Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2051 2022-07-13 01:48:50

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

А я правильно поняла, что после отъезда эл и макс вообще никак не общались?

Это вроде вообще не озвучивалось, так что можно фанонить любое кол-во общения, кмк.

#2052 2022-07-13 03:13:14

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

анон, который хотел Джонатан/Уилл, пересмотрел их сцены в 4с и загорелся как не в себя. Единственный шиппер в мире, зато канон отвалил красивостей  :lol:

*еще один анон смотрит с интересом*

Скрытый текст
вдогонку про Нэнси

Отредактировано (2022-07-13 03:14:10)

#2053 2022-07-13 05:34:22

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Аноны с Джонатан/Уилл, я скромно посижу с вами рядом. Я не шипперю их... Пока что. Но зато запараллелил их с кое-каким другим своим инцестным ОТП, которое я шипперю с силой тысячи солнц, и слегка плавлюсь

#2054 2022-07-13 10:57:39

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон, который первым внес Уилл/Джонатан, страшно доволен происходящим  :heart:

Анон пишет:

Хотя я старый вии!цестник, в случае Байерсов хочется, чтобы Уилл ещё немного повзрослел

и я  :heart: еще и с кинком на достэнфорд, поэтому мне Байерсцест сейчас такой кросивый, просто дайте. Я себе уже в голове все нафанонил, обосновал и рад.
Там можно кинков наделать просто ух, мальчики так хороши

#2055 2022-07-13 11:17:38

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

А я правильно поняла, что после отъезда эл и макс вообще никак не общались? Мне казалось, они так сдружились... Я их даже шипперила немножко. Расстояние порой убивает дружбу, но тут как-то странно выглядит кмк, если она не тихо сошло на нет, а они просто никак не связывались друг с другом.

Мне кажется, они обе были в таком состоянии, что могло просто не быть сил писать письма. Могло быть так, что Эл написала, Макс не собралась мыслями чтобы ответить, что-нибудь такое...

#2056 2022-07-13 11:55:09

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

еще и с кинком на достэнфорд

прошу прощения, а это что за кинк

#2057 2022-07-13 12:17:47

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:
Анон пишет:

еще и с кинком на достэнфорд

прошу прощения, а это что за кинк

оффтопный ответ

#2058 2022-07-13 19:56:40

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Хочу первого который вместо веселой нарезки детей возглавил ребят и всем маленьким отрядом пошел разносить лабу
Первого, который вообше ни бум-бум как надо с детьми оьращаться, что такое собственно этот мир за стенами и как все привести к исполнению своей цели.. но он будет страться

И представьте как 11 стремных бритых детей в ночнушке входят скажем в забегаловку хд

#2059 2022-07-13 20:08:47

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

И представьте как 11 стремных бритых детей в ночнушке входят скажем в забегаловку хд

10, анон. Первый уже давно не ребенок

#2060 2022-07-13 20:12:36

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Первого, который вообше ни бум-бум как надо с детьми оьращаться, что такое собственно этот мир за стенами и как все привести к исполнению своей цели.. но он будет страться

Первый, кстати, в отличие от большинства детей, еще хоть какие-то представления о мире имеет, он в нем до 10 лет жил.

Анон пишет:

И представьте как 11 стремных бритых детей в ночнушке входят скажем в забегаловку хд

детская футбольная команда дурдома и тренер :lol:

#2061 2022-07-13 20:14:15

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

И представьте как 11 стремных бритых детей в ночнушке входят скажем в забегаловку

анон с Первым - помощником шерифа одобряет.

а ещё у меня хэдканон, что Первый приложил руку к побегу Кали, только в отличие от Эл, она трогательной историей Первого не прониклась и предлагать ему бежать вместе не стала

#2062 2022-07-13 20:16:21

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

а я вообще не понимаю, как ему такому кто-то отказывает. Предложи мне Первый хоть мир захватить, хоть толпу детей сводить в забегаловку - неважно, просто сразу да, парень, ты ведь себя видел, правда? :yeah:

#2063 2022-07-13 20:19:22

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

а я вообще не понимаю, как ему такому кто-то отказывает. Предложи мне Первый хоть мир захватить, хоть толпу детей сводить в забегаловку - неважно, просто сразу да, парень, ты ведь себя видел, правда? :yeah:

в очередь, анон, в очередь, я на все был согласен даже еще не зная, кто он такой... и уж тем более, когда узнал =D

#2064 2022-07-13 20:20:56

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

в очередь, анон, в очередь, я на все был согласен даже еще не зная, кто он такой... и уж тем более, когда узнал

Я ему сам мир захвачу, чтоб лапки не перетруждал красивые  :lol:  :heart:

#2065 2022-07-13 22:39:27

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:
Анон пишет:

И представьте как 11 стремных бритых детей в ночнушке входят скажем в забегаловку хд

10, анон. Первый уже давно не ребенок

10 бритых детей и 1 бритый парень, который косо улыбается когда у него спрашивают о деньгах и даёт мысленную команду детям бежать. Он уже понял, что улыбка у него отвлекающая

#2066 2022-07-13 22:56:14

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

и 1 бритый парень

Как бритый? Почему бритый?.. А как же ололоконы?!  :panic:  :lol:
Вообще, почти реверс классики получается: как если бы добрый (ну-у... С доброй улыбкой и не прямо вредительствующий, ок) "Магнето" стырил одарённых детей у злого "Профессора Х" и пошёл причинять добро и наносить пользу психокинетическими методами) От такой доброты весь мир вздрогнул бы.

#2067 2022-07-13 22:58:08

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Как бритый? Почему бритый?.. А как же ололоконы?! 

другой анон, но: бритый, потому что не бородатый, на взрослых мужиках обычно еще и борода растет так-то :evil:

#2068 2022-07-14 10:49:18

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

аноны, привет вам!
кто может рассказать про ссору Дэвида и Вайноны? что там за драма произошла?
я сам не из вашего фандома, не знаю у кого можно припасть к этому чтиву. буду благодарен если кинете линк на фандомных людей, где это обсуждают или сами расскажете в чем суть.

#2069 2022-07-14 11:06:42

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

кто может рассказать про ссору Дэвида и Вайноны? что там за драма произошла?

Что? :creepy:

#2070 2022-07-14 11:27:45

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Оо, это обсуждение и до нас дошло. Думал, что оно будет только в англофандоме. Ну-с, аноны, давайте делиться, кто что знает?!
:pink:

#2071 2022-07-14 14:34:18

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Я только знаю, что в этом замешано какое-то селфи. По этому поводу большинство в твиттере плачет, или это из-за ссоры не будет какого-то селфи.  :smoke:

#2072 2022-07-14 14:37:20

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Аноны, я с морозу, внесите, что за новые твиттерские баталии? Я оттуда только срач за буллинг актрисы которая играла Крисси знаю, потому что она шипперит Эдди/Крисси и это problematic (c)  :blabla:

#2073 2022-07-14 15:02:36

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Думал, что оно будет только в англофандоме.

Я после коммента в другом треде поискал и ничего не нашел кроме комментариев об этом сраче ;D Все задавали вопросы, но никто не объяснял. Зато народ умиляется их интервью недавним, Вайнона его в щеку целовала, а он рассказывал, как у него был на нее краш
https://twitter.com/netflix/status/1544357940504797187
Они почти одного возраста, так странно звучит "рос на ее фильмах" =D

#2074 2022-07-14 15:27:05

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Я только знаю, что в этом замешано какое-то селфи. По этому поводу большинство в твиттере плачет, или это из-за ссоры не будет какого-то селфи.  :smoke:

Из-за ссоры не будет "селфи года", которое Дэвид обещал. Фандом рвет и мечет, каждый день пишут Дэвиду в инсту  :hanged:

#2075 2022-07-14 15:38:55

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Оо, это обсуждение и до нас дошло. Думал, что оно будет только в англофандоме. Ну-с, аноны, давайте делиться, кто что знает?!
:pink:

началось всё еще с премьеры 4 сезона. кто был в фандоме, тот помнит тот срач. я имею в виду актёров на красной дорожке, когда они презентовали 4 сезон. Вайнона и Дэвид игнорировали друг друга и это было видно невооруженным взглядом, потом начались рассказы-слухи "тёти-брата-свата, которые работают и всё точно-точно знают", потом всплыла инфа про какой-то кон в июле в Лондоне, изначально там планировали Куинна, Джейми, Вайнону и Дэвида, все начали ждать и надеяться, что уж там точно всё прояснится. и вообще на премьере нам всё показалось, не драматизируйте, гайзы. в итоге: кон прошел, а Вайноны там не было. начался второй поток срача, что вот теперь точно пиздец. bff всё. ропкоп теперь тоже под угрозой, но, нет, погодите, нам Дэвид обещал селфи! да! сделали вывод, что поссорились они уже после того как сделали то самое селфи, ну а раз так, то должны его обязательно показать! теперь у Дэвида завалена полностью личка и сторисы от фанов с просьбой показать селфи даноны. это всё что я прочитал в треде danona.wtf.
у всех твиттер не работает или это у меня только глюк?
как заработает - скину ссылку на этот тред, почитаете. я не всё переводил, там еще про какое-то интервью в журнале писали и фотосессию.
в общем отредактирую сообщение, когда заработает твиттер. ну а у кого есть другая инфа - велком. мне тоже всё интересно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума