Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-06-26 19:33:46

Старый Слоупок

Изменение настроек доступа к разделам

Здравствуйте, аноны!
С сегодняшнего дня вступают в силу небольшие изменения из-за сокращения количества групп пользователей на холиварке, которые коснулись некоторых анонов.
Отныне аноны с ограничением доступа к каким-либо разделам не смогут видеть те разделы, доступ к которым им ограничили (раньше они могли читать, запрет распространялся только на комментирование).
Удалены группы с доступом к потерявшим актуальность тайным комнатам, аноны из этих групп уравнены в правах с простыми пользователями.
Аноны-чтецы с возможностью бессрочного редактирования теперь не могут редактировать совсем старые сообщения, срок редактирования ограничен полугодом.
Заведена группа для анонов-ТС с возможностью бессрочного редактирования. Если вы ТС какой-то активной темы и сами следите за актуальностью шапки этой темы, вы можете попросить переместить вас в эту группу.
Внимание! У обеих этих групп отключена возможность удаления своих комментариев во избежание злоупотреблений (были прецеденты).


В комментариях к этой теме можно задавать вопросы, если что-то не понятно, а также попросить сменить вам группу.


#126 2024-06-28 03:10:26

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

где еще писать то можно, надоело бестолково лазить и читать..

#127 2024-06-28 12:42:04

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

где еще писать то можно, надоело бестолково лазить и читать..

Если ты новичок, то этот ответ из ЧАВО для тебя

#128 2024-07-06 16:39:13

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Сколько комментариев нужно написать, чтобы открылась тема Теплякова?

#129 2024-07-09 10:25:41

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Хочу попросить доступ в ТК, если возможно. Я на форуме с 19го, только-только подползаю к 100 комментам, бездумно флудить всё-таки не хотелось бы(

#130 2024-07-22 16:31:33

Постигая тлен

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

Сколько комментариев нужно написать, чтобы открылась тема Теплякова?

Доступ к теме для тебя закрыт из-за многочисленных нарушений.

Анон пишет:

Хочу попросить доступ в ТК, если возможно. Я на форуме с 19го, только-только подползаю к 100 комментам, бездумно флудить всё-таки не хотелось бы(

Дала доступ, но учти: к тебе будет повышенное внимание модераторов и доступ могут забрать, как анону выше, если будешь нарушать правила.

#131 2024-07-23 17:01:46

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Я правильно поняла, что даже написав множество комментариев в других темах, к теме Теплякова доступа всё равно не будет?
Вы считаете эти нарушения заслуживают пожизненного наказания?  :awe:

#132 2024-08-04 12:11:01

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

Анон пишет:
и сколько комментариев для новорегов надо набрать?

Для доступа к другим разделам - 10

То есть надо написать 10 комментов в этом разделе?

#133 2024-08-04 15:57:36

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

А можно мне доступ к теме Теплякова, пожалуйста?

#134 2024-08-04 21:58:30

Старый Слоупок

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

А можно мне доступ к теме Теплякова, пожалуйста?

Можно.

Анон пишет:

То есть надо написать 10 комментов в этом разделе?

Надо написать пять сообщений в любом разделе, который открыт для написания сообщений.

Анон пишет:

Я правильно поняла, что даже написав множество комментариев в других темах, к теме Теплякова доступа всё равно не будет?
Вы считаете эти нарушения заслуживают пожизненного наказания?  :awe:

Анон, тебя в своё время и так в ТК пустили авансом. Тебя предупреждали, что в случае дальнейших нарушений тебе будет закрыт раздел, что тебя не остановило. И тебе уже ответили, что доступ тебе закрыт из-за нарушений.
Закрытие доступа к разделам для нарушителей это обычная практика на холиварке, смирись.

#135 2024-08-06 14:28:02

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Простите великодушно, но вопрос был не об этом. Есть ли смысл набивать комментарии и если да, то сколько. Спасибо.

#136 2024-08-06 14:36:02

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Забаньте мне, пожалуйста, доступ к ТК бессрочно

#137 2024-08-08 21:13:37

Джесс

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

Простите великодушно, но вопрос был не об этом. Есть ли смысл набивать комментарии и если да, то сколько. Спасибо.

Анон, в формулировке темы есть про пожизненное отключение от ТК, но на всякий случай - вы никогда больше не получите доступ к теме Теплякова на нашем форуме.
Если вы хотите уточнить что-то, то на форуме есть личные сообщения, можете мне написать.

#138 2024-08-30 10:08:36

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

А можно мне открыть АТК?  :awe:

#139 Вчера 02:41:00

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Я тоже с темой Теплякова. Откройте доступ, пожалуйста.
Я старый анон, но в основном читаю, почти никогда не комменчу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума