Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2023-07-14 11:07:56

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

107,0.
Штоооош... 7,6кг в минус от верхней точки с апреля, когда я внес в весограф 114,6, изрядно офигевая, как докатился до такой жизни. :girly: 
Я молодец!
Вчера приехал домой, поужинал и лег спать часиков так в 9 вечера. Погода напрочь не способствует энтузиазму.
Работать тоже лениво, но нужно доковырять пару срочных задач.
Насчет отпуска все еще в размышлении - в августе жарко, вроде устал и хочу, но так не хочется тратить деньги + некоторые места отпали, куда рассматривалось, а в некоторые стоит брать только туры (один дикарем в те же Дагестан или Осетию я не рискну ехать). В общем, в затруднении. Но и дома сидеть не в кайф. Сдвигать - уже не так тепло будет. Аааааааааааааа....
Зелень грустно взирает на меня с подоконника и укоризненно: я все еще не обработал ничего, не искупал :sadcat:

Анон пишет:

Скажи мне, а где ты находишь красивые вещи на свой размер? У меня сейчас 56, и я только заказами на WB нахожу что-то.

Анончик, если заглянешь и ты таки из ДС. У меня 56-58, джинсы и верхнюю одежду типа курток/ветровок беру на Садоводе - с джинсами раздолье на размеры и фасоны, из верхних можно что симпатичное и даже необычное найти. По ценам не сказать, что прям дешево, как многие считают, я туда езжу именно за возможностью выбрать в одном месте. Конечно, можно найти и фигню, но я вроде доволен пока качеством и прочим.
Есть сайт Леди Мария, юзаю много лет. Лайтовые на фоне многих инет-магазинов цены, но нужно смотреть фасон на себе/ткань и прочее. Раз на раз, как говорится + у меня фигура типа "яблоко" и грудь большая, что существенно ограничивает мне выбор. Но я подбирал там себе платья, блузки, и в целом симпатичные и даже красивые модели у очень многих вещей. Пару раз разорялся в Леди Шарм - у них тоже большие размеры, но ценник куда выше, к ним почти не хожу). Футболки внезапно понравились на Озоне (маман заказывала, удалось померять, потом себе смело заказал) - фирма Апрель, на ВБ тоже они есть. На себя беру 60й, сидят норм.
Если ты не из ДС, то увы, не смогу подсказать. Но, может кому еще пригодится вдруг.

#202 2023-07-14 20:57:49

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Не хочет мой жкт нормально работать и хз, что ему не нравится. Возможно, что черешня ;D хотя я ее ем весьма ограниченно.
Задачи не допилил.
Снял кое-как лак, сделал ванночку с английской солью, решил, что надо дать ногтям отдохнуть.
Залип на видео Кати Бельчик - пробует разные тортики) "наелся" от одних видюшек)) И на Аури Катарину, которая делает уборку в квартирах, разгребая невероятные срачи. Часто типовые квартиры и вот очень удобно сделаны сливы в ванных - в полу. Вот серьезно, если бы я мог отдраить свои ванную и туалет и просто смыть это душем в такой слив - драил бы унитаз регулярно. Зверски ненавижу маяться, как бы так помыть, потому что терпеть не могу ползать вокруг него и вообще.
Удаленка прекрасна, но я почти без движения, так что про отвес на утро думать не буду)))

Калории перестал считать и выкладывать, потому что в целом ем меньше и 1,5кк в принципе выдерживаются, так что забил. Редкие "перевесы" даже не особо существенные выходят, не беспокоят.

Отредактировано (2023-07-15 09:38:19)

#203 2023-07-14 21:09:55

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Кстати, если ставить скорость видео на Бельчик и Катарину 1,75-2Х, то все гораздо быстрее и очень прикольно ;D

Отредактировано (2023-07-14 21:10:11)

#204 2023-07-15 21:54:30

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Спал отвратно. Дикие сны, просыпался. Утром попытался саботировать запись на душ Шарко и массаж, но не получилось, в итоге встал на чистом упрямстве и доехал до фитнес центра. Шарко бодрит, чо уж.
Сходил к кардиологу, который одобрил и сброс веса, и вообще. Посмотрел мои анализы, выписал таблетки (сцук, ещё 7к выдай аптеке за двухмесячный курс), я погуглил что и как, брать буду и пить. Самому мне анализы тоже не нравятся - многое пошло на понижение, но не сказать, чтобы прям активно + один показатель вверх скакнул.
Встретился и погулял с давним другом, не виделись лет 6. Мне подарили чудесные носочки, которые специально для меня связались, очуменного нежного цвета, мягонькие и кайфовые)) и ещё пару штук, от которых я в восторге. Находили прилично шагов, я доволен и счастлив.
Москва все же красивая. В последние годы и вовсе стала куда лучше.
Лежу. Все болит. Размышляю, осилю ли встать рано утром и поехать в бассейн. Или тельце скажет, что я охренел так измываться и надо хоть иногда по утрам спать?)

#205 2023-07-16 19:13:10

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

+кг отеков и не только.
жкт все еще бузит весьма активно.
Тело болит, в бассейн мой организм отказался ехать, все ломит. Массажист вчера явно сделал что-то странное, судя по ощущениям там, где его руки погуляли - ну наххрен, к нему точно больше не пойду.
Два дня не пил колеса, которые и аппетит отшибают, вроде ем не так много, нет ощущения обожратости, зато понял, что на нервяке таки хочется зажрать. Мысль про вес, калории и вообще, тормозят, но все равно мне это не нравится.
Гастроэнтеролог в отпуске. То ли к другому пойти, то ли своего дождаться.

Друг, на минуточку - старше меня лет на 10 и с ребенком, которому почти 18, едет в Финляндию на учебу. В планах у него остаться там жить. Кардинально меняет жизнь. Выучил язык на определенный уровень (но в целом выше, чем требуется для некоторых специальностей), преодолел кучу бюрократии и прочих проблем и готов помочь мне, если вдруг я решу сделать что-то такое.
Я вижу, что это реально - действительно реально, а если будет какая-то помощь, чтобы не самому тыкаться наобум, то будет проще, только учи язык и действительно желай перебраться - но мне страшно. Ну и хочется восстановить свою психику, здоровье и прочее, нет пока зверского желания "поравалить". И маман - вот уж кого пока не хочется оставлять, хотя если затеваться, я учить язык только буду 2-3 года со своими способностями к языкам. А мне бы английский начать - он и по работе требуется потихонечку все сильнее, и вообще.
Это в порядке размышлений о возможностях - я сейчас не думаю всерьез о переезде куда-то.

Залип на видео, где всякие специалисты смотрят отрывки фильмов и разбирают правдоподобность. Балерина, хирург, психиатр, судебно-медицинский эксперт... Захотелось пересмотреть "Кости" (но их я уже 2 раза смотрел, разве что пару серий включить) или "Декстера" (осилил 1 сезон, дальше стало лениво смотреть).

А еще понял, что давно расходы не вносил. Очень давно... Пожалуй, включу "Кости" или еще что и буду заполнять табличку.

План действий перечеркнут, потому что есть большие вопросы ко многим моментам...
К примеру - попробовать все же выцепить таблетки, которые заканчиваются, или за эту же практически цену (порядка 20к) оплатить индивидуальные тренировки (10 штук) в тренажерном зале. Второе кажется более весомым, первое по эффекту для снижения сахара и еще пары моментов частично компенсируется глюкофажем, частично придется брать под контроль методом "сжать яичники в кулак, вспомнить, что мы худеем и не позволять психике истерить до зажоров".

А еще впереди отпуск и я все еще не выбрал город для поездки :facepalm: в одном я уже упустил пару квартир в норм местах за вполне симпатичную цену. И да - мне не хочется тратить деньги.

И Вайлдбериз - пидорасы. Нахуй это безобразие. Почти не заказывал на нем, Озон юзал, вот и не стоило заказывать :sadcat:

#206 2023-07-16 20:50:34

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Посмотрел на фотки разницей в 3 месяца - моська и впрямь чуток похудела :heart: мяу-мяу, это приятно!

#207 2023-07-18 21:50:06

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Штош... Мой организм внезапно решил вспомнить, что я - девочка. И даже практически без задержки, что уже само по себе круто. Но это хотя бы объясняет мою отечность и прибавку в весе.
Оставил в аптеке 3,5к, на подходе вторая половина таблеток на столько же :sadcat:
Болеть - дорого. Быть здоровым - круто. Будьте здоровы, аноны.

По всему, словил обострение своей депры. Дома опять срачик, усталость до "приползти и упасть", отсутствие желания на что-либо и обостренные реакции на все подряд. Ну и еще кое-какие пунктики, включая физическое состояние. Я саботирую некоторые рабочие моменты и отчаянно не хочу ничего делать по новому функционалу. Однако, при этом я хочу заняться английским (потому что "надо", ага).
Задач дохренища. Замкнутый круг, когда тебе нужно время, чтобы наладить процесс, но при этом ты погребен в текучке, потому что их нужно наладить, а этого нет. И вот так у нас всех в отделе. Нет, мы работаем и делаем, но времени могло бы уходить куда меньше, улучши мы процессы. И это тоже угнетает.

И в теории стоило бы положить на все и свалить в отпуск, а не маяться "что же мне делать?". Отдыхать. Просто отдыхать и приводить себя в порядок. Иначе я рискую словить эпизод куда тяжелее. А с другой - я даже не испытываю энтузиазма от мысли поехать куда-то.

В общем, мне отчаянно не хватает удовлетворенности от происходящего.

Заказал немножк еды: крылышек, которые зашли минимумом панировки и несоленые, правда, оказались жирноваты, ролл с креветками и какие-то роллы с курицей в рисовой хрени. Съел не так много, но обхомячился, возьму с собой завтра. В конце концов, могу себе позволить немного отпраздновать -7кг точно.

Продолжаю пересматривать "Кости". Ностальгия и все такое. Как же мне нравится этот сериал :heart:

В обители прокрастинаторов поступило предложение запилить все же челлендж. Размышляю, что мне не хватает самоорганизации и вообще... Надо бы, да.

#208 2023-07-19 13:41:47

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Хочу в круиз. Но одному невыгодно: одноместных кают почти нет, а двухместную надо выкупать целиком :sadcat:
Где б найти "партнёра" на отпуск в августе?)

#209 2023-07-20 06:31:14

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

106,6. Продолжаем))
Духота и смена погоды доканывают больше всего. Самочувствие - лечь и лежать, а невотэтовсе.
Если кому интересно будет, присоединяйтесь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p13160956
Нас там мало пока, но вдруг)

#210 2023-07-22 16:56:05

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Кролик в моём лице сдох. Теоретически, планировался поход на концерт сегодня. Практически - с интересом жду, когда объявится второй человек, который как бы хотел активно составить компанию, но что-то не проявляет конкретики. Так-то я могу и один пойти, и билеты ещё есть, но лично мне слишком уставше и лениво, да и очень неудачно начинается сам концерт - поздновато, домой реально в ночи придётся ехать обратно, чего совсем не хочется.
Состояние нулевое от слово совсем. Понял, что не могу маршрут составить на отпуск не потому, что деньги или ещё что, а тупо из-за отсутствия сил - одна мысль, что нужно собирать шмотки, переться несколько часов куда-то, там ходить... В общем, не вдохновляет.
Меж тем, надо собрать себя в кучку и навести порядок дома - намылился перебраться временно к родичам в силу некоторых обстоятельств, не хочется в бардак потом приезжать.

#211 2023-07-22 23:43:14

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Состояние все еще в глубоком минусе: ни желаний, ни радости, ни сил. Привет, депрессия - уже несколько недель очередной эпизод. Пока удавалось справляться и даже быть вполне радостным, но сегодня понял, что зашкаливает и не выходит справляться.
Очень хочу в отпуск, даже если и дома буду.  И в бассейн.
Словил вечерний зажор (нет, я не стал заказывать всякое, но сварил и нажевался креветок, кабачковой икры и хлебцев, хотя аппетита и голода не было). Еще и креветками теперь воняет на всю квартиру, и переел явно((
Ненавижу запах рыбы, креветок и морепродуктов в целом.

Кое-как заставил себя немного поразгребать вещи, никуда не ходил. Собрал немного вещей, завтра нужно закончить.
Договорился с собой на компромисс: раз уж ничего не хочу делать и могу только смотреть сериал, то хоть сделаю себе маски, намажу пятки кремом (специально для пяток же ж!), устрою ногтям ванночку с солью. Собственно, успешно, что хоть немного примиряет меня с действительностью.

Коллега, с которой собирались добраться до концерта, так и не объявилась. Нафиг - больше я ей предлагать не стану, ждать тоже. Если бы не состояние - сходил бы один, но сегодняшнее мероприятие не критично.

#212 2023-07-24 00:00:01

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Штош...
Памятуя, что надо разгрести хоть что-то, заставил себя потихонечку заниматься кухней. В итоге перемыл всю посуду, грустно глянул на несколько контейнеров, в которых завелась уже инопланетная жизнь, три почти пустых помыл, три выбросил - совесть покусала, но вытряхивать из них остатки еды воняющие, было выше моих сил. Именно поэтому я выбираю совсем недорогие контейнеры в ашане - во время эпизодов бывает засирание и порой я вообще наотрез не могу заставить себя их мыть. Благо, года за 3 я выбросил штук 7-8 всего.
Надо постараться сразу после работы их чистить.

Из подвигов: отдраил бокальчики, в которых растил зелёную малышню - стояли горкой несколько месяцев. Ну балбес же, да: бокалы были в налете, драил металлической мочалкой. Шоб я ещё раз...  :facepalm:

Запустил три стирки, полил зелёных. Собрал по максимуму вещей к своим, чтоб не ездить к себе через день.
Думается мне, что у своих немного взбодрюсь. Тут и бассейн под рукой, куда я уже могу ходить, и вообще скучать не дадут. И животинки, да. В минусах - отсутствие моих весов, потому что с местными показания расходятся)) а я привык к своим и по ним ориентируюсь. Придётся ждать до выходных.

Привезли мне тут дуриан попробовать. Епрст... Большей хуйни я в жизни не видел, не пробовал и не нюхал! И буду надеяться, что более никогда не увижу, не попробую и не понюхаю :lol: это просто оружие массового поражения!

Чуток отошёл, голова вроде не пытается болеть. Досмотрю, пожалуй, серию дорамки и почешу спать.

#213 2023-07-25 00:59:30

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Оч люблю своих, но ночевать у них проблематично: я умудряюсь перехватить всякого вкусного с избытком, поздно ложусь, кошатина не даёт спать нормально. В общем, скучать не дадут, как и остаться голодным)))

Коллега, продинамившая в выходные, сегодня не сказала ни слова. Ну, ок. Бесит такое отношение людей к договорённостям. Впрочем, она уже ляпнулась неоднократно в других моментах, рабочих, что в целом довольно ярко показывает её несколько непродуманное и местами даже безалаберное отношение. Что уж говорить тут про досуг.

Опять приступы одиночества и ломает. С подругой перемыл кости бывшим мужикам. Мой бывший - с концами, её - пытается стать настоящим. Но у них ребёнок, в общем и целом она хочет с ним быть. А я сомневаюсь, что когда-нибудь смогу опять в отношения. Но и хочу. Все сложно, ага  :facepalm:  :sadcat:

#214 2023-07-26 08:57:06

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

106,4.
Медленно, но верно.
Раздражает, когда лишний вес у тебя, ты перепробовал дохрена диет, примерно подобрал себе питание без перегибов, знаешь, как и от чего будешь худеть, если гормоналка не сходит с ума, в целом худеешь с тем же результатом, что и сидя на низкокалорийных продуктах, а от природы стройный человек, которого не испортили роды, который жрёт все подряд и спокойно пьёт алкоголь, готов тебя критиковать за 2 ложки варенья в сырниках. Типа, как же ты худеешь, если варенье жрёшь? Это же не диетическое! Да, она тоже может набрать, но не так катастрофически, когда просто пара размеров за месяц прибывает и фиг избавишься.
Так, блять. С тем же темпом, что и раньше. Те же условные 2-3 кг в месяц - можно быстрее, но я не хочу себя насиловать и срываться. Будет быстрее - ок, отлично, но все же.
Очень забавляет, но порой нереально бесит и достаёт, когда худые начинают критиковать, презрительно смотреть и так далее. Особенно, когда это коллега, с которой приходится регулярно общаться.
Сука, дефицит калорий. Есть такая волшебная штука - дефицит калорий. Когда ты ешь, когда ты можешь себе и пару ложек варенье в сырник положить и не только. Главное, что ты помнишь про норму калорий, не позволяешь себе переесть, но при этом тебе не срывает предохранитель. Ну раскройте вы глаза и уберите шоры. Да, варенье содержит сахар, не очень полезное так-то, но я сухие сырники без него не хочу есть) и когда мой организм совсем откажется от сахара - я не буду его есть. Но и сейчас третировать себя не собираюсь.
Я её ценю, конечно, но бесит. Я знаю, чем закончится, если я прямо её пошлю, скандал мне не хочется - и так иногда цапаемся, но блять...  :bull:

Я, конечно, неоднократно замечал, что в силу своей какой-то мягкости, отсутствия вот этой бескомпромиссной жёсткой уверенности в голосе, некоторые меня не воспринимают. Ну то есть, я сказал и ладно. И можно подвергнуть мои слова сомнению, и так далее. Но как же выносит. У неё свой опыт, своя правда, свои знания, но зачем говорить так, будто стремишься унизить? Будто я ничего не значу, не стою, не могу и прочее?
Не думаю, что она это замечает, понимает и до неё доходит. Она и извиняться-то за очевидное не извиняется.

#215 2023-07-27 22:42:22

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Впервые за месяц задолбался так, что позволил себе бокал пива и закуску. Отеку, конечно, что уж.
Уныл, без сил, ныть хочется, какое-то беспросветное уныние. Самочувствие тоже так себе на фоне погоды.
Вчера зверски вымок на прогулке, хорошо, что были запасная одежда и обувь тут. Душно, жарко.
Устал быть один и все решать.
Завтра постараюсь все же доползти до бассейна.

#216 2023-07-30 23:22:43

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Выходные "читмила" и хренового самочувствия. Хотя бассейн вчера-сегодня и душ Шарко вчера осилил. Все болит. Особенно голова. Гастроэнтеролог выписал очередные таблетки, которые я боюсь пить из-за противопоказаний - буду спрашивать про другие.
Отпуск близится, идей нет. Вроде хочется в Питер метнуться, но вроде и нет. Хз...
Обжираюсь борщом (хоть не пиццей, как раньше). Дома блюсти питание проще, чем у своих.
Учёба в нулях, по работе немножко наковырял, но не из того, что стоит в основных задачах.
А ещё сбоит принятие себя. Безумно раздражает лишний вес. И вроде я вижу, что даже эти 7-8 кг уже чуток подсдули живот и моську, но сегодня в раздевалке смотрел на свисающий живот и целлюлит - больно.
Я все время вспоминаю бывшего, после которого у меня поехала психика, начал набираться вес после любого стресса и почти накрылись яичники. Он живёт и радуется. Не отказывает себе ни в чем. И уж точно не лишает себя личной жизни, удовольствий и многого другого.
Иногда мне хочется уметь программировать свой мозг. Выключить травму от бывшего. Забыть про него. Только без вреда для себя. И просто работать над тем, чем есть, но без страха, боли и нервов. Выворачивает. Выворачивает, что не могу перешагнуть через это гавно.

#217 2023-07-31 01:19:21

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

А ещё я смотрю дораму "Врачи неотложки". Милая весьма. Только вот на почве просмотра опять все время бывший вспоминается. Нет, обратно ни за что - это все уже было, мхом поросло и вообще истлело, да и верный способ угробиться окончательно. Но ассоциации местами идут.

#218 2023-07-31 21:55:25

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

+2 кг за неделю у своих... штош... жрать надо меньше даже борща)

#219 2023-07-31 21:59:20

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Все больше и все чаще ощущение, что все катится хрен пойми куда. Еще и коллега идет в отпуск - мне бы не сдохнуть за неделю с увеличенным объемом работы.

#220 2023-08-04 09:51:18

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Хрен знает, худею или нет) к себе поеду, взвешусь. Но по ощущениям - топчусь на месте.
В среду сползал на душ Шарко. Все же местами зверская процедура, хорошо ещё, что синяков не остаётся.
Третий день давление ниже плинтуса. Жара долбоебучая :sadcat:
На работе завал.
Продолжаю глотать таблетки и витамины, чуток подсорвался насчёт еды (не криминально в целом, но бутеры с сыром и сладкое местами - вот сладкого требует мозг, который готов взорваться от разноплановых задач :facepalm:).
Насчет отпуска есть пара соображений, но ехать все равно отчаянно лениво. Как и тратить бабло. Ещё и жара...

#221 2023-08-04 11:55:57

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Прошло 2 часа, я готов рыдать. Самочувствие в жопе, давление там же. А надо как-то ковырять работу.

#222 2023-08-05 00:00:57

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Очередные хуевые анализы :sadcat:
Завал рабочий продолжается. Ковыряли 2,5 часа отчёт с коллегой, который не делался бывшей коллегой. Прекрасно просто. Который день подряд с переработками.
Сделал маски на физию. В бассейн опять не дошёл, ну да ладно.

#223 2023-08-05 23:32:04

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Записался к гастроэнтерологу. ЖКТ пошёл по известному месту, понятно теперь, почему.

На работе ну очень много интересных и не очень задач. Местами двигаются задачки, местами вылезают новые, местами рисуются новые условия на старые и хочется просто бросить стол в кого-то. Начальство местами бесит.

Плюнул на свои метания и нежелание тратить деньги, пойду покупать билеты в СПб и не только. Надо все же проветриться в отпуске.

Мои уехали почти на 3 недели в отпуск, начинается разгрузка по питанию - никто не будет все время что-то жевать рядом и мне предлагать)) вес - хз, местные весы явно иначе показания выдают, а я таки по своим хочу ориентироваться. Решил, что тут буду просто факт снижения отмечать.

Дошёл утром в душ Шарко, перезаписался потом к другой мадам - что-то мне резко не понравились пара фраз от этой. Днем лежал без давления и сил - жара доканывает. Вечером дошёл в бассейн и упорно отплавал, несмотря на кучу детей и желающих полежать посреди бассейна.

Сделал масочки на моську.
Размышляю насчёт тренировок с тренером в тренажерке. Опять бабло, конечно, придётся платить :sadcat:
Раздражает лишний вес. Принятие себя в любом состоянии - это классно, конечно, но кмк, если я себя таким приму, то никогда не постройнею. Просто потому, что приму. А я хочу быть здоровым, активным, в норме и в потенциале не дохнуть от всего подряд.

Пойду брать билеты...

Отредактировано (2023-08-05 23:32:36)

#224 2023-08-06 21:57:00

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Нихрена не делал, спал, валялся в ванне 2 или 3 часа, ел. Заказал доставку фастфуда: срыв в чистом виде.
Хотел поработать, но не поработал.
Дохну от жары, в бассейн не пошёл.
Билеты туда-обратно купил, наметил пару пунктов в поездке, но ещё не определился, как лучше.

#225 2023-08-06 22:58:57

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Не поработал полноценно, конечно, но чуток проверил почту и сделал пару дел в итоге. Пришёл к выводу, что завтра у меня пиздец с горящей жопой.
Внезапно напал на почитать Звездную. Нет, я никогда таки не буду её поклонником: уж больно у неё все однообразно по типажам, но под настроение мне кое-что нравится. Вспомнил про пару книжек, перечитал, нашёл ещё одну - ничо так, когда не хочется мозг грузить чем-то серьезным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума