Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#526 2024-01-03 16:10:41

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Вползаю в безблог подушнить - до Дракона нам ещё месяц, не расслабляемся, продолжаем жить в кролике и завершать кроличьи дела!

У меня, правда, сил особо нет, так что закину ленивое гадание и уползу обратно в одеяла лечиться.

Открываем свой самый большой плейлист — или вовсе включаем мешанину из всего, что у нас в медиатеках. Включаем "в случайном порядке". Начиная со следующей песни — запоминаем или выписываем названия, улавливаем настроение трека и получаем ответы на вопросы!

Вот список моих, но можно придумать свои, раскидать песни по месяцам и в целом поиграть со смыслами:

1. Что принесет мне 2024?
2. Основная задача года.
3. Что приобрету?
4. Что потеряю?
5. Что порадует?
6. Что поможет?
7. Что ожидать?
8. От чего отказаться?
9. К чему стремиться?
10. А как насчет исполнения желаний?
11. Урок, который я выучу.
12. Девиз этого года.

Очень сильное гадание, мощно сбывается! Но серьёзно к нему относиться необязательно, главное порадоваться музыкой (и поменьше шевелиться).

🐴

Отредактировано (2024-01-03 16:11:09)

#527 2024-01-03 16:25:35

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

ваше гадание сломало мне всю систему и само не складывается во что-то внятное)))

#528 2024-01-03 16:42:02

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

ваше гадание сломало мне всю систему и само не складывается во что-то внятное)))

У меня с прошлогодним тоже так было, анон! Но в середине года уже обычно понимание выстраивается, а когда смотрела в конце, то на каждом пункте просто ОРАЛА, тупо В ГОЛОСИНУ. Наберись терпения!  :evil:

🐴

#529 2024-01-03 16:44:25

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Наберись терпения!

Я записал все себе в тетрадочку и сел ждать  :heart:

#530 2024-01-30 16:05:22

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон, что можешь сказать про сайт https://fourpillars.ru/ ? Фигня или стоит взять подписку? Есть вообще какие-то толковые сайты/приложения с китайскими гороскопами?

#531 2024-02-02 22:48:56

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Анон, что можешь сказать про сайт https://fourpillars.ru/ ? Фигня или стоит взять подписку?

Я потыкала, и чёт уже на уровне "без часа расчёт всё равно будет верным в 99% случаев" скривилась. Час так-то дохрена на что влияет, от состояния господина дня до структуры карты.

Анон пишет:

Есть вообще какие-то толковые сайты/приложения с китайскими гороскопами?

Мне больше всего нравится mingli, ещё недавно неплохой https://portal.feng-tools.ru/dashboard обнаружила

Хорошего сайта с встроенной трактовкой по бацзы пока не видела  :sadcat:

Кстати, у нас до дракона осталась пара дней всего! Нужен ли общий прогноз?

🐴

Отредактировано (2024-02-03 17:16:04)

#532 2024-02-02 23:14:48

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Нужен ли общий прогноз?

Прочитал "нужен ли общий наркоз?", задумался...

#533 2024-02-03 04:51:26

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Кстати, у нас до дракона осталась пара дней всего! Нужен ли общий прогноз

Было бы здорово  :heart:

#534 2024-02-03 07:00:12

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Да, конечно нужен!
Спасибо за ответы про сайт. В качестве бреда: а сам не хочешь такое сделать? Я бы даже инвестировал в тебя немного.

#535 2024-02-03 15:23:22

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Прочитал "нужен ли общий наркоз?", задумался...

Голосую за общий детокс или санаторий общего режима, а то чёт капец Имболк в этом году  :blue:

Анон пишет:

Спасибо за ответы про сайт. В качестве бреда: а сам не хочешь такое сделать? Я бы даже инвестировал в тебя немного.

ХЫХЫХЫХЫХЫХЫ
Меня жизнь так помотала, что я в своё время и к айтишке приложилась, и к сайтостроению, и к работе с приложениями, так что неплохо знаю внутреннюю кухню - и, пожалуй, нет. Бюджеты и траты времени несопоставимы с результатом. Разве что у тебя есть лишние полтора ляма, чтобы покрыть все расходы на качество, которое меня устроит =D

Анон пишет:

Было бы здорово  :heart:

Анон пишет:

Да, конечно нужен!

Оk, let's go!
*ловит за хвост чешуйчатую музу*

🐴

#536 2024-02-03 16:47:02

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Памятка-вступление о том, как использовать прогноз:

Очень важно! Очень рекомендую познакомиться!

Подытоживая: до того, как заглядывать в прогноз астральной погоды, имеет смысл вспомнить, где вы живёте, какой сезон был предыдущим, как вы адаптированы к климату, какие у вас соседи и что было вашими планами в предыдущий период.

а теперь... поехали!

🐉 ПРОГНОЗ НА ГОД ЗЕЛЁНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА 🐉

91611a3fcd37d2d6b50cfabfa529dae7.jpg

- основные стихии, которые несёт нам год, это Дерево Ян в небесном стволе и Земля Ян в земной ветви. Главная и радикальная перемена снабжения - из периодов уходит вода, которая была с нами не то что последние два года, а последние пять лет - сначала Свиньёй и Крысой, потом влажностью Быка (и неплохим подспорьем от его металла) и заканчивая Водными Тигром и Кроликом. Поздравляю всех, кто тревожился и боялся всё это время - это перестанет быть доминирующей эмоцией в массах!

Время снегов и ливней прошло - наступает вселенская засуха. Это играет на руку "мокрым" картам и делает некоторые сухие сильнее тоже (например, слабые карты Металла и Земли); но тем, кому вода нужна и полезна, пора запасать её в бочки и рыть колодцы, а также закупаться синим-чёрным и переезжать в сырые места к водоёмам - дефицит чем дальше, тем больше будет ощутим.

Дерево же, хоть и задерживается с нами ещё на пару лет, очень меняется по структуре. Там, где раньше были водоросли, джунгли, роскошные заросли, теперь остаётся высокий и не плодоносящий лес. Метафорически Дерево Ян на Драконе - сосна или другое высокое хвойное, которое способно выжить на влажной, но не шибко приветливой весенней горе. В таком разрезе взаимодействие с этими ресурсами становится героическим - влезть, добыть, спустить...

Героизм в принципе будет неким лейтмотивом года, потому что Дракон как зверь любит широкие жесты и уроки его массивны и грандиозны. Основное настроение в принципе тяготеет к широкому размаху - мы это почувствуем на фоне скромного и чувствительного Кролика. Да, ещё мощнее события и решения - другая полярность. Сравнивая с предыдущими Янскими животными, Крысой 2020 и Тигром 2022 - думаю, превзойдёт и их.

Почему? Потому что не останется места для мягкости, водной двусмысленности, размывания берегов. Дракон очень категоричен, а Дерево Ян очень прямолинейно и последовательно. И чувства уже не будут играть большой роли в принятии решений - на кону амбиции, вопросы статуса и власти, ощутимые, видимые снаружи вещи. Дерево желает укорениться и стремиться ввысь - Дракон хочет революций, изменений и неординарных решений.

Если отталкиваться от сути, то у нас идёт столкновение двух тенденций, которых объединяют высокая требовательность и высокие ставки. Во-первых, идёт завершение и подведение итогов последних двух лет - Дракон последний зверь "весеннего сезона" и приглядывается, как вы обошлись с его предшественниками, а также закругляет начинания 2022 года (нет гарантий, что плавно и нежно, но как может). Во-вторых, что-то новое врывается уже официально и с помпой - Дерево Ян является началом цикла Небесных стволов. Это своего рода начальник, главный. Годы с таким небесным стволом приносят энергию обновления, часто принудительного.

И те перемены, которые будут происходить, коснутся в первую очередь материального мира - основательность земли тут в помощь. Дракона не интересуют "намерения" и "желания", он сосредоточен исключительно на действиях и решениях, которые действительно влияют на вашу жизнь.

Восстанавливая цепочку событий - Крыса 2020 ворвалась и подспудно внесла какие-то идеи, тенденции и т.п., которые уже не укладывались в прежний порядок; Бык 2021 их закрепил, но и замедлил немного; Тигр 2022 ещё раз прессанул ту же тему + добавил последовательности и агрессии; Кролик 2023 продолжил общую тенденцию, что-то смягчая, но где-то и наседая; и теперь Дракон 2024 фиксирует и ставит печать: да, всё, теперь это так. И под это мы положим ещё один план. И здесь, исходя из этого, мы построим храм.

Речь ведётся о глобальных тенденциях, поэтому рекомендую ещё раз проанализировать, как вы менялись или сохранялись с тем, что происходило в эти периоды. Сопротивляться и отгораживаться или следовать и меняться - личное право каждого, ничто не является однозначной ошибкой или преимуществом; но стоит посмотреть, радуют ли вас результаты выбранной линии, её тенденции - и предпринять что-то по этому поводу.

Фух, пока всё! Буду очень благодарна за обратную связь и вопросы - включу ответы на них во вторую часть, в которой затрону вопросы вселенского фэншуя, символические звёзды года и кой-какие личные наработки  :rainbow:

🐴

Отредактировано (2024-02-03 17:24:19)

#537 2024-02-03 17:40:20

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

наступает вселенская засуха. Это играет на руку "мокрым" картам

А можно уточнить, она только на этот год наступает или это будет длинный период в 4 года?
И на руку - как именно? Я так понял, что если вся стихия дерева будет в глобальном смысле расти вверх, то и водным товарищам при желании будет легче что-то своё вырастить и напитать, благо воды у нас много?

#538 2024-02-19 16:14:36

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

А можно уточнить, она только на этот год наступает или это будет длинный период в 4 года?

Будет длинный период. Сначала Дракона как переходный, потом Змея-Лошадь-Коза - очень горячие, огненные, сухие. Прохлада вернётся в 2028 году с годом Обезьяны и её металлом, который порождает воду.

Анон пишет:

И на руку - как именно? Я так понял, что если вся стихия дерева будет в глобальном смысле расти вверх, то и водным товарищам при желании будет легче что-то своё вырастить и напитать, благо воды у нас много?

Да, именно так. Вариации следующие: для тех, у кого Вода элемент личности - будет проще с самовыражением и творчеством; для тех, у кого она ресурс - найдутся единомышленники, будет коллегиальность; и наконец те, у кого вода самовыражение - будет хорошо с деньгами, но только в том случае, если достаточно опоры на себя и ресурса (металла и земли).

Полу-оффтопом - дабл ять, терпеть не могу, когда прогностика начинает сбываться так быстро (Я НЕ УСПЕЛА НАПИСАТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ, АЛЁ) и по самым худшим сценариям. Где бы набрать ресурса для следующих деталей, блин.

Впрочем, мне всегда было проще болтать на тему, чем ваять простыни на воздухе, так что если есть ещё вопросы о будущем в любых его проявлениях и разрезах - u are welcome. Буду смотреть прицельно, может, чего и насмотрю.

🐴

#539 2024-02-23 22:12:39

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Летящая лошадь, ты когда-то рассказывала о людях - потомках сидов, и это было так захватывающе поэтично! Пожалуйста, расскажи еще о сидах или о других расах, об их потомках, об их крови, если она у людей сейчас как-то проявляется!

#540 2024-02-23 22:52:44

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Летящая лошадь, ты когда-то рассказывала о людях - потомках сидов, и это было так захватывающе поэтично! Пожалуйста, расскажи еще о сидах или о других расах, об их потомках, об их крови, если она у людей сейчас как-то проявляется!

Анон, ты как мысли прочитал - я как раз думала, не дополнить ли мой огрызок прогноза про дракона, который как-то туго идёт, рассказом о драконах-в-людях, и тут ты! Будет, всё будет  :evil:  :heart:

🐴

Отредактировано (2024-02-23 22:52:56)

#541 2024-02-24 16:02:37

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Предполагалось, что я сегодня эдак УХ! и найду в себе силы написать хоть где-нибудь что-то духоподъёмное, утвердить свою позицию ещё раз, перебрать плоды утраты и сделать шаг вперёд, но не, нихера - морально размазало в тонкий слой паштета, физически тоже подприжимает, мозг не хочет даже потреблять чужой контент, не то, что производить свой.

Я думаю о том, что с эзотерическим багажом и специфическим отношением к большинству витальных процессов (включая смерть и завихрения судеб) мне правда легче воспринимать большинство вещей, но это совсем не 100%-ное облегчение. Я не избавлена от привязанностей, и от надежд, и от сожалений, и от вины и от ненависти - во мне есть всё это.

Иногда я оказываюсь права (или оказываются правы те, кому я доверяю).

потенциально триггерная цитата из ранее написанного в безблоге

Это делает мне легче, убирая фактор неожиданности, но не делает меня радостней. Я предпочла бы ошибаться в своих неприятных прогнозах. Но куда чаще я ошибаюсь, когда припудриваю и смягчаю ту действительность, которую мне отражают циклы и карты. Такая эпоха.

Что я знаю точно - "и это тоже пройдёт". Времена меняются. Мне могут не нравиться спецэффекты этих перемен, я бы хотела по-другому. Но ничего не останется прежним. 2025 и 2026 на астрологическом выглядят совсем иначе, чем 2022 и 2023 - и значит, 2024-му придётся подготовить для них почву, потому что ничего не случается мгновенно.
Как это будет, я не знаю. Знаю только, что иначе.
Надо познавать, тренировать и сохранять себя, в любом случае. Себя и своих.

Поэтому щас я закончу пиздострадать текстом и буду писать по делу. Слава духам, что оно у меня есть и никому его не отнять.

🐴

Отредактировано (2024-02-24 16:05:42)

#542 2024-02-24 21:24:43

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Я не избавлена от привязанностей, и от надежд, и от сожалений, и от вины и от ненависти - во мне есть всё это

Может быть именно это позволяет чувствовать всю полноту жизни, ценить хорошие моменты и учиться совладать с тем, с чем получается? Такой вот квест, и путь - только вперед.

#543 2024-02-24 22:05:52

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Будет, всё будет

Спасибо :heart:

#544 2024-02-24 22:10:15

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Речь ведётся о глобальных тенденциях, поэтому рекомендую ещё раз проанализировать, как вы менялись или сохранялись с тем, что происходило в эти периоды. Сопротивляться и отгораживаться или следовать и меняться - личное право каждого, ничто не является однозначной ошибкой или преимуществом; но стоит посмотреть, радуют ли вас результаты выбранной линии, её тенденции - и предпринять что-то по этому поводу.

Помогло посмотреть на цепь событий немного по другому, спасибо. Буду ждать вторую часть прогноза.

#545 2024-02-29 22:26:25

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Лошадь, а на случай вотэтоговсего, о чем ты писала, про цифровой концлагерь, у тебя есть план уже? Собираешься ли ты оставаться в стране или уже востришь куда-нибудь лыжи, к коммунам «свободолюбивцев»? Или будешь пытаться встраиваться в грядущую систему не-отщепенцем (а магуйство не будет давиться?)

И вообще, пока есть время, какие скиллы качать для жизни в новом мире? Ну кроме системного и критического мышления, умения работать с информацией и прочего очевидного, что само собой разумеется. Какие-то практические? работать в огороде? шить одежду?

#546 2024-03-02 16:24:46

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Может быть именно это позволяет чувствовать всю полноту жизни, ценить хорошие моменты и учиться совладать с тем, с чем получается? Такой вот квест, и путь - только вперед.

Да, довольно очевидно, что так оно и есть. Более того - повышенная чувствительность и восприимчивость является одним из моих рабочих инструментов, я так лучше улавливаю и понимаю тяготы тех, кто приходит ко мне с вопросами. Меня просто расстраивает, что я ещё не в состоянии откалиброваться до нужных масштабов, пока функционирую в режиме "всё или ничего"  :sadcat:
Ну и поводы. Hate this shit.

Анон пишет:

Спасибо :heart:

Анон пишет:

Помогло посмотреть на цепь событий немного по другому, спасибо. Буду ждать вторую часть прогноза.

Во благо! Коплю ману  :iloveyou:

Анон пишет:

Лошадь, а на случай вотэтоговсего, о чем ты писала, про цифровой концлагерь, у тебя есть план уже? Собираешься ли ты оставаться в стране или уже востришь куда-нибудь лыжи, к коммунам «свободолюбивцев»? Или будешь пытаться встраиваться в грядущую систему не-отщепенцем (а магуйство не будет давиться?)

планирую не дожить
Но если серьёзно - я буду наблюдать за тем, с какой скоростью это развивается, и смотреть, какие вещи для меня принципиально важны, а какие можно и потерпеть. Пока получается угибаться от посягательств, не теряя контакта с цивилизацией, а дальше посмотрим (и от прививок я ушёл, и от ограничений интернета я ушёл с помощью VPN). Идея максимальной автономии мне и без перегибов близка - хочется свой дом, какое-то своё хозяйство, быть на расстоянии от города. Но это планы очень отдалённые и неконкретные.

Анон пишет:

И вообще, пока есть время, какие скиллы качать для жизни в новом мире? Ну кроме системного и критического мышления, умения работать с информацией и прочего очевидного, что само собой разумеется. Какие-то практические?

Мне не совсем близка идея подготовки к обстоятельствам через какие-то шаблоны... не, не бьётся, ща вообще с другой стороны зайду.

Текущий мир уже несёт в себе огромный заряд нестабильности, опасности, давления, угрозы, причем одна беда сменяется другой, их спектр велик и порядок весьма случаен. Защититься через развитие в себе навыков отражения и компенсации, конечно, можно попробовать, но в постоянном столкновении с обстоятельствами будет утекать очень много сил.

Мне ближе концепция нахождения своего места в мире и через это - получение некоторого рода страховки от мироздания, благословения, называйте как хотите. Как минимум это про внутреннюю устойчивость и жизнестойкость, запас ресурса, который можно тратить в момент случающегося пиздеца, преобразуя его в решение прям в момент кризиса (условно - не запас гречки на 100 лет, а деньги, которые могут купить гречку, и знание, где тебе её точно продадут). Как максимум - это свойство системы беречь свои эффективные элементы через оперативную передачу им нужных энергий. Под системой я подразумеваю, офкоз, не социальные штуки типа государства, но мироздание в целом.

Когда человек живёт своим истинным призванием, идёт своим путём, познав себя - он в потоке. Большое поле человеческих волн на нём не застревает - оно его подхватывает и несёт, потому что он сам, в свою очередь, качественно обрабатывает приходящую ему энергию. На хороших специалистов всегда есть спрос, на человечность и мудрость, на любого рода авторитет и ясно проявленные качества.

Как я писала раньше - надо быть не каким-то, подходящим новому времени. Надо быть собой, максимально собой и максимально в адеквате. Поверхностная адаптация произойдёт сама - и кто-то научится шить, чтобы добывать одежду, а кто-то будет менять продукты, а кто-то наймёт швей и устроит маленькое ателье, но в любом случае эффективно закроет свою потребность в одежде.

Вот буквально вчера послушала лекцию от Е. Сокальской - при всём скептицизме, нашла вещи, которые мне очень отзываются и совпадают с моей картиной мира. Нужно делать своё дело, реализовывать свои качества, при этом понимая собственное устройство, свои ограничения и преимущества, и принять своё право существовать в этом мире вот по-максимуму собой. Необходимости оглядываться по-сторонам и не пускать всё на авось это не отменяет, но именно из точки хорошего, глубинного контакта со своей сутью может вырасти хороший, равновесный контакт с миром. Какой бы эта суть ни была.

🐴

#547 2024-03-02 16:30:51

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Как максимум - это свойство системы беречь свои эффективные элементы через оперативную передачу им нужных энергий.

Вынесу отдельной строкой и коротко, хоть под это и нужно многотомник писать, а не заметку.

Из этого правила вытекает, что если ваша окружающая реальность похожа на Пиздец Пиздец и ещё раз ПИЗДЕЦ, причем не только глобальный, как у всех нас, а именно прицельно по вам бьющий (болезни, травмы, поломки, хуёвые отношения, работа через пень-колоду и т.д.) - значит, вы живёте в отрыве от какой-то значимой части себя или от многих и многих частей И/ИЛИ в режиме, который вам на всех уровнях физиологически-духовно-эмоционально не подходит.

Это не является вашей виной, потому что, быть может, вам всю самость отбили в детстве и сверху ещё просто общих детских травм навалили с горочкой + воспитывали по большей части без учёта природных склонностей - очень распространённое явление, этого никто не отменял. Но если есть желание с миром примириться - в процессе исцеления или сразу после или даже до надо в этом всём искать себя. И учиться себя применять. Это тоже сложный этап, потому что всё мгновенно не починится, а функционирование в другом качестве, нежели мы привыкли, может поначалу доставлять дискомфорт само по себе. Но накопительный эффект от жизни по ээээ смыслу (не буду говорить судьбе, пушо судьба про другое) - потрясающий.

Перегибы и тут бывают, но тем не менее.

Звучу как гурень какая-то, но блин... много месяцев практики и полевые наблюдения приводят меня к определённым выводам  =D

🐴

Отредактировано (2024-03-02 16:37:31)

#548 2024-03-02 17:54:15

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Но если есть желание с миром примириться - в процессе исцеления или сразу после или даже до надо в этом всём искать себя. И учиться себя применять. Это тоже сложный этап, потому что всё мгновенно не починится, а функционирование в другом качестве, нежели мы привыкли, может поначалу доставлять дискомфорт само по себе. Но накопительный эффект от жизни по ээээ смыслу (не буду говорить судьбе, пушо судьба про другое) - потрясающий.

И опять спасибо! (протянула два пузырька маны) Полностью с тобой согласна. Путь не быстрый, и выйти на него сложно. Я только недавно поняла, что я знала, чего я хочу, еще тридцать пять лет назад. А потом тридцать лет не складывалось (надо сказать, что нужные мне технологии подвезли позже))) и сейчас медленное возвращение на путь истинный за четыре года значительно изменило жизнь.

#549 2024-03-02 17:55:34

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Звучу как гурень какая-то

Неправда, отлично звучишь! :heart2:

#550 2024-03-04 02:06:12

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Это не является вашей виной, потому что, быть может, вам всю самость отбили в детстве и сверху ещё просто общих детских травм навалили с горочкой + воспитывали по большей части без учёта природных склонностей - очень распространённое явление, этого никто не отменял. Но если есть желание с миром примириться - в процессе исцеления или сразу после или даже до надо в этом всём искать себя. И учиться себя применять. Это тоже сложный этап, потому что всё мгновенно не починится, а функционирование в другом качестве, нежели мы привыкли, может поначалу доставлять дискомфорт само по себе. Но накопительный эффект от жизни по ээээ смыслу (не буду говорить судьбе, пушо судьба про другое) - потрясающий.

So true  :iloveyou: анон просто чувствует, как отобрал свою жизнь у всякой хрени и вернул свою жизнь себе  :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума