Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-12 19:09:48

Анон

молчание гусар [дыбр] [уборка] [фандомное]

Мне с неделю назад приснилось, что я завёл такой блог. Так что я его завожу.
Буду петь о том, что вижу, и выражать ненависть к безграничной человеческой глупости.
У меня есть тысяча странных хобби, хочу систематизировать их все.
Ремонт и уборку нельзя закончить, только прекратить. Так что шоу маст гоу он.
Постоянно пытаюсь учиться чему-то новому.
Люблю эскапироваться от реальности в мерисьюшные фички и видосы на ютубчике.
Люблю русский язык в странных позах. Английский тоже люблю.
Собираюсь лет через пять релоцироваться в старушку-Европу, если будет ещё не поздно.
Хочу Мечтаю однажды окуклиться и вылупиться социальной бабочкой. Ахаха
Хочу победить прокрастинацию. Или хотя бы возглавить.
Да это уже практически бакет лист.

#2 2022-06-12 19:16:37

Анон

Re: молчание гусар [дыбр] [уборка] [фандомное]

Лет пять или семь тому назад шёл мимо помойки, нашёл чучело оленя. Не целиком, только бошку с рогами. Вчера разгрёб говно в спальне на чердаке до состояния "на полу ничего не лежит". Нашлась и свободная стена. Вкрутил я в стену саморез, повесил на него бошку, смотрю оленю в глаза. Олень смотрит в глаза мне. Снизу вверх. Потолок сука высотой два двадцать. Пора строить себе дворец.

Сегодня я выполз из дома рано утром, была хорошая погода. Светило солнце, пели птички, жужжали пчёлки, пеоны цвели и благоухали, колокола звенели троицу. Я решил записать про это асмрный видос себе на зиму. Тут же мимо пролетел вертолёт, залаяли собаки, солнце ушло за тучу, мать загремела, втыкая в дом государственный флаг. Да ну нахуй эту вашу дачу, сказал я.
Вот примерно такова моя жизнь.

#3 2022-06-15 22:29:56

Анон

Re: молчание гусар [дыбр] [уборка] [фандомное]

Я: надо готовиться к релокации и учить новые языки.
Я: выучу-ка я питон.

Поверил счетчики воды, отнес бумаги в жск, социализация, что. Оказалось, что показания мы не сдаем уже пару лет. А куда они деваются, спрашиваю? Хз, нам не приходят, пожимают плечами жск. Джой. Иногда мне кажется, что я в нашей семье самый ответственный и готовый к борьбе с бюрократией, но это быстро проходит.

На праздниках написал сэнсэй, спросил: что делаешь? Мне было стыдно, что я не занимаюсь его работой, я честно ответил, что шкафы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума