Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2024-04-14 11:25:34

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Соцопрос! Кому полегчало, кому не очень?

К анону 2 раза прицепились ирл неуравновешенные агрессивные дамы на ровном месте, до этого такие личности мимо меня протекали всю жизнь, а тут будто стал для них видимым и они за меня "зацепились".
По настроению в целом было немного жёстче, сейчас очень хорошее настроение в целом.
Событийно анона увольняют с сокращением штата, это прям ух как пошатнуло мою жизнь.

#577 2024-04-14 12:43:27

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Соцопрос! Кому полегчало, кому не очень?

У анона резко появилась кучка ухажеров  :facepalm: А мне как раз НЕ надо!

#578 2024-04-14 13:50:09

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

О, один такой до сих пор в треде обсуждения дыброюзеров тлеет!

Анон пишет:

Это не показатель, там бесконечно то полыхает, то тлеет.

Да, я как раз забыла пометить "за пределами холиварки", потому что тут, ну, это профессиональный вид спорта  =D

Анон пишет:

Ярость шкалила аж до красноты в глазах. Было оооочень сложно избегать конфликтов, хотелось ввязаться и выплеснуть эмоции на окружающих. А окружающие еще будто специально давали один повод за другим.

Анон пишет:

Так как я в пакете, то отвечаю предельно честно: меня сначало забрасывало в четыреждыблядскую ярость по ничтожному поводу, потом как будто коротило, и дальше я выдыхала с таким чувством, будто у меня мозги перешли на автоматический режим, так работают, но и ощущение перманентного ыыыы тоже присутствует, kinda like floating on air (с), цитата неточная.
И одновременно прям не хотелось дыхнуть неправильно, чтобы уже из этого слегка странного состояния не начать злиться опять, и опять так же по фигне всякой.

Крайне неприятно (

Стандартное проявление аспекта, очень сочувствую и обнимаю. Должно вот прям в ближайшие дни закончится, это не надолго!

Анон пишет:

Обычные были дни, ни ярости, ни раздражения. В реале никаких скандальных всплесков, хотя наш ЖК довольно срачный. В домовом чатике спокойно было. В сети - да, срачики то тут, то там. Не больше нормы.

Радуюсь, записываю.

Анон пишет:

У меня никаких споров и ссор не было, но и никакой умиральной ямы тоже. Наоборот носился электровеником по работе и личным делам.

Ты - это я, анон! Поздравляю, у тебя неплохо Сатурн проработан, видимо, раз даёт силы делать правильные вещи  :great:

Анон пишет:

К анону 2 раза прицепились ирл неуравновешенные агрессивные дамы на ровном месте, до этого такие личности мимо меня протекали всю жизнь, а тут будто стал для них видимым и они за меня "зацепились".
По настроению в целом было немного жёстче, сейчас очень хорошее настроение в целом.
Событийно анона увольняют с сокращением штата, это прям ух как пошатнуло мою жизнь.

Ох, очень сочувствую! К слову, ты можешь вырулить из этого победителем, если подхватишь позитивный тренд; так что следи, что будет с тобой в районе 21 апреля и до 10 июня включительно. Там соединение Юпитера и Урана, которое приносит массовое обновление по ценностям и возможностям. Попробуй подумать о том, что тебе бы хотелось от работы, какую идеальную должность/роль ты для себя видишь? Вряд ли ты успеешь (но может и да) податься везде до 21 числа, но если в течении ретро-Меркурия ты об этом хорошенько подумаешь и сформулируешь, то к его концу можешь смело ловить вакансии, тебе с большой долей вероятности принесут вкусного, главное, не прохлопать.

Анон пишет:

У анона резко появилась кучка ухажеров  :facepalm: А мне как раз НЕ надо!

Неси их всех сюда  =D раздадим страждущим!


Так как у всех по итогу разное, то ещё раз подсвечу грядущее соединение, но общими словами. Stay tuned!

А пока ещё одно важное - у кого что в Тельце? Какие дома, какие, быть может, планеты, астероиды, куспиды и фиктивные точки?

У меня там пустовато, просто 8-й дом, но зато оно делает огого какой точный аспект моему натальному Солнцу (оппозиция) и Нептун в Козероге заденет трином. А у вас?

🐴

#579 2024-04-14 14:42:46

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон, а ты что-нибудь слышал про взаимосвязь Меркурия с кожными болезнями? Я где-то наткнулся на упоминание, что битый Меркурий может давать псориаз, но потом гуглил и ничего не нашел.

#580 2024-04-14 14:45:30

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

А пока ещё одно важное - у кого что в Тельце?

10 дом в Тельце.

#581 2024-04-14 15:17:37

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Анон, а ты что-нибудь слышал про взаимосвязь Меркурия с кожными болезнями? Я где-то наткнулся на упоминание, что битый Меркурий может давать псориаз, но потом гуглил и ничего не нашел.

Нет, не слышала, но я могу +- предположить, почему так написали.

Псориаз, насколько я знаю, одна из тех болезней, которые очень-очень завязаны на психосоматику, верно? Меркурий в этом плане - кусочек механизма психики, который отвечает за осознание, декларацию и т.д. процессов, кроме того, он связан с Девой, а она уже 6 дом - тело и болезни. Соответственно, если Меркурий в каком-то смысле находится под ударом (негативные аспекты, невыгодное положение, прибит плохими неподвижными звёздами), то его механизм работает со сбоем, некорректно.

Исходная проблема всё равно не в Меркурии, а в чувствах, которые по цепочке превращаются в заболевание, но он в этой цепочке - слабое звено. Не первопричина, но плохой посредник.

Как формула проработки здесь может быть попытка всё-таки отвязаться от мыслительных установок, которые побитость Меркурия провоцирует (надо смотреть карту), но идти всё равно придётся дальше и глубже.

🐴

#582 2024-04-14 15:28:14

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

А пока ещё одно важное - у кого что в Тельце

Да дофига всего. Солнце, асцендент, Юпитер, Меркурий.
(И я, если что, пока в умиральной яме.)

Отредактировано (2024-04-14 17:08:28)

#583 2024-04-14 16:37:20

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Полегчало!

У этого анона 4 дом в Тельце с управителем Венерой и вроде больше ничего нет, но вообще я в астрологии ни бум-бум.

#584 2024-04-15 00:49:37

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Ох, очень сочувствую!

Спасибо! Насчёт периода и зная себя, заскочить в найденную для себя работу мечты не успею за неделю, но крепко задумаюсь, разберу варианты+необходимое для этого.
Так-то надо было работу менять, но это был внезапный принудительный пинок в этом направлении.

Анон пишет:

А у вас?

Парс Фортуны в Тельце в 10 доме и МС в тельце

#585 2024-04-15 13:14:31

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

А пока ещё одно важное - у кого что в Тельце? Какие дома, какие, быть может, планеты, астероиды, куспиды и фиктивные точки?

У меня в Тельце Юпитер, Селена, десцендент, куспид 6 дома.

#586 2024-04-15 14:42:22

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

О, круто, тоже хочу. В Тельце первый дом и Хирон.

#587 2024-04-15 14:44:54

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

у кого что в Тельце? Какие дома, какие, быть может, планеты, астероиды, куспиды и фиктивные точки?

У меня там только восьмой дом. И все(

#588 2024-04-15 19:06:12

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

у кого что в Тельце

Луна во втором доме! А у луны оппозиция к юпитеру.

#589 2024-04-15 19:25:27

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

10 дом в Тельце.

Могут быть изменения в области работы! Подумай о том, какую карьеру хочешь построить, чем тебя устраивает и чем нет текущее место/должность/роль.

Анон пишет:

Да дофига всего. Солнце, асцендент, Юпитер, Меркурий.
(И я, если что, пока в умиральной яме.)

А какой дом? Есть ощущение, что у тебя прям жесть пересборка, особенно если Лилит кого-то аспектирует. Изменения будут мощные.

Анон пишет:

У этого анона 4 дом в Тельце с управителем Венерой и вроде больше ничего нет, но вообще я в астрологии ни бум-бум.

В смысле - Венера тоже в том доме, или отдельно?
Это влияет, но в целом - у тебя +- совпадает тема дома, знака и тенденции, будешь пересматривать глубинные установки + возможно что-то новое в доме/квартире, в целом по вопросам жилья. Не переезд и не совсем крышесносный ремонт, но вопросом "а где я?" задаться можешь.

Анон пишет:

Парс Фортуны в Тельце в 10 доме и МС в тельце

Ооооо, анон, а ты бинго собрал! Раз у тебя и МС, и Парс Фортуны, то благодари судьбу, что он тебя вытащила с предыдущего места. Новое тебе в ближайшем периоде может сильно "свезти", внимательно смотри на шансы и помни, что соглашаться надо на самое-самое лучшее.

Анон пишет:

У меня в Тельце Юпитер, Селена, десцендент, куспид 6 дома.

То есть и 6й дом, и 7й дом? (Десцендент - это куспид 7 дома)
Зависит от того, куда попали планеты, но в целом - смотри на изменения в области здоровья и личных отношений. У тебя там под покровительством Селены и так всё неплохо, а может стать ещё лучше.

Анон пишет:

О, круто, тоже хочу. В Тельце первый дом и Хирон.

Ты особенный! У всех пока плюс-минус дневные дома, а у тебя ночной, и какой - дом личности.
От нынешней точки и далее - ты можешь очень сильно поменять представления о себе, в том числе к лучшему. Увидишь себя в новом масштабе. Попробуй представить не свою идеальную жизнь и не работу, но такого себя, которым ты гордишься, в шкуре которого ты чувствуешь себя классно. И посмотри, что из этого "прилетит" в тебя в 20-х числах - как предложение побыть или возможность проявиться.

Анон пишет:

У меня там только восьмой дом. И все(

Анон, ты - это я! Но вообще 8-й дом не только про мистику и всякие кризисы, он ещё про Большие Чужие Деньги. Не исключено, что если ты будешь к этому готов, то тебе придут в управление большие средства. Тема "я и деньги" в целом рекомендуется к рассмотрению. Ну и про мистику не забудь, мало ли что.

Анон пишет:

Луна во втором доме! А у луны оппозиция к юпитеру.

И у тебя тоже деньги! Преимущественно свои.
С оппозицией важно, затрагивает её текущее соединение или нет, но в любом случае - всё, что будет происходить в мире вокруг тебя, будет учить тебя тому, как совсем иначе может выглядеть успех (иначе, чем ты привык его воспринимать, принимать, употреблять для себя). Возможно - не факт, но допустим - от тебя потребуется что-то вложить, кому-то что-то дать, чтобы оно сработало в плюс.
Но не торопись с финансовыми решениями и поглядывай, не бьёт ли тебя просящий в какую-то слабую лунную точку.

Такие дела! Ждём обновления в финансовой сфере и области общения с материальным миром, вне зависимости от наших положений, но и к своим личным тоже приглядываемся.

🐴

#590 2024-04-15 19:52:38

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Не переезд и не совсем крышесносный ремонт, но вопросом "а где я?" задаться можешь

Я на несколько дней уезжаю гостить к старшим родственникам, а вообще мне надоел бардак дома и я потихоньку его убираю. Подходит?

#591 2024-04-15 19:54:19

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

а вообще мне надоел бардак дома и я потихоньку его убираю. Подходит?

Да, супер-подходит! У тебя отличный шанс не просто убраться дома, но и сделать небольшую перестановку, как-то в целом изменить свои отношения с домом, порядком и т.д. Хватай вдохновение, покупай баночки для хранения, выбрасывай лишнее, всё зачтётся и пойдёт во благо, а главное - работать будет долго  :chearleader:

🐴

#592 2024-04-15 19:57:09

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Ух ты, круто, а этот период до 22 продлится? До 24? Не успею убрать весь дом((
А, меня еще на готовку потянуло, думаю, это туда же.

#593 2024-04-15 20:05:37

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

у. Увидишь себя в новом масштабе. Попробуй представить не свою идеальную жизнь и не работу, но такого себя, которым ты гордишься, в шкуре которого ты чувствуешь себя классно. И посмотри, что из этого "прилетит" в тебя в 20-х числах - как предложение побыть или возможность проявиться.

Интересно как. Попробую, расскажу, что получится)

#594 2024-04-15 20:35:32

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Ух ты, круто, а этот период до 22 продлится? До 24? Не успею убрать весь дом((
А, меня еще на готовку потянуло, думаю, это туда же.

Он 21 апреля обострится, а так-то аспект +- длится до 10 июня. Времени полно, убирайся смело.
И готовь вкусное! И домового угощай выпечкой, он поможет :)

Анон пишет:

Интересно как. Попробую, расскажу, что получится)

*посылает лучи вдохновения*

🐴

#595 2024-04-15 21:11:01

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Могут быть изменения в области работы! Подумай о том, какую карьеру хочешь построить, чем тебя устраивает и чем нет текущее место/должность/роль.

Опа. Я как раз начал свое дело открывать.

#596 2024-04-15 21:31:50

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня в Тельце Юпитер, Селена, десцендент, куспид 6 дома.

То есть и 6й дом, и 7й дом? (Десцендент - это куспид 7 дома)
Зависит от того, куда попали планеты, но в целом - смотри на изменения в области здоровья и личных отношений. У тебя там под покровительством Селены и так всё неплохо, а может стать ещё лучше.

Телец у меня растянулся на 5, 6 и 7 дом))) Но планета только в 7 доме.
Это интересно, спасибо!

#597 2024-04-15 22:02:44

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Опа. Я как раз начал свое дело открывать.

*вкрадчиво подползает*
Аноооон, а что за дело? А хочешь прогноз? А расклад на тему? А давай мы тебя со скидкой тут в блоге разберём? Обожаю бизнес-кейсы, оч вкусное!  :evil:

Анон пишет:

Телец у меня растянулся на 5, 6 и 7 дом))) Но планета только в 7 доме.
Это интересно, спасибо!

Это не Телец растянулся, это дома ужались! Но да, действительно интересно. Наблюдай за изменениями во всех трёх сферах

🐴

#598 2024-04-15 22:29:23

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Аноооон, а что за дело? А хочешь прогноз? А расклад на тему? А давай мы тебя со скидкой тут в блоге разберём?

Своя мастерская. Но сорри, разбор я пока не осилю, даже со скидкой - только начал, в карманах даже на проезд не осталось.

Отредактировано (2024-04-15 22:31:24)

#599 2024-04-15 22:49:52

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Новое тебе в ближайшем периоде может сильно "свезти", внимательно смотри на шансы и помни, что соглашаться надо на самое-самое лучшее.

О, т.е. меня не мытьём, так катанием вытянули из моего болота.
Про поиск понял-принял, у меня девиз года в гадании по плейлисту shake it out  :lol:

#600 2024-04-15 23:14:03

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Своя мастерская. Но сорри, разбор я пока не осилю, даже со скидкой - только начал, в карманах даже на проезд не осталось.

Тогда просто всем табором держим за тебя кулачки! Ебашь!  :chearleader:

Анон пишет:

О, т.е. меня не мытьём, так катанием вытянули из моего болота.
Про поиск понял-принял, у меня девиз года в гадании по плейлисту shake it out  :lol:

Во-во, очень нужное! Особенно щас, на самонаказании Драконов. Землетрясение пройдёт, всё хреново стоящее разрушит, зато потом новые штуки выстроит красивые, фильдеперсовые!  :yeah:

🐴

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума