Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2023-10-03 23:31:44

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Крыша все же помахала лапкой. Я настолько вымотался, что в какой-то момент все вот эти бесконечно звонящие/пишущие подопечные, в большинстве своём даже не думающих предварительно на тему вопросов, подходящие ко мне другие люди с вопросами на работе, очередной косяк новой коллеги, который мне грести, осознание прорвы работы, которая свалится на меня вторым валом завтра-послезавтра, а я даже близко не разгребаю первый...
Я грубовато сказал нет одной коллеге и попросил прислать письмо с вопросом. Нервничал, что не успеваю сделать некоторые задания к определённому времени, ну и ещё кое-что. Подошла вторая, начала говорить, я уже автоматически начал отмахиваться и тут она сказала, что я хорошо выгляжу и вообще цвет моей кофты делает мои глаза зеленее. И это все, что она хотела сказать.
Это. Всё. Ко мне просто подошли и сказали приятное. Не задали тупой/глупый/100500 один и тот же вопрос. А просто сказали приятное.
Я офонарел. Внезапно приземлился, хотя не верил, что она просто так, а не как в анекдоте:
- Милый, ты меня сильно любишь?
- Сколько надо?
За свою реакцию мне стыдно. А ей я очень благодарен. Ещё минут 10 и парочка вопрошающих и нервный срыв случился бы прям там.
А так - шёл в ночи от своих и плакал.
Завтра пойду говорить ей спасибо.
Над своей эмоциональностью ещё работать и работать. Все расшатано в хлам.

#277 2023-10-09 01:25:52

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Привет невеселому эпизоду. Боливар все же не вытянул и ухайдакался. Сорвался по питанию окончательно и капитально:калории не считаю, ныряю в холодильник постоянно. Из запрещенки жру конфеты - скачки сахара и все такое. До заказа всякой хрени не дошёл все же отвык, но вот сосиски и пельмени рулили пару дней точно. Как и семечки.
Из приятного: приехал мой новый пылесос. Лапочка.
Наготовил  еды на завтра. Вроде даже полезной. Я все же буду пытаться не упасть в депру окончательно. Я не для этого старался.

#278 2023-10-09 09:00:34

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

:rainbow:
Перечитал, поржал, удалил. Опять 25 - просто вовремя шли дальше или забей. Просто такое настроение было пиздецовое и состояние.

Отредактировано (2023-10-20 08:38:09)

#279 2023-10-09 16:21:18

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Залиться кровищей от перепадов давления? Легко, блинский потрох!

#280 2023-10-13 04:20:41

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Хз, что я чувствую. Что мир - гладенький такой шар, который несется по склону, подпрыгивает, а ты пытаешься на нем удержаться и не наебнуться прям под него - раскатает. Безмерная усталость от происходящего.
Вторая коллега валит в отпуск - еще и ее замещать, что опять дает мне удвоенный объем работы.
Внезапно объявился родитель, отсутствовавший в сумме более половины моей жизни. Пробивал, видимо, через кого-то из органов, каким-то хреном нашел. Ну ок. Пообщались вчера. Не знаю, что чувствую по этому поводу. Злость - точно. За то, что они с маман в свое время не могли ограничить свои игрища с разводом междусобойчиком и задевали меня. За то, что детей нельзя трогать ни при каких обстоятельствах и уж тем более, не вымещать на них свою эмоционалочку, когда второй участник ваших игрищ недоступен. Злюсь и на себя - вот раньше мне не хватало просто сказать в моменты оборзевания кого-то из друзей и родичей - какого хуя ты творишь и хорошо ли ты подумал? Как показывает практика, нельзя молчать и спускать на тормозах - вовремя выданный пиздюль способствует налаживанию понимания и зачастую снимает вероятности повторного возникновения проблемы и накапливания обидок. Бывшему вообще следовало раздавать их с момента встречи - авось я не получил бы такое количество проблем с менталкой (раз уж не мог с ним расстаться тогда).
Прямо высказал "фи", когда ко мне местами начали применять снисходительный тон. Прямо сказал, что родитель сам виноват - нечего хуйню было мне говорить на прощание.
Не, став в 2 раза взрослее, я понимаю, что резко обрубать все общение из-за обиды не стоило мне - см.пункт про "ты охуел такое говорить?".
Но уже как есть. Надо переварить. Успокоиться.
И поработать, раз уж вечером не смог, а меж тем, какой-то писецушка в задачах.
Как же хочется просто свернуться клубочкам, чтобы кто-нибудь обнял, погладил и сказал, что все хуйня, я справлюсь.
А я просто обязан справиться. Самому себе - в первую очередь.

#281 2023-10-14 18:04:26

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Все думаю про родителя. Зачем объявился спустя хз сколько лет. Правда ли, что искал и зачем. В худших традициях пессимиста сразу подозреваю, что ему от меня надо денег и не более того. Раз уж сумел пробить сейчас, то мог бы и гораздо раньше. Что может подать на алименты - с него станется, он же заикался, что увольняться собирается. Непонятно, в общем. Не понимаю. Вообще не понимаю, что происходит.

По работе тоже пляски ведьм. Вчера рыдал весь день. Устал, как хз кто, опять двойной объем будет. На меня ещё и упало обострение по количеству работы. Руководство хочется прибить.

В целом по ощущениям просто - блять.

Пошопился и заказал себе подарок на свой давно прошедший др. Посмотрим, как будет работать.

Цветы дохнут активно, но у меня нет ни сил, ни желания с ними возиться. Другая часть зелёных прёт вовсю. В общем, кто выживет, тот выживет, пока я не оклемаюсь.

Про врачей забыл уже. Сама мысль, что опять тащиться в клинику на приёмы-анализы и прочее, приводит меня в панику.

#282 2023-10-15 09:35:36

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Штош... Шопинг на таком стрессе - это ппц, как дорого, но надо. И приятно в целом. Рассрочку, правда, сделал без процентов - деньги есть, но выкладывать все и сразу я не хочу. Просто потому что.
Настроение все ещё в жопе. Спал часа 3 - вечер работал, ночью хуйней страдал - больше это никак не назовёшь, параллельно включил "Теорию лжи" в цатый раз. Тим Рот офигенен.
Еду к своим и потом на кладбище махнем - перед зимой надо навестить.

Завтра опять работа. Работа-работа-работа.
Как бы свое душевное равновесие обратно вернуть...

#283 2023-10-16 22:11:18

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Почти молодец. Осилил помыть контейнеры, сделать еду на завтра и запихнуться в душ. Осталось немного физиотерапии на лапы и я постараюсь залечь спать не позже 22.45.  :hmm:

23.48 - ну-ну...

Отредактировано (2023-10-16 23:48:55)

#284 2023-10-18 23:41:31

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Какая ж прелесть - душ шарко.
И бутер. Бутер из бородинского хлеба, халапеньо, масла и сыра. Это прям нечто!

#285 2023-10-19 16:19:32

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Пришел просто обнять тебя, анончик  :comfort:

#286 2023-10-19 20:07:11

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Заметил некоторые моменты накрутки эмоционалочки. Вот прям поймал, с чего пошло. Честно говоря, устыдился. Опять попёрло чувство какой-то недооцененности и прочего мерзенького. Драма квин заламывает руки :facepalm: . Главное, работы реально пиздец - от усталости контроль падает. Коллеги - зайки и умнички - помогают, где возможно и даже отлавливают местами моменты, когда ко мне лучше не подходить.
Но, сцук, я сам себя бешу, что не могу сдержаться. Плюсом сегодня выяснилось, что другой рук был в курсе нашего публичного конфликта с коллегой и проконтролил этот момент. Короче, в очередной раз - опенспейс - зло, эмоции заткнуть нужно в задницу и выливать их иначе. Хотя я, блять, знаю, знал, что это все слышат. Ебнутые раскрученные эмоции, хочу перестроить себя уже быстрее и вернуться к комфортному ровному состоянию, в котором я вполне успешно жил лет цать назад.
Заебавшаяся от всего и сама от себя драма квин - это звучит стремно ;D

Анон пишет:

Пришел просто обнять тебя, анончик  :comfort:

Большое спасибо, анон :heart:

#287 2023-10-20 08:34:58

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

105,8.
Я таки настроен на продолжение)
Было бы гораздо меньше, но ел на ночь, спал мало, лёг поздно - это основные моменты, которые мешают.
По-прежнему радует, что на нервяке я не жру тоннами, пиццу в последний раз заказывал месяца 4 назад. Больше тянет на солёное (чего мне нельзя), а это уже связано как раз со стрессом и надпочечниками - вот уж чего не знал, но подозревал что-то такое) возможно, писал выше.
Штош... Работоньку пора активно работать дальше.

#288 2023-10-21 12:30:26

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

105,2. :rainbow:
Немножк помогло, что вчера я решил чуток разгрузиться, сильно тяжёлого не ел, вечером вообще рухнул спать и только проснувшись в 11 вечера понял, что если поем (хотелось именно жрать), то хрен мне отвес. Выпил коктейль из серии протеиново-витаминных, что чуток приглушило за счёт жидкости. Но утром я готов был заточить слона(( именно поэтому и не люблю быть голодным вечером и вообще не ужинать: фиг заснешь нормально + утром уже невтерпеж.

Облагородил ногти. Надо бы метнуться по делам, но погода такая, что хочется в спячку...

#289 2023-10-22 21:25:35

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

105,2.
Завтра утром на весы лучше не вставать...
Вчера я пассивно провел весь день. Силенки, сонливость, все такое. В ночь заказал на утро продукты, в очередной раз охуел от уровня цен - 6к просто вылетели легко и просто. И это я ещё не заказал в аптеке колёсики свои и витамины...
Организм сегодня просто перестал поддаваться контролю и я жрал все подряд. Сириосли, как будто я беременный. Впервые за долгое время я переел ощутимо. Вот прям пережрал и это очень тревожный для меня симптом. Мне плохо, мне невкусно, это не спасло меня от кучи других моментов, которые сгладило бы раньше, мне тяжело.
Позвонила подруга, рассказать про всякое, я внезапно понял, что зол. Да, я поделился своим, что меня так трясёт и прочее, но я был зол и на неё. Просто потому, что не могу сейчас искренне в сочувствие, эмпатию, да даже просто выслушать (хоть краем уха) - не могу. Не хочу. А мне говорят. И говорят.
Шопинг - попытка отвлечься. Найти положительные эмоции.
Я уже пару недель как отменяю английский. В бассейн я так нормально и не вернулся - хожу только на душ Шарко,
А сегодня немного покулинарил и понял, что готовка - это вот не моё, видимо. Из одного эксперимента извлёк мясо, остальные составляющие выбросил.
Из достижений - помыл посуду. Ну и готовил, так или иначе. Но не сделал 80% того, что надо было. Завтра опять начнётся рабочая неделя, а я хотел подразгрестись. Хренушки.
Невывожук.
В общем, надо пойти спать. И не думать про это состояние отчаяния, которое долбит до желания рыдать во весь голос.

#290 2023-10-22 22:39:46

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Пришёл проораться на ночь ибо опять накипело.
А ещё меня бесят размеры моей квартиры. Она маленькая. Она ппц, какая маленькая. Я не могу разместить все нормально, меня бесит визуальный шум и прочее. Хочется заменить кучу мебели, но епт, чтоб банально разобрать и выкинуть монументальный шкаф, который идёт во всю стену и настолько мощен, что я сам могу только полполки от него поднять (и ту - хрен выдерешь), и из-за которого в том числе я запал на эту квартиру когда-то (впрочем, другие варианты были куда фиговей по этажу или удаленности от всего), мне придётся нанимать кого-то, хотя я сам прекрасно собираю и разбираю мебель! Бригада с машиной нужна, чтоб его разобрать и вывезти. Чтоб сделать натяжной потолок, мне надо снести гипсокартоновый полет фантазии кого-то из предыдущих хозяев и в прошлом году три фирмы так крутили носом, что им что-то надо что-то демонтировать, что я забросил эту идею :facepalm: между прочим, именно из-за сожранной им высоты мне пришлось купить совсем другие книжные шкафы - абсолютно не то, которые хотелось. Ванная просто выносит, но судя по ремонту кухни, плитку в ванной опасно отбивать - как бы там за счёт неё все не держалось! Да-да, как в том анекдоте, когда обои ободрал и дом рухнул. Обои, впрочем, уже облетают, как листья осенью, но клеить новые - а что с потолком-то??
Я даже не понимаю, куда пристроить на зиму ебучие цветы, которые снял с одного подоконника - надо опять переносить стеллаж и крепить подсветку. Или второй двигать из коридора в кухню, что вновь сократит нахрен пространство, и крепить на него подсветку. Или выкинуть один страшный, купить новый и куда-то в комнате его втиснуть и крепить подсветку. Или придумать, куда полки повесить + см пункт про подсветку. Или... Нахуй раздать/продать цветы. Но мне будет грустно без зелёных. Хотя последний вариант прям вот вообще решит все проблемы))) включая вот эти невъебенные залежи горшков, земли и прочей цветочной хуйни. Впрочем, несколько штук повторных можно было бы продать, как и старые горшки. Но руки не доходят помыть их и разобрать.
Сука, чтоб переклеить обои в комнате, мне надо определиться с потолком - и хуй знает, смогут ли с учётом этого ебучего монстра его сделать. Если возьмутся за потолок. А я хочу нормальную светлую люстру. Светодиодную и яркую. У меня 100% зрение пока еще, но мне мало света в последние годы.
Я зол. Я пиздецки зол и это то состояние, когда я либо упаду окончательно в депру из-за невозможности что-то изменить, либо я найду способы и сделаю то, что хочу. Главное, не сдохнуть.
Меж тем, мой организм уже высказался на тему моего переедания. +2кг за день - это писец. Я порой спать ложусь и у меня вес меньше, чем утром был, или ну плюс 0,5-1кг. Но 2... :facepalm:
О. Ещё один ор. Собираю подарочную серию переиздания одной книжки. 4 тома. Если первые два стоили ещё по 1,1-1,3к, то сейчас 3й том в предзаказе висит 2,5к - на минуточку, типа уже со скидкой, а без неё - больше 3к!!! Охуеть просто. И нет, золота и инкрустации хотя бы фианитами там нет =D Кажется, я просто забью и будет у меня солянка из томов разных изданий. Старого обычного и нового. У меня есть деньги и возможность купить без ущерба для себя. Я просто считаю, что такой ценник ну вот ни разу не соответствует и это просто охамевшее издательство. И не настолько меня это уже порадует.
И мне надо бы позвонить отцу, но я в своём состоянии просто боюсь это делать.
Я хочу быть стройным и хотеть платье. Новое. Которое подчеркнёт достоинства фигуры, а не вот это все думать.
И партнёра. За отношения капитальные не говорю, но с удовольствием бы завёл некие такие, когда можно с кем-то куда-то сходить и в удовольствие потрахаться хотя бы на выходных.
А я, блять, про обои, шкаф и потолок думаю. А крыша просто хочет отлететь в ебеня.

#291 2023-10-22 22:55:09

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Анон пишет:

Ванная просто выносит, но судя по ремонту кухни, плитку в ванной опасно отбивать

Анончик, сейчас есть специальная краска для плитки, так что можно перекрасить и освежить ванную без перекладывания кафеля. Возможно, такой вариант тебе подойдёт и улучшит ощущения от квартиры?

#292 2023-10-22 23:44:07

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ванная просто выносит, но судя по ремонту кухни, плитку в ванной опасно отбивать

Анончик, сейчас есть специальная краска для плитки, так что можно перекрасить и освежить ванную без перекладывания кафеля. Возможно, такой вариант тебе подойдёт и улучшит ощущения от квартиры?

Спасибо, анон, я про это уже думал... Проблема в том, что появляется грибок давно уже (он тут ещё до меня поселился), я систематически драил швы и так далее. У меня дикое желание переделать все нафиг. Ну и есть трещины на плитке, их тоже надо выравнивать и все равно будет заметно.
Впрочем, я пока ещё думаю, что делать. Краска - это временное весьма для меня решение, наверное, окажется. Но может и впрямь несколько притушит мою бесячку от ванной.

#293 2023-10-23 00:16:32

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Анон пишет:

Чтоб сделать натяжной потолок, мне надо снести гипсокартоновый полет фантазии кого-то из предыдущих хозяев и в прошлом году три фирмы так крутили носом, что им что-то надо что-то демонтировать, что я забросил эту идею

Слушай, а что если разделить задачи? Найти на профи.ру того, кто демонтирует гипсокартонного монстра, и, как только эта задача будет выполнена, вызвать замерщиков из фирмы по установке натяжных потолков.

#294 2023-10-23 00:47:27

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтоб сделать натяжной потолок, мне надо снести гипсокартоновый полет фантазии кого-то из предыдущих хозяев и в прошлом году три фирмы так крутили носом, что им что-то надо что-то демонтировать, что я забросил эту идею

Слушай, а что если разделить задачи? Найти на профи.ру того, кто демонтирует гипсокартонного монстра, и, как только эта задача будет выполнена, вызвать замерщиков из фирмы по установке натяжных потолков.

Монстр у меня - шкаф. Проблема ещё в нем, что сложно будет добраться до угла комнаты между ним и потолком. Он несдвигаемый от слова совсем - с ним либо смириться и с бубнами вокруг, либо таки проститься и демонтировать это чудо...вище. А если оставлять и они не смогут подлезть между ним и потолком, то и смысла демонтировать гипсокартонный потолок нет. В общем, в любом случае, с потолком вначале нужно заманить замерщика, показать и спросить - смогут ли они сделать.
И вот с одной стороны, я в восхищении - надо ж было так основательно захерачить все это! С другой - бля, чем вы думали-то :facepalm:
Со шкафом тоже... Все сложно. Реально, такое произведение сейчас встанет, наверное, не меньше 200к, а то и поболее весьма. И продумано по переходу ширины, и материал - хз, но стенки весьма толстые, не чета нынешним. Зеркала во весь рост. Короче, его просто жаль выбрасывать. Основная проблема у меня в том, что на маленькой площади нужно как-то разместить дохрена всего. И идей, как это сделать нормально, у меня пока нет, к моему великому сожалению.

Смотрю краску в ванную. Ну штош, вставать через 5 часов, а я того.
Ой, все!

#295 2023-10-23 02:12:45

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Работать я сегодня буду как зомби на выгуле...
Посмотрел тумбы, комоды, подвесные органайзеры, краски и прочее-прочее...
Попробовал свинину - ничо так, даже можно есть.

В общем. Задачи на неделю мне:
- бассейн, Шарко, английский.
- уходовые маски
- еда - только свое на работу
- начать отмывать горшки. Скажем, 5 штук помыть. Минимум.
- определиться с цветами - куда я эту братию запихну все же.
- вынести старый мелкий пылесос на помойку или поставить на продажу хотя бы в чатике района за символическую сумму.
- заказать контейнеры на кухню и упорядочить бардак
- спать. 6 часов - минимум. (3,5 как сейчас выйдет - зло!)
- подумать про замерщика, м.б. попытаться вызвать на выхи, пусть хоть вообще скажут, что реально сделать - от этого и буду плясать.
- отдраить мультиварку.

Отредактировано (2023-10-23 02:23:40)

#296 2023-10-23 23:07:37

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Накрыло давлением, зомбяк отработал, нахрен все. Отпросился на удалёнку - славься такая возможность, а то уж очень фигово.

Имеет место быть детская травма, которая лезет очень часто: я не могу при наличии кучи вкусняшек ограничивать себя и мне надо все и сразу попробовать. Потому что потом может не быть. Именно поэтому я не особо люблю потакать своему желанию закупить всякого разного в один момент. Потому что стану помоечным котом моментально. Ибо в детстве вообще местами было туго, хотя я вроде не голодал, но вот изощряться маман приходилось. А с вкусняшками были моменты, когда ты приходишь со школы, а печенек, о которых мечталось все утро, просто нет - отец попил чай и не подумал, что помимо него ещё дома есть люди (фигня, чо нам кг печенек заточить! До сих пор бесит, да, как вспомню). Ну и ситуация с финансами была печальной, не так, чтобы часто покупалось. В общем, жизнь изменилась, а вот эта хуйня осталась. Надо её прорабатывать и убирать.

Упал я спать.

#297 2023-10-24 23:01:52

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

105,1.
Ладно, зажор сошёл.
Мультиварка не зашла, да и вообще, предыдущим хозяевам, кмк, просто лень её выносить было, равно как и мыть. При здравом размышлении я вообще не понял, на кой она мне. Хорошо, что попробовал халявную б/у, а не купил новую. Возни с ней слишком много и не спрячешь никуда между готовкой.
А вот кастрюля антипригарная - очень даже нужна. И сковородка побольше. И даже микроволновка выглядит куда практичнее мульти. Хотя насчёт неё тоже в сомнениях (но греть порции на сковородке или в ковшике каждый раз бесит).
Я просто не привык снабжать себя такими предметами быта. Реально не привык. Мне уже к четвёртому десятку, а я все того - собственный комфорт сомневаюсь обеспечить. В конце концов, это ещё и какая-то экономия времени и сил.
Шо ж так сложно быть взрослым-то, а???

Немного оклемался, позанимался английским, чуток повторили, надо доучить слабые места.
Очень немного расхламился - прям горсточку всякого выкинул, но все же. Осталось вынести, ха-ха.

Попытаться завтра платье надеть, что ли... Или уж нафиг такое приключение? Метаться и мотаться вечером надо будет...

Заебала какая-то мошкара. Лезет, видимо, из подвала, где у нас был засор и разлив канализации. Вопрос только, как от неё избавиться. УК вроде заявку приняли на дезинсекцию или как оно там, но я ж не смогу реально проверить, сделали они её или нет. А мошкара прям нереально активная... И подвал подвалом, но у себя-то как её прикончить?..

И вообще. Кто молодец? Я! Второй день подряд перемываю посуду и не оставляю на потом.

#298 2023-10-25 16:43:36

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

105,0 кг.
А можно примерно 35 часов в сутки, чтоб 15 из них на сон развести? Ух, сколько всего смогу успеть сделать-то!
Холодно. И вообще.
Вид - нытик обыкновенный, семейство необыкновенно заебавшихся.

Ладно. Ещё немного и поеду расслабляться.

#299 2023-10-26 23:30:49

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Работу работал, бурчать бурчал, получил дозняк обнимашек от подопечных (судорожно пытался вспомнить весь вечер - заблочил ли экран телефона, когда они пришли - читал фик по ГП, положил его на стол, а там самый разврат шёл как раз :smoke:).
Английский поучил, посуду помыл. Поработал работу ещё - в голове туман, но надо было. Хз, что наработал :facepalm:
Я молодец: раковина на ночь все ещё чистая остаётся.
Я редиска: сон минимум в 6 часов не выдерживаю и забыл про маски (а можно было как раз сделать, пока тыкал пальцами в клавиатуру).
Фсе. Зомби пошло умываться и поползло спать.

#300 2023-10-27 23:26:02

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Бокал Пино Гриджио, сыр бри и мёд. У меня какой-то неземной кайф.

Серьёзно. Я дофига работал. Вернулся к английскому после трехнедельного (или двух?) перерыва. Таки купил себе всякого, что уже давно пора было. Решил вопрос хотя бы с мультиваркой (при моих темпах и то - большое продвижение). Сбросил ещё немножко веса и таки надеюсь, что с одного бокала меня не бросит в отёки. Намерен поспать нормально.
Я молодец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума