Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2023-03-09 02:22:14

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон-священная-пустыня тоже с интересом машет лапкой!

#377 2023-03-09 13:08:35

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

анон с храмом иньской воды тоже машет!

#378 2023-03-09 13:50:19

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Ага, всех вижу, всем спасибо, буду выкладывать по мере создания  :yeah:

🐴

#379 2023-03-09 18:05:01

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Анон-Стальная-Крыса ака анон из первого разбора хочет и машет лапкой.

Нейросети было тяжело! XD
Задача, в идеале: железный футуристичный замок, парящий в небесах, из которого вырывается огонь и льётся вода

Первый пост со скриншотом карты: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10466339
Три металла, два огня, по одному элементу дерева, воды и земли. Земля в пустоте.

пробный вариант
неудачный вариант
самый удачный вариант

🐴

#380 2023-03-09 18:52:21

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Мне тоже хотелось бы визуализацию, я тот анон, у которого было (сейчас точно не воспроизведу, примерно) шесть Цветков Персика в балдахинах, в общем, что-то про Дворцы творчества  :please:

#381 2023-03-09 19:32:30

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-Стальная-Крыса ака анон из первого разбора хочет и машет лапкой.

Нейросети было тяжело! XD
Задача, в идеале: железный футуристичный замок, парящий в небесах, из которого вырывается огонь и льётся вода

Первый пост со скриншотом карты: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10466339
Три металла, два огня, по одному элементу дерева, воды и земли. Земля в пустоте.

пробный вариант
неудачный вариант
самый удачный вариант

🐴


Красивое очень  :please:
анон-крыса

#382 2023-03-15 10:03:11

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Привет, можно попросить прогноз по здоровью?
Это вывозимо или мне надо готовиться ползти на кладбище?
И если можно то я бы хотела узнать какие у меня склонности в профессиональном плане, куда податься.

Буду Аноном богомолом.

Если дата рождения нужна то 24.05.1993.

Заранее спасибо.

Отредактировано (2023-03-15 10:09:52)

#383 2023-03-15 13:49:58

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Привет, можно попросить прогноз по здоровью?
Это вывозимо или мне надо готовиться ползти на кладбище?

Привет, анон! черкани в личку (в первом сообщении), уточню про время и про всякое  :heart:

#384 2023-03-15 14:21:25

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, можно попросить прогноз по здоровью?
Это вывозимо или мне надо готовиться ползти на кладбище?

Привет, анон! черкани в личку (в первом сообщении), уточню про время и про всякое  :heart:

Спасибо, написала.

#385 2023-03-19 18:08:09

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Наш текущий герой - анон-богомол, в чьей карте серьёзный конфликт элементов, который приводит к проблемам по здоровью... и задаёт интересную специфику. Смотрим!

как устроен анон-богомол

Отдельно скажу про период: у анона сейчас такт металла, который вроде бы полезен, а вроде бы тянет к слиянию, но оно не реализуется, и Обезьяна со Змеёй слиться никак не могут (воды недостаточно), 2022 год вообще должен был быть жёстким из-за огненного наказания, а сейчас Кролик года транзитного напал на Петуха года натального, и тоже невесело. Что делать анону?

ещё картинки - период

Я бы посоветовала ему начиная с июля растаскивать всю эту шайку-лейку, причем нетипичным образом - через добавление Собаки и фиксирование сезонного слияния. Карте требуется всё, что ослабляет огонь, но добавлять воду - это увеличивать нагрузку на и так слабое деревце. Визуализировать это можно как огромное озеро, которое вытекает на пожар по одному-единственному тонкому шлангу; анон - шланг. Поэтому альтернатива - это засыпать огонь землёй и песком (+земля) и закидывать в него металл, который выплавится.

В текущем периоде у анона достаточно дерева, но в ближайшее время, например, летом или осенью, можно сразу после земли добавить и дерева тоже, причем янского. Дереву есть, где укореняться - и есть, в чьей тени это делать. ЙОГА. ФИТОТЕРАПИЯ. ФРУКТЫ, ОВОЩИ.
И уже после этого можно аккуратно подливать водички с помощью цвета, водных процедур или чего-то подобного.

Это - в первую очередь рекомендации по здоровью. Такой доминирующий огонь влияет на кровь, сердце и сосуды, он "истязает жилы", за которые отвечают дерево и вода, и если у лёгких сейчас есть поддержка от такта, то у элемента личности её нет, и она ему нужна. Остальные рекомендации по теме будут у анона в личке, всё-таки область деликатная.


А вот профориентация - другое дело!

Тут на помощь придут Дворцы. И покажут нам забавное.

дворцы анона-богомола

Кто внимательный, тот увидит сразу, но я и так подскажу: дворец жизни анона совпадает со столпом месяца, то бишь карьеры. И вроде бы всё понятно, но грусть в том, что стихии неполезны. Засадища! Вроде бы иди себе в огненную сферу и локально твори в своё удовольствие (структура карты - Дух Наслаждения), но неть. Причем, что обидно, заниматься деревянным делом анону тоже малополезно, потому что любое не-хобби сразу будет приобретать пусть локальную, но публичность, размах, и вот анон уже не кайфует, а горбатится на кого-то и быстро выгорает. Например, если анон пишет или рисует, то ему легко обрести популярность и получить клиентуру, которая захочет его читать, и подсесть на иглу общественного одобрения. Что делать?

1. Можно попробовать не деревянную деятельность, а деревянные сферы + водные. Преподавание, уход за детьми (кстати, дворцы детей и супругов анону полезны), возможно, дистанционное какое-то репетиторство.
2. Совмещение дерева с землёй: любого рода сельское хозяйство, травничество, уход в леса, балкон с рассадой. Здесь очень важно найти что-то по душе, потому что земли в карте нет, и её навыки смогут только выработаться вторично и только при условии, если сердце будет неравнодушно. Маленькая грустинка - избытку огня анона может быть в таких условиях скучновато.
3. Можно довериться в целом полезному Дворцу Детей и Идей и потянуться к масштабной Воде Ян в часе, чтобы реализовать собственные замыслы. На счастье анона, у него и Дворец Богатства, и Дворец Служащего примерно одинаково полезны, поэтому не так важно, будет он работать на себя или на дядю. Но есть большая опасность пойти по Дворцу Родителей откатывать какие-то семейные установочки, а они, выраженные Огнём Ян, неполезны.

Тут мне стало интересно, и я пошла посмотреть, что нам европа говорит по этому поводу. А там любопытное!
Ярко выраженный 10 дом (как раз аналог Дворца Служащего), причем куспид в Тельце, а Солнце и ещё Меркурий с Нисходящим узлом - в соседних Близнецах. И вот вам прекрасная иллюстрация раздрая, что надо бы что-то материальное и на земле, а натура хочет прыгать, бегать, скакать и ещё интеллектуально брызгать мудростью. 2 дом тоже отличился - куспид в Деве кричит МАТЕРИЯ ПОРЯДОК СТРУКТУРА, Юпитер и Парс Фортуны в том же доме, но в соседних Весах ухмыляются и говорят: не. Этика. Высокие смыслы. Справедливость. И где-то там Сатурн в 6 доме на самых начальных градусах Рыб говорит "о, привет, давно тут отдыхаешь? о, у тебя транзит? ой мимими".
(про транзит Сатурна в Рыбы я писала здесь, и много кто из коллег писал, и случилось это буквально пару недель назад, анона по этому поводу соединением Сатурнов жёстко должно было взъебать, опиши свои ощущения?)

Короче, анон-богомол.
От идеализации всего и вся никуда тебе не деться, от высоких смыслов тоже (Восходящий в Стрельце в 4 доме), и зачастую источником твоего вдохновения будет какая-нибудь религиозная муть (Венера в 8 доме в Овне, Марс в 12 доме во Льве, are u kidding me), так что, действительно, смотри в сторону своего подсознания, глубинных убеждений, религиозных установок и рождённых меж ними идей. У тебя период подходящий, ещё лет пять такт дворца религии, самое время, особенно в этом августе. Публичности не то чтобы избегай, но особо не вкладывайся в неё, сама тебя найдёт. Области красоты, шоубиза, киноиндустрия для тебя привлекательны, но приведут к быстрому выгоранию, ищи что-то менее публичное лучше и делай его более публичным сам. Научишься сочетать воздушную высоколобость (она же древесная альтруистичность) с материальным и финансовым сектором своей жизни (оно же земля в китае, которая у тебя может быть и в количестве, но только если сам её синтезируешь) - достигнешь успеха, внутренней гармонии, комфорта. Ищи своих людей, ищи свою команду, не гнушайся поработать ручками.

А, и ещё - у тебя крутая карта в смысле спектра возможностей, но тебе тяжело может быть синтезировать себя самого, твоё собственное "я" (зажатый элемент личности и пустой 1-й дом, практически единственный во всей западной карте остался без планет). Но это тоже очень важное. Ты поймёшь, что тебе делать, только если поймёшь, кто ТЫ такой. Не твоё творчество и твоя забота, не твои убеждения и эмоции, не выданный тобой результат, а именно ты сам, как субъект. Такие дела...

🐴

Отредактировано (2023-03-19 18:11:38)

#386 2023-03-19 19:58:24

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Если ещё не поздно, та Анон с картой стального алхимика(или ржавого генерала))) тоже хочет визуализацию! Очень!

#387 2023-03-19 20:33:07

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Если ещё не поздно, та Анон с картой стального алхимика(или ржавого генерала))) тоже хочет визуализацию! Очень!

Ещё не поздно, но меня сожрал реал, так что эта инициатива пока растягивается на неопределённый промежуток времени. Но записала  :evil:

🐴

#388 2023-03-23 16:27:01

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

ну шо пасаны ПЛУТОН В ВОДОЛЕЕ  :casper:
*демонический хохот на пять минут*

Вообще карта звёздного неба сейчас поразительно красивая: все, кто могли, собрались в двух знаках - Овне и Тельце; в Овен только-только зашло Солнце, и оно за ближашие три месяца пройдёт по всем столпившимся по порядку, подсветив каждую из их тем, и к этой красоте свежий водолейский Плутон будет делать всякие-разные аспекты, как и свежий рыбный Сатурн. Ляпотааа!

Что бы поделать, чтобы было веселей:
1. Гляньте, что у вас в Овне: какой дом, какие планеты. Будет прогрето в ближайший месяц.
2. Гляньте, что у вас в Тельце: дом(а), планеты, етс. Будет прогрето через месяц.
3. Ещё раз посмотрите, что у вас в Водолее, особенно в начальных градусах, а также в начальных градусах Льва, Скорпиона, Тельца, Весов и Близнецов. Там сейчас могут жахнуть напряженные и позитивные аспекты к Плутону, а уж если вы попали на соединение...

Мои сводки с полей: Плутон я пока не почувствовала, у меня как шёл позитивный секстиль к натальному, так и идёт, от смены знака ещё ничего не поменялось (но ещё не вечер, тут пару недель минимум раскачаться). Зато вот Овна с Тельцом, ахахаха... благо, у меня там почти никого нет, и в Близнецах нет, так что я в ближайшее время отделываюсь аспектами разной степени благости и ещё немного поковыряюсь в Южном Узле, посмотрю, что ж во мне такого заложено. А, ой, и отдельное веселье мне будет, когда Северный транзитный соединится с Южным натальным и наоборот. Благо, случится это через полгода только, ближе к ноябрю...

Солнечные-асцендентные-лунные Овны и Тельцы, как вы там?

🐴

#389 2023-03-23 16:55:35

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

ну шо пасаны ПЛУТОН В ВОДОЛЕЕ

То-то я смотрю, наша астрологическая братия активизировалась, хочется потрындеть о своём-любимом не переставая  =D

У меня Овен включенный в 1 доме, пока тихо. А вот в первом градусе Скорпиона Луна с Плутоном... но что-то я этот квадрат пока тоже не чувствую, ни психологически, ни событийно.

#390 2023-03-23 17:15:42

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

То-то я смотрю, наша астрологическая братия активизировалась, хочется потрындеть о своём-любимом не переставая

Да, ещё и астрологический новый год, профессиональный праздник-таки!

Анон пишет:

У меня Овен включенный в 1 доме, пока тихо. А вот в первом градусе Скорпиона Луна с Плутоном... но что-то я этот квадрат пока тоже не чувствую, ни психологически, ни событийно.

У меня пока вялотекущий секстиль, последние месяца три-четыре, а так-то и год, сказывается. Но из-за того, что размазано, в какой-то один момент не тряхнуло. И в этом контексте интересна именно смена знака с сохранением интенсивности аспекта, плюс стихии становятся дружественными (было огонь + земля, стало огонь + воздух).

А у тебя, по идее, щас должно нарастать (если 1 градус), но при этом стихии не такие выгодные, ещё и аспект напряжённый... натальные планеты в 8 дом попадают, в 9?

🐴

#391 2023-03-23 17:19:38

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

натальные планеты в 8 дом попадают, в 9

7. И даже отношенек нет, чтобы было на ком опыты провести.)

#392 2023-03-23 17:22:32

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

7. И даже отношенек нет, чтобы было на ком опыты провести.)

Ну может ща кааааак возникнут  ;D

🐴

#393 2023-03-23 19:27:04

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Солнечный водолей, асцендентный овен и лунный телец передаёт, что на душе оч легко! Хочется поездок внезапно, какой-то оптимизм откуда ни возьмись. Но физически мне вяло, я как-то жёстко болел последние две недели, если бы не это, наверное бы по стенам бегал хд

#394 2023-03-23 19:29:40

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Солнечный водолей, асцендентный овен и лунный телец передаёт, что на душе оч легко! Хочется поездок внезапно, какой-то оптимизм откуда ни возьмись.

Это тебя Сатурн отпустил, а добрые Венера с Юпитером и ещё Уран бодрят! Радуюсь, продолжай в том же духе  :rainbow:

🐴

#395 2023-03-23 21:05:45

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

В начальных градусах скорпиона у меня солнце. Апримерно почти все остальное в весах, включая плутон ))) мне пиздец?)

Отредактировано (2023-03-23 21:07:24)

#396 2023-03-23 21:18:33

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

В начальных градусах скорпиона у меня солнце. Апримерно почти все остальное в весах, включая плутон ))) мне пиздец?)

Нет, наоборот! Аспекты к Солнцу от Плутона могут давать приливы энергии, она будет слегка агрессивная, но дельная. Тем паче что Солнце в знаке подопечного. А к Весам из Водолея от Плутона будут выстраиваться позитивные аспекты, трин за трином. Но интересно, как у тебя проиграются оппозиции того, что сейчас в Овне. На какие дома попадают натальные Весы, Скорпион и Овен?

🐴

#397 2023-03-23 21:32:21

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Весы и скорпион я так понимаю в 7, а овен в 1, кажется

#398 2023-03-24 00:38:49

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Весы и скорпион я так понимаю в 7, а овен в 1, кажется

оооо, друже... на такой случай у меня картинки нету...

а кроме шуток, на самом деле кратковременно у тебя должна быть очень выгодная ситуация, если ты умеешь и/или учишься проявлять себя, причем оно станцует джигу-дрыгу по твоему эго в итоге, так что как-то где-то договорись с собой на тему того, что твои ближайшие поползновения а также их отсутствие НЕ должны отражаться на твоей самооценке через полгода... заучи мантру "было и было, я молодец, что попробовал"! (а если успешно попробуешь, то вообще привалит вкусней)

🐴

#399 2023-04-14 14:40:02

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Анон-крутящийся фейерверк хочет тоже)

Ох, анонче, вот я намучилась с твоей картой XD
Нейросети в упор не понимают концепцию фейерверка-колеса, который стоит и крутится (типа https://ves-land.ru/catalog/feyerverki_vrashchayushchiesya/volshebnoe_koleso/), поэтому рисует просто большой и круглый! И соответствующе задаёт масштаб всему вокруг...

не самые удачные варианты, но красивые

В итоге, спас Кандинский! Идеально не получилось, но хотя бы по масштабу это ближе к тому, о чём я думала, глядя на карту  :please:

почти удачный вариант

Ключевые факторы, которые видны тут - отсутствие крупных деревьев (ян дерева) и какой-либо индустриализации (металл), зато поле (инь дерево+земля), вода и сам огонь!

🐴

#400 2023-04-14 14:45:28

Анон

Re: Летящая в небе счастливая лошадь [Астрология][Магия][YesComm]

Анон пишет:

Анон-священная-пустыня тоже с интересом машет лапкой!

Вот тут было попроще! Правда, пришлось отказаться от костра, а то начинали гореть гора, дерево, человек, небо и даже Аллах, зато человечек-путник вышел симпатичный (будем считать его носителем божественной искры и тем самым элементом огня  :evil: )
Собственно, задача - добраться до горы, собрать плоды и лут по дороге, и наполнять карту водой тем или иным образом. Сухость карты, температура и масштаб выражены более-менее :)

Скрытый текст
Анон пишет:

анон с храмом иньской воды тоже машет!

А здесь наоборот - очень влажная, мокрая и холодная карта, которой как раз не хватает света и огня.

первый вариант генерации, и сразу хороший

Но мне не хватило фокуса на самом главном, поэтому я сгенерировала ещё картинку интерьера  :please:

как может выглядеть источник внутри храма

🐴

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума