Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2024-04-16 01:03:15

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

А какой дом? Есть ощущение, что у тебя прям жесть пересборка, особенно если Лилит кого-то аспектирует. Изменения будут мощные.

Дак первый. Лилит в квадрате с Меркурием.
По ощущениям накрыло кризисом среднего возраста. Ничего не знаю, ничего не умею, ничего не добился, на старой работе невыносимо и надо уходить, старая профессия осточертела и надо менять сферу деятельности, в творчестве кризис и ноль идей, и так далее, и тому подобное. Тихонько ползу в сторону увольнения к концу года - и будь что будет, авось под забором не умру, в остальных сферах пытаюсь ничего не загадывать.
И чего там с самонаказанием Драконов? Я еще и оно.

#602 2024-04-16 01:24:38

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Дак первый. Лилит в квадрате с Меркурием.
По ощущениям накрыло кризисом среднего возраста. Ничего не знаю, ничего не умею, ничего не добился, на старой работе невыносимо и надо уходить, старая профессия осточертела и надо менять сферу деятельности, в творчестве кризис и ноль идей, и так далее, и тому подобное. Тихонько ползу в сторону увольнения к концу года - и будь что будет, авось под забором не умру, в остальных сферах пытаюсь ничего не загадывать.
И чего там с самонаказанием Драконов? Я еще и оно.

Ох, анон, обнимаю очень сильно! Если что, могу помочь с ориентировкой на местности по-всякому и энергии подлить. А если совсем сил и средств на это нет - всё равно в личку черкани, у меня есть одно место, где сейчас можно хапнуть жизни и ясности практически безвозмездно. Предложение ограничено, так что ссылку не повешу, но если что-то отзывается, заходи - расскажу  :comfort:

Про самонаказание я здесь писала, дополню разве что:

черта, которая характерна именно для самонаказания двух Драконов — это глобальные изменения, мощная, радикальная встряска. Не просто земле-трясение, хотя и это тоже; Дракон — это символ императорской семьи, царственный зверь с очень большим самомнением и амбициями. А императоров, как известно, не может быть двое... и когда такая ситуация возникает, то начинается натуральная Игра Престолов. Поэтому, если у вас внутри смута и суета — не торопитесь с завоеваниями. Решите проблему внутренней междоусобицы, расставьте приоритеты, определитесь с вашими ценностями — и подождите, когда внутри наступит глубокая уверенность и цельность. Тогда — действуйте!

🐴

#603 2024-04-16 10:12:40

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Тогда просто всем табором держим за тебя кулачки! Ебашь

Спасибо, анон. Я прост удивился как совпало.

#604 2024-04-16 10:14:26

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Анон, ты - это я! Но вообще 8-й дом не только про мистику и всякие кризисы, он ещё про Большие Чужие Деньги. Не исключено, что если ты будешь к этому готов, то тебе придут в управление большие средства. Тема "я и деньги" в целом рекомендуется к рассмотрению. Ну и про мистику не забудь, мало ли что.

Меня смущает, что деньги чужие, я своих хочу  :lol:

#605 2024-04-16 10:18:31

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Решите проблему внутренней междоусобицы, расставьте приоритеты, определитесь с вашими ценностями — и подождите, когда внутри наступит глубокая уверенность и цельность. Тогда — действуйте!

Я другой анон, но тоже под это попал. И вот понимать бы как решить, оно ж реально на куски рвет. Как будто тебя через блендер пропустили и требуют собрать фарш обратно в живую свинюшку.
Ладно бы еще только внутри колбасило, но реальность будто намеренно подбрасывает всякого, чтобы ты сосредоточиться не мог и отмахивался от летящих кирпичей со всех сторон.
Как будто вот ты жил обычной жизнью, а потом к тебе пришли со словами "ты не Джеки Чан? Ну сорри, все равно покажи нам стиль бешеного тигра. С завязанными глазами. На одной ноге. На краю обрыва"
У меня еще дракон в столпе дня и прям фу.

Отредактировано (2024-04-16 10:28:57)

#606 2024-04-16 12:18:20

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

черта, которая характерна именно для самонаказания двух Драконов — это глобальные изменения, мощная, радикальная встряска. Не просто земле-трясение, хотя и это тоже; Дракон — это символ императорской семьи, царственный зверь с очень большим самомнением и амбициями. А императоров, как известно, не может быть двое... и когда такая ситуация возникает, то начинается натуральная Игра Престолов. Поэтому, если у вас внутри смута и суета — не торопитесь с завоеваниями. Решите проблему внутренней междоусобицы, расставьте приоритеты, определитесь с вашими ценностями — и подождите, когда внутри наступит глубокая уверенность и цельность. Тогда — действуйте!

Интересно, что у меня этого нет, хотя я дракон. Наоборот эти драконы будто спелись и аккуратно так подталкивают меня в сторону моих целей.

#607 2024-04-16 13:37:18

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Меня смущает, что деньги чужие, я своих хочу  :lol:

А это источник дохода как раз, выравнивается ось 2-8 домов.
Как бы объяснить... деньги 2-го дома: это когда ты условно фрилансер, взял таску, сделал, получил 5$. И так двадцать раз. Деньги 8-го дома: ты помог разместить на бирже миллион, взял с этого комиссию. Или там, не знаю, запустил крупный проект. Основная прибыль будет не твоя, если ты не предприниматель (поэтому 8-домники часто бизнесмены), но свою мзду ты с этого поимеешь и она будет больше, чем была бы по 2-му дому.

Анон пишет:

Я другой анон, но тоже под это попал. И вот понимать бы как решить, оно ж реально на куски рвет. Как будто тебя через блендер пропустили и требуют собрать фарш обратно в живую свинюшку.
Ладно бы еще только внутри колбасило, но реальность будто намеренно подбрасывает всякого, чтобы ты сосредоточиться не мог и отмахивался от летящих кирпичей со всех сторон.
Как будто вот ты жил обычной жизнью, а потом к тебе пришли со словами "ты не Джеки Чан? Ну сорри, все равно покажи нам стиль бешеного тигра. С завязанными глазами. На одной ноге. На краю обрыва"
У меня еще дракон в столпе дня и прям фу.

Разряжать избыток земли можно металлом - структуризацией, схематизацией, отсечением ненужного, если металл ок карте; или водой, то есть проживанием чувств, глубоким соприкосновением с интуицией, чуйкой, если вода ок карте. Смотри, что является твоей сильной стороной. Посмотри на инструкции к году в целом на прошлых двух страницах - текущий месяц просто концентрат года х2, поэтому все рекомендации особенно актуальны.

Ну и не стесняйся обращаться за помощью! Я уже писала выше другому анону, в целом, для всех, кто доползёт, мои руки распахнуты и мои связи работают на благо  :friends:

Анон пишет:

Интересно, что у меня этого нет, хотя я дракон. Наоборот эти драконы будто спелись и аккуратно так подталкивают меня в сторону моих целей.

Значит, возможно, земля - полезная для тебя стихия! У меня тоже от драконов скорее плюс, чем минус, потому что земля для карты острый дефицит, и я могу почти любые её объёмы освоить без вреда для себя. А, ну и с кабанчиками карты дракон в любовных отношениях, поэтому не злится.
Опять же, если у тебя там где-то завалялся петух, то это смягчает все возможные траблы.

🐴

#608 2024-04-16 13:41:01

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

с кабанчиками карты дракон в любовных отношениях, поэтому не злится

*заинтересованное похрюкивание*
А "не злится" - в смысле вообще никак не влияет или какие-то особенности данного периода для свинок всё же есть?

#609 2024-04-16 13:46:25

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

*заинтересованное похрюкивание*
А "не злится" - в смысле вообще никак не влияет или какие-то особенности данного периода для свинок всё же есть?

Красный Луань как особенность! Любовные чары то бишь, как Цветок Персика, только сильнее и глубже. Не просто очарование, а прям смотришь на себя в зеркало и "ебац я бомба".

Ну, точнее, отклонение в ту сторону от исходного. У меня изначально высокая самооценка с точки зрения внешности, поэтому я сильно радуюсь и ощущаю себя бомбически; если у человека базово сильное непринятие себя, недовольство внешностью, поведением, успехом на личном фронте, то эффект будет ощущаться как "хмммм, а на самом деле не так уж я и плох", появляются силы и поводы принимать себя, любоваться собой и т.д. Соответственно, на личной жизни это тоже сказывается хорошо: раскрепощение и т.д.

Здесь важную роль играет полезность земли как стихии, но как минимум - Драконы Кабанчикам не вредят, и наоборот :3

*счастливое хрюканье*

🐴

#610 2024-04-16 13:54:39

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

появляются силы и поводы принимать себя, любоваться собой

А, так вот кто виноват в моём желании волосы перекрасить!  =D
Понятно)))

#611 2024-04-17 10:15:30

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Лошадь, я пришел спросить: ты писал, что в ближайшее время все должно устаканиться, но я наоборот наблюдаю вокруг себя рост агрессии. Коллеги начали сраться чуть ли не на пустом месте, сестра с мужем. Пока все мимо меня, но я прям понимаю, что чувствуют люди в окопах.
Почему так?

#612 2024-04-17 10:52:49

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Значит, возможно, земля - полезная для тебя стихия! У меня тоже от драконов скорее плюс, чем минус, потому что земля для карты острый дефицит, и я могу почти любые её объёмы освоить без вреда для себя. А, ну и с кабанчиками карты дракон в любовных отношениях, поэтому не злится.
Опять же, если у тебя там где-то завалялся петух, то это смягчает все возможные траблы.

🐴

Петуха нет, а вот к похрюкиванию присоединяюсь! Прелесть какая!

#613 2024-04-17 12:06:05

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Лошадь, я пришел спросить: ты писал, что в ближайшее время все должно устаканиться, но я наоборот наблюдаю вокруг себя рост агрессии. Коллеги начали сраться чуть ли не на пустом месте, сестра с мужем. Пока все мимо меня, но я прям понимаю, что чувствуют люди в окопах.
Почему так?

Могут отыгрываться лично твои транзиты, кроме того, ретро-Меркурий ещё не закончился - до 25 числа он будет создавать ситуации, в которых есть повод выплеснуть напряжение (проволочки, траблы с деньгами, информацией, недопонимания).

Опять же, мы видели, что сочетание Марса и Сатурна отыгралось по-разному: где-то сразу вышло на поверхность накопившееся напряжение, а где-то просто был прилив сил. Не странно, что в каких-то местах они сыграли как оттянутая резинка - сжали что-то, и оно лопнуло с запозданием.

🐴

#614 2024-04-17 12:09:16

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Могут отыгрываться лично твои транзиты, кроме того, ретро-Меркурий ещё не закончился - до 25 числа он будет создавать ситуации, в которых есть повод выплеснуть напряжение (проволочки, траблы с деньгами, информацией, недопонимания).

Опять же, мы видели, что сочетание Марса и Сатурна отыгралось по-разному: где-то сразу вышло на поверхность накопившееся напряжение, а где-то просто был прилив сил. Не странно, что в каких-то местах они сыграли как оттянутая резинка - сжали что-то, и оно лопнуло с запозданием.

Ну, то есть можно ожидать, что к майским праздникам все закончится? Или все будет наоборот нарастать?

#615 2024-04-17 15:55:35

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Ну, то есть можно ожидать, что к майским праздникам все закончится? Или все будет наоборот нарастать?

Я ставлю на то, что закончится или изменится! Конкретно 25 числа могут быть свои траблы - стационарный, "разворачивающийся" Меркурий ещё хуже ретроградного, благо, это занимает сутки +-. А потом должно полегчать.

🐴

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума