Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2023-12-03 19:13:47

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Ой, все!
Узреть черные круги под глазами и отключаться на процедурах от слабости - это крайняя стадия. Работы просто завались, это все понятно, но такими темпами я не просто в зажор уйду, я окончательно поддамся обострению и лягу, сложив лапки.

в общем, подвожу итоги и думаю, куда итить дальше...

Из минусов:

- зажор поддался мне на некоторое время, потом я упал в него вновь, включая сегодняшний день.
- табличку расходов не вел 1,5 месяца, потратил дохрена денег.
- порядок толком не навел за эти выхи.
- английский застопорился.
- уход за собой застопорился (а я ведь такие скрабики купил - такой запах!).
- колеса систематически пропускаю.
- мат - второй язык (сириосли, самому страшно. Конечно, со всем происходящим проще бросить пить и курить, чем материться, но я не курю, а пью редко, поэтому матерюсь...).
- забросил бассейн.
- ничего серьезного не читаю, так, фанфики (ну ок, тут тупо перегруз, когда мозг пока не способен воспринимать. Точнее, он-то точно способен, а вот я уже нет).
- сон - для слабаков, а я - мастер по хардкорному недосыпу.
- совершенно не представляю, как взять под контроль работу и довести все до стадии управляемого и контролируемого без про... кхм... Как бы это выразиться?..
- забросил уже 1,5 года как рисование.
- немножко уматывает грызун - очень надеюсь, что его хозяин таки разберется с делами и "задачами", заберет. Благо, не воняет, но все равно - помнить, что у тебя тут питомец и так далее - немного напрягает, я отвык.
- я опять не мою посуду и не готовлю.
што еще?...
вспомню, допишу.

Из плюсов:
- я еще жив.

#327 2023-12-05 22:47:58

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Из плюсов:
- я еще жив.
- помыл почти всю посуду.
- попытался чуток выдохнуть, схлопотав повышенное давление и пару обострений.
- завел декабрьскую табличку расходов.
- пытаюсь хоть немного вовремя пить таблетки и витамины.
- ...?

Из минусов:
- схлопотал повышенное давление и... не пару обострений.
- бассейн в пролете.
- английский в пролете.
- уход за собой - в пролете. и ногти надо будет восстанавливать после всех этих маникюров. я отвык от того, что ногти можно сломать и они размягчаются от воды при мытье посуды и вообще((
- сон все еще для слабаков...
- на работе оборжали мою мысль, что нужно меньше ругаться матом.
- я пытаюсь контролировать питание, но пока не особо выходит.

Из больших минусов:
- ощущение, что я какое-то ничтожество.
- перепады настроения.
- зверски болят стопы, опять проблемы с дыхалкой.
- надо купить зимнюю обувь срочно.
- я толстый и меня это бесит и угнетает.

Из хз чего:
- мороз крепчает.
- хочу каникулы.

Из больших плюсов:
- список плюсов пополнился за три дня.

Отредактировано (2023-12-05 22:48:39)

#328 2023-12-07 00:46:43

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

106,6.

Так. Ладно.
Обычный быстросохнущий лак хорош тем, что я могу менять цвет каждый день. И в целом мазнуть под киношку - не так уж долго.
Ну и не будет проблем со снятием... И ногти не отрастут так, как меня бесят - я раньше их обстригу. И внезапно можно делать сколько угодно ванночек с солью... И вообще.
Бесит, что недолговечный от слова совсем)
А еще прекрасны массажные свечи - хороши для лапок.

Мой скраб для тела офигенен - кокосово-лаймовый от Eskin - это моя новая любовь.
Малина-мята не так зашел.

Смотрю всякие рождественские фильмы. Они чудесны для атмосферы и немношк расстраивают - все заканчивается хорошо и люди находят себе пару (нувыпоняли...). Но очень красивы, поэтому я смотрю и местами похрустываю личным стеклом.

Опять не лег спать вовремя.

#329 2023-12-09 23:58:12

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Упал в нечто то ли вирусное, то ли ещё что. С утра как вяленый лещ. Или не лещ, но вяленый. Температура, горло болит, кости и тело ломит ппц. Пью колеса, витамины, отпаиваю горло молоком с маслом и медом, а себя чаем с малиной. Мажусь бальзамами и мечусь между "замёрз, срочно в одеяло и плед" и "откроем настежь окна, нас щас поджарит".

Организм, я понимаю, что мы заебались очень сильно устали, но все равно ж придётся дотянуть декабрь со всей мишурой и ответственностью! Пожалуйста, давай будем здоровыми и уйдём на каникулы как полагается!

Может, чистое совпадение, но зная себя и свою психосоматику, я очень зря неделю назад на работе сказал, что заебался и сейчас бы в плед, а не вот это все. Не могу не восхититься реакцией)

Из плюсов: я добрался до английского. Ну штош... I forgot everything, да.
И я все ещё жив.

Из минусов: ой, все!..
Главное, что жив и это таки плюс.

Вопрос, который мучает меня уже не один день: что курил автор "ГП и методы рационального мышления"?.. Я б сходил на ту поляну, да. Не уверен, что дочитаю, хотя это по-своему гениально.

#330 2023-12-10 00:02:27

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Арома свечи - гавно. Пахнут мылом и немного отдушками. Откуда столько положительных отзывов? Хорошо, что не заказал все, что планировал. Икеевская яблочная свеча, когда-то подаренная подругой, стоившая явно дешевле всего этого безобразия, пахнет куда лучше и круче. Яблоком, а не мылом с яблоками.

#331 2023-12-12 00:58:44

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Температурка продолжается. Голос потерян, кашель, чхать я на всех чхаю. Угораздило же. Фокус расходится, углы сшибаются.

Нарядил свою мини-елку, навешал на нее всякого, решил, что она очень красивая.

Судя по отсутствию голоса - я опять пролечу с английским на ближайшее занятие.
Судя по состоянию ногтей - я буду отменять маникюр перед нг и буду делать его сам. Почему-то не хочется слышать комментарии мастера. И вообще, давно я сам себя не радовал. Обычный бежевый лак внезапно оказался довольно стойким. Надо взять той же фирмы какой-нибудь с шиммером - вот уж эта зараза точно неубиваемая обычно и на праздники сойдет.

Все. Я сдулся и пошел спать.

#332 2023-12-14 02:16:15

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

После нескольких дней лежания и сшибания углов, снижения сахара и прочего, я хряпнул мокаччино, включил себе любимые фильмецы и понеслось. Собственно, ещё и замёрз до синьки почему-то и решил, что согреюсь.
Если хочешь убрать вентилятор, а некуда, делаешь куда, попутно вытряхнув и перетасовав половину шкафов.
Передвинул полкомнаты мебели, понял, что не складывается, передвинул иначе (не, ну а чо ж!).
Уронил нафиг свою мини-елку, все перекосилось. Поправил. Нашёл попутно в шкафу другие игрушки, перенарядил - выглядит не так симпатично, потому что смесь цветов уже не очень, но я разбавил имеющиеся. Пусть так будет.
Перестирал все грызуньи подстилки, часть вручную, ибо эту странную хню я в машинку не рискну пихать.
Грызунье приданое переходит из кучи углов на одну полку.
Пью чай, ем шоколад и думаю, что надо вспомнить и выпить все таблетки.
И да, английский таки был, хотя говорить сложно и кашляю я ужасненько.

Пообщался на днях с отцом. Оч странное ощущение. Кто это? Зачем?
Двойственное отношение и куча сомнений. Он продолжает местами писать сообщения, а мне слишком много его - на кой? На кой пишет, на кой нашёл. Ещё и маман опасается, что он может мне навредить. Маман я понимаю, у них история та ещё. Я лично надеюсь, что все останется в пределах периодического общения на расстоянии максимум. Позволил себе местами помечтать, но реал остаётся реалом. Доверять ему и расслабиться - нет. А когда начинается нечто типа заботушки и уменьшительно-ласкательных - я вообще хочу эвакуироваться, предварительно послав подальше.

#333 2023-12-20 20:28:46

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Чувствую себя примерно вот так с рабочими вопросами...
WRaPBYfA6kM.jpg?size=1280x606&quality=96&sign=e67c1c5ceb200af053c6742ef84eabae&c_uniq_tag=xCKeT2AEpqJ51Q4imWJwGOXoOTO86ntFGAo7zEkaHlo&type=album
Только собирался заняться плановыми отчётами, когда вылезли косяки - случайно, как это порой бывает, обнаружил, просто в нужное место сунулся. Ну отлично, что... Будем сидеть и переделывать теперь после неизвестно каким образом слетевших данных. Хорошо, что сейчас нашлось, а не когда припёрлась бы толпа народу с воплями, где ж бабло их потеряли-то???
Хочу море плакатов и наклеечек по Гарри Поттеру. Мне очень нужен суровый Северус Снейп, стройняшка Малфой и злобный Волдик - Волдика повешу на холодильник, пусть злобствует, когда ночью полезу за едой.
А ещё у меня есть огромные запасы тонких свечей, которые я постоянно жгу. Цветных. Так веселее.

#334 2023-12-31 18:04:50

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Штош...
А в целом год-то хороший!
-7кг постоянных, стараюсь в сторону финансовой стабильности, на работе движ, обзавелся неожиданно животиной, занялся здоровьем и английским, поездил.
Самое главное, что маман продолжает бороться с окологией и не сдаётся.
Планы, конечно, как обычно - пошли в сторону сплошной импровизации. Я вообще не знаю, как можно чётко планировать при своих то раздолбайстве, то траблам со здоровьем, то загрузкой по работе. И тем не менее...

С подлетающим Драконом меня и всех анончиков! Пусть в следующем году мы станем лучше и достигнем своих целей :snow:  :newyear:

#335 2024-01-03 01:16:07

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

На утро 02.01:
108,8.
Режим в жопке, вес в пузике и не только. Встретил хорошо, ограниченной компанией, вполне мне симпатичной. С родными и друзьями. Хорошо посидели, хорошо покушали (без обжорства), хорошо погуляли! Я уговорил всех поорать "С Новым годом!", разулыбались потом с отрядом Росгвардии, замерзли в хламиську - какого рожна такие морозы вдарили-то, а?

Начал обдирать внезапно комнату и заказал всякого ремонтного, после тяжких раздумий (наконец-то!) определившись, что сделаю на стенах.

Размышляю сменить название бзблгу или завести новый. Хотя, если хочется немножечко обнулить багаж и начать с текущей точки, то лучше, наверное, завести новый. Завтра определюсь :hat:

#336 2024-01-03 16:46:01

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума