Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2023-04-11 21:28:35

Анон

Re: The Owl House (Совиный дом)

Анон пишет:

friends-to-enemies-to-lovers

Я пока где-то не прочитала, не замечала, что мерзобот на презентации рвёт книгу Дариуса.
Интересно, натыкалась ли я где-то на твои арты?
У меня идеи больше для фичков, но я из тех людей, которые ничего не дописывают. Но есть хэды:

Скрытый текст

#127 2023-04-11 23:34:54

Анон

Re: The Owl House (Совиный дом)

Анон пишет:

Интересно, натыкалась ли я где-то на твои арты?

Надеюсь да, если ходила по хэштегам  ;D

Анон пишет:

Я пока где-то не прочитала, не замечала, что мерзобот на презентации рвёт книгу Дариуса.

Это было в 14-ой серии, не на презентации.
Именно с неё я начала их шипить.

Скрытый текст

Про финал

Скрытый текст

#128 2023-04-11 23:46:02

Анон

Re: The Owl House (Совиный дом)

Анон пишет:

Надеюсь да, если ходила по хэштегам  ;D

О, а у этого пейринга есть свой хэштег? Я больше на пинтересте копалась просто.

Анон пишет:

Это было в 14-ой серии, не на презентации.

Ооо, спасибо!
Мне они просто как-то по характерам сошлись + были классные комиксы + общее прошлое.

Анон пишет:

Мне всё-таки интересно, чего было больше, ревности Дариуса из-за того, что Одалия между ними влезла, или того, что Аладор начал его обставлять по владению магией.

Думаю, всё и сразу и вообще, а что это он с ней общается, а не со мной. Но какой же Аладор тут ещё радостный, ааа!
Ида и Рейн на фоне смешные)
Спасибо, что принёс, анончик!

Про финал, шипперское:

Скрытый текст

Про финал, общее:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-11 23:49:18)

#129 2023-04-12 00:01:32

Анон

Re: The Owl House (Совиный дом)

На Пинтересте только репосты, новый контент обычно авторы выкладывают на тви и тамблер. Хэштэг самый популярный #aladarius, хотя лично мне гораздо больше нравится #dalador и #abomidads :sadcat:

#130 2023-04-12 01:39:53

Анон

Re: The Owl House (Совиный дом)

Анон пишет:

Думаю, всё и сразу и вообще, а что это он с ней общается, а не со мной. Но какой же Аладор тут ещё радостный, ааа!

Не удивлюсь, если Одалия (в отличии от Аладора) прекрасно видела, что Дариус тоже имеет на него претензии, и запретила им общаться под каким-нибудь ложным поводом.
Лучше посмотри, какой он в финале радостный!

Скрытый текст
Анон пишет:

Возможно, Аладор стоял с непонимающим лицом, потому что "почему ты отдёрнулся? мы же давно вместе"

Мне нравится это трактовка! :iloveyou:

#131 2023-04-12 11:14:12

Анон

Re: The Owl House (Совиный дом)

Анон пишет:

и запретила им общаться под каким-нибудь ложным поводом

Я надеюсь, что он всё же не настолько ведомый, поэтому больше ставлю на то что слишком сильно влип в работу, а у Дариуса и своих дел в ковене хватало. Он же не сразу стал его лидером.

Анон пишет:

Лучше посмотри, какой он в финале радостный!

Уву :3
Немного жаль, что Эмире отстригли косу.

#132 2023-04-12 15:53:15

Анон

Re: The Owl House (Совиный дом)

Анон пишет:

Я надеюсь, что он всё же не настолько ведомый, поэтому больше ставлю на то что слишком сильно влип в работу, а у Дариуса и своих дел в ковене хватало. Он же не сразу стал его лидером.

Судя по картинке, которую я выкладывала выше, где Аладор выиграл пояс чемпиона, разлад в их отношениях с Дариусом произошёл ещё в старшей школе. Все флешбеки из самого сериала и картинки от Даны, где они помладше, везде их изображают прям друзьями-друзьями. А на моменте с победой на ринге они явно постарше (лет 18 должно быть? если у Аладора уже есть щетина) и Дариус на него уже бычит, а Одалия смотрит с bedroom eyes.

#133 2023-04-12 19:32:10

Анон

Re: The Owl House (Совиный дом)

Аноны! А не будет ли у вас хороших фиков по раидам? Русский и английский. Беглый просмотр АО3 ничего не показал, может, у вас чего есть интересного :pink:

#134 2023-04-21 08:20:50

Анон

Re: The Owl House (Совиный дом)

Посмотрел послед6ию серию. Просто оторвать и выбросить, meh. Последние 6 минут самые интересные

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума