Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2023-04-14 14:50:53

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Если ещё не поздно, та Анон с картой стального алхимика(или ржавого генерала))) тоже хочет визуализацию!

Тебе, кроме шуток, досталась самая пафосная! Сама не ожидала, как нейросеть увидит концепт "большой огонь или солнце над горой, из которой торчит драгоценный металл", но Кандинский справился на отлично.

это уже не стальной алхимик, а какой-то закованный ангел получается

Хорошо показывает контраст температур - Крыса (вода ян) в пустоте вполне может выглядеть как снег; земля Ян, нейтральная по температуре и единственная без пустоты в карте - связывает землю и небо, низ и верх, и внизу она холодная и заснеженная, а наверху горячая и горящая; центр внимания в карте прикован к огню Ян, который выступает прямо из горы, при этом есть ощущение, что там и какие-то металлические прожилки есть. В общем, вау!  :lolipop: И никаких деревьев, как и было задумано. Можно высадить их самостоятельно, но по умолчанию они в карте не подразумеваются.

🐴

Отредактировано (2023-04-14 14:51:54)

#402 2023-04-14 19:22:09

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Сухость карты, температура и масштаб выражены более-менее

оооо, очень комфортное ощущение от картинки. спасибо  :rainbow:
анон-пустыня

#403 2023-04-15 12:52:34

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Охрененно вообще! Спасибо.
(алхимик)
Такой вечный рассвет. Или закат...

#404 2023-04-18 21:25:01

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Охрененно вообще! Спасибо.
(алхимик)
Такой вечный рассвет. Или закат...

Анон пишет:

оооо, очень комфортное ощущение от картинки. спасибо  :rainbow:

Рада, что зашло!
Кажется, это станет новой фишкой всех разборов и карт, потому что УДОБНО.

Кстати, у кого как дела с начала апреля? Особенно интересуют ребята с земляными элементами личностей и зверями  :evil:
И да, чёт хочется написать про затмение, но страшно...

🐴

#405 2023-04-30 01:06:44

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

О нет, только не ретроградный Плутон с 1 мая, я ещё про затмение не написала Т__Т
(п - пристёгиваемся)

Хотя ладно, не к лицу эмоции разводить. Самыми ощутимыми будут точки перехода из знака в знак (Плутон заглянет в Козерог перепроверить, всё ли на месте) и аспекты, ну и до лунного затмения поприжмёт (неделя осталась). А так норм.

🐴

Отредактировано (2023-04-30 01:17:24)

#406 2023-04-30 09:46:09

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

земляными элементами личностей и зверями 

Собака. Апрель стандартно "остаться в живых любой ценой", жду окончания всей этой феерии в мае с затмениями, ретромеркуриями в мае.

#407 2023-06-26 21:23:07

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Этому безблогу сегодня исполняется год!

Удивительно, сколько всего успело пройти за это время и куда меня завела тропинка, на которую я вступила, не загадывая практически ничего. Куча классных знакомств, несколько учеников, развиртуализация с парой анонов (привет вам!) и даже появление мотивации к тому, чтобы завести свой тг-канал, а потом и другие площадки уже менее или совсем не анонимно. Воистину, путь в тысячу лиг начинается с одного шага, и я очень рада, что первый шаг сделала именно здесь. Это пространство оказалось удивительно поддерживающим и благодарным, настолько, что я до сих пор использую холиварку в целом и безблоги в частности как средство радикальной стабилизации кукухи в наши тёмные времена.

Спасибо, что читаете, комментируете, спрашиваете и отвечаете!  :rainbow:

Тем временем, из трёх заявленных тем одна осталась неохваченной, а именно - Ицзин 易经. Прямо сейчас у меня нет ресурса и справочников под рукой, чтобы привести достойную теоретическую выкладку, но хочется сделать что-то праздничное в честь годовщины, поэтому предлагаю начать с практики: спросите о чем-то, что вас волнует в пределах последних или ближайших двух-трёх месяцев, а я растолкую вам выпавшую гексаграмму! Если же таких вопросов нет, можете спросить что-то по другим темам, касательно вашей карты, например, если я её разбирала, или текущих периодов, или просто по теории. Welcome и happy birthday to зыс безблог!  :chearleader:

🐴

#408 2023-06-26 21:53:36

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

О, привет! Ты разбирал мою карту как Алхимика. Слууушай, а расскажи, сильная у меня карта или нет, и что ей полезно, а что нет? Я видимо совсем зверек тупайя, сам не могу понять.

#409 2023-06-26 22:08:05

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

И с годовщиной  :heart:  :rainbow:

#410 2023-06-26 23:26:36

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Привет и с годовщиной  :heart: хочу спросить: человек, о котором я думаю, как-то возобновит со мной общение в ближайшие месяцы?

#411 2023-06-27 00:20:17

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

О, привет! Ты разбирал мою карту как Алхимика. Слууушай, а расскажи, сильная у меня карта или нет, и что ей полезно, а что нет? Я видимо совсем зверек тупайя, сам не могу понять.

У тебя слабая карта! В ней всего один поддерживающий элемент, остальные ослабляющие!
Ей полезны Огонь Ян и Огонь Инь, а также Дерево Ян и Дерево Инь в почти любом количестве. Ты себя сейчас, в летний сезон, должен неплохо чувствовать.

Анон пишет:

хочу спросить: человек, о котором я думаю, как-то возобновит со мной общение в ближайшие месяцы?

Анон, такая формулировка не совсем корректна, ицзин это всё-таки не таро :) если тебе ок, я переформулирую на "как будут характеризоваться мои отношения с загаданным человеком с ближайшие месяцы" либо "какая стадия отношений наступит с загаданным человеком в ближайшие месяцы". Кивни, какой вариант норм!

🐴

#412 2023-06-27 00:21:46

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Кивни, какой вариант норм!

Какая стадия)

#413 2023-06-27 00:31:16

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Спасибо! Да, летом мне отлично, и вообще всегда, когда солнца много.
А про вуду ты здесь что-то будешь рассказывать?)

#414 2023-06-27 01:30:32

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Какая стадия)

Тебе выпала гексаграмма №25, Беспорочность.
Между тобой и твоими целями лежит полоса суеты и неопределённости. Чем больше ты будешь шевелиться сейчас, тем глубже ты запутаешься. Чтобы преодолеть это пространство и добраться до желанного острова, нужно замереть и понаблюдать. Найди точку внутреннего спокойствия и продвигайся шаг за шагом, не теряя равновесия. Единство ясности и простоты принесет вам пользу, если достойные замыслы вы будете проводить в жизнь достойными средствами. Время высшей активности еще не настало. Наберитесь немного терпения. Подождите, и судьба скоро улыбнется вам. Иногда вы бываете слишком озабочены любовными делами, не нужно волноваться, все ваши желания исполнятся в свой срок.

Анон пишет:

Спасибо! Да, летом мне отлично, и вообще всегда, когда солнца много.
А про вуду ты здесь что-то будешь рассказывать?)

Хм... скорее всего да, есть смысл, но я пока не знаю, что именно может быть интересно. У меня через пару месяцев будет год с Madame La Lune, наверное, можно будет подвести какие-то итоги, сделать выводы, поделиться опытом такой долгосрочной перспективы. Ещё один большой ритуал-обращение я провела в начале солнечного лета, надо посмотреть, как развернётся, но там заранее было сказано, что продвигаться будет неторопливо, возможно, где-то к осени смогу зафиксировать стабильный результат, а то и к концу солнечного года.

В общем, вы спрашивайте, а я постараюсь! :D

🐴

#415 2023-06-27 13:52:59

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Тебе выпала гексаграмма №25, Беспорочность.

Это идеально подходит к ситуации и соответствует моим ощущениям, спасибо  :)  :friends:

#416 2023-07-12 12:57:15

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Если кого подприжало так же, как и меня, этими выходными, происходят всякие неприятные штуки, от которых тошно и больно, сыпятся болезни, близкие попадают в больницы и на работе ад и израиль... то, дорогие, не расслабляемся, а запасаемся попкорном и подушками безопасности, чтобы встретить 22 июля во всеоружии.

Я своё текущее списываю на квадратуру Плутона с Узлами (общий транзит), ибо только-только заходят они в Овен с Весами, сменили тему - ну и попали под трансформирующий прессинг. А к 22 июля в этот прекрасный крест встроится ещё и Солнце на оппозицию с Плутоном, и вот тут мы все и попляшем, и порадуемся. Промежуток может растянуться от 17 до 25 июля включительно.

Игрокам, которые родились в 20-26 числах июля, октября, января и апреля - приготовиться, может быть жёстко.

Точный квадрат самого Плутона с Узлами будет 4 августа, отягощённый почти точным квадратом Урана с Лилит, а потом должно начать потихонечку отпускать.

🐴

Отредактировано (2023-07-12 13:02:18)

#417 2023-07-12 14:32:59

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

А приготовиться - это булки сжать или наоборот расслабиться?))

#418 2023-07-12 14:48:46

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

А приготовиться - это булки сжать или наоборот расслабиться?))

Я думаю, это зависит от того, в каком состоянии каждому конкретному анону легче переносить стресс!
Если обычно это это "меня нет, я в домике" - то туда, если это "крутится-вертится, кишит-мельтешит" - то в этот режим. Коротко в районе 4 августа может потребоваться делать не то, что привык обычно, импровизировать, но в остальное время лучше пользоваться проверенными методами.

И если уже есть знание, где теоретически может долбануть (в этой сфере обстановка должна была нагнетаться примерно с начала лета) - то соломки туда, соломки.

🐴

#419 2023-07-12 18:34:56

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Пошла с коллегами посовещалась, вердикт - не, против лома нет приёма, либо укатает, либо стороной обойдёт. Так что есть смысл страховаться и искать точки опоры, чтобы было, за что хвататься во время урагана, но не факт, что удастся удержать вообще всё, за что схватимся. Такое  :sadcat:

🐴

#420 2023-07-12 20:40:00

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон, а если на выходных самочувствие и всё прочее было в целом плюс-минус норм и дата рождения не попадает в указанные тобой числа, то можно расслабиться и обойдет, или таких людей тоже может штормануть и укатать?

#421 2023-07-12 23:53:51

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон, а если на выходных самочувствие и всё прочее было в целом плюс-минус норм и дата рождения не попадает в указанные тобой числа, то можно расслабиться и обойдет, или таких людей тоже может штормануть и укатать?

Надо смотреть карту, но в целом - если за последние недели не было каких-то плавно развивающихся кризисов, то должно пронести. В принципе, можно смотреть на динамику где-то с начала лета (когда там у нас Плутон стартанул ретроградить...), если за этот промежуток ничего не начало сыпаться и шататься - выдыхаем, радуемся, пронесёт! Максимум тряхнёт кого-нибудь рядом, кому не так повезло, но это в разы легче вынести, чем самому так окунуться.

🐴

#422 2023-07-16 21:02:53

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

если за этот промежуток ничего не начало сыпаться и шататься - выдыхаем, радуемся, пронесёт!

Все начало сыпаться :sadcat: здоровье, работа, скандалы дома, техника пошла ломаться. В указанные даты рождения не попадаю, но меня капец тряхнёт, судя по всему.

#423 2023-07-16 21:10:31

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

В указанные даты рождения не попадаю, но меня капец тряхнёт, судя по всему.

Могло задеть дома либо как раз ось узлов натальная включилась. Можешь расшарить скрин транзитных аспектов, если интересно - глянем, куда пришлось.

Очень сочувствую и обнимаю  :comfort:

🐴

#424 2023-07-16 22:02:44

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Можешь расшарить скрин транзитных аспектов, если интересно

Ты мне уже смотрел, анончик. В теме астрологии. В теории, наоборот должно быть все хорошо, у меня там так удачи "удачный" начался.

#425 2023-07-16 22:12:41

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Ты мне уже смотрел, анончик. В теме астрологии. В теории, наоборот должно быть все хорошо, у меня там так удачи "удачный" начался.

А, ну тогда можешь немного выдохнуть - у тебя не по этой части помутнение, а другой медленный чувак на Лунные узлы наехал, Нептун. Тоже приятного мало, но это не про трансформацию, это скорее про потерю ориентиров - и того, на что опираться, и того, к чему тянуться. Дымка, туман, в глазах двоится-троится. Но эта радость пройдёт быстрее, чем плутонианские завихрения, так что тебе б недельку простоять да ещё месяц продержаться!

(кстати, хорошо, что махнул лапой - я как раз хотела до тебя наконец с показательным разбором добраться, заодно и тему с транзитами разберём  :evil: )

🐴

Отредактировано (2023-07-16 22:15:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума