Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2023-08-09 10:57:07

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Как же заебала коллега со своими выбрыками :facepalm:  :sadcat:
Пришёл в каморку, рыдаю. Самочувствие в ноль, я умудрился заболеть. Может, поэтому так остро воспринял. Ну уже знаю же, что она себя умнее всех считает, что нихуя не умеет извиняться.
А я ещё и унылый и душный. Пиздец просто. Ну ок.
Иногда чьи-то короны хочется им в жопу запихать и провернуть. Раз пять.

#227 2023-08-10 13:16:14

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Заболел. Собственно, поэтому и психовал вчера неимоверно. Коллега в своём репертуаре была же - ничего нового, я об этом знаю и обычно меньше реагирую.
Срулил на удалёнку. Из желаний только лежать и спать. Иногда вползаю в ноут и пялюсь на все.

#228 2023-08-13 22:59:34

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Все ещё болею. Пожалуй, завтра я тоже буду дома. До отпуска 4 дня, но организм, видимо, уже сдох капитально, решив заболеть. И если честно, видеть работу не хочу две недели точно уже сейчас, а ещё надо вытерпеть до начала отпуска)) и добить маршрут. Хотя бы в паре пунктов.

Жру. Много. Не то, что нужно. +2кг точно. Либо опять растянул желудок, либо последствия болячки - как будто топливо сгорает. Но. Мучное в хз каких количествах как раньше - вот это нет. Хотя не устоял перед улитками с изюмом пару раз. Однако, хлеба дома нет, пиццу не заказываю. Таки победа над этим пунктом - я помню, какие горы коробок из-под пиццы выносил на помойку во время срывов и обострения депры. Из критичного ещё пельмени, но тут грешу на отсутствие сил и желания готовить.

Доехал до своих краёв, полил цветуи, особо никто не изъявил желание сдохнуть, ну и молодцы.

Бачок унитаза окончательно сдох, я собрал яичники в кулак и связался с мастером. Попутно купился смеситель в ванную, унитаз нужно найти ещё - в мои края доставка не от всех или стоит угугу. Кошусь на Яндекс - там вроде в квартиру точно, как мне сказали в техподдержке.
Если все найдётся, заменится и будет работать - то минус один квест из запланированных. Ненавижу ремонтные работы и решать вотэтовсе - слишком много ремонтов было в моей жизни))
И очень надеюсь, что мужик останется здоров после нашего общения - я-то ещё не совсем выздоровел.

А ещё осознал, почему факаплю обучение и некоторые рабочие моменты: боюсь ответственности. Хронически. Ну и устал.

#229 2023-08-15 01:05:55

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Как тупо проебать кучу времени: залипнуть на 4 часа в инсте :facepalm:  :sadcat:
А собирался ведь поработать над одним проектом. Ну да, ну да.

#230 2023-08-15 19:34:07

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Штош... Я наивно вчера надеялся, что становится получше. А фффигвам - индейское национальное жилисче, как говорится.
Вечером вчера было норм. В 3 ночи, когда кошка взбесилась, а потом эвакуировалась при виде тапка, намекающего на прерывание её творческого ночного полета, было норм. В 7 утра встал с опухшей физией и перепугался до усрачки: в сознательной жизни не помню проблем с лимфоузлами и сроду не знал, как они воспаляются. Ладно, гугл в помощь, дмс и клиника под боком: терапевт, рентген, крови откачали, узи. 1,5к оставил в аптеке.
Как, блять, меня это бесит!!!!!!!!
Организм, видимо, сдался, не дожив до отпуска и окончательно заебался. Ну хоть типа на удаленке посиди, не мотайся. Оч клёвая идея, когда куча планов, которые подразумевают мотания и контакты с людьми, а ты расклеившийся в хламиську.

#231 2023-08-16 10:38:44

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

До 11 вечера почти решали рабочие вопросы в чате. Отлично порешали.
Утром встал в виде хомяка - раздуло с обеих сторон :sadcat: ну штош... Если завтра будет опять такое, то вновь пойду к терапевту.

#232 2023-08-20 01:35:13

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Что-то пошло не так и меня капитально сорвало. Примерно на 3,5кг из 8 сброшенных, потому что жрал все подряд. Я реально не дотянул до отпуска всего ничего + заболел и это здорово дало по кукушке. И жара. Долбоебучая жара, от которой мне плохо и каждое движение - это мероприятие не для слабонервных. Невозможность пойти в бассейн и хоть там расслабиться.

Первый день отпуска вчера прошёл в дорешивании рабочих вопросов, двух рабочих же встречах и ожидании доставки, которую перенесли, написав часиков так в 5. Сириосли, вот этой всей херней я мог бы заниматься и не мотыляясь по электричкам невыспавшимся.
Поорал в чат техподдержки, плюнул. Сегодня опять поехал ждать доставку и таки дождался.
Фигово, что пришлось перенести мастера на понедельник и придётся опять тащиться к себе. И очень надеюсь, что унитаз приехал в целости, сохранности и встанет так, как надо, и будет работать на отлично, как и все остальное.

Пока ждал, подбил расходы. Уже близок к превышению по продуктам. И даже вот близко не конец месяца.

Все ещё сопливлюсь, кашляю и не до конца прошли лимфоузлы. Благо, уже не вся физиономия раздута.

Штош... Билеты на поездку куплены, планы есть, надо забронить ещё однодневную экскурсию и наметить некоторые места для прогулок.

На завтра в планах генеральная уборка у своих и врач.

Самый "гениальный" проеб по всей жрачке: чак-чак, о котором я мечтал хз сколько, зная, что после такого мой сахар точно взлетит в космос и мне будет хуево. Ну штош... Да тут и предсказателем быть не надо.  :sadcat:  :wall:  :smoke:

#233 2023-08-21 20:13:17

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Моя нервная система почти застрелилась.
Старый унитаз был присобачен намертво. Пришлось мастеру его раздалбывать. Потом он пошёл за запчастями.
Ощущение, что пришли излюбленные женские забавы, оправдалось, и я радовался, что мастер очень вовремя ушёл. Потом, конечно, меня прибило по самочувствию, кролик сдох.
Зато я теперь с новыми унитазом и смесителем. И это вот один из глобально больших пунктов, которые мне надо было сделать.  :rainbow: а ещё мастер донёс старый унитаз на помойку. И это прям огонь, потому что я бы сам не допер.
Ради интереса пару раз днем взвесился -400гр буквально за 2 часа. Но я только завтракал и весь день не жрамши. Вяло размышлял: заказать или пойти купить? В итоге накопал сосисок в морозилке, яйца и сделал яичницу.
Судя по моим весам - до моих -8кг достигнутых мне 600гр надо скинуть. Ну хоть не 3,5кг как показывали весы у моих. Либо же я стрессанул гораздо сильнее. Или настолько зверски отёк.
Остался у себя, довольный. Завтра, конечно, опять ехать к родичам, а потом в поездку, но хоть сегодня покайфую.
И сегодня же осилил прогенералить у своих. Хорошо, что чуток прохладнее стало.

Отредактировано (2023-08-21 20:36:26)

#234 2023-08-21 20:22:18

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

А. Ещё вчера сходил к гастроэнтерологу. Опять колёсики пить, чтоб жкт поправить. Я заебался все время что-то пить  :sadcat:

#235 2023-08-22 07:27:32

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Проспал 8 часов, проснулся в 5 утра и подумал, что жизнь хороша.
106,6 порадовали. Так и не понял, что там было, видимо, пмс.
Завтра уже валить в поездку рано утром, на сегодня ещё найти где-то свободного мастера по маникюру, купить пауэрбанк и термокружку.

#236 2023-08-22 21:27:14

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Естесстно, что маникюр не вышло сделать. Раньше надо было думать про запись. Самому архилениво. Ну и ладно. В Питере на него схожу где-то.
Вспомнил, что не подал на вычет - какой-то кусочек мелкий совсем ещё остался, отправил все. Экскурсию забронил и оплатил в Рускеалу. Вообще хочу в Карелию, думаю, что в следующем году, если все будет ок, то обязательно поеду. Возьму тур или сам, но поеду.
Кучу всего докупил нужного. Осталось собраться. Собираться тоже лениво...
И вот подумалось: хорошо, что есть хс, куда можно посливать все подряд, включая эмоционалочку.

Отредактировано (2023-08-22 21:28:02)

#237 2023-08-31 06:21:39

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Штош... Отпуск почти закончился, вчера вернулся домой, оттянулся напоследок всякой дребеденью на ночь глядя (самое страшное - булка в бургере, супчик и лаваш в курино-овощном ролле не учитываю =D). Можно было распечатать всякое привезенное, но не). На момент приезда было 107кг (не сбросил как хотел, но особо не нажрал, зато отечность та еще после поезда), с дребеденью, естесстно, побольше =D
Постирался, внес расходы, порадовался, что не нажрал дохрена кг, отеки бесят, надо закупить таблетки и лечить жкт дальше. И пятку свою несчастную тоже.
Поездка (сумбурненько и по касательной).

Скрытый текст

Я дома! И это есть счастье!

#238 2023-08-31 07:50:10

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

О, а ещё я исполнил одно давнее маленькое желание: покормил голубей с рук. Оказывается, не так страшно, склевывают они довольно аккуратно, а если место туристическое, то прикормленные и вполне себе смелые))

#239 2023-08-31 17:47:16

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

На сентябрь планы:
- скинуть... 3 кг минимум, а лучше все 5. А то уже месяц на месте топчусь :wall:
- таки пройти текущие обучалки,
- сделать плановые задания по новым обязанностям,
- вписаться в английский язык,
- выяснить, что нынче с газовиками и заключить с ними договор на обслуживание,
- съездить за шмотками,
- пропить колеса по назначению от гастроэнтеролога и сходить к кардиологу. И к стоматологу...
- полежать в сторону мелких доделок по ремонту кухни дома. Хотя бы просто полежаааать.
- ааа - бассейн же ж!
- ну и вообще сформировать себе какой-то план по отчетности достигнутого, а то местами печалька,
- поменять колонку газовую у маман, заключить договор и таки проследить, чтоб все было правильно.
- выжить и все сделать по списку :lol:

Отредактировано (2023-09-02 12:54:54)

#240 2023-09-02 12:53:29

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

106,2
и это меньше, чем месяц назад, сколько ж можно на месте-то топтаться :chearleader:

Вчера был аццкий рабочий день. После такого отпуска и такого денька работы нужен еще один отпуск :lol:

Выяснилось, что надо менять газовую колонку в другой квартире, еще одна задачка на сентябрь :hmm: Осложняется очередными преобразованиями в газовых службах и их долбучим графиком работы в будни - я реально всерьез не понимаю, почему все эти службы до сих пор не перешли на график работы, когда выходные на неделе, а в сб и вскр они работают. И хотя местами пишут, что в субботу тоже принимают - ну, лично хз, а вот на звонки не отвечают. В общем, в понедельник буду звонить им.

Надо собрать себя в кучку и ехать к своим. В конце концов, вкусняшки сами себя не отвезут и не заберут =D

Существенно испортилась кожа после поездки - я в легком шоке, уже планирую масочки и прочее уходовое. Все же мотыляния по поездам, кондей, другая вода - вот это все сильно влияет.

Нашел приключение на конец сентября - там я еще не был, осталось подлечить лапу недельки за 3 =D

#241 2023-09-02 23:05:22

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Несколько дней назад поздравил одного человека с др. Потом подумал, что очень глупо продолжать это делать: мы не общаемся и поздравляю я на автомате, с ним когда-то не сложились отношения, местами он очень свински себя повёл и не только со мной, на возобновление отношений я не рассчитываю (данунахуйтакоесчастье). И да, я ему благодарен за разовые поступки, которые вытащили меня из некоторых жопных моментов, но блять :facepalm: Это не отменяет итога и поступков иного рода, вранья бесконечного, бухла и так далее. Моих испорченных нервов, в конце концов.
Благо, мне не ответили и вроде даже не прочитали сообщение. Удалил переписку, положил на это прибор, почувствовал облегчение. Зачем я такой всепрощающий, сентиментальный и добрый местами? Да такую автоматику надо гасить сразу же.

Зверски болят пятки и плечо. И голова. В общем-то, развалинка какая-то. Залеплюсь пластырями, почитаю и спать.

#242 2023-09-05 06:46:30

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Опять привес, опять отёки. Организм в стрессе - как же ж, офис показали ;D работать надо и не просто работать, а решать какие-то непонятки)
Вчера рано уснул, чуть параллельно не сжёг кастрюльку и обед на сегодня, но обошлось - поймал, когда все начало поджариваться :facepalm: таки режим надо восстановить.
Полежал в сторону английского - вписался в программу, надо пройти тест, записаться на пробный урок. Немного потыкал в газовиков - ничо непонятно, очень интересно. Ладно, немного понятно, но как бы это все ещё и умудриться сделать?..

#243 2023-09-07 06:55:19

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Штош... Гречку не поджарил тогда, зато вечером позавчера таки сжёг индейку. Реанимация не помогла. Вчера питался покупным. Сегодня накидал еды с собой все же какой-никакой.
Вес так и стоит, но тут сам виноват: на стрессе кусочничаю + организм требует сладкое и солёное разом от напряга (хотя все равно не переедаю по ощущениям) + сломал режим и сплю нормально через ночь, когда тупо сдыхаю на подлете к дому. Режим нужно восстанавливать срочно.
Утомляет постоянная ломота в теле. Очень надо в бассейн, но я ещё долечиваю кашель. И более кашля, пожалуй, влияет желание пожить у себя дома перед очередным забегом к родичам без мотания куда-либо.
В общем, пытаюсь прийти в себя.

#244 2023-09-09 18:21:16

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

И все равно не худеется. Видимо, придется вернуться к подсчету калорий опять. Местами я начал позволять себе после отпуска кусочничать и грызть всякое.
Внезапно обнаружил, что к стоматологу записался на сегодня, а не на завтра, теперь мне архилениво ехать.
Планов было местами громадье, но сегодня просто "день плашмя". Вчера прошел тест по английскому, надо сегодня уже выбрать препода и назначить время первого урока - мне страхуево. Вообще, я внезапно понимаю, что реал с английским - это хз сколько лет мыслей "надо бы". С учетом подвязки к работе - еще и не бросишь.
Нужно ехать к родичам, нужно у них убраться, нагладить кошару, доехать на кладбище. Бассейн опять же... Документы собрать. Мой организм пасует и просто лежит перед горой ответственности и "взрослых" задач. Итить налево же...
И перемыть гору посуды, и выбросить мусор.
На следующей неделе как-то надо вместить дохренища всего и состыковать между собой без потери времени и сил в большом количестве. И английский, да.

Хотел перенести стоматолога, уже отменил запись, а потом подумал, что инфантильность вот такая - перебор. Зуб сыпется, я и так опять довел до крайностей и не пошел сразу. Записался опять, теперь собираюсь в срочном темпе :smoke:
А про ответственность пришли вчера мысли, пожалуй, запишу местами тут попозже.

#245 2023-09-09 19:10:17

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Пока мой осмотр становится ближе...
Лет с 11 и до 19 был период, когда на меня положили ответственность за многие вещи, которыми уж точно не нужно заниматься в таком возрасте. "Во имя семьи, ты должен". Ну ок. Я тогда вытянул, справился. Фигня в том, что возлагалось манипулятивно и агрессивно. Ну да, тогда у маман самой соображалки не так, чтобы много было, что не оправдание.
Но крышечку мне сдвинуло все же. Потом неудачные отношения и многие другие моменты сдвинули её сильнее. А теперь я всячески избегаю пресловутую ответственность там, где могу и не могу. Её было слишком много, перебор. Ломает теперь сильно. Даже в минимуме.
При этом, у меня работа, которую на отъебись не сделаешь и в целом она мне нравится, иначе бы я не работал столько лет в данной сфере (да, я особо в совсем другое не умею, есть и интереснее, но если б реально саму работу ненавидел и это направление, даже моя ленивая жопа уже сменила бы его).
В общем, инфантилен, да. И боюсь местами. И все такое.
Я очень часто хочу просто лежать и читать. Что и делаю, систематически проебывая всякое, включая время и возможности на улучшение здоровья, прокачку себя и так далее.

#246 2023-09-09 19:30:30

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Понимаю и обнимаю, анон. Я тоже должен был справляться сам и справлялся, прям почти как взрослый. А теперь взрослый я сломался и делаю взрослые дела с большим трудом или не делаю.

#247 2023-09-09 19:33:57

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Присоединяюсь, тоже от такой фигни пострадал. Крышу пришлось перестилать много лет, но сейчас ситуация стала намного лучше, да. Так что пофиксить сломанное все же можно. Шлю лучи поддержки

#248 2023-09-09 20:38:52

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Спасибо, аноны :iloveyou: внезапно и очень приятно, что поддержали!
Я тихонечко пытаюсь починиться, но урон велик и так просто Хогвартс обратно не отстроишь.

Особенно, когда я внезапно балбес и не проверил, входит ли моя обычная клиника в страховку, а она (конечно же!) не входит по стоматологии...  :facepalm:  =D благо, я не первый такой у них и мне все объяснили милые дамы.
Пойду пить пиво. Тоже внезапно, ну да что уж там, пошёл вразнос сегодня.

#249 2023-09-10 17:23:09

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Штош... Запланируй дохрена всего и не сделай ничего.
Я морально выдохся после активной недели, выяснений всякого с газовиками и неудачного похода к стоматологу. Настолько, что плашмя провел и сегодняшний день. Быть взрослым тяжко, прокрастинация свалила меня надёжно.
Немножко поработал.
Записался к своему стоматологу в госклинике.
Замену колонки надо как-то вписать в работу - придётся отпрашиваться на удалёнку.
И завтра первый урок английского. Препод по голосу не очень нравится, ну да посмотрим.
Дочитаю фик по ГП и пойду убираться. Вообще-то в планах было к себе доехать за документами, но это решу позже. Поездку на кладбище тоже отложил - обычно ездим все, а тут я один хотел - на кой?
Самочувствие фиговое. Зато кошка точно рада, что не одна.

#250 2023-09-10 22:05:14

Анон

Re: Потихонечку в лучшее [похудение,левел-ап][все и сразу][дыбр][yes comm]

Вспомнил ещё одну причину, почему не хочу заводить опять кошачьих, отмывая пол от кое-чьих мокрых делишек. То ли мстит, что мои уехали и её оставили, то ли закрытый горшок бесит. Поставил открытый, чо уж. И вот все бы ничего, но

Скрытый текст

Поймал себя на мысли, что мне действительно не влом помочь своим и убраться, но вот это безобразие простимулировало поныть тётке на кошару. Смахивает на "я совершил целый подвиг, цените и хвалите". Это отголоски детской недохваленности, когда маман за любые попытки показать что-то нарисованное и прочее говорила "не нарывайся на похвалу" :facepalm: к сожалению, это отголоски я у себя ловлю хронически на протяжении всей жизни - чинится это местами крайне сложно.

Сварил пельмени и открыл вторые 0,5 пива (из соображения просто допить). Не допил, вылил (алкаш из меня прям на удивление "продуктивный" и слава всем - не пить меня, так-то, устраивает больше, чем что-то пить).
Жкт напомнил, что и вчера все вот такое лишним было, а я и сегодня нагрешить успел и днем, и вечером. Ну-ну, пожинай теперь плоды своего слабоволия.

В общем, ну нахрен. Видимо, на почве перегруза до отпуска и расслабона во время, пошло заедание стресса и это не просто кусочничанье, а слетевшая крыша. Так что завтра однозначно на подсчёт калорий опять - помогает отвлечься, мыслишки бредут в сторону калькулятора и весов, а не крутят динамо-машинку. Ну и надеюсь, что английский + активные рабочие проекты займут думалку побольше.

Алкашку в минус (оставляю только бокал вина на поездки, как в прошлый раз),
все сладкое в минус, кроме фруктов с низким гликемическим индексом, горького или тёмного шоколада - это я вообще в большом количестве не ем + ГИ невысокий.
собственно, попробую ещё в целом придерживаться продуктов с низким ГИ, исключение будет разве что на макароны иногда - из муки грубого помола специально покупать не стану, плавали, знаем, все эти извращения зож из хз чего типа амаранта, беззерновые или какие они там, у меня обычно проходят в категорию "выбрось нахуй это".

В октябре идти к кардиологу, мне нечем ему хвалиться в виде сброшенного веса и самочувствия. А там опять анализы будут, а я опять в хлам питание запустил местами. Мо-ло-де-чик же, ну.
И гастроэнтеролог тоже ждёт. После курса колёс, которые я даже не купил и не начал.
Ну просто блядская самоорганизация :facepalm: и желание похерить свои достижения за 4,5 месяца.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума