Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2023-12-27 14:44:58

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Конец года для нормальных людей - это время подводить итоги, а для меня - чистить папки с фото. Ну и выкладывать часть сюда)))

Вид из окна, по которому легко спалить мое место жительства, но что ж теперь...
9m10eOv.jpg

Вообще лето мне понравилось, не смотря на жару. Поэтому я много гулял.
Видел цветочки
cSmQVz0.jpg

Разные
eprbStt.jpg

Ходил на набережную
CetexFT.jpg

В разное время
nwbBwaX.jpg

Иногда даже ночью
EXuzlBJ.jpg

Трогал воду
Qx3bpr2.jpg

А она - меня
q1qUSqr.jpg

Разведал путь домой через четвертый мост
zMWl33P.jpg

Пользовался отсутствием машин на Ленина
2IwxdYy.jpg

Холодом
5abzzI4.jpg

Темнотой
xUW7R72.jpg

И случаем
a1N3wmO.jpg

Пялился на закаты
U7oA8gl.jpg

Деревья
wdk0eef.jpg

И елки
IR2b24T.jpg

Всех с Наступающим!  :newyear:

#77 2023-12-27 14:58:11

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Ой, и еще два буквально воскресных фото.

Последствия туманища:
JUs4w4F.jpg

И фотография, про которую мне сказали, цитирую: "давить надо в себе темное начало секса. Что это вообще за тентакли?"
IliBJKX.jpg

#78 2023-12-27 15:55:24

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Дождались  :newyear: Спасибо, сиб-анон, прекрасные фотки! Мне кажется, есть даже некое прирастание качества со временем. На иней на ветках вечно могу смотреть, рябинка твоя особенно понравилась :) с праздниками!

#79 2023-12-27 16:07:05

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Какие ракурсы, какие цвета, какое всё!  :love: Спасибо, ТС, твои фотографии дарят ментально-эстетическое удовольствие на грани физического)))
И тебя с Наступающим!  :hat:

#80 2023-12-27 18:41:20

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Анончик, ты вернулся! Как хорошо! :heart:  :newyear: И какие красивые фотографии! Особенно рябина и ёлки, и мост с краном

#81 2023-12-27 21:41:45

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Какие шикарные фотографии, анон!  :love:
Не могу не спросить: а на что снимаешь?

#82 2023-12-28 02:53:30

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Спасибо, анончики!

Анон пишет:

Мне кажется, есть даже некое прирастание качества со временем.

:timid: Ой, очень приятно)))

Анон пишет:

твои фотографии дарят ментально-эстетическое удовольствие на грани физического)))

Вот! Я умею делать приятное руками, а не как обычно  :lol:

Анон пишет:

Анончик, ты вернулся!

Я не уходил, просто ленился выкладывать. Все держал в себе)

Анон пишет:

а на что снимаешь?

На телефон. Huawei Mate 20.

#83 2023-12-28 07:51:32

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Анон пишет:

На телефон. Huawei Mate 20.

Спасибо!

#84 2024-04-11 10:45:59

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Анон принес ночного Новосибирска!

Пока был тепло, я отправился гулять после работы по городу и фотал всякое. В  процессе прогулки, конечно, порой возникал вопрос "Господи, где я?", но в итоге неизменно выходил к знакомым местам

Просто ночные виды:
TboKjbJ.jpeg
O09EHOa.jpeg
vA32c9k.jpeg

Нашел какое-то граффити, долго пытался понять, как я там вообще оказался. Только дома при помощи 2Гиса и такой-то матери разобрался
wliNSco.jpeg
vO05wQU.jpg

В стопятьсотмильенный раз сфотал Богаткова. Понравилось, как падал свет
o059UCw.jpg

Стремительный трамвай
jMcX9zI.jpg

Ну и зашел за турецким кофе на песке и сфотографировал лампу. Уж больно красивая
p5rD71K.jpg

#85 2024-04-20 11:40:27

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Анон сегодня от души погулял и наделал всяких-разных фоточек.
В основном я, конечно, существовал в режиме "Охуеть! Весна!" Но пару раз переключался в "Охуеть! Лето!"

Итак, признаки весны для анона:

1. Ветки
nD64KGg.jpeg

2. Почки
GN1TCoO.jpeg

3. И вода
92CzePz.jpeg
Ni2fcHQ.jpeg

Просто фото, сделанные по пути:
Q5rzGlr.jpeg
PBqer0F.jpeg
fbQW7WY.jpeg
j5ywMqG.jpeg

Признаки лета для анона:

жОлтый цветочек!!!!
l3rKUNh.jpeg

#86 2024-04-22 07:47:36

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Анон, я слоу, расскажи про свой дом, кажется я там присматривал себе квадраты.  =D  вид из окна прям 1в1
Как слышимость?
Коммуникации?
Соседи?
Транспорт кроме метро, сильно пробка по Кирова?
Стройка под окнами?

#87 2024-04-22 07:54:18

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Скрытый текст

#88 2024-04-22 08:21:34

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Анон пишет:

Анон, я слоу, расскажи про свой дом, кажется я там присматривал себе квадраты. 

Это ЖК Ленинград.
По поводу слышимости... Ну, наверное, как везде. Соседский ремонт я слышу. А так как это новостройка, то этот шум каждый день.
По коммуникациям все стало хорошо, когда жильцов обучили не выкидывать куриные ноги и памперсы в унитаз.
Соседей я своих пока ни разу не видел, только их строителей  :lol:  Из тех, что живут на других этажах, люди как люди.
До метро от меня пиликать минуть 20 (примерно одинаково до Речника и до Октябрьской), поэтому я на нем катался буквально пару раз и то just for fun. В целом, я проблем с транспортом пока не заметил ни разу. А пробку на Кирова можно обойти, она там заканчивается уже через остановку.
Две стройки под окнами)

В целом, если осознавать, куда заселяешься, обычная новостройка, каких миллионы. Со всеми проблемами новостроек.

Анон пишет:

анон, а аджики чан - тоже твой бблог?

Да, но я его што-то забросил. Надо бы удалить  ;D

#89 2024-04-22 08:58:32

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Анон пишет:

Надо бы удалить 

А мне он нравился...  :sadcat:

#90 2024-04-22 09:02:12

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Анон пишет:

А мне он нравился... 

Я тебе могу тут порассказывать всякое)
Просто как-то нечего.

#91 2024-04-22 12:09:45

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Анон пишет:

Ну, наверное, как везде.

Вот нифига) я с академа сам и слышимость сильно разная в тутошних и околотамовых новостройках. У меня соседей слышно только если орут или ремонт, а в знакомой слышно даже как ходят. При этом у неё дом за квадратный дороже. В типичных панельках ещё хуже. Потому и спрашиваю (

Анон пишет:

Со всеми проблемами новостроек.

:trollface: есть уникальные - у нас в одном доме нет горячей воды, ещё на левом про один мне говорили, что там вентиляция гонит запахи из жральни в дом. В моём доме жопа с лифтами и светом, так что вот таки дела  :smoke:
Анон просто хотел бы расшириться, но пока ставка цб и локации домов не нравятся ( ваш вот нравится и ещё пара пожиже =\

#92 2024-04-22 12:25:15

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Анон пишет:

У меня соседей слышно только если орут или ремонт, а в знакомой слышно даже как ходят.

Ну, вот сверху у соседей ремонт, я ремонтников слышу только когда они сверлят, штробят и т.д. Когда ходят, разговаривают - нет. Хотя там голые стены и пол и по задумке слышимость должна быть лучше. Но это все, что я могу сказать)
Ну и жалобы на шум в чате только на ремонт и один раз на громкую музыку были.

Анон пишет:

есть уникальные - у нас в одном доме нет горячей воды, ещё на левом про один мне говорили, что там вентиляция гонит запахи из жральни в дом. В моём доме жопа с лифтами и светом, так что вот таки дела

Ужс...
А, у нас вот в марте дважды заливало, потому что когда жильцы перекрывали воду, они не до конца поворачивали вентиль, и его срывало. Но вроде тоже приучили всех доворачивать и поменяли на всякий вентили, которые срывать не должно.

Анон пишет:

Анон просто хотел бы расшириться, но пока ставка цб и локации домов не нравятся

Ставка ЦБ даже мне не нравится. Я вообще тут с удивлением узнал, что эта квартира, которую я брал за 3, сосед выше (там, правда, видовой этаж, но с учетом стройки напротив - не особо он и видовой) с такой же планировкой и ремонтом продал уже за 9. Я бы тоже продал, но с нынешними ценами не наварюсь))))

Анон пишет:

ваш вот нравится и ещё пара пожиже =\

Рядом еще for stars строится, он вроде тоже комфорт. Там менеджер врет, что они бизнес, но анон принес им 2гис, где написано, что они комфорт, требования к бизнесу и инфу с их же сайта, и менеджер че-то пробубнил невнятное. Но под комфорт они вроде проходят. Единственное, за материалы ничего не могу сказать, мне документацию никто не дал.

#93 2024-04-22 13:23:12

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Анон пишет:

Когда ходят, разговаривают - нет.

:heart:

Анон пишет:

что когда жильцы перекрывали воду, они не до конца поворачивали вентиль, и его срывало.

А-а-а-а-а, у нас тоже такое было. Ещё по другому стояку на первый этаж спустили дерьмодемона из памперсов. Там пиздец был. Но вроде бы порешали.

Анон пишет:

с такой же планировкой и ремонтом продал уже за 9.

Я брал за 3, щас стоит около 5+. Но я брал уже сдатый дом тксзсть + пока райончик не раскрутили, хотя в ближайших новых домах уже 7+ такие же квадраты. Но там, в целом, локация лучше, объективно - я на отшибе, как прыщ на жопе. Что, собственно, мне и нравится - никаких домов рядом.

Анон пишет:

что они бизнес

Как ланч? Хд

Мой дом с заявлений от комфорт и комфорт-лайт скатился до эконом. Но, с учётом территории, подземной парковки и прочей хероборы мненорм. Не ЖК просторный, простите х)

Если хочешь поорать в голосинушку погугли жк пульсар в щ.
Сейчас там вроде бы один котлован на стадии нихуя. (А ещё отдельно анону интересно где они насосут коммуникации на две многоэтажки, если там и так жопа. И у рядомстоящих домов жопа.

#94 2024-04-22 13:32:00

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Анон пишет:

Как ланч? Хд

Ну, конкретно эти - да)))
Я тут тер с застройщиком, пока ждал своей очереди приемки (мы сидели в холле, и он по-братски делился чаем из термоса), он говорит, что всю Кирова планируют застроить и сделать типа вторым Красным проспектом. Так что строек тут еще будет оооочень много. Их и сейчас куча, а планируется еще больше. Проблема пока в жильцах частных домов, которые (вот уж удивительно) не хотят съезжать в однушки от Дискуса.

Анон пишет:

Если хочешь поорать в голосинушку погугли жк пульсар в щ.
Сейчас там вроде бы один котлован на стадии нихуя. (А ещё отдельно анону интересно где они насосут коммуникации на две многоэтажки, если там и так жопа. И у рядомстоящих домов жопа.

Я где-то даже читал про них. Возможно, даже на НГСе или каком-нибудь АСТ.
Я вообще периодически поглядываю на рынок (не знаю, зачем, я еще за эту квартиру ипотеку не выплатил) и аж волосы на голове шевелятся.

#95 2024-04-22 13:46:00

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Анон пишет:

Если хочешь поорать в голосинушку погугли жк пульсар в щ

Бгг, это тот самый громко рекламируемый дом с коворкингом, детсадом, фитнесом и прочим штуками? Вангую, что ничего там не будет.
Отдельная ржака - на прошлой неделе участникам забега в академе дали купоны на скидку 1% в этом пульсаре, анон ржал как ненормальный  :lol:
Дранон

#96 2024-04-22 13:47:56

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Анон пишет:

застроить и сделать типа вторым Красным проспектом.

:bu:

Анон пишет:

периодически поглядываю на рынок

Я тоже. И каждый раз охуеваю как в первый.
Там про них много рекламы, но на словах это лев толстой, а на деле ну ты понял хд
Весь академ и щ уже блядь стоит в пробках, а они ещё и ещё ебошат - российская, муса, чодальше? =\ оставьте мою дерëвню в покое (

#97 2024-04-22 13:49:37

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Анон пишет:

купоны на скидку 1% в этом пульсаре,

Да хуле, 5 комнат под крышей, без балкона и с одним санузлом (и гардеробом на 12 квадратов) за 30кк прям просятся купить их. Тем более с такой скидкой!!!!

#98 2024-04-22 13:57:15

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Анон пишет:

Весь академ и щ уже блядь стоит в пробках, а они ещё и ещё ебошат - российская, муса, чодальше? =\ оставьте мою дерëвню в покое (

У меня родители на МЖК живут, вот уж кто разделяет вашу боль. Я приезжал к ним в прошлые выхи, такси минут 10 пыталось просто повернуть в сторону их дома. Там почему-то среди водителей не принято пропускать.

Анон пишет:

Да хуле, 5 комнат под крышей, без балкона и с одним санузлом (и гардеробом на 12 квадратов) за 30кк прям просятся купить их. Тем более с такой скидкой!!!!

Щ - щедрость)

Я еще был в Чикаго, который ЖК. Для начала охренел от цен, а потом и от планировок. То есть вот ты заходишь в квартиру: справа от тебя туалет и слева от тебя туалет. И сразу ощущение, что все остальные комнаты - тоже туалет. Две спальни рядом, то есть при прочих равных обитатели обеих пойдут в один санузел.
Ну и в квартире, где мы были, стены завалены  :facepalm: Зато бизнес-класс, епта

#99 2024-04-22 15:47:58

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Анончик, а можешь сказать, где ты заказываешь летом фрукты и ягоды ящиками?

#100 2024-04-23 04:38:35

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Рисование][Фото][Yes Comments]Мой Н-ск (с фото)

Анон пишет:

Анончик, а можешь сказать, где ты заказываешь летом фрукты и ягоды ящиками?

О. да. Всем знакомым их рекламирую:
WhatsApp по ссылке wa.me/79658213833
Инстаграм https://www.instagram.com/fresh.food54/

Отредактировано (2024-04-23 04:39:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума