Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-17 21:58:21

Анон

в космос с хвостиком [депра][][][][]

тема для персонального нытья в космос
с хвостиком, потому что посвящается моей ушедшей собаке
————————————————————————-—

заипала хандра.... честно, депрессуха у меня уже давно, без антидепрессантов никак уже много лет, а тут поменяла лекарство, и что то как не то... думаю, прорвусь, не в первой, но хандра утомляет, очень утомляет.

сейчас вышла и прошлась несколько км, хоть какое то ощущение движения, действия, позитива. а то последние годы изматывали работа дохуа, отжиги старой маман и постепенно умирающая собака. последнее составляющее было самое печальное... работой я живу, маман это карма, а собака это любовь. а уходящая любовь это печально, не правда ли?

и вот она ушла, собака, умерла неделю назад, утром в последнее воскресенье. она уже совсем старенькая была, двадцать лет с хвостиком. в последний год ходила немного. много болела, печень, рак, слепота, почки. но любила меня очень, и я её. усыплять её мне не хотелось ни в какую, может добавила этим ей страданий, не знаю, но не могла решиться на такое. в прошлую пятницу сделали ей прививку, обязательную от бешенства, она всегда плохо эту прививку переносила, жаловалась, а тут вообще всю ночь плакала, я её держала на руках и гладила, а утром она умерла.

сижу и плачу, опять и опять. понимаю что она не могла жить вечно, но она была такая чистая преданная душа рядом, и вот она ушла. сладких снов тебе, милая. и может мы ещё встретимся где то там...
а со мной теперь печалька и сопли. амэн.

#2 2022-06-18 14:50:40

Анон

Re: в космос с хвостиком [депра][][][][]

сегодня уже неделя как она умерла. приснился сон - стою в поле, всё в цветах, и вот она носится среди цветов, вся в настроении как когда была совсем молодая, счастливая вся, подскочила ко мне, чуть ли не обняла, как собака может обнять лапами? и говорит человеческий нечеловеческим голосом, - всё, мне пора, бай! и убежала-ускакала-улетела в даль, крылья как у пегаса, а я стою, как столб, голос пропал, боль сдавила горло, и только слёзы катятся, падают на землю, становятся бусами, и эти бусы тянутся за ней, но им её уже не догнать, ушла-улетела, растворилась в цикадном звоне.

#3 2022-06-18 15:06:33

Анон

Re: в космос с хвостиком [депра][][][][]

может действительно в рай собачий ушла ? дай ей плиз собачий бох... пусть у неё там будет много курицы на глиле, она её так любила!

а я пока в ауте, накрыло плохим настроением как тучей, и не отпускает. надо над этим работать, а то совсем плохо буит, плавали, знаем.

собираю кота на прогулку. кот-гот, кукла, да. должна признаться что от смерти котов тоже накрывало депрессухой, и не раз, до собаки. после смерти трёх котов и долгих гореваний по ним решила что больше кота не заведу, боль-дыра в сердце чуть не угробила. завелась собака. котов любила издалека, чужих.
но когда увидела куклу-кота, то твёрдость духа пошатнулась. прошло несколько лет, и живут теперь у меня котики Никки от Петворка. довольно суровое угрюмое зверье как на мой взгляд. живой кот классно, но не могу опять скатываться в эту любовь, не выдержу. тяжело мне с привязанностями, отношеньками. только с куклами хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума