Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2022-07-31 13:08:06

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Анон пишет:

Анончик, шлю сил и подписываюсь. Тоже проблемы с режимом, так что очень тебя понимаю

Проходи и присаживайся, анончик :friends: Секта "Пока ещё не скопытились от недосыпа" приветствует тебя :troll:

#52 2022-08-01 07:03:56

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Сон 5,15 примерно. Не удержался вчера и повалялся в ванне - с 1 по 10 отключат горячую воду, хотелось чуток погреться. Состояние тормознутое. В сочетании с истеричностью в субботу - звоночки так себе, но оно и понятно. Режим нужно налаживать срочно.

Переделал одну главу в новый текст. Навели критику, исправился местами. Для выкладки ещё далеко, но я лелею надежду что чаще буду за него браться. Все плановые планы по сюжету пока подвергаются мной сомнениям + внезапно пришла новая идея)) но это её я точно никому не буду раскрывать))

Была мысль отпроситься сегодня на удалёнку вместо пятницы, но отмел - сегодня большое дело, а в офисе есть стационарный телефон, таки удобнее со связью.

Ногти обкорнал, лак снял и не сделал новые(( видок так себе. Ладно уж, переживу, позже сделаю.

Снилась дичь: моя школьная учительница по английскому (ппц, она и во сне продолжала меня травить). Ещё я терял сознание, были ливни какие-то и... Все смешалось, в общем. А, и был ещё другой препод весьма похожий на Урганта почему-то  :lol:

Спать бы сейчас, а не ехать в электричке. Перешёл бы на другой график, но тогда будет совсем неудобно по многим пунктам.

#53 2022-08-01 15:00:36

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Совершенно хуевое состояние и злоебучее настроение. Хочется послать всех и вся куда подальше - мои подопечные решили, что сделать одну бумажку каждому - ай, сложнааааа, нам два дня наааада... Сцук, а то, что я за ними проверяю и делаю сорок  бумажек за один день - это хуйня! Не будет у вас двух дней и не буду я ныть заодно с вами своему руководству, что вы там не успеваете и как вам неебически сложно (спойлер: нет, не сложно, тупо проебываете сроки)!
Ну-ну.
Я лучше напишу вашему руководству, что вы не успеваете.

Намерен приехать домой, лечь и спать. Хз, как будет в исполнении, но план таков. Иначе меня точно окончательно распидорасит с давлением и слабостью.

#54 2022-08-01 22:04:58

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Люди порой изумляют степенью своего охуевания. Коллега на работе решила перевесить на меня свои сепульки. У неё завтра последний день, нам перераспределяют потом сепуляторы. Я тормознул, начал делать, потом уточнил у руководства по срокам перераспределения и отдал ей на 2/3 сделанную сепульку. Вместо "спасибо" этот дивный человек возник: ну что ты не мог сделать, что за детский сад?? Нет, блять, не мог. Это твоя работа и ты её доишь, о чем ей и было высказано с моей стороны. И бабло ещё получаешь. И то, что я ступил и сразу тебя не послал - исключительно мои тормоза.
Второй коллега, чью сепульку она также на меня перекинула, а я автоматически и её покрыжил на 2/3, спасибо сказал. И сказал, что ещё один коллега в шоке от долбанутости поступка той.
Завтра с удовольствием помашу ей вслед.

Уровень человеколюбия у меня все ниже. А я ведь крайне терпеливый человек, склонный верить в лучшее в людях, мириться и давать 100500 очередных шансов. Видимо, нечего делать.

Ну сразу не лёг спать... Пока поел, пока почитал, прошёл квест чайник+тазик...
Но лёг сейчас.

#55 2022-08-02 08:45:28

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Вау-вау, мяу-мяу.
7 часов 17 минут сна! А кто у нас вкусная булочка и рекордсмен по длительности сна за последнее время?  :cool:
Вполне благодушен, хоть местами все еще злобен  :troll:
Чайник и тазик на помывку головы утром организуются вполне быстро. Внезапно, но даже случился аппетит и сообразил себе бутеры и чай утром и даже успел все съесть и неторопливо собраться.
Надо повторить сегодня сей подвиг с ранним укладыванием. Мне зашло))) но я б ещё поспал.

День суматошный, но мне весело. Отстебал коллегу (так получилось :troll:), поржал на собрании и вообще, помахал платочком двум коллегам, выяснил, куда проебали документы и когда их соизволят доставить в место назначения.
Завтра объем работы будет больше в 1,5 раза + новый участок. 2/3 новых подопечных по факту мои старые, но чо-т то ли они расслабились, то ли коллеги с ними общий язык не смогли найти. Посмотрю :hmm:
Настроение слегка злобненькое - это нормально при необходимости. Проще быть чуть злобненьким, чем расстраиваться. Да и в целом - я могу больше и я это сделаю.
Пренебречь, как гриццо, вальсируем  :troll:
Лёг спать. Да. Снова. Прям щас.  :rainbow:

Отредактировано (2022-08-02 22:05:59)

#56 2022-08-03 06:49:16

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Сон 6.30 заснул я сразу, но вот проснулся раньше, чем нужно. Самочувствие внезапно хреновое, в электричку вполз в предобморочном состоянии - давление изволит шалить.
Понял, что вчера в меня вошло слишком много углеводов. Помимо бутеров на завтрак, пришлось заточить булку - есть я зверски хотел ещё до обеда, после обеда проставилась пиццей коллега. А вечером я ушёл в зажор ещё небольшой пиццей и соком.  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Крч. Мне не нравится потреблять столько мучного. И завтракать: организм потом не может дотерпеть до обеда и жрать хочет постоянно. И после обеда тоже. В итоге я ем раза в 1,5-2 больше. Уж лучше привычное состояние, когда я не могу думать о еде утром вообще.
И выключите, плиз, эту долбаную жару  :bull:


Млять. Анон спокоен... Спокоен анон... Спокоен...
Тот момент, когда докуя всего, а прога тупит и глючит... Тот момент, когда достался бардак и хочется орать на людей, которых уже нет, а они его мне оставили. Тот момент, когда смежный отдел чо-т там делает, но хуй знает, это инициатива отдельного человека или у нас наладили и можно делать нормально. Или через жопу пойдёт. Тот момент, когда хотят все и сразу. Тот момент, когда, сука, рот для вопросов и руки для почты не функционируют у некоторых.
Анон пошёл пить ромашку за невозможностью наконьячиться/прибить этих дебилов.

Поржал с коллеги, которая аккуратно стебанула: мол, вы сегодня не так добры, как вчера...

Отредактировано (2022-08-03 12:26:38)

#57 2022-08-03 22:05:33

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Пялюсь на часы и бунтую. Надо опять извращаться с тазиком, а мне лениво. Лягу сегодня в 11. Накатал кусочек текста, че-т сожрал.
Организм требует спать.
После сегодняшнего весёлого дня понял:
1. Мой нынешний участок чо-т от рук отбился у других. Надо воспитывать.
2. Зверски хочу секса. А ещё обнимашек.
Где б найти себе кого на периодические потрахушки?..

Отредактировано (2022-08-03 22:06:12)

#58 2022-08-04 07:05:45

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Ну ок. Бунт не удался. Сон примерно 6,5 часов. Прилёг потупить в телефон, очнулся утром, часиков в 5. Зато успел с тазиками и чайниками повозиться - вчера же не дошел, уснув.
Самочувствие вроде норм. Завтра удаленка и меня это дико радует.
Слушаю Sabaton - тема. Отлично с утреца и вообще. Как и Олег Абрамов (Radio Tapok).

#59 2022-08-06 01:35:10

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Штош... 04.08 был более спокойный день, хотя на работе пока голова кругом и глаза в кучу. Задержался, пару заданий не доделал. Вечером приехал и вырубился, без традиционных тазик+чайник.

05.08
Проснулся рано, хоть и не заводил будильник, доспал чуток. Подопечные суматошные, что-то особо и на удаленке не расслабился. Возникла оооочееень большая куча вопросов к смежному отделу, будем как-то совещаться. Не дело, когда столько проебов вылезает.
К слову о... Чуть не проебанные документы все же привезли к нам. Уже щастье. И к слову о щастье - когда прикручивают в сепулятор рычажок, который ускоряет процесс и уменьшает количество трудозатрат на сепульку - можно ловить отдельный оргазм.
Подопечные дикие. Точнее, одичали - клали на них все с колокольни, пока меня не было долгое время. Раздал пиздюлей, в понедельник продолжу.
Ел не особо много. Удивительно даже. Видимо, потому что без активных телодвижений.

Припозднился с отбоем, а вставать в 8 и ехать по делам в город.
Всё ещё хочется обнимашек.

Отредактировано (2022-08-06 01:37:09)

#60 2022-08-06 09:05:56

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Вес 107,9 внезапно)) и это после завтрака, я ж забыл встать утром на весы. Но уже меньше чуток, чем раньше.
Сон опять не пойми сколько. Мало)
Настраиваюсь на поездку в город. А там жааарко и мне лееениво.
А ещё я балбес, ибо нахомячился опять сладкого и обрастаю прыщами.
Организм по ощущениям приходит в норму, перестаёт психовать и жрать все подряд. Надо себя настроить на более продуктивную волну и постепенно убирать все вот это с сахаром по максимуму.

Вчера общался с подругой из родного города. Часа 4 говорили. Замечательный человек. Вдохновляемся друг другом, потому что я её на что-то навёл, когда болтали и умности вещали, она меня тоже взбодрила в свое время. Так и продолжаем))
Штош... Пошёл мыть голову и на выполз за растениями :lol:


Приполз домой в полуобморочном состоянии из-за жары. Лежу в обнимку с вентилятором и пытаюсь не сдохнуть.
Приволок цветы - отдали бесплатно. Теперь у меня есть ещё одна бегония, стефанотис, отростки эсхинатуса и детсад фиалок. Детсад пострадал, когда пакет упал в автобусе (я почти упал, но обошлось), а все из-за очень резкого торможения.
Мне показали свой домашний цветник, напоили чаем, мы мило пообщались и решили продолжить общение - нашлось много общего. А ещё я наобнимался с очень дружелюбным и ласкучим песелем))) большим таким ретривером))) очуменное создание)))
Интересно, я доживу сегодня до чего-то продуктивного помимо выезда в город?)

Отредактировано (2022-08-06 19:00:59)

#61 2022-08-07 23:13:00

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Прекрасно-ленивый день. Все те же 107,9, что и вчера.
Отоспался. Проснулся, правда, в 6 утра, но посмотрел по сторонам и заснул обратно где-то до 10. Слегка похолодало - мне получше стало. Привел в порядок пострадавшие фиалки, надеюсь, что выживут все, переставил растения более цивильно. Помыл сколько-то посуды, обчихался от холодной воды, бросил это занятие. Но зато навел чутка порядка в кухне.
Написал одну главу в один текст, выложил, переделал главу в другой текст. Вспомнил, что у меня зависло обучение по работе, но не мое направление (вот когда оно не так уж интересно, то прокрастинация - мое все), но так и не взялся за него.
И ногти не сделал(( А еще не заказал лампы и кучу всего для цветов.
Хотя бы подпилю ногти и спатеньки. Завтра же на работу вставать спозасрань и ехать)

Отредактировано (2022-08-07 23:13:42)

#62 2022-08-08 07:02:18

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Забег в осенних жиростраданиях начинаю со 108,3 :lol:
Спать нужно больше - сон 5 часов сегодня и проснулся с отеками. Еду на работоньку, хочу спать.

Долбило давлением от смены погоды, полдня раскалывалась голова и тошнило. Хреново, когда надо быть сосредоточенным, а фокус в разные стороны и плевать хотел на твои надобности. Отошёл только к вечеру.

Зачем-то купил в обед булку, которую схомячил дома - невкусно и жирно, сухарики - сгрыз по несколько штучек из двух пачек и решил, что мне и это невкусно.
А ещё какая-то ветчина или колбаса ветчинная. Тоже хрень внезапно - с колбасами, видимо, я совсем завяжу постепенно.

Обнаружил, что подтекают швы в ванной, надо покупать герметик и заделывать.

А ещё лампы, всякие удобрения и добавки в грунт - Озон скоро заколебется мне все это возить. Пока не могу жамкнуть кнопочку купить, но близок, да.

Пошёл я спать.

Отредактировано (2022-08-08 22:41:01)

#63 2022-08-09 05:48:39

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

108,1кг
Сон 6ч 16м по браслету, по факту, наверное, примерно так и есть.
Хорошо, что жара выключилась.
Настроение так себе, авось разгуляюсь чуть позже.

Местами зол на тот бардак, что устроили до меня с моими нынешними подопечными на работе. Косячат все, но ощущение, что на моих просто клали с прибором. Самое фиговое, что уходит время на разбор, что и как.

В остальном вполне бобр и добр. Хочу домой к цветуям и дивану.

И почему 2 помидорки, 2 стебля сельдерея, кусочек куриного филе и немножк сухариков внезапно превратились в огромную миску салата?  :dontknow:

Зачем-то захотел купить ещё пару растений. А ведь они даже не из моих супер-пупер хотелок. Ладно... Ещё есть время передумать.

Отредактировано (2022-08-09 20:24:03)

#64 2022-08-10 07:26:19

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Вес 107,7
Сон 6ч 30м.
Состояние сонное. Хочу выходные и выспаться нормально. И шопинг.
Улетел с давлением. Отпросился на пару дней на удаленку отлежаться и поехал домой - еле дополз.
Отказался от цветов, зато вечером наткнулся на предзаказ маньхуа (1й том из хз скольки) и дальше все как в тумане :lol:
вроде не переедал, но впечатление, что что-то катастрофически не так.
Пошел спать, благо, вставать позже.
Внезапно включили какую-никакую тепло-горячую водичку и даже принял нормальный душ. Щастье есть :rainbow:

Отредактировано (2022-08-11 00:27:46)

#65 2022-08-11 08:23:15

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Вес 106,9. Круть))
Сон 7ч 52м.
Настроение и состояние - вполне себе нормальные с уклоном в позитив.
Пару раз просыпался - некоторым дятлам же надо поставить машину под окно и непременно с включённой на всю возможную громкость сигнализацией.
Мдэ. Сегодня я дома. Это вчера было 8,5к шагов, а сегодня что-то надо будет придумать. Либо расчехлить беговую и ходить по ней + разминку какую, либо пойти нарезать круги вокруг дома))

Отредактировано (2022-08-11 08:24:09)

#66 2022-08-11 17:36:55

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Привет. А погулять у вас негде? Вокруг дома скучно.. Как погода? Жара спала?

#67 2022-08-11 20:52:53

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Анон пишет:

Привет. А погулять у вас негде? Вокруг дома скучно.. Как погода? Жара спала?

Есть, но все равно выходит, что мимо домов. Подальше в парк я один не хочу - далековато и хз, что там за парк. Я когда-то гулял по дикой части, так и не дойдя до цивильной, но с другом и очень давно.
Жара спадала, опять начинается.

Один фиг, сей анонче отработал, собрал ноут на работу и никуда не пошёл. Ещё и отметил резкий отвес спагетти с морепродуктами в масле)))
Залег в ванну. Горячую воду, скоты, так нормально и не запустили - выкрутил на полную только горячую и идёт то тёплая, то норм. Но я озверел без воды и просто кайфую, что могу так полежать.
Организм намекает, что ему нравится спать и шел бы я... Вот сейчас и пойду, наверное. Завтра в офис ехать)

#68 2022-08-11 21:35:08

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Все. Я улегся  :rainbow:
Главное не залипнуть в телефон

#69 2022-08-12 06:42:10

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Вес 107,1, вчера без активности, ну и воду чистую почти не пил - немножк отеки.
Сон 7ч 22м - прям бью рекорды.
Вот спал бы и спал, но когда приезжаешь в 19.30-20.00 домой, если никуда после работы не забегаешь, а подъем в 05.30 - как-то грустно, что есть 2-2,5 часа на всякое свое. Пока переключился и поужинал, пока то-сё...
Моя попенька в электричке села между двумя раскоряченными мужиками, не самой тощей комплекции. Вот думаю, может я не настолько толстенький :lol:

#70 2022-08-13 11:12:39

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Уснул в первом часу или в час ночи, когда писал это сообщение. До душа не дошёл, чувствую,  что тело и из-за этого не особо расслабилось. Итак...

Вчера. Приплыли, итить.
На работе весь день дурдом, под конец дня и вовсе подняли нервы так, что я орал чаечкой-матершинницей. Не на подопечных, но от них и между ними. Переработка 2 часа, что мне в случае с попытками выдерживать режим, дорогой и сдвинутыми пятничными делами критично. Причём, согласованная в итоге - типа, потом пораньше уйдёшь (да, спасибо :sacrasm:, я уйду, но мои дела за эти два часа все равно придётся потом делать в ускоренном темпе, лучше бы оплатили :facepalm:). А ещё народ собирался на корпоративчик. Я на него и не хотел и не шел, но все равно досадно, когда даже по своим делам поехать не можешь, а народ преспокойно валит бухать.
По делам поехал, чуть пошопился параллельно с делами, подарили шоколадки, подняли настроение.

Но возвращаясь в ночи умудрился с голодухи и нервяка купить кфс - с обеда прошло 10 часов, организм жаждал именно жрать. Доехал до дома и открыл пакет...
1. Мне было невкусно. И чо-т совсем...
2. Тяжело пздц. Оно того не стоило
3. Никакого удовольствия не получил. Зажрать не удалось стресс, а вот пережрать - очень даже.
Вывод: ну в жопень пытаться заедать. Не работает. Все. Не работает. Это отлично и прекрасно. Переедание теряет смысл. Осталось изничтожить привычку грызть, что ни попадя, и покупать иногда всякую хуйню.

Ещё один момент, который нужно выдрать с корнем: привычка доедать через силу и даже, если невкусно/хреново по качеству, нельзя выкидывать. Это уже идёт из детства от бабушек, которые застали войну и матери, растившей меня в голодняк.

Нужен более осознанный подход и мельчайшая проработка "на кой я это хочу взять и понимаю ли, что удовольствия и пользы не будет? Давай заменим другим более полезным" на все, к чему потянулись лапки в магазине и вспоминать вкусовые ощущения при этом. 

Как раз у меня стоит задача жить более качественно, а не выживать любой ценой, как у них.  Доедание через силу и момент, что выбрасывать не особо хорошо (как любила говорить бабушка - "перевод продуктов") - лучше пусть мусорное ведро остаётся мусорным, а не я становлюсь им. Ну и то,  что жалко - не бери, раз знаешь, что тебе не нужно и не придётся жалеть.

От такие выводы и мысли.

Отредактировано (2022-08-13 14:05:07)

#71 2022-08-13 11:16:59

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Спал не особо хорошо, просыпался.  Кое-как доспал до 10.15. Думаю, что суммарно вроде набрал часов 8-9 (браслет вчера снимал и не надел перед сном). Но голова побаливала и пришлось закинуть в себя обезбол.
Вес не пишу  =D вот размышляю - не устроить ли себе сегодня разгрузку на ряженке и кусочке курфиле на обед.

#72 2022-08-14 11:55:03

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Сон 8ч20м.
Вес - 108,8, что и следовало ожидать, если едешь в гости, а потом еще случается пицца)
Ну ничего, главное, что было вкусно, а это повторится не скоро. Жаль только, что от такого количества мучного недоволен кишечник.

Никак не могу понять зависимость самочувствия от сна. То ли 6-7 часов - мой вариант, а 8 - нет, то ли еще что. Опять голова болит, пришлось закинуть в себя обезбол.

Воскресенье. Хочется либо клонироваться, либо на время превратиться в гекатонхейра - авось успеется и сделается хоть что-то, хотя желание просто лечь и лежать.
Мне все еще нужен шопинг и заказать лекарственное и продуктовое - таблы заказал и забрал, за продуктами сходил, не стал морочиться с заказом, разве что, узрел соус песто на озоне по разумной цене и не удержался. Завтра приедет.
Мне все еще нужно сделать заказы на всякое цветочное, разобраться с цветами и посадить/пересадить, благо, что и грунт, и горшки, и дренаж в наличии. Ступил, взяв грунт с микоризой, хотя ее отдельно можно взять весьма дешево и добавлять самому. Но меня еще интересовал сам грунт в качестве эксперимента. Буду засаживать в него дубли (на случай, если начнут дохнуть - не так досадно). - заказал, ничего не пересаживал, нет настроения. 
Неплохо бы разгрести знатный беспорядок дома, до которого не доходили руки.
Ну и таки нагрести что-то в мусор/отдать/продать из неиспользуемого.
Весьма неплохо - привести в порядок ногти и сделать маникюр, а не ходить третью неделю без него...

А еще размышляю насчет отпаривателя - взять напольный или продолжать пляски с утюгом и доской. Или взять более дешевый небольшой походный вариант и поюзать его - не так много одежды в данный момент, которую нужно гладить, бачка на пару платьев уж точно хватит.

И хочется сделать перестановку...поменял местами комод и диван. Осталось решить в какую сторону головой я хочу ложиться. 

Стоит отметить, что с пятницы все пошло в эмоциональную местами жопу.  Отчётливо чувствую, что опять скатился в состояние злобствующей ехидны + зажор и два переедания.  Я пытаюсь выправить, но ни-ху-яшеньки не выходит.

А ещё проснулось в обострение гребаное либидо. Сложно быть похотливым злобным недотраханным кроликом. И, увы, партнёр отсутствует.
Перечитываю любимые ориджи, прокрастинирую и завидую персонажам, у которых есть либо пара, либо партнёр на потрахаться.

Отредактировано (2022-08-14 22:32:55)

#73 2022-08-16 23:45:35

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Штош... Третьи сутки сон будет 5 часов. Или меньше.
Вес... Дохрена.  Ибо на фоне пмс жутко хочется мучного и я заказал себе пиццу второй раз за 3 дня :facepalm: .
С воскресенья начал пить Магне В6, с интересом наблюдаю за состоянием.
На работе опять переработки.  То ли я такой тупка, что не может на все положить в конце дня, то ли ещё что. Подопечные взбесились и жаждут внимания с глупыми вопросами, внезапности внезапнуют, текучка стоит.
Приехал домой в 10 вечера. Холодной воды нет.
На минуточку, 1-10 августа не было горячей, потом ещё 5 дней трясла управляйку - горячий стояк был холоден, как айсберг и тёплая вода шла, если долго сливать.
А сегодня нет холодной. Налил тазик горячей.
Блядь,  развлечение века: то чайник вскипяти, то подожди, пока остынет тазик с горячей водой.
Обнаружил вредительскую херацию на цветке, обиделся на него: стоит, скотина, рядом с моими любимыми бегониями((( залил его и нескольких соседей спреем от херации. Бегонии пока не трогаю, вроде нет на них ничего. 
Настроение приебнуто-приподнятое.

Из-за отсутствия холодной воды не смог запустить стирку и освежить свои платья. Зато погладил новое, наконец-то, завтра буду его выгуливать. И бусики...

Отредактировано (2022-08-17 00:35:38)

#74 2022-09-02 22:15:23

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

И я офигел от объёма работы, недосыпа и прокрастинации. Вчера даже умудрился нарычать на многих подопечных. Понял, что пахать и воспитывать их придётся капитально. Надеюсь все же на лучшее.
Итак...
Похудение: ни-фи-га. Топчусь на месте, вернувшись к своим 109-110. Учитывая сон в 4-6 часов (последнее - редкость) - не удивлен.
Цикл пошёл по одному месту и опять меня этим нервирует. Видимо, как раз на переутомлении.
Ну и зажоры. Правда, с ними я начал справляться: осознание, сколько денег я форменно по итогу просрал, покупая всякое, подействовал стимулирующе.

Из отличного: поскольку мне выдали дмс, решил им пользоваться: я с недельку назад здорово сковырнулся в нервный срыв, пошёл к неврологу и пошло-поехало. По крайней мере, есть надежда, что я доведу до конца обследования и хоть какую-то хтонь да вылечу. С сосудами вот уже есть проблемы, завтра буду слушать, какие именно. Жрякаю выписанные им таблеточки и не пью алкашечку ещё недели три точно (не скажу, что часто её видел, но сейчас однозначно нет).

Очень надо на стрижку и на шопинг. Надо, да :facepalm:
Кажется, скоро первую годовщину отмечу этого "надо пошопиться"  =D
Хочется найти партнёра на периодические встречи приятные, но это, видимо, из области фантастики. Недотрах задолбал :facepalm:

Цветочки тихонечко растут. Засадил некоторые в субстрат с микоризой и наблюдаю. Недели две вроде. Пока не вижу разницы напрочь, жду дальше.

В целом, настроение общее все равно положительное.
Пойду, хоть рюкзачок новый на озоне закажу. Типа начну шопиться :facepalm:  :lol:

А ещё щастлив от похолодания. Только куртку надо новую срочно покупать)))

Отредактировано (2022-09-02 22:16:25)

#75 2022-09-03 22:23:41

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Спал... Много внезапно. Вечером срубило часа на 4,проснулся около 3 ночи, умылся и опять упал до 11. Самочувствие не очень. Цикл опять сбился в ппц.
Невролог выписал очередные таблеточки. Сегодня у неё было настроение рассказать о себе. С одной стороны, я её понимаю, тоже не против был посидеть и послушать, ей уже за 70. Напомнила мне бабушку, умершую 2,5 года назад, хотя её, конечно, никто не заменит и никогда. Попросил распечатать диагнозы и прочее, она распечатала запись первого приёма. Дома почитал, местами бомбануло. Думаю, что схожу к другому неврологу) сей по дмс, вариант либо в другую клинику по дмс, либо по омс записаться интереса ради.

Родственница внезапно надавала советов типа "вот бады, вот обливания, зарядка" и давление будет норм, а вотумоеймамыбабушкитети...". Только её перечисленные не мотаются интенсивно на работу, не проводят в дороге хз сколько времени и норм спят. И мужик из видео живёт себе на природе спокойно в своём домике. Крч, совет из серии "больше радуйтесь при депрессии и вообще, корову надо вам".
Не дожил сегодня ни до чего. Записался на завтра на стрижку, постараюсь осилить после неё хоть какой-то шопинг. А то я и рюкзак себе так и не заказал даже :facepalm:
Надо записаться к эндокринологу и кардиологу. И гинекологу, да... Выдали дмс, называется  :lol: но хоть занялся собой...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума