голливуде закончились девушки с четко вылепленными лицами.

Не смотрю ДД, поэтому зашёл просто в профиль на IMDb, по первой фотке уже подумал, что там какое-то they/them. И что вы думаете: Emma D'Arcy is an actor and theatre-maker. Emma studied at the Ruskin School of Art. They are also the Joint Artistic Director of the Forward Arena Theatre Company. Their performance on stage...

Похоже, в Голливуде просто закончились девушки  =D

#1115 2022-08-26 10:58:13

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

Emma D'Arcy

Это взрослая Рейнира, а пока Milly Alcock
https://www.imdb.com/name/nm6854116/?ref_=tt_cl_t_5

#1116 2022-08-26 11:09:32

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Мне прям просто интересно поглядеть на мир анона, в котором все девочки - с четко выраженными скулами, а не с мягкими щечками. Тут даже в бьюти-теме недавно писали, что щеки стали уходить в 20+ и это нормально.

Анон пишет:

породистое лицо

А породистое - это какое, как у Габсбургов с торчащей челюстью? Вот тебе пачка реальных портретов детей аристократов. Всё с щечками.
https://agritura.livejournal.com/117642.html

#1117 2022-08-26 11:32:40

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

На фотке в профиле внезапно похожа на Уилла Поултера.

#1118 2022-08-26 11:41:31

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

А породистое - это какое, как у Габсбургов с торчащей челюстью?

Да пофиг на Габсбургов. ИП - фэнтези с магией и драконами, а не реальный мир, а здесь тред хейта, и он создан специально для того, чтобы обсуждать раздражающий мискаст.

#1119 2022-08-26 11:59:21

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

Подбирали явно похожую на Дени, и что та, что эта бесят своей плюшевостью.

Дени была нежной и изящной с огромными яркими глазами, а вот Рейнира...

#1120 2022-08-26 12:00:57

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

мискаст

Но это не мискаст, потому что а) нигде не утверждалось, что у Рейниры в детстве было "чётко вылепленное лицо, б) в лоре утверждается, что героиня всю жизнь была склонна к полноте, в) 12-летняя девочка (или сколько там Рейнире) с 99%-й вероятностью будет обладать щечками, а не точеными скулами, просто в силу физиологии
Я понимаю, что актриса может не нравиться, но так и стоит писать, а не нести чушь про "породистое лицо", которого не существует

#1121 2022-08-26 12:04:30

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Я тоже че-то не понял, схуяли мне в треде хейта вдруг начали рассказывать про девочек и Габсбургов.

#1122 2022-08-26 12:05:16

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Мне пофиг на скулы, меня стремает ее челюсть.

#1123 2022-08-26 12:15:15

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

Я понимаю, что актриса может не нравиться, но так и стоит писать, а не нести чушь про "породистое лицо", которого не существует

Так анон-хейтер и написал, что ему уже надоел типаж "плюшевая няша", и хотелось бы увидеть героев с теми самими чётко вылепленными лицами. "Породистость" - не более чем оборот речи, подразумевающий правильность, изящество и гармоничность черт, а не аристократическое происхождение.

Отредактировано (2022-08-26 12:20:21)

#1124 2022-08-26 12:20:01

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Тоже не нравится внешне Рейнира пока что, надеюсь взрослая будет получше. Смит не нравится тоже, прямо очень не нравится лицо, но то ли он сам харизматичнее, то ли персонаж в первой серии был харизматичнее, но как-то он мне зашел больше Рейниры.

#1125 2022-08-26 12:21:53

Анон

Re: Клуб хейтеров каста экранизаций

Анон пишет:

Я тоже че-то не понял, схуяли мне в треде хейта вдруг начали рассказывать про девочек и Габсбургов.

Дык Габсбурги выползли после тейка про "породистость", который, мягко говоря, странен

Анон пишет:

Так анон-хейтер и написал, что ему надоел типаж "плюшевая няша", и хотелось бы увидеть героев с более утонченными лицами

Ок, значит, я ошибся, думал, это тред мискаста, а не вкусовщины

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума